Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.

кто виноват

мамаша
105
78%
пацаны ка каене
30
22%
 
Всего голосов: 135

Laniar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Primera

Рейтинг: 4 226
Репутация: +7

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Laniar » 26 июл 2015, 12:21

Видео не мое. Тайм код с 1.05. "Тюмень. Молодежь на старом Каене сбивают коляску с ребенком и пытаются свалить. Их догоняют, но все равно оправдывают. Почему???? Минимум права забрать! Но нет, наша полиция сложила вину на мамашу.Я считаю мамашу виноватой.Но и парням надо по ушам.(Блин посмотрел на компе увидел ПП) но по мамаше, все равно виновата.
Последний раз редактировалось Laniar 26 июл 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение megan » 01 авг 2015, 09:56

Holtoff писал(а):
megan писал(а):infern0, ...и даже если под колеса бросился самоубийца:
http://www.rg.ru/2010/02/05/sud-dok.html

А что ж наш софорумчанин Штильман, под машину которого бросился самоубийца у 2 городской, после того, как следствие внимательно изучило запись, был признан полностью невиновным и ничего не платил?

а там разве самоубийца исполнил своё желание до конца?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 01 авг 2015, 10:02

megan писал(а):а там разве самоубийца исполнил своё желание до конца?

Самоубийца, или человек, который решил заработать на травме - неизвестно, но умер, не приходя в сознание.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение megan » 01 авг 2015, 10:27

Holtoff, я не виноват, что местные судья не знают постановления верховного суда :)
хотя в нашем случае были неопровержимые доказательства невиновности водителя...
Последний раз редактировалось megan 02 авг 2015, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Скаут
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 401
Репутация: +5

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Скаут » 01 авг 2015, 18:56

Я бы, на месте мужа этой дамы, пятак бы ей расквасил (несколько раз). За то, что к детям та безалаберно относится, маленький ничего не понял, а тот кто постарше стресс получил нешуточный. На счет порша, не знаю, но мне кажется он должен был удар почувствовать.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 01 авг 2015, 19:40

megan писал(а):Holtoff, я не виноват, что местные судья не знают постановления верховного суда :)
хотя нашем были неопровержимые доказательства...

Да-да-да, я уже понял, что ты знаешь лучше инспекторов ГИБДД, как им работать, и какие решения выносить на разборах. Ты знаешь лучше судей, как им работать, и какие решения выносить на заседаниях. Ты даже знаешь лучше журналистов, как им работать, и где писать стенд-апы. Вот такой ты универсальный человек, знаешь все лучше всех. :)

wanted21093i
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Almera

Рейтинг: 8 717
Репутация: +21

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение wanted21093i » 01 авг 2015, 22:28

М да ситуация не приятная у обеих сторон. детей жалко что не кому на учить правильному переходу через дорогу :oops:
Ремонт пк и программного обеспечения, модернизация любого пк тел.8 905 823 36 49.

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 214
Репутация: +4

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение aleksey72rus » 02 авг 2015, 00:29

Люди! Какие оправдания могут быть для водителя? Понятно, что он самый умный и хотел пробку облететь. НО это пешеходный переход, машины стоят, да и дорога не в лучшем состоянии. Обязан убедиться в отсутствии пешеходов! Однозначно виноват.
А голосование вообще поражает... 76/24 :pipec:
Даже если горе-дорожники и перенесли переход, то этот не перестал действовать, так как зебра осталась, а знака "Движение пешеходов запрещено" нет. Очень странное решение не наказывать водителя.

bluebird1992
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) Kalina, Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 7 031
Репутация: +13

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение bluebird1992 » 02 авг 2015, 06:44

порше и виноват, ладно тут все живы, а если бы трагедия винил бы он себя, очень долгое время, а может и жизнь, если он человек.
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Saa_72 » 02 авг 2015, 07:01

Holtoff писал(а):Ты даже знаешь лучше журналистов, как им работать, и где писать стенд-апы.

Ну зачем обижать холтоффа, он же такой ранимый. Разве можно указывать на его некомпетентность. Журналисты - они же самые грамотные.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 08:45

Saa_72 писал(а):
Holtoff писал(а):Ты даже знаешь лучше журналистов, как им работать, и где писать стенд-апы.

Ну зачем обижать холтоффа, он же такой ранимый. Разве можно указывать на его некомпетентность. Журналисты - они же самые грамотные.

Я имел ввиду Колембасса, которрму Меган сделал замечание по стэнд-апу, а не себя. Я то не журналист.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение infern0 » 02 авг 2015, 09:00

aleksey72rus писал(а):Даже если горе-дорожники и перенесли переход, то этот не перестал действовать, так как зебра осталась, а знака "Движение пешеходов запрещено" нет. Очень странное решение не наказывать водителя.

а где там зебра?
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение megan » 02 авг 2015, 09:13

Holtoff писал(а):
Saa_72 писал(а):
Holtoff писал(а):Ты даже знаешь лучше журналистов, как им работать, и где писать стенд-апы.

Ну зачем обижать холтоффа, он же такой ранимый. Разве можно указывать на его некомпетентность. Журналисты - они же самые грамотные.

Я имел ввиду Колембасса, которрму Меган сделал замечание по стэнд-апу, а не себя. Я то не журналист.

Я не просто ему замечание сделал, я еще в гибдд заяву накатал, а то он тут горчичники за нарушение правил форума раздает, а сам правила ДД нарушает
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 09:17

aleksey72rus писал(а):Даже если горе-дорожники и перенесли переход, то этот не перестал действовать, так как зебра осталась, а знака "Движение пешеходов запрещено" нет. Очень странное решение не наказывать водителя.

aleksey72rus,
внимание, возвращаемся на предыдущую страницу этой темы:
Holtoff писал(а):
Если бы ты съездил и посмотрел на место, то сразу бы понял, почему женщина с коляской шла к "переходу" по дороге наискосок, и почему нет перехода там. Делают подушку под асфальтовую площадку, поэтому выкопали котлован, в который и упирается бывший переход. Понятно, что ты можешь сколько угодно доказывать, что пешеходный переход, заканчивающийся котлованом - это нормально, но власти наши так не считают, поэтому и перенесли его, по крайней мере на время строительства.

Кстати, если тебе нетрудно, будь добр, объясни смысл вот этой своей фразы:
aleksey72rus писал(а):Даже если горе-дорожники и перенесли переход, то этот не перестал действовать

а то я на ней подзаыис слегка, ибо считал, что если любой дорожный объект (знак, переход, саму дорогу) переносят куда либо, то в месте, откуда их перенесли, они перестают действовать. Собственно, в этом и есть смысл переноса: переход перестает функционировать в одном месте, и начинает функционировать в другом. Не?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
megan писал(а):Я не просто ему замечание сделал, я еще в гибдд заяву накатал, а то он тут горчичники за нарушение правил форума раздает, а сам правила ДД нарушает

Да это в общем то, неважно, просто Saa_72 думает, что я про тбя написал потому, что ты мне замечания по работе делал, а я пояснил, что это не так.

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 214
Репутация: +4

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение aleksey72rus » 02 авг 2015, 09:36

Holtoff писал(а):а то я на ней подзаыис слегка, ибо считал, что если любой дорожный объект (знак, переход, саму дорогу) переносят куда либо, то в месте, откуда их перенесли, они перестают действовать. Собственно, в этом и есть смысл переноса: переход перестает функционировать в одном месте, и начинает функционировать в другом. Не?

На видео я вижу разметку на дороге. А согласно Правилам она не обязательно дублируется знаками. Как мне понять (и со стороны пешехода, и со стороны водителя), что здесь нет перехода?

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Saa_72 » 02 авг 2015, 09:43

Holtoff писал(а):просто Saa_72 думает ...

Ух ты! Холтофф ещё и чужие мысли умеет читать!
Да, похоже и журналистов бывших не бывает. Профессиональная деформация сознания (имеется в виду формирование в соответствии с требованиями профессии) налицо.
Это я к тому, что
Holtoff писал(а): Я то не журналист.

Скрытый текст:
моё замечание касалось фразы "даже знаешь лучше журналистов", где ты, покрывая сарказмом Мегана, уровень журналистов поставил выше инспекторов ГИБДД и судей, перечисленных в этом же посте
.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение infern0 » 02 авг 2015, 09:45

aleksey72rus писал(а):
Holtoff писал(а):а то я на ней подзаыис слегка, ибо считал, что если любой дорожный объект (знак, переход, саму дорогу) переносят куда либо, то в месте, откуда их перенесли, они перестают действовать. Собственно, в этом и есть смысл переноса: переход перестает функционировать в одном месте, и начинает функционировать в другом. Не?

На видео я вижу разметку на дороге. А согласно Правилам она не обязательно дублируется знаками. Как мне понять (и со стороны пешехода, и со стороны водителя), что здесь нет перехода?

на видео видно только желтую полосу временной разметки, все остальное затерто
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 10:00

Saa_72 писал(а):
Holtoff писал(а):просто Saa_72 думает ...

Ух ты! Холтофф ещё и чужие мысли умеет читать!
Да, похоже и журналистов бывших не бывает. Профессиональная деформация сознания (имеется в виду формирование в соответствии с требованиями профессии) налицо.

Дружище, ты можешь писать про кого и про что угодно, ты просто не ставь мой ник рядом с чахлой струйкой своих невразумительных писулек, и мне не придется объяснять другим, что ты имел ввиду.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение megan » 02 авг 2015, 10:02

infern0, на видео видно и желтые и белые полосы остатки от пешеходника...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Saa_72 » 02 авг 2015, 10:10

Holtoff писал(а):ты можешь писать про кого и про что угодно, ты просто не ставь мой ник ...

Нельзя в одной фразе через запятую записывать противоречащие друг другу суждения.

И кстати, ты всё ещё считаешь, что водитель Порше, как Рафик, "не у чём неуиновен", и никакого ДТП здесь нет?

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение KolemBass » 02 авг 2015, 10:17

Эта, филологи... Давайте ближе к теме :)
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 10:37

Saa_72 писал(а):Нельзя в одной фразе через запятую записывать противоречащие друг другу суждения.

В написанной мною фразе нет ошибки. Впрочем, можешь толковать нормы русского языка как угодно, мне это безразлично.
Saa_72 писал(а):И кстати, ты всё ещё считаешь, что водитель Порше, как Рафик, "не у чём неуиновен", и никакого ДТП здесь нет?

Какая разница, что я считаю, и как проголосовал в опросе? То, что парень невиновен и ДТП как такового не было - считает ГИБДД. На предыдущих страницах я попытался объяснить, почему они так считают, ты читал.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Saa_72 » 02 авг 2015, 11:03

Holtoff писал(а):В написанной мною фразе нет ошибки

Тебе, как и женщине, объяснять бесполезно. Логика - не твой конёк.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 11:12

Saa_72 писал(а):
Holtoff писал(а):В написанной мною фразе нет ошибки

Тебе, как и женщине, объяснять бесполезно. Логика - не твой конёк.

Это у тебя чисто бабская черта - докопаться до какой-либо второстепенной детали, не имеющей отношения к предмету спора, и дальее упирать на нее. Ну, вот как на эту фразу, не имеющую отношения к коляске и Порше. И еще одна бабская черта - переходить на личность оппонента, используя эти переходы вместо аргументов в споре. Ее убеждаешь в чем-нибудь, а она в ответ: "А ты вчера ботинки не вымыл". Ну совсем как ты с охеренно важным в разрезе этой темы аргументом про то, мой конек логика, или нет.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Saa_72 » 02 авг 2015, 11:39

ОФФ. Ибо несмотря на просьбу KolemBass, Холтофф не может остановиться.
Скрытый текст:
Holtoff, да фиолетово мне, какие там у тебя у тебя "ботинки" (я утрирую в рамках твоих метафор).
Просто, если ты взял на себя право учить других (например постом 19:40), делай это грамотно, объективно, без личных обид, по факту, а на по своему воображению. Не придумывай за других (я тебе на это и раньше указывал).
Учитель должен быть грамотнее ученика (в рамках исследуемого вопроса).
А уходить в истерику и оскорбления - это признак слабости.
Всё ИМХО.
ПС. Можешь считать, что сказанное мною к тебе не относится.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 11:56

Saa_72, поэтому я и пишу тебе еще раз: пиши, что хочешь, используй в обсуждении вопроса любые аргументы, которые считаешь нужными, только рядом мой ник не ставь, то есть, не переходи на личность оппонента. И вообще лучше не считай оппонентом. Я с тобой не спорю. Рассуждай сам по себе о Порше и коляске, как ты видишь этот конфликт, без постоянного приплетания Холтоффа, и обсуждения его личных качеств - и это будет правильно. Потому что это уже какая-то нездоровая муйня получается - стоит мне что-то написать в какой-либо дисскусионной теме, как появляешься ты и сводишь все к тому, что у Холтоффа нет логики, он пишет с ошибками, он журналист, и т.д. Я тебе где-то перешел дорогу? Ну так иди дальше, не оглядывайся, не надо удостаивать своим вниманием мою скромную персону. Заранее спасибо за понимание.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Saa_72 » 02 авг 2015, 12:13

Holtoff, отлично!
Вот можешь же спокойно, без оскорблений излагать свои мысли.
А насчёт девственной неприкасаемости ника, извини, вылазишь на публику, будь готов к тому, что тебя там заметят, и не обязательно словами восхищения. И чем больше тебя там и чем ты громче, тем более смачными плюшками публика одаривает тебя.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 02 авг 2015, 12:48

Saa_72 писал(а):Holtoff
А насчёт девственной неприкасаемости ника, извини, вылазишь на публику, будь готов к тому, что тебя там заметят, и не обязательно словами восхищения. И чем больше тебя там и чем ты громче, тем более смачными плюшками публика одаривает тебя.

Мне печально, что мой любимый форум, на котором я зареглен уже больше 8 лет, стал таким, что написать свое мнение в любой теме (заметь, не упоминая при этом других форумчан), стало значить "вылезти на публику", а факты и аргументы в спорных вопросах были заменены на "смачные плюшки, которыми одаривает публика".
Мне кажется, КАР72 требуется более жесткая модерация именно в этом нмправлении. Здесь не театр, где один пишет, а остальные оценивают его писульки и его самого. Здесь форум, на котором все участники имеют равные права и обязанности. И как только на высказавшего свое мнение кто-то начинает смотреть как на "вылезшего на публику", которого надо "одарить плюшкой", то эти вещи надо пресекать влоть до бана.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение megan » 02 авг 2015, 15:54

Holtoff, т.е. когда на тебя "наезжают"
эти вещи надо пресекать влоть до бана

а когда ты "наезжаешь", это
написать свое мнение

Да, жаль форум уже не тот... :cherep:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Holtoff писал(а):Да-да-да, я уже понял, что ты знаешь лучше инспекторов ГИБДД, как им работать, и какие решения выносить...

отменённые мной постановления (из 8-ми полученных, 6 отменил, за три года) тому подтверждение и заметь отменял я их из-за незнания ПДД полицаями, не ту статью указали, не так знак трактовали, не знали как определяется ширина пешеходного перехода, а про погрешность КРИСа я вообще молчу, как и про то скольким на месте объяснил, что они не правы...
Последний раз редактировалось megan 03 авг 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

wer82
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 48
Репутация: 0

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение wer82 » 02 авг 2015, 23:32

вот такие мамаши сейчас сначала ребенка на дорогу потом ревут

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение GrandFather » 02 авг 2015, 23:46

Не голосовал. Мама виновата? Однозначно виновата! Но...
Проехал лежачий полицейский... зацепил коляску..., которую не видел из-за...

Лежачий полицейский, стоящая в правом ряду машина... Что ещё нужно, чтобы снизить скорость и быть предельно, ПРЕДЕЛЬНО внимательным?
Считаю, что нет вопроса "Виноваты оба" И наказаны должны быть и тот, и другая.
Если каждому своё, то на всех не хватит