Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

mr.san@mail.ru
Автолюбитель
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 29 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 560
Репутация: 0

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение mr.san@mail.ru » 14 янв 2009, 17:25

Эвакуаторы появятся на дорогах Тюмени уже в феврале

17:15 14.01.2009

Бороться с водителями-нарушителями в Тюмени будут эвакуаторы.

Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тюменской области Геннадий Лоточкин, начать эту работу планируется уже в феврале.

«Уже сейчас городские власти занимаются вопросом приобретения необходимой техники. Всего будет закуплено три эвакуатора, два из них — для эвакуации легковых автомобилей, один — для грузовых», — сообщил главный инспектор областного ГИБДД.

Отметим, автомобиль будут эвакуировать, если он припаркован в неположенном месте, водитель на месте отсутствует, а машина создает помехи для других транспортных средств.

В случае присутствия владельца транспортного средства ему предложат отогнать свою машину на ближайшую автостоянку.

При изъятии автомобиля с места парковки сотрудник ГИБДД составит акт осмотра транспортного средства, содержащий информацию о внешнем виде, оборудовании, имеющихся технических повреждениях с приложением фотографий, подтверждающих описание. Затем эвакуатор доставит автомобиль на специализированную охраняемую стоянку. Владельцу машины необходимо получить в подразделении ГИБДД, сотрудник которого оформлял документы, копию протокола об административном правонарушении, при предъявлении которого он сможет забрать свой автомобиль со штрафстоянки.

По словам Геннадия Лоточкина, места для стоянок уже определены. Это территории бывших ПАТП, а также стояночные комплексы по улице 30 лет Победы.

Любовь Голышева

http://www.car72.ru/modules.php?name=Ne ... le&sid=728
Изображение
культовые японские микросайзеры
http://www.japsmart.ru

 

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 286
Репутация: +158

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Holtoff » 30 авг 2015, 15:06

VOLODYA_TMN писал(а):
Holtoff писал(а):Дак пусть забирают тогда.

Дак и забирают :up: Через полчаса новые встают :cherep:

Дак пусть и новых забирают. Тема то о чем?

Bukem
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 980
Репутация: +1

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Bukem » 14 сен 2015, 11:07

Нужна ли такая эвакуация?
Изображение
Вот дай им свободу, они передушат друг друга, перегрызут.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Сообщение AxelF » 16 окт 2015, 12:50

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 552
Репутация: +26

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение z_ima » 16 окт 2015, 20:27

Bukem писал(а):Нужна ли такая эвакуация?
Изображение

попробуй сам ответить на свой вопрос

правдодел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 067
Репутация: +13

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение правдодел » 17 окт 2015, 11:23

пару раз специально свою ТУНДРУ оставлял в центре , где парковка запрещена
Наблюдал из окна офиса, проехало сдесяток эвакуаторов :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
ни один не эвакуировал :cherep: :cherep: :cherep:
штраф тоже не приходил :up: :up:
есть мое мнение и не правильное
З.Ы. не помню кто заказал, но пприкольно

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Григорьич » 17 окт 2015, 12:21

Наблюдал позавчера.как эвакуируют машины с мест для инвалидов на Котовского у облбольницы.
И вот какой вопрос возник---почему у увозимых авто ни у одной сигнализация не верещит?
Вспомнил,что и раньше на платформах они молчат и не моргают.
"Отключатель" универсальный для всех сигнализаций у ГАИ есть,что ли?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Сообщение Montagnik » 17 окт 2015, 14:38

Григорьич, да с чего сигналки то верещать будут? Только 1 из 10 грамотно настроена, остальные: -"Мне только для автозапуска, что бы с брелка открывалась". Как у некоторых официалов сигналки ставят так вообще руки оторвать надо.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение infern0 » 17 окт 2015, 14:52

Montagnik писал(а):Григорьич, да с чего сигналки то верещать будут? Только 1 из 10 грамотно настроена, остальные: -"Мне только для автозапуска, что бы с брелка открывалась". Как у некоторых официалов сигналки ставят так вообще руки оторвать надо.

ну допустим моя тоже не сработала когда на эвакуатор грузили а все потому что чувствительность убавил(задолбала пару раз за вечер орать когда ктото с прогаремусом проезжает)
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Majesti© » 23 окт 2015, 18:10

Прислали для car72.ru:
"Сегодня 23.10.15 примерно в 11 утра, на улице республики 6 напротив набережной, эвакуатор с гос. Номером к051уу72 FOTON ONLLI красного цвета начал эвакуировать с парковки для инвалидов автомобиль мерседес e200 черного или темно синего цвета 154 региона с зеркальным номером (8..8)АЕ в результате эвакуации повредили заднее правое крыло, после чего сразу поставили на место и сняли все пломбы, отъехали в сторону и ждали хозяина. Примерно в 13:00 пришла хозяйка автомобиля с двумя маленькими детьми, посадила их в машину и уехала не заметив повреждения, сотрудники эвакуатора при этом ничего не сказали хозяйке, сняли на видео как она уезжала, после чего сами уехали. Все происходящее наблюдал из окна работы, в связи с чем не смог предупредить хозяйку."

Изображение
Миру мир

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение MYTO » 23 окт 2015, 18:14

НЕ ну вот это настоящие геи!!!

reanim3000
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 466
Репутация: +3

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение reanim3000 » 23 окт 2015, 18:18

в принципе она может подать заявление в полицию на повреждения авто, т,к они повредив авто намеренно и скрылись с место дтп.
а будь у них расписка её то было бы всё подругому.
p/s/ надо наказывать холатyных работников таких увольнением

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 552
Репутация: +26

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение z_ima » 23 окт 2015, 21:35

Majesti© писал(а):Прислали для car72.ru:
"Сегодня 23.10.15 примерно в 11 утра, на улице республики 6 напротив набережной, эвакуатор с гос. Номером к051уу72 FOTON ONLLI красного цвета начал эвакуировать с парковки для инвалидов автомобиль мерседес e200 черного или темно синего цвета 154 региона с зеркальным номером (8..8)АЕ в результате эвакуации повредили заднее правое крыло, после чего сразу поставили на место и сняли все пломбы, отъехали в сторону и ждали хозяина. Примерно в 13:00 пришла хозяйка автомобиля с двумя маленькими детьми, посадила их в машину и уехала не заметив повреждения, сотрудники эвакуатора при этом ничего не сказали хозяйке, сняли на видео как она уезжала, после чего сами уехали. Все происходящее наблюдал из окна работы, в связи с чем не смог предупредить хозяйку."

Изображение

будет здорово если медийное лицо портала озвучит данную проблему во всех возможных сми, ибо это есть уже (затрудняюсь дать определение). Предварительно проверив естесно информацию, пользуясь своими преференциями в части журналистики у гос органов, как то, пробив номерок мерина, связавшись с владельцем, уточнив был ли мальчик и т.д. Апофеозом должна стать публичная анальная порка рукожопов эвакуаторщиков (в случае подтверждения изложенных фактов).

LoGoSS
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 600
Репутация: +3

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение LoGoSS » 23 окт 2015, 21:59

Засада на Кирова, на перекрестке с Республикой (от реки к куколке). Там, парковочные карманы и слева и справа примыкают вплотную к пешпереходу, т.е. 2-3 машиноместа с каждой стороны (односторонка) априори нарушают приближение в 5 метров ДО пешперехода... Штраф 1000, если это не официальная парковка. Вчера меня увезли (ок. 2000р. эвакуаторам, + штраф в ДайБДД перед новым годом, + с меня нервы и 6 часов мотаний по городу и очередей на Энергетиков). Сигналка не сработала, хотя настроена грамотно. Потом, когда забирал машинку со штрафстоянки ООО "ЗСП" на Железнодорожной, 45 - обратил внимание на желтые пульты (мини-вальтер в пластике) в каморке у типа сторожа-менеджера = это и есть универсальные выключатели всех сигналок.
Вчера был взбешен и хотел опротестовывать постановление. Сегодня погулял по Кирова. Раньше там стоял знак Р с белой табличкой, как именно парковать по отношению к бордюру... Щас его нет. Т.е. Место там выглядит как парковочный карман, но без знака - это всего лишь архитектурное оформление дороги!
Сегодня там работало сразу 2эвакуатора с машинкой гибдд.
У мну только один вопрос - кто согласовал демонтаж знака "Р". Все остальные дольщики и так понятны.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
И.., да! Сигналку блокируют настолько жёстко, что она не срабатывает (ни брелок, ни машинка не орут). После возврата машинки (на это ушло 5 часов), и доезда до дома - минут 20 пытался инициировать автозапуск с брелка, и просто, так. Получилось только после отключения АКБ, сброса всех настроек сигналки (старлайн) и перепривязки брелка...
Выводы:
1. Следите за знаками, и особенно, за их отсутствием на прежнем месте.
2. Паркуйтесь правильно.
3. Не ставьте российские сигналки. Я, вот чего-то корейскую, не сертифицированную захотел.
Дорога - это то место по которому я собираюсь проехать

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение DUB-er » 24 окт 2015, 10:33

Все происходящее наблюдал из окна работы, в связи с чем не смог предупредить хозяйку.


Изображение

Онанимные доносчики как они есть. Классика.

NiKoTiN666
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 835
Репутация: +1

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение NiKoTiN666 » 24 окт 2015, 17:42

Форумчане !!!!!! Такая проблема произошла с моей знакомой
Я в ярости!!! Мою машину сегодня утащил эвакуатор от МОЕГО ЖЕ ПОДЪЕЗДА!!!!А всё потому что под нами продали квартиру под нежилое и открыли там салон МТС...И установили знак(буквально на днях) ''стоянка запрещена''!!!! Ид****! Кто знает-правомерно ли это-у подъезда жилого дома устанавливать такие знаки???????
Вопрос лишь один правомерно , желательно ссылку на закон ??Изображение
((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 044
Репутация: +33

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение СМак » 25 окт 2015, 09:59

NiKoTiN666, адрес бы узнать. Есть подозрение, что Газовиков, 12.
Вообще, сочетание открытия салона и установка знаков - нелогично, нормальный салон наоборот предпочитает, чтобы была парковка рядом, дело вряд ли в этом. Если я прав, то установку знака там могу оправдать.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

NiKoTiN666
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 835
Репутация: +1

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение NiKoTiN666 » 25 окт 2015, 17:09

СМак, Всё верно Газовиков 12.
((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 044
Репутация: +33

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение СМак » 25 окт 2015, 21:20

NiKoTiN666, тогда все логично. Недавно поставили знаки и по Газовиков и там, по проезду вдоль дома. Проехать там двум машинам навстречу невозможно из-за напаркованых машин - вечно на лежачем пропускаешь встречку. С учетом того, что там проход в школу из двух дворов (Газовиков, 12 и 6) из-за припаркованных машин не видно людей в принципе, а детей тем более. Из подъезда постоянно выходят люди - сразу на дорогу там даже никакого палисадника нет, просто сразу дверь из подъезда на дорогу. Парковка там с торца дома большая. Так что надо быть внимательнее.
Касаемо законности установки, запретов на установку в жилой зоне не нашел. Не значит, что их нет, но я почти уверен, что это так. Тем более, в данном конкретном месте считаю это оправданным.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 25 окт 2015, 23:05

На днях тоже мою машинку эвакуировали в районе 8 марта.Претензий нет,за дело....Но...Удивило,что не сработала сигналка.За всё, про всё ушло около 7 минут(столько меня не было).И ещё,работники ГИБДД сидели в кабине эвакуаторов,т.е. у них всё схвачено.И ещё,каким образом вернуть страховой полис,если он остался в авто????
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 25 окт 2015, 23:07

new_Oksya, к машине доступ никто не имеет права вам ограничивать, если вы владелец. Съездить на штраф стоянку и потом в гибдд
Не спеши! В морге места всегда есть.

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 25 окт 2015, 23:11

Shurup_tmn, Спасибо,буду знать на будущее
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Saa_72 » 26 окт 2015, 16:22

Для информации.
Тюменцы будут оплачивать процедуру погрузки авто на эвакуатор.
Сумма, которую придется заплатить водителям, пока не называется. Ее чиновникам только предстоит просчитать.

хотя
введение платы за погрузку автомобиля на эвакуатор противоречит федеральному законодательству
.

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение DUB-er » 26 окт 2015, 16:39

Надеюсь в следующей жизни я тоже буду чиновником! Нет ничего круче, чем придумывать способы отъёма бабла у народа. У меня прямо сейчас есть не меньше десятка идей, не менее виртуозных, чем те, которые нам вводят каждый день. Боюсь озвучивать, чтоб не подсказать им.

Рахат-лукум
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 175
Репутация: +1

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Рахат-лукум » 26 окт 2015, 19:17

Увезли сегодня мою машинку на штрафстоянку... Приезжаю за ней, а у нее колеса вывернуты. Я всегда их ставлю прямо и поднимаю ручник (хоть и автомат). Как они оказались вывернуты (к слову, в очереди в гибдд мужики рассказывали, что если у машины колеса вывернуты, эвакуаторщики не грузят такие машины как правило) да еще и руль заблокировался :???: ? Насколько это "вредно"/опасно для автомобиля, стоящем на ручнике?
ПС: Если кому-то сообщение покажется глупым, прошу проходить мимо :yes: Всем добра!

AnatoliyPrAV
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:44
Рейтинг: 213
Репутация: 0

Сообщение AnatoliyPrAV » 26 окт 2015, 19:25

Рахат-лукум, забыл наверное вывернуть колеса. Других вариантов нет).

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сегодня смотрю усердно работали по местам для инвалидов. Прям охота пакасть сделать когда вижу что чью то машины заберают...

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение new_Oksya » 26 окт 2015, 19:37

Может кому пригодится.Приёмы антиэвакуатора:
Поставить авто вплотную к чему-либо. Можно правой стороной прижаться к стене, соседнему автомобилю, или вплотную прижаться к бордюру. Эвакуатор в этом случае не может зацепить автомобиль.

Если плотно припарковались к препятствию, авто могут отбуксировать. Для предотвращения этого выверните руль в крайнее положение и заблокируйте его. Если инспектор даст команду на буксировку, это может серьезно повредить транспортное средство, и вы можете потребовать возмещения ущерба с него. Поэтому вряд ли инспектор отдаст такое распоряжение. Но под колеса могут подложить специальные тележки, что позволит отбуксировать авто без ущерба.
Ещё некоторые ставят под знак,или вывеску(чтобы при подъёме авто упиралось крышей) или у кого есть,оставить собаку.
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение Deess » 26 окт 2015, 19:44

Рахат-лукум, ну и причем тут вывернутые колеса и ручник ??? :pipec:
Колеса вывернулись в момент эвакуации и сработал замок на руле, ручник и передние колеса никак не завязаны т.к. "ручной" тормоз идет всегда на заднюю ось.
Авто это никак не вредно/полезно, ну только Вашему кошельку вредно.
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение infern0 » 26 окт 2015, 19:53

new_Oksya, сколько видел эвакуаторщиков они счейчас работают в основном без инспекторов, у них фотоаппарат и они считают этого достаточно, работают как гопники какието
Стою под знаком, никому не мешаю просто разгрузиться другого места нет, знакомый таскает коробки в магазин а я машину охраняю. Из-за угла выезжают 3 эвакуатора по 2 человека в машине, один водитель а второй с фотиком, быстро фоткают и тут же секунд за 30-40 грузят и увозят. Сначало я с ними ругался ибо они грозились и мою увезти, потом они сфоткали соседнюю машину и хотели ее погрузить но я попинал по колесу и они резко переключились на другие машины, никаких инспекторов небыло вообще
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение 364 » 26 окт 2015, 19:56

ну и кто этим гавнюкам дал такое право ? :eek:

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Эвакуаторы? УЖЕ в Тюмени. Готовьте деньги и нервы.

Сообщение infern0 » 26 окт 2015, 20:03

364 писал(а):ну и кто этим гавнюкам дал такое право ? :eek:

а кто запретит? когда ты начинаешь искать свою машину она уже опечатанная стоит на стоянке а фотки передают инспекторам и те уже составляют материал пачками. Когда мою увезли я около часа машину искал и 3 часа сидел ждал протокол на Энергетиков

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я тогда стоял возле короны на Дзержинского, жаль что машина стояла не передом а задом, так бы на регистратор все записал
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи