Выбор: бюджетный смартфон. Посоветуйте.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Сообщение 3Dfx » 12 апр 2015, 23:10

Sanek_880, ни один смартфон не сравнится с планшетом.
ты мой тлф видел? убожество за 2200. Заряжаемое раз в месяц :smeh:
Моё ИМХо, купи лучше планшет и простую долгоиграющую звонилку. Это дешевле и гораздо функциональнее.
Галакси таб3 стоит 7500рэ
есть новый асус нексус -бомба! Но уже за 10-ть т рэ..
бери планшет 7". Удачное сочетание размера и веса. 10" у меня не пошли, сразу умирают при падениях дисплеи. Бьются собственным весом. да и на руках его тяжко держать.
уж поверь мне. :wink:

 

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 12 апр 2015, 23:37

3Dfx, тоже есть Галакси Таб3 7". Но с тех пор как купил 5-дюймовый смартфон, пользоваться планшетом стал намного реже. На фоне телефона он громоздкий и тяжёлый. :cherep: Но самое интересное и неприятное - он тормознее моего телефона (а телефон-то даже и не флагман).
Даже подумываю перейти на 5,5 или 6 дюймов, чтобы отказаться от планшета ваапще. :cherep: Но сцыкотно, что неудобно будет такой лопатой пользоваться как звонилкой.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Сообщение Zloy_alex » 12 апр 2015, 23:51

По 6+ вполне нормально говорится, он 5.7 вроде :yes:
Но размер мне лично неудобен, лучше б больше чуть, тогда держать удобнее.
Но тогда начинаешь выбирать джинсы по размеру карманов :cherep:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Сообщение 3Dfx » 13 апр 2015, 01:52

J70, у меня жена маньячка, какие тлф только не таскает.
Я уже давно спрыгнул со смарта на два раздельных девайса.
Задолбало ежедневное шоу "найди розетку в 16-00".
Планшет покрывает все хотелки и гораздо дОльше держит заряд.
Во время набивания опусов на форуме не происходит входящий вызов..
да и пальцем точно тыкать в 7" гораздо проще,чем смартфон.
И щурится не надо
да и вааще, тыкабельность и читаемость луше. Особенно,когда читаешь не раздел форума, а прокручиваешь главную.
У меня валяется куча ламошных нокий и уже образовывается кучка топовых :)
Из этой кучки я пользую только галакси зум-зум, исключительно как фотоаппарат :up:

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 13 апр 2015, 16:15

Чет на эти смотрю Megafon Login, кто то пользуется, хотелось бы отзывы услышать.


Sanek_880, зачем тебе залоченный под одного оператора? Тем более его по привлекательной цене продают ИМХО не просто так, а при условии подключения пакета безлимитного Инета на какой-то определённый срок... В итоге цена, возможно, выйдет не столь интересная.

Только что на сайте МГФ шарился...
За 7 рублей продают Алкатель с нормальными ТТХ. Из них, как я понял, 1 тыс.руб. сразу падает на баланс. Итого, телефон обходится в 6 тыс. Неплохо имхо. (Вживую не видел, не интересовался).
ОЗУ 1 Гб, память 8 Гб, экран 5", ещё и 4G поддерживает. Работает с любыми операторами.
2 модели с разными индексами, но одинаковые на вид и по цене.
http://tyumen.shop.megafon.ru/mobile/88 ... escription
http://tyumen.shop.megafon.ru/mobile/88 ... escription

Если совсем хочешь сэкономить в ущерб ТТХ, то я бы такой рассматривал:
http://tyumen.shop.megafon.ru/mobile/78 ... Black.html
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Сообщение KolemBass » 13 апр 2015, 19:01

Чет на эти смотрю Megafon Login, кто то пользуется, хотелось бы отзывы услышать.

Коллега занимается тестированием всяких гаджетов. Вот его отчет

МегаФон Login+

Скрытый текст:
Моё внимание всегда привлекали устройства, выпускаемые мобильными операторами под своими брендами. Понятно, что выпускают не сами операторы, а известные нам производители мобильных телефонов, но факт остаётся фактом: эти аппараты стали нам доступны благодаря всем участникам «большой тройке». Приятно осознавать, что некоторые мобильные операторы не просто пытаются застолбить это направление чем попало, лишь бы было, а изо всех сил стараются создать аппараты с оптимальным набором ныне востребованных функций за вменяемые деньги. Ярким доказательством этого является смартфон МегаФон Login+, который «так смартфон, а вот так планшет».

Удивления начинаются прямо с распаковки. Помимо стандартного зарядного устройства, частью которого является кабель для соединения с компьютером и наушников (о которых подробнее расскажу чуть позже) имеется ИНСТРУКЦИЯ! Мой папа очень негодует по поводу того, что с нынешними телефонами такая нужная вещь, как инструкция, не поставляется. Понятно, что расчёт идёт на тех, кто уже прекрасно знает, что делать с аппаратом. А что делать тем, кто совсем недавно решил пополнить армию владельцев «умных» телефонов? В общем, вот вам первый и далеко не последний плюс МегаФонLogin+

На экране уже имеется плёнка. Не стандартная заводская «заглушка», а самая настоящая специальная плёночка, покупку и установку которой так любят навязывать продавцы. Главное не торопиться и снять только верхний слой этой плёнки. Если начнёте отдирать всё, назад дороги не будет. Придётся отдельно покупать и клеить самому или просить, чтобы за вас это сделали продавцы. Наличие плёнки скрашивает впечатления от экрана. Он становится гораздо приятнее на ощупь и не так заляпывается, как если бы плёнка отсутствовала. Но поскольку мне надо было сделать максимально объективный обзор, плёнку я, скрепя сердце, убрал. Задняя крышка снимается непросто, но зато сидит плотно без зазоров, скрипов и как влитая.

Когда первый раз берёшь в руки это устройство с диагональю 5,5 дюймов, думаешь, ничего себе, какой он для своих размеров лёгкий. Правда, быстро понимаешь, что дело в отсутствующем в смартфоне аккумуляторе) Но самое удивительное, что даже после его установки аппарат всё равно легче, чем воспринимается визуально. Тонкий, с острыми краями, благодаря чему держится в руке уверенно и удобно. Правда, чтобы пользоваться им только одной рукой, придётся потренироваться. Идеален при использовании двумя руками. Металлическая вставка на задней крышке тактильно приятна, не скользит и смотрится солидно.

Из кнопок только питание и качельки громкости. Причём вторые гораздо больше выпирают из корпуса и легко находятся на ощупь, чем первая. Кнопка питания сильно утоплена в корпус и практически не ощутима, когда проводишь пальцем по боковине. Удобство неоднозначное. С одной стороны, это некая гарантия, что случайно будет нажиматься гораздо реже и годовалый ребёнок не сможет активировать устройство (проверено!), с другой — приходится сосредотачиваться на включении и выключении гораздо больше обычного.

Включение занимает секунд 35. Выключение меньше 10. Изначально установленные на рабочем столе обои дают странный эффект. Верхний левый угол настолько засвечен, что значки уведомлений становятся практически не видны. Проблема легко устраняется путём замены обоев. При выборе живых обоев нельзя просмотреть вариант и вернуться к выбору остальных. Кнопка назад не работает. Приходится начинать сначала. Не очень удобно! На солнце при включенной максимальной яркости, в принципе, вполне читабельно.

В самом начале использования, телефон постоянно подсказывает, что и как можно настроить, чтобы пользователю было удобно. В довесок к уже упоминавшейся здесь интсрукции это очень полезная для новичков штука.

На упаковке написано, что где-то в недрах телефона имеется бесплатный антивирус от Касперского. В свете информации о том, что телефоны на Андроиде наиболее подвержены всевозможным взломам, очень нужная вещь.

Из обещанных 4 Гб памяти доступно 2,44. Сами понимаете, что этого очень мало. Без sd-карты никак не обойтись.

Живучесть аккумулятора всегда является одним из самых важных вопросов для владельцев смартфонов. Ёмкость батареи 2000 мАч. Для устройства на Андроиде с экраном в 5,5 дюймов это, конечно, маловато. Спасёт вас только грамотная организация автономной работы или постоянное таскание зарядного устройства. То есть, следить за функциями, пожирающими заряд, придётся весьма активно. Забег аккумулятору я устроил лишь однажды. Пользовался очень активно всем и сразу. Результаты в картинках.

Но как оказалось, маленький объём аккумулятора это не самая большая проблема. Когда индикатор стал показывать, что остался 1% заряда, телефон продолжал работать и делал это на протяжении почти 45 минут. Это как вообще?! То есть, необходимо постоянно иметь в виду, что индикатор привирает и это может выдать сообщение о полной разрядке весьма неожиданно.

Отдельного упоминания достоин звук в наушниках. Он жуткий. Причём сначала я грешил на не родные наушники (хотя разницы быть не должно), но потом, используя входящие в комплект, убедился, что и с ними та же проблема. Слишком много средних частот. Параллельно раздаётся какое-то бульканье. Как будто смотришь видеозапись видеозаписи, которая была снята на мобильник в кинотеатре. И даже встроенная «система улучшения звука для наушников» не помогла. Хотя сама по себе гарнитура хороша. Динамики типа беруши с одним комплектом силиконовых насадок, кнопка ответа/звершения разговора и вкл/пауза музыки на проводе.

Полную противоположность звучанию в наушниках выдал внешний динамик. Очень громкий и по большей части качественно звучащий. Небольшой треск наблюдался на максимальной громкости и то не всегда.

5-мегапиксельная камера показала себя хорошо как при дневном свете, так и в сумерках. А фронтальная всего в 0,3 мегапикселя так вообще порадовала. Смотрите в прикреплённых фото.

Из коробки на смартфоне установлена операционная система Андроид, версия 4.4 Мне раньше казалось, что и 1 Гб оперативной памяти для андроидофона это маловато, но как показало использование МегаФон Login+ бывает и вполне достаточно. Никаких подтормаживаний и зависаний. Перелистывание рабочих столов плавное и где-то даже красивое. 4G нет, но даже с самым простым интернет-тарифом 3G выдавало то, что надо.

В итоге имеем очень даже неплохое для своей стоимости устройство. Из очевидных минусов только звук в наушниках. В остальном сплошные плюсы.


https://vk.com/danilevs?w=wall3243114_9607%2Fall
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

proektant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 165
Репутация: +2

Сообщение proektant » 14 апр 2015, 16:56

интересно а такой телефон (мегафон логин+) возможно взломать, там же как у всех пади симкарта вставлена и сменив прошивку можно любую симку засунть? кто в теме, просветите!!

mihacheri
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 411
Репутация: +4

Сообщение mihacheri » 14 апр 2015, 17:25


Sanek_880
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 271
Репутация: +3

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение Sanek_880 » 24 апр 2015, 19:30

Купил zte v815w. Хороший плохой не знаю ещё, но если че то в качестве первого сойдёт.
Щас с него пишу :)

Letush73
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 348
Репутация: +1

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение Letush73 » 24 апр 2015, 23:34

http://euroset.ru/tyumen/catalog/phones ... bs_content
У меня такой.. тянет все .навигатор, видео регистратор.и т.д. батарейка радует :up: :up: :up: Мне так то пох какой производитель , самое главное звонить , батарейка и не глючил.
P.s я в школе, скурил букварь так что ненадо мне писать о моей громатики.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение J70 » 25 апр 2015, 02:55

Sanek_880, поздравляю. :) (Но я б Алкатель скорее выбрал за эти деньги.) :-D
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение wovan » 26 апр 2015, 21:08

я знаю какой смартфон надо куплять ! http://yotaphone.com/ru-ru/ шикарный аппарат ! :-D

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение Мракор » 27 апр 2015, 06:59

wovan, в шапке темы указано "бюджетный", а йота за 40 туда никаким место не подходит, а вот например http://www.effire.ru/ норм и по деньгам, и по качеству

Зы
Скрытый текст:
купил жене, юзает, камера хорошая, летает, тупней нет, стекло защитное
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

LEvSHA
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Coolray
(до этого Kia Cee'd)

Рейтинг: 4 052
Репутация: +3

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение LEvSHA » 27 апр 2015, 09:31

Sanek_880 писал(а):Купил zte v815w. Хороший плохой не знаю ещё, но если че то в качестве первого сойдёт.
Щас с него пишу :)

Я дочке на ДР такой купил :) , еще и 500 руб на баланс получил. Шустрый аппаратик, особо не тормозит и не зависает, но экран не очень - маловаты углы обзора. Батарея на 1400 тоже не очень, пока смарт используется только для игр, поэтому садится довольно быстро. Еще фотик очень убогий, фотки просто отстой получаются. К этому я был готов, как и к отсутствию передней селфи-камеры, т.к. заранее почитал отзывы на сайтах. Своих 2990 этот телефончик явно стоит.

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение wovan » 27 апр 2015, 09:38

Мракор, тема своё уже отработала , почему бы не по прикалываться ?


да и кстати "телефон" почти за десять штук я как то не считаю "бюджетным" вариантом ;)

LEvSHA
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Coolray
(до этого Kia Cee'd)

Рейтинг: 4 052
Репутация: +3

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение LEvSHA » 27 апр 2015, 09:48

а вот например http://www.effire.ru/ норм и по деньгам, и по качеству

Мракор, очень интересный аппарат :up: , за вменяемые деньги

green.forest
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:47
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение green.forest » 06 окт 2015, 14:51

бери леново! оч классный смартфон. самый большой плюс - долго держит зарядку.у меня до этого был смсунг и приходилось постоянно бегать с зарядкой) тепрь купила Lenovo A5000 и вобще так хорошо! зарядила утром и ве. кроме того две симки что канечно же очень удобно и впоне приличные камеры для селфи конечно не очень но просто фоткать нормально) посмотри тут интересный обзор http://product-test.ru/smartfony/lenovo-a5000 по все минусы объективно напсиали. надеюсь помогла)

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение atmicandr » 06 окт 2015, 14:57

Вы мне вот что скажите: современные смартфоны мало того, что стоят дофига, так ещё и имеют габариты, сравнимые с планшетами. Функционал как и у планша... Так нахрена платить больше???

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Полагаю что смарт вам нужен для инета и для болтовни... И смарт и планш спокойно держат заряд аккума в течение суток. Опять же вапроц: нафига нужен смарт?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

zimberlman
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 2 358
Репутация: +3

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение zimberlman » 06 окт 2015, 15:51

green.forest,
некропостер однако.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение xebia » 06 окт 2015, 17:24

green.forest, с почином. Все так начинали. :up:
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение J70 » 09 окт 2015, 05:29

atmicandr писал(а):Опять же вапроц: нафига нужен смарт?


В смысле, как нафига? А разговаривать - держа 7-дюймовую лопату возле уха? Это несерьёзно. :cherep:
Вечер - для звёзд, сад - для цветов, дом - для тепла... смарт - для звонка.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение atmicandr » 09 окт 2015, 08:45

J70, да современные смарты тоже как лопаты... Ну может чуть полегче, может не 7, а 5 дюймов, но ценаааа... Я мелкому вчера планш купил Digma за 4000, цена на смарты ближайшего размера начинаются от 15 тыров (МЭТЭСЭ вообще не рассматриваю, ибо воруют постоянно и услуги навязывают. Забыл их как страшный сон)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение KolemBass » 18 ноя 2015, 23:48

junta,
Че-то в этой статье нифига не бюджетные модели для сравнения ))
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 471
Репутация: +14

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение Slava » 15 окт 2016, 23:32

Подниму тему
искал телефон (кнопочный) но не нашел нужного мне по параметрам :oops: , буду брать значит смартфон, не очень то хотелось, но куда деваться
сейчас юзаю смартфон филипс ксениум 700 (чего то там) тормоз жуткий, камера и ЖПС гавно, но батарея и две симки плюс (брал давно как долгоиграющий) лет 5 он отпахал (он и сейчас работает, но тормоз, меня псих порой раздирает), за трендами и новинками не слежу,
в связи чем вопрос чего сейчас в тренде?
платить за 3/4 яблока не буду, да и в целом считаю что сотовый не должен стоить 50 рублей, мне достаточно и за червонец +- пятерка, понтаваться мне уже не по возрасту, да и играться не буду
но вот длительный заряд батареи, хорошую камеру, GPS и две симки (минимум) очень хочется и главное не тормоз.
есть сейчас такое на рынке? или форум путний посоветуйте, где почитать. :roll:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

345
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 601
Репутация: 0

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение 345 » 16 окт 2016, 11:21

Slava, вчера купил Xiaomi Redmi 3s, советую, лучший вариант за 10-12рублей
Тише едешь - дело мастера боится

Больше всего врут после охоты, рыбалки и перед выборами.
О. Бисмарк

Все персонажи являются вымышленными, совпадения случайными

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение Мракор » 16 окт 2016, 11:26

Slava, форум по гаджетам только один 4pda )) смотри китайцев, у них ща норм.смарты уже,
Скрытый текст:
https://shop.huawei.ru/
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

LEvSHA
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Coolray
(до этого Kia Cee'd)

Рейтинг: 4 052
Репутация: +3

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение LEvSHA » 16 окт 2016, 12:10

Slava, рассмотри Oukitel k4000pro, батарея 4600 мах, экран 5 дюймов, 2 симки. Я себе для командировок взял, десятый месяц с ним. Если звонить редко, то неделю заряд держит. Если в инете сидеть или gps пользоваться, то дня на 2-3 хватит, в зависимости от нагрузки. Сейчас цена ему около 6000 руб. Вот тема про него - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=713108

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 890
Репутация: +13

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение Тюменский » 16 окт 2016, 12:17

Купил за 14 т Land rover A9+. Доволен. Памяти под приложения 4 честных гига.

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 184
Репутация: +52

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение KorzH » 16 окт 2016, 13:42

Купл Micromax Q380 - отличный аппарат! НО! Сразу же надо перепрошивать на циан.
У всех китаез сейчас одна только проблема - прошивка. Если стоит чистый андроид или циан, то все ОК. Но если какие-нибудь кастомы - ад и израиль...
Я как перепрошил - вообще горя не знаю.
SIC PARVIS MAGNA

victorovi44
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Largus

Рейтинг: 6 321
Репутация: +9

Посоветуйте бюджетный смартфон

Сообщение victorovi44 » 04 дек 2016, 00:40

АП :)
Есть кто уже купил себе Xiaomi Redmi 4. Как впечатления?
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!