Объявлены российские цены нового Skoda Superb

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Объявлены российские цены нового Skoda Superb

Сообщение Rolf_76 » 06 окт 2015, 19:04

WANTED, а что тут непонятного? Уровень цен должен более-менее соответствовать уровню доходов населения. Уровень доходов у этого самого населения резко упал как известно. Внимание вопрос: а кто тогда будет покупать шкоду больше, чем за лям? На кого расчет сделан? :???:

 

WANTED
Мастер
Мастер
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 494
Репутация: +3

Объявлены российские цены нового Skoda Superb

Сообщение WANTED » 06 окт 2015, 22:56

Rolf_76, в хорошей комплектации и предыдущая шкода суперб стоила больше ляма(по старому курсу даже) и ведь находила своего покупателя, так же как инсигния, латитюд которых тоже очень не много в сравнении с камри и мондео.
а насчет того какие должны быть цены можете написать главе VW в РФ, но это скорее шутки ради(не забывайте в какой стране вы живете).
октавия стабильно продается при среднем ценнике 900+ да нет ажиотажа, да тоже спад в сравнении с 2014-15 годом. но это у всех так сейчас.
я не оправдываю высокие цены на автомобили, я говорю о том, что все прекрасно понимают почему такие цены... и это не проблема ни дилеров шкоды, ни представительства концерна Фольксваген в целом. не будут же они под наш курс подстраиваться.
так что лям с лишним за "Е" класс это нормально сейчас, учитывая, что столько стоит хорошо укомплектованный авто сегмента "С" - а это на секундочку двумя классами ниже.

Sergeant_86RUS
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 297
Репутация: +5

Объявлены российские цены нового Skoda Superb

Сообщение Sergeant_86RUS » 06 окт 2015, 23:08

Редко бываю, тапок накидали не разгрести ))
nickname,
Дорогой очередной эксперт! : )
Просветите чем отличается Skoda от VW и прочих продуктов VAG на ТОЙ ЖЕ САМОЙ платформе кроме материалов салона, дизайна и шильдика?)
- за эксперта спасибо, хоть и на приколе :) В конце предыдущего поста ляпнул имху - это, чтобы как раз никого не просвещать ни в чём. Относитесь просто как к мнению.
Tolstok,
Вы уважаемый, имели в пользовании автомобиль Skoda?
- нет не имел.
знаете сколько ли на скольких деталях в авто стоит шильдик Skoda?
- нет не знаю, уверен что и вы тоже. Зато изучал маркетинг, а вы изучали? Если да - то сами всё знаете. Если нет, то я с вами поделюсь впечатлениями - когда тебя обучают дурить людям голову - становишься немного скептиком и перестаёшь верить в существование сухариков со вкусом красной икры :-D
И что ж нужно брать только немцев и корейцев, остальных не существует?
- вы очень всё буквально понимаете, а если скажу "нужно", реально послушаете?
Я с Вами не спорю, и не ругаюсь, а просто объясняю почему я прав!

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Объявлены российские цены нового Skoda Superb

Сообщение VL101 » 07 окт 2015, 00:23

Skoda Superb-Это вообще что?