Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Majesti© » 10 мар 2015, 13:40

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно скрывайте его за тегом "скрыть"!
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями:
Каждый гражданин может направить видеозапись с нарушением Правил дорожного движения в УГИБДД УМВД России по Тюменской области по электронному адресу: 72@gibdd.ru

К видеозаписи необходимо приложить заявление с просьбой привлечь нарушителя к административной ответственности, с указанием своих данных, адреса и телефона. Кроме того, видеозаписи будут приниматься на стационарных постах ДПС ГИБДД на Московском и Тобольском трактах.
viewtopic.php?t=86369

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Сухарик » 05 окт 2015, 15:29

megan, он судя по всему намеренно отпустил тормоз и ушел в право, snj, в переднего не въехать
пока в Тюмени

dmitry-pod
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:46
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение dmitry-pod » 05 окт 2015, 17:12

megan писал(а):
dmitry-pod писал(а):"megan"Надеюсь вы не все неадекватные знаки соблюдаете и запоминаете


ещё раз повторю, даже без знака (вообще про него забываем) у него тоже двор!!! Я выезжаю со двора, он выезжает со двора, т.е. равнозначные дороги:
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

Не удивлюсь, если вы там и по самой дороге ходите пешком прогулочным шагом и потом доказываете водителям , что вы правы, вы ведь во дворе гуляете! :lol2:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 014
Репутация: +94

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение megan » 05 окт 2015, 19:04

Сухарик писал(а):megan, он судя по всему намеренно отпустил тормоз и ушел в право, snj, в переднего не въехать

тормозной след только от одного колеса говорит, что тормоз он держал до последнего :)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
dmitry-pod писал(а):Не удивлюсь, если вы там и по самой дороге ходите пешком прогулочным шагом и потом доказываете водителям , что вы правы, вы ведь во дворе гуляете! :lol2:

не удивляйся потому что так оно и есть ведь ПДД мне это разрешает:
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.
Последний раз редактировалось megan 05 окт 2015, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение SLEZA » 05 окт 2015, 21:18

Сухарик писал(а):
Скрытый текст:


сегодня утром, проезд от Интернациональная до объездной, надо соблюдать дистанцию аднака, тайм-код - 1.55

Дима - Авторейн, прям кулачки за тебя держала, лишь бы не ты и не в тебя :smeh:

А так столб, самое оно :up: , чем чужое имущество портить :)
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

Andre
Французский лётчик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 222
Репутация: +6

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Andre » 06 окт 2015, 00:23

Всё чаще попадаются заряженные газели :-D
yours sincerely
Andre.

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 978
Репутация: +18

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение air007 » 06 окт 2015, 00:36

Andre,

Это не газели заряженные, это тормоза отказали походу :lol2:
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 518
Репутация: +32

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Пахан » 06 окт 2015, 08:17

megan писал(а):
dmitry-pod писал(а):Не удивлюсь, если вы там и по самой дороге ходите пешком прогулочным шагом и потом доказываете водителям , что вы правы, вы ведь во дворе гуляете! :lol2:

не удивляйся потому что так оно и есть ведь ПДД мне это разрешает:
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.


Но и прогуливаться посередине проезжей части, "полноценно пользуясь преимуществом" вам запрещено, согласно тому же пункту ПДД "однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.". "Я так хочу" - это как раз необоснованное создание помехи для движения. Другое дело, если вы, например, с маленьким ребенком медленно обходите по проезжей части машину стоящую на тротуаре - тут никаких претензий, основания есть.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение cfyz » 06 окт 2015, 08:33

Andre, он чуть в соболя не разрядился :smeh:
пластиковые окна, недорого, качественно

alex019
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 390
Репутация: 0

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение alex019 » 06 окт 2015, 12:13

Andre, а мне показалось, что это была погоня. За ним с такой-же скоростью легковая ехала.

eirekinek
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 17:18
Рейтинг: 446
Репутация: 0

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение eirekinek » 06 окт 2015, 12:23

SLEZA писал(а):eirekinek, а какой горит пешеходу, видно только мне что ле? :cherep: а тебе не видно? :pipec:


а вы смотрите на светофоры предназначенные для автомобилей а не для пешеходов

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение SLEZA » 06 окт 2015, 15:05

eirekinek, я на 360 в курсе что происходит ;)
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 06 окт 2015, 15:27

Andre, а вы на дхо?; че то свет слабый у вас совсем

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Это раз...во вторых:- что за организм ехал по второй полосе при свободной первой

Леха Топор
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:08
Рейтинг: 1 525
Репутация: 0

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Леха Топор » 06 окт 2015, 16:52

давид1986 писал(а):во вторых:- что за организм ехал по второй полосе при свободной первой

ты до сих пор удивляешься этому? :pipec:
Уцененные масла и спец.жидкости со склада в Тюмени (+7-9-222-624-000) Алексей

Andre
Французский лётчик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 222
Репутация: +6

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Andre » 06 окт 2015, 18:18

давид1986, во первых, чтобы небыло недомолвок, у меня правильно настроенные исправные фары. "Ярко" обычно светят те, которые светят не туда.
Во вторых, "организм" просто старается соблюдать скоростной режим хотя бы в пределах ненаказуемого. Я специально обрезал ролик так, чтобы было видно знаки. А если у каких-то "умников" в голове бурлит, то им на дорогах не место. Запишитесь к психологу.
yours sincerely

Andre.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 014
Репутация: +94

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение megan » 06 окт 2015, 18:54

Пахан писал(а):Но и прогуливаться посередине проезжей части, "полноценно пользуясь преимуществом" вам запрещено, согласно тому же пункту ПДД "однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.". "Я так хочу" - это как раз необоснованное создание помехи для движения...

где мне это запрещено?
...движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части...

вот что нам говорит по этому поводу толковый словарь
Движение
-я, ср. 1. см. двигаться. 2. Форма существования материи, непрерывный процесс развития материального мира. Нет материи без движения и движения без материи. 3. Перемещение кого-че-го-н. в определённом направлении. 4. Изменение положения тела или его частей. 5. перен. Внутреннее побуждение, вызванное каким-н. чувством, переживанием. 6. Езда, ходьба в разных направлениях.

ходить пешком прогулочным шагом в жилой зоне запрещено? то, что кому то хочется двигаться быстрее, не означает, что я не могу пользоваться своим преимуществом!!!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 06 окт 2015, 20:30

Andre, да вроде норм все...сука( вводное слово), завтра утром устрою проезд по объездной левым рядом 70 км и посмотрим нужен мне психолог или нет?!

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение SLEZA » 06 окт 2015, 20:57

давид1986, тогда тебе друг травматолог из соседнего кабинета понадобится :lol2: :lol2:
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 06 окт 2015, 21:31

SLEZA, дак я косвенно и это имею ввиду!!!!!

Andre
Французский лётчик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 222
Репутация: +6

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Andre » 07 окт 2015, 00:09

давид1986, а Вам не кажется, что ехать 70, при ограничении 90, и 70, при ограничении 50, это не одно и то же?
yours sincerely

Andre.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 07 окт 2015, 01:47

Нет....есть разница между левой и правой полосой...нехер тошнить...вышел на левую полосу?!;" обгоняй, поворачивай налево или разворот...но если правый ряд едет быстрее левого- значит в левом уроды, купившие права... Либо допустим: едешь левым рядом, ну тебе по кайфу например... Видишь авто догоняет, ну спрячься в правый на секунду пусть проедут..не мешай....

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Saa_72 » 07 окт 2015, 06:34

давид1986 писал(а):Видишь авто догоняет, ну спрячься в правый на секунду пусть проедут..не мешай...

Как-то по барски звучит, мол, расступись чернь - хозяин едет.
По ПДД в городе полосы общего пользования равноправны.
Хочешь погонять 80+ (а в городе на многополосных улицах при отсутствии пробок практически все едут 60-79), сам виляй по полосам, не требуй от остальных, перед которыми ты не имеешь преимущества, изменять скорость и направление движения.
Тем более в первом ряду часто встречаются припаркованные авто (как на видео).

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 07 окт 2015, 08:40

Saa_72, на видео это город что ли?! Мне кажется это московский тракт...я про город ни слова не говорил...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я знаю чем дело закончится...ща админ выйдет и даст мне карточку:" типо пропаганда нарушений пдд..." вообще заметил мысли людей на каре точнее построение темы и её обсуждения очень зависит от одной вещи: либо некоторые между собой друзья и поддерживают мысли друг друга, при этом понимая что не правы, но как упертые бараны до конца идут....либо многие у нас "святые"

an2312
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 468
Репутация: +7

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение an2312 » 07 окт 2015, 08:59

давид1986 писал(а):Saa_72, на видео это город что ли?! Мне кажется это московский тракт...я про город ни слова не говорил...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я знаю чем дело закончится...ща админ выйдет и даст мне карточку:" типо пропаганда нарушений пдд..." вообще заметил мысли людей на каре точнее построение темы и её обсуждения очень зависит от одной вещи: либо некоторые между собой друзья и поддерживают мысли друг друга, при этом понимая что не правы, но как упертые бараны до конца идут....либо многие у нас "святые"

Вот такое же впечатление, и им йухоп какая тема!!! А для тех кто хочет других заставить соблюдать скоростной режим в левой полосе за городом: П@.ДУЙТЕ В ГИБДД РАБОТАТЬ. Там такие знающие пригодятся!!!
Самая большая глупость — это делать одно и тоже, а надеяться на другой результат.
Альберт Эйнштейн

Andre
Французский лётчик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 222
Репутация: +6

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Andre » 07 окт 2015, 10:01

Нда. Воспитанием на форуме заниматься бесполезно.
yours sincerely

Andre.

Леха Топор
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:08
Рейтинг: 1 525
Репутация: 0

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение Леха Топор » 07 окт 2015, 11:06

Saa_72 писал(а):Как-то по барски звучит, мол, расступись чернь - хозяин едет.
По ПДД в городе полосы общего пользования равноправны.
Хочешь погонять 80+ (а в городе на многополосных улицах при отсутствии пробок практически все едут 60-79), сам виляй по полосам, не требуй от остальных, перед которыми ты не имеешь преимущества, изменять скорость и направление движения.
Тем более в первом ряду часто встречаются припаркованные авто (как на видео).

Да, в ПДД так и написано: "п.9.4 Тошнить в левом ряду НИЗЗЯ! Расступись, елядь! Барин быстрее ехать изволит!"
Речь не о городе, речь о объездной дороге и загородных трассах, для которых и существует ЕНТО правило.
А на объездной я хочу погонять далеко не 80 :automat:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Saa_72 писал(а):Тем более в первом ряду часто встречаются припаркованные авто (как на видео).

ну, на объездной они чаще встречаются в левом :lol2:
Уцененные масла и спец.жидкости со склада в Тюмени (+7-9-222-624-000) Алексей

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 319
Репутация: +3

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение МаксимZ » 07 окт 2015, 11:09

Andre писал(а):Нда. Воспитанием на форуме заниматься бесполезно.


Некоторые пытаются в соседней ветке, уже 13 страниц настрочили. :lol2:

NlCK
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:21
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение NlCK » 07 окт 2015, 17:22

владельцы своих позитивных видео записей могут поучаствовать в автомобильном конкурсе
http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-competitions/702-avtomobilnyy-video-konkurs.html

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 07 окт 2015, 20:50

Леха Топор, - пока единственный кто трезво и правильно думает...может кар72 переименовать в "святоши72"?

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение 364 » 07 окт 2015, 20:54

Леха Топор,А на объездной я хочу погонять далеко не 80 :automat:

ну мало ли чего ты хочешь :pipec:

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 8

Сообщение AcnupuH72 » 08 окт 2015, 19:29

Оба поспешили, но в этот раз все обошлось (есть мат!)


Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А вот чем руководствуются во время движения отдельные водители видимо мне не понять никогда...
Еще и претензии какие-то (в виде сигнала) высказал....
(есть мат!)
Последний раз редактировалось AcnupuH72 09 окт 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.