Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Majesti© » 27 ноя 2015, 23:28

ВНИМАНИЕ! Акция ЛЕГКОВЫХ (!) автомобилей в поддержку грузовых авто!

Город Тюмень, 28.11.2015.
Выезд легковых авто на акцию "УЛИТКА". Акция проходит в поддержку дальнобойщиков "МЫ ПРОТИВ ПЛАТОНА!" Этот "ПОБОР" касается всех и каждого, принять участие может каждый желающий и неравнодушный на своём легковом авто или при наличии свободных мест у участников акции.

    Место сбора : 1-ый Заречный микрорайон, парковка на берегу Туры в "Парке 65-летия Победы"
    Время сбора: 12:00
    Выезд: 13:00
У всех участников акции должны быть исправные ходовые огни, чистые номерные знаки и оплачены все штрафы (если такие имеются), сотрудники ГИБДД могут нас проверить!

Репост приветствуется!


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Миру мир

 

Tiger-74
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:26

Я езжу на: Skoda Rapid

Рейтинг: 584
Репутация: 0

Забастовка дальнобойщиков и водителей фур в Тюмени против "Платона"

Сообщение Tiger-74 » 27 ноя 2015, 23:35

Подержим! Лично я за обеими руками.

aleksej86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 514
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение aleksej86 » 28 ноя 2015, 01:00

Отписался в соседней ветке. А так Я ЗА! :up:

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение infern0 » 28 ноя 2015, 01:04

раз в год решил выпить с хорошими людьми а тут такое, с похмелья я не поеду
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

aleksej86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 514
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение aleksej86 » 28 ноя 2015, 01:09

Так и я о том же! ;)

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Shurup_tmn » 28 ноя 2015, 01:10

Почему так поздно размещена информация? :eek:
Кто организатор? Такие вещи (имел опыт в покатушках по городу от радиоклуба) спонтанно за 12 часов не делаются. В покатушках-акциях люди не совсем адекватно себя ведут. Кто-то в силу эмоций, кто-то в отсутствии опыта вождения авто. О последствиях не буду писать, все свои были - договорились на месте
Не спеши! В морге места всегда есть.

aleksej86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 514
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение aleksej86 » 28 ноя 2015, 01:17

Я если честно тож поздно узнал! :yes: Ребят об этом кричать надо а не просто на форуме сообщать (не в обиду, эт личное мнение).

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Majesti© » 28 ноя 2015, 01:56

Образец листовки для наклейки на авто:
Изображение

Shurup_tmn, ну пока вот так организаторы решили. Пока d субботу и свободный день.
Дальше будет лучше, если будет.
Я помню сам пробег 9 мая лет 7-8 назад, когда все были на эмоциях и без инструктажа в колонне было 2 ДТП :pipec:

А были и очень хорошо организованные акции, согласованные с ГИБДД. Например, вот акция против повышения цен на бензин в 2009 году! :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Миру мир

Kapues
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 984
Репутация: +8

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Kapues » 28 ноя 2015, 02:01

Идиотизм заразен :pipec:

aleksej86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 514
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение aleksej86 » 28 ноя 2015, 02:08

Kapues В смысле???

Drive_712
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 310
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Drive_712 » 28 ноя 2015, 02:50

:pipec: :pipec: За бугром есть платные дороги, а у нас, хотят чтоб было хорошо, как в Европе, а делать для этого ни чего ни хотят.
Да может и не совершенна система взымания платы и если деньги дерёт понапрасну - в суд!!! И наказывать разработчиков и операторов рублем! :automat:
Да система может выявить всех серых перевозчиков на свет! Да они этого бояться! И нагнетают обстановку!
И так власти вроде снизили цену километра!? :???: :???:
Мое мнение не мешать жить другим создавая заторы на дорогах, а собираться коллективно и писать в сми, президенту, .... В СУД!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Да многие владельцы авто из поднебесной и за бугра видели специальные отделения для мелочи в авто, и системы дистанционного взымания платы. Не для мак авто я думаю они там установлены были

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Shurup_tmn » 28 ноя 2015, 04:24

Drive_712, Kapues, вы в адекватном состоянии писали свои сообщения? О каких платах за дороги вы говорите? О загранице? Там, да люди могут спросить, куда, зачем, за что? Они платят - им делают, за их же деньги. В России практика показывает, что деньги платили-да, а куда они ушли ХЗ. Это со времен Ельцина ещё, так что туфту не надо толкать. Когда даже с тысячей в магазин бесполезно будет входить, не как 2 года назад с 500 рублями, тогда по другому. Самое страшное для человека - это голод, поизучайте историю, меньше века назад люди гибли от голода на нашей земле...
Серые перевозчики не работают - это не бич такси, которые за 70 рублей увезут и блевотину уберут и дальше поедут возить: "Что-то у вас тут мокро..." :oops:
Не спеши! В морге места всегда есть.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение J70 » 28 ноя 2015, 04:38

Shurup_tmn писал(а):Drive_712, Kapues, вы в адекватном состоянии писали свои сообщения?

Shurup_tmn, ты забыл штоле? Кар72 же форум успешных. :cherep: Этим товарисчам тоже, видать, похер сколько будет стоить потребительская корзина, они потянут любую сумму. :pipec: У них денег настолько много, что им даже не западло башлять и обогащать какую-то околокремлёвскую гниду. :yes:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Drive_712
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 310
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Drive_712 » 28 ноя 2015, 07:52

J70, Мне отнють не без разницы на цены на бензин, налоги, продукты и т.д. Shurup_tmn, был и остаюсь в адекватном состоянии, а писал т.к. изложил свою точку зрения. По тому что у нас, почему-то народ все время хочет всё и чтоб ему за это ни чего не было! Коммерсанты не хотят платить налоги, белые зарплаты. Сколько знаменитостей получили паспорта РФ за последние года, что бы уйти от налогов в своих странах? Это лирика. Что далеко ходить, "ДЛ"-расшифровывать не буду кто с транспортными сталкивался знает, зарплаты чёрно-белые, ценники при этом одни из самых высоких. На счёт голода, ну дача прокормит.
А писал сообщение выше не только, по тому-что не вижу смысла в этих акциях, сколько раз против бензина сигналили, собирались :???: Но и из-за них у меня знакомая 1,5 часа простояла в пробке с умирающим псом. Ладно собаку спасли, а если люди будут в беде??? А смысл вижу в обращении в суд, прокуратуру, президенту, губернатору и т.д. Создайте инициативную группу, и на митинг к администрации с плакатами и требованиями. Про соль на дорогах вроде бы услышали. А если не нравятся, где-то дороги, собирайте подписи, сам подпишусь и в прокуратуру или где там должны следить за содержанием, тогда может разбегутся, те кто отмывают деньги на дорогах. А про платон сказали уже наши правители, исправят, настроят (когда нибудь), всё равно он будет!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Да вот интересно, много людей ощутило на себе неудобств связанных с протестом против платона?

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение wovan » 28 ноя 2015, 08:53

Drive_712 писал(а):А смысл вижу в обращении в суд, прокуратуру, президенту, губернатору и т.д. Создайте инициативную группу, и на митинг к администрации с плакатами и требованиями.

поддерживаю . бороться с системой надо внутри системы а не рушить её снаружи . лучше после этого не будет , с чиновниками надо бороться что бы не барзели

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение ЖанРено » 28 ноя 2015, 09:58

Drive_712, wovan, Обоих поддерживаю... Готов помочь консультацией по 59-ФЗ - пару собак на нем уже сьел...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Yellow72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:34
Рейтинг: 23
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Yellow72 » 28 ноя 2015, 10:25

На работу ехал в 10, гибдд уже закрыло проезд на пляж.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 111
Репутация: +158

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Holtoff » 28 ноя 2015, 10:56

Drive_712 писал(а):Да вот интересно, много людей ощутило на себе неудобств связанных с протестом против платона?

А в чем оно выражается? Продукты в магазинах исчезли? Нет, не исчезли, я только что был в "Монетке", "КиБ" и во "Вкусном" (все на КПД). Ассортимент прежний. То есть, кто-то продолжает возить еду как в ритейлерские сети, так и в "магазины у дома". Цены повысились? Я не заметил, но вполне возможно, немного повысились. И? Да в этой стране за последние 25 лет я не припомню ни одного квартала (!!!), чтоб цены хоть немного, да не повысились. О чем мы можем говорить, если даже правительство официально прогнозирует годовую инфляцию в 8%? Кого здесь напугали дальнобойщики, рассказав, что из-за паркона килограмм свинины, привезенный из Белгорода в Тюмень, подорожает на 90 копеек. Вдумайтесь. 90, мля, копеек, при ее цене 230 - 300 рублей в розницу - это что? Этим решили напугать меня, у которого реальная покупательная способность зарплатсы за последний год из-за санкций и скачков валютного курса упала в 2 раза? И эти бастующие парни хотят впечатлить меня 90 копейками в килограмме мяса и 60 копейками в килограмме мандарин? Смешно. Не, я парней понимаю. Они, как могут, бьются за свой рынок и за свой кусок хлеба. Также, как еще недавно за это же самое бились, бастуя, водители коммерческих автобусов и такси. И мы знаем, чего они хотели - повышения стоимости проезда. Дальнобойщики хотят повышения стоимости перевозок (я не буду цитировать их математические выкладки в этой теме, их каждый сам может найти, и там вполне понятно, чего и сколько конкретно они хотят). Я, в принципе не против. Хотят зарабатывать больше - пусть зарабатывают. Но каждый должен понять - если они будут возить груз из Москвы не за 30 тысяч, а за 60, как хотят, то килограмм свинины не на 90 копеек подорожает. И вообще, если у кого есть время, съездите, пообщайтесь с бастующими, тогда поймете, какие уши торчат из-за шумихи по "Паркону".
А пугать жителей ЭТОЙ страны тем, что будет дефицит продуктов или они чуть подорожают - это реально смешно. Пугать бабайкой и то эффективнее.

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 789
Репутация: +34

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение MyOST » 28 ноя 2015, 11:06

Holtoff, по делу все :yes:

Но эти забастовки, частично, то что проявляет гражданское общество.... было бы, если бы не только дальнобои там участие принимали.

В 90% случаев я за повышение многих параметров, от налогов, до цен на многое, но при условии что пи..ить не будут по карманам :mad: Пока этого добиться не удается, будут такие протесты.

Фактически, реально, мало кого напугает такое "подорожание" в связи с вышеперечисленными факторами курса и инфляции. В магазинах пусто не будет, у того же магнита фуры свои, думаю у крупных сетей тоже не просто частники, а на дорогах я видел только частников, скорее всего почти вымирающий вид. Думаю будущее будет за сетевыми перевозчиками.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Динамит72 » 28 ноя 2015, 11:34

Yellow72 писал(а):На работу ехал в 10, гибдд уже закрыло проезд на пляж.


закрыло проезд значит будут препятствовать сбору желающих поучаствовать в акции.
Хотя на другом сайте пишут, что ГИБДД не будет препятствовать :???:
Скрытый текст:
28 ноября 2015 11:00

В Тюмени сегодня, 28 ноября, пройдет акция протеста против введения системы «Платон». Водителей большегрузного транспорта решились поддержать водители легковых машин. Автомобилисты уверены: введение дополнительной платы за проезд для перевозчиков приведет к повышению цен на все товары. Кроме того, есть опасения, что вслед за дальнобойщиками заставят платить и остальных.
Сегодня в час дня протестующие намерены собраться в заречной части города, затем медленно проехать по центральным улицам и вернуться на Объездную дорогу, где уже несколько дней стоят большегрузы. Активисты поясняют, что бросать дальнобойщиков в беде нельзя. Повышение цен на грузоперевозки приведет к росту конечных цен для потребителей. Также водители демонстрируют вкладку с сайта «Платон», на которой есть графа и для легковых машин.
Водители большегрузов отмечают, что со стороны населения появляется все больше поддержки. На трассу дальнобойщикам приносили еду и топливо.
В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что знают о предстоящей акции, никаких препятствий водителям оказывать не будут. Однако организаторы протеста рекомендуют участникам проверить задолженность по штрафам, помыть фары и номера.

http://72.ru/text/newsline/105374325919744.html
"В споре рождается истина"

Sqr86
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 241
Репутация: 0

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Sqr86 » 28 ноя 2015, 12:16

Вы что действительно думаете что деньги от платона пойдут на ремонт дорог? 12-ти тонники это только начало, если они проглотят то и все схавают. На сайте платона вкладка была и про легковые и про автобусы, сейчас убрали. Так что всем придется платить.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Majesti© » 28 ноя 2015, 12:20

На камере вроде видно, что проезд открыт и народ кучкуется: http://cam72.su/?show=live&live=29
Миру мир

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Динамит72 » 28 ноя 2015, 12:38

Majesti© писал(а):На камере вроде видно, что проезд открыт и народ кучкуется: http://cam72.su/?show=live&live=29


точно, препятствий в виде ГИБДД нет. :no2: Скорее всего будет сопровождение колонны :yes:
Да и было бы странным, если бы ГИБДД стало бы препятствовать, ведь даже дальнобойщики говорили, что ГИБДД их "акцию на объездной" не притесняло, а скорее помогало поддерживать порядок
"В споре рождается истина"

Kapues
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 984
Репутация: +8

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Kapues » 28 ноя 2015, 12:48

Drive_712, Shurup_tmn,
1. Дороги разбиваются в основном большегрузами. Вполне логично, что должна платиться компенсация за такое использование дорог. И вполне логично, что она должна рассчитываться исходя из километража пробега по фед. трассам.
2. Я в курсе, что в конечном счете заплатит потребитель, я не идиот. Но посчитайте процент удорожания продуктов. Я когда-то считал на примере солярки, - удорожание продуктов при повышении цены на солярку в 2 раза составило от 1 до 5%. В данном же случае, цифру нужно делить на 20-30. Ребят, у нас реальная инфляция минимум 15% в год. Не смешите мои тапочки такими "скачками цен". Другой момент, почему дальнобойщики протестуют. Вы думаете, им тупо лень заложить эти расходы в стоимость?
3. Такой выбор формы акции протеста мог сделать только полный идиот. Поймите, вы всего лишь мешаете ни в чем не повинным согражданам добираться до места назначения. Власти насрать на сколько и где вы перекрыли дороги.

ИМХО, все эти акции протеста спровоцированы крупными федеральными перевозчиками с целью дискредитировать частников.

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 043
Репутация: +33

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение СМак » 28 ноя 2015, 13:06

А маршрут примерный известен? В центр надо, а пересекаться бы не хотелось.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Динамит72 » 28 ноя 2015, 13:15

Kapues,
Другой момент, почему дальнобойщики протестуют. Вы думаете, им тупо лень заложить эти расходы в стоимость?

а разве они устанавливают расценки? :???:
Если не ошибаюсь, то они берут то, что им предлагают. Как в такси. Хочешь-бери заказ, не устраивает цена - не бери заказ

Отправлено спустя 46 секунд:
СМак писал(а):А маршрут примерный известен? В центр надо, а пересекаться бы не хотелось.


Сегодня в час дня протестующие намерены собраться в заречной части города, затем медленно проехать по центральным улицам и вернуться на Объездную дорогу, где уже несколько дней стоят большегрузы.
"В споре рождается истина"

Zlostik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 2 016
Репутация: +3

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Zlostik » 28 ноя 2015, 13:45

Разбили колонну :automat:

Отправлено спустя 50 секунд:
Мы в пробке у солнечного

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
держим направления на Плеханово ?!

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 735
Репутация: +30

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Tyumen_Men » 28 ноя 2015, 13:57

Zlostik писал(а):Разбили колонну

кто разбил ?
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

A_nikolaenko
Ас
Ас
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 9 366
Репутация: +20

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение A_nikolaenko » 28 ноя 2015, 14:22

А ЧЕГО ТАК ПОЗДНО ОБЪЯВИЛИ О СБОРЕ???? Тоже бы поучаствовали, но увидели поздно....
Все
Зае.ло
Зае.ло
Зае.ло!!!

(с)Иван Царевич (Хой!)

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Пробег ЛЕГКОВЫХ авто в поддержку грузовых против "Платона"!

Сообщение Дедужко » 28 ноя 2015, 14:24

я чот не понимаю, наверное, в психологии продаж, но что мешает вашим дальнобоям, заплатив тысячу платону, поднять на этой волне полторы у заказчика? детский сад какой-то. пчелы против мёда.

Отправлено спустя 32 секунды:
и самое главное - причем тут вы? у каждого фура трудится?
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver