Алебашево приняло IV этап RDS Урал Ice Matsuri

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11375
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 510
Репутация: +8

Алебашево приняло IV этап RDS Урал Ice Matsuri

Сообщение Автоновости » 25 янв 2016, 12:03

Алебашево приняло IV этап RDS Урал Ice Matsuri
Изображение
Четвёртый этап зимней спортивной серии RDS Урал Ice Matsuri, организованный командой Midnight PROject, прошеёл в минувшие выходные - в субботу, 23 января, заезды прошли на трассе "Культ льда". 

На Алебашево проходил и предыдущий, третий этап, и на сей раз на ледовую гладь озера приехали 33 спортсмена, традиционно представляющие несколько городов не только тюменского региона, но и соседних областей.

Если на втором этапе, прошедшем в Метелёво 13 декабря, первенствовали тюменцы, то лёд Алебашево стал счастливым для представителей Омска - на третьем этапе победил Абелькенов Дамир из Омска на Toyota Mark II, а на сей раз триумфатором стал Виталий Козлов на BMW 315, а компанию на подиуме ему составили представители областного центра - вторым стал Виктор Утусиков на ВАЗ-2106, третьим оказался Александр Губин на ВАЗ-2101.

Пятый заключительный этап серии RDS Урал Ice Matsuri состоится 7 февраля на автодроме в Метелёво, где и будут определены чемпион и призёры по итогам прошедшего зимнего первенства. 

Фото: Сергей Дубинин