Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО, цены)

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография. Системы отопления и кондиционирования. Стёкла, тонировка.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО, цены)

Сообщение Majesti© » 27 май 2014, 08:31

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО, цены)

Фирмы по кузовному ремонту: https://www.car72.ru/catalog/category-3 ... -asc-title
Миру мир

 

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение Enzo72rus » 02 фев 2016, 10:00

crazy_casper, не, спасибо :)
4егивара, злой ты :smeh:

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 10:01

crazy_casper, а кто из форумчан у вас обслуживались? и есть ли их отзывы тут?
п.с.
Скрытый текст:
ну как покажи ка мне с какого коммента тебе хамить начали? :cherep: А то я могу показать что именно хамить начал ты! ой как не красиво получится опять болоболом быть у тебя!
офф. давно карточкизаслужили, модераторы вы где? :-D


Отправлено спустя 36 секунд:
Enzo72rus, да нет. Я стал добрым. всякое бывало раньше, но сейчас все по делу.
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 11:24

4егивара, вот тебе вроде 32 года, а такой дурной...
Скрытый текст:
Пмс что ли началось? Очень похоже... Ведешь себя как трусливый щенок, который только и может тявкать из-за угла, бессмысленно и глубоко уверовав в себя. А получив пинка с визгом убегает в неизвестном направлении...


Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Терпеть не могу таких "громких" на словах людишек.

Попробуй вести себя как мужик. Возможно тебе понравится...

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 11:27

crazy_casper, :lol2: мда) очередная отписка от тебя, заметь ни на один мой вопрос так и не ответил))) Давай дальше показывай себя как быдло и мастерскую свою позорь. Тут уже не только я, но и другие тебе говорят то что и тебе говорил. :lol2:
Enzo72rus писал(а):.......... Сам факт такого "общения" на форуме представителя фирмы отбивает желание ехать в эту фирму. Да и отзывов форумчан думаю многим хватит, чтоб не ехать туда. Лично я не люблю когда возникают подобные моменты типо: сломался компрессор, или ошибся подборщик......

ну вот видишь, хамить ты очень любишь, сейчас мы еще тебе клиентурку тут поубавим. Давай топи дальше свое болото) :cherep:
ну раз ты сам не можешь припомнить кто начал хамить первым, освежу тебе твою память......
вот это было самое первое твое сообщение в мои адрес, но на что так и не понятно...
crazy_casper писал(а):В каждую дырку затычка это называется а не поддержка...

на чтоя попросил тебя предоставить пруфы слов "в каждую бочку затычка"
4егивара писал(а):
crazy_casper писал(а):В каждую дырку затычка это называется а не поддержка...

а вот теперь чудо мастер прошу предоставить пруфы на слова "в каждую дырку затычка"
ну а пока скажу так. Видимо аргументировать нечем начинаешь переходить на оскорбления, ну ну...в общем жду пруфы, иначе болобол...

опять на что ты хамишь
crazy_casper писал(а):4егивара, ...... Есть вопросы пиши в личку или приезжай... Нет, закройся и не строчи ерунду...

crazy_casper писал(а):4егивара,...... Больше постараюсь форум не засирать)))))

и только после этого я тебе написал
4егивара писал(а): тогда удаляйся нахер отсюда)))

:lol2: :lol2: :lol2: и тут же ссышь в глаза другим этим...
crazy_casper писал(а):Enzo72rus, мне тоже тут не очень охота ругаться с кем бы то ни было. И общался я как видите культурно, пока человек в конец не обнаглел и не начал хамить. А я извините не из таких, чтобы культурно отвечать на хамство. Также я неоднократно предлагал людям встретиться или уйти в личку, дабы не засорять форум. Но некоторым интересен сам факт играть на публику.

ну все, как говорится шах и мат...давай дальше хами, это спасет тебя и твой бизнес...
п.с. А впечатление о тебе все меняется и менятся и поверь, не в лучшую сторону.
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Сообщение Rakhim » 02 фев 2016, 11:56

4егивара, вот тебе делать нех походу. Тут люди обсуждают кузовные мастерские, а ты тут просто до..ался до человека. Может кто то и недоволен его работой, тут отписались, кто то выводы сделал. Все всё поняли. Никому не интересно читать твои комментарии на этот счёт, ты у него не был и сказать ПО СУЩЕСТВУ тебе нечего. crazy_casper, рекомендую не кормить этого тролля (игнорировать его в принципе, а лучше самому написать ему в личку) и он сам отсюда свинтит.

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 11:59

Rakhim, согласен, итак стараюсь игнорить уже. В личку я ему написал, что не стоит хамить незнакомым людям, в ответ бредятина про оружие и ксиву :-D

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 12:09

Rakhim, я спокойно обсуждал данного персонажа, но он начал хамить, и это уже не приемлемо...Как видишь читать мои комменты интересны, к примеру Enzo72rus. а про тролля вы зря... Нужно аргументировать свои слова, а не просто наезжать)) видимо вы с крейзи одного поля ягоды, друг не? :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а чем тебе это не обсуждение кстати? или по твоему ка4к должно проходить обсуждение? ну ка поясни тут

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Если crazy_casper, тут в глаза пытается всем ссать и показыть что он типа хороший, но не получается...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ну после этого сообщения, мне и с вами все понятно стало
Rakhim писал(а):345, ой да ладно. Зато ценник адекватный. Если он цены не поднимет, то к нему поеду. Мне без разницы как он сделает лишь бы машина стала целой с виду.

:pipec: вот поэтому для вас он хороший :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Знаешь такое выражение " в споре рождается истина" вот тут мы эту истину и нашли...
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 12:17

Rakhim, с Belov72 мы уже встретились и решили вопрос, сейчас как раз делаем ему. Второй отказывается приезжать, у него там полировка оставалась, тоже уже успокоился. Остался один, который вообще не при делах, никогда у нас не был, но кричит больше всех...

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 12:26

crazy_casper, :pipec: вы все еще понять не можете, что люди не хотят тратить свое время на 3 е исправление ваших косяков, вы упертый как баран. Я вам привел пример что время - деньги. И даже спросил готовы покрыть затраты по времени людям а не только в 3 ий раз переправлять ваши косяки?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А чего стоило Belov72 переделка ваших косяков тоже напомнить?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
мне не сложно
Belov72 писал(а):Теперь хотелось бы еще раз обратиться по поводу ремонта у crazy_casper. По ехал я доделывать то, что они мне не доделали в другие теперь уже нормальные сервисы. Был в двух Сервисах. В обоих сказали, что доделать не получиться, надо переделывать все заново. Итог: Обратившись к crazy_casper я потерял месяц времени, 13 т.р. денег, и кучу нервов. Получил всю крышку багажника, и бампер в подтеках лака, которые устранить нет возможности. Кроме того с обратной стороны крышки багажника краска отслаивается и осыпается. Фотографии работ обязательно выложу сюда в ближайшее время. Теперь я могу смело назвать Мастера - у**дом! И никому никогда не рекомендую обращаться к ним. Понятно, что деньги не вернуть ибо шараш мантаж работает без заказ нарядов и чеков.
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

anatoliy596
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 093
Репутация: +1

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение anatoliy596 » 02 фев 2016, 12:28

3 страницы срача. Если вам так хочется общаться посредством форума, то создайте себе уже отдельную тему, и выясняйте отношения.
Почасовая аренда автоподъемника.
Кузовной ремонт. полировка. тел 589-679

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 12:30

anatoliy596, заметьте я уже в этом бредовом монологе не участвую)))

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 12:34

crazy_casper, ну кончено не участвуешь, понял что слова твои болобольство и ответов на нормальные вопросы дать не хочешь!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
я думаю с тебя хватит пока "рекламы"...подождем следующего не довольного, может это будет снова Belov72 :cherep:
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

345
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 601
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 345 » 02 фев 2016, 12:53

crazy_casper писал(а):Второй отказывается приезжать, у него там полировка оставалась, тоже уже успокоился.
в смысле успокоился? Вашу халтурную работенку буду помнить всегда. Читаю и в аухе от таких людей - сделать херово, а потом выгораживать и отгораживать себя. Стараешься теперь наверное Belov72 сделать, что то долго. Наверное опять яйца мешают
Тише едешь - дело мастера боится

Больше всего врут после охоты, рыбалки и перед выборами.
О. Бисмарк

Все персонажи являются вымышленными, совпадения случайными

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 13:05

345, напомните, а что именно вам не нравится?
Вам второй раз покрасили, сказали приехать вечером, чтобы успеть нормально полирнуть и спокойно поставить. В итоге вы звоните днем в обед, говорить что у вас обед надо сейчас. Приехали поставили, вам сказали что надо будет еще подъехать и отполировать нормально, раз не захотели ждать. В итоге больше никто не приехал, зато тут развели...

345
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 601
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 345 » 02 фев 2016, 13:17

crazy_casper, еще скажи что про все это вы лично со мной разговаривали. Я лично учавствовал в этом разговоре, а кто вы, я не знаю. Где то в цепочке "мастер-crazy_casper" глухой телефон, и выдает в эфир перевернутые в пользу гаража фразы. Еще раз поясню, разберитесь в своем гараже, кто что кому говорит и кто кого представляет. Хорош мазаться, если виноват, значит надо прекратить тут писать про цветочки.
Тише едешь - дело мастера боится

Больше всего врут после охоты, рыбалки и перед выборами.
О. Бисмарк

Все персонажи являются вымышленными, совпадения случайными

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение Enzo72rus » 02 фев 2016, 13:18

crazy_casper, А вам не кажется, что раз уж косяк с вашей стороны, то клиент вправе сам решать когда ему подъехать? в таких ситуациях вообще без очереди должны исправлять косяки, чтоб клиент не ждал.
кстати, винильщика то нашли? если не нашли, то почему бы не убрать из подписи рекламку, что у вас "автовинил" имеется в ассортименте услуг?
;)

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 13:18

345, вы сами не едите, Belov72 у не обязаны были красить. печально что ИТОГ то один....ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ БРАК!
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 13:22

345, дак давайте все вместе поговорим встретимся, если вы уверены в своих словах, в чем проблема? Приехали, поговорили, выяснили окончательно. А пока от вас только громкие фразы...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Enzo72rus, согласен, но договаривались то с ним изначально на время. Насчет подписи, мне кажется это уже лично моё дело что там писать))) А вообще винильщик есть!

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 13:25

crazy_casper, Илья, а что с Belov72 ксатати? фото можно до и после? я не с претензиями сейчас, просто вдруг реально черная полоса была.
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.


4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 02 фев 2016, 13:34

crazy_casper, ок, давай без обид дальше. просто поведение для меня лично было не понятным, 2 брака по работе, нельзя было нормально все решить?
ты как руководитель должен понимать что у тебя хоть как гарантия и лучше решить все мирно чем люди тут жалуются. как потребитель я за них, как руководитель стараюсь не допускать такого, есть претензии, приехали быстро посмотрели, переделали. Вопрос нет ни у кого все счатсливы.
Последний раз редактировалось 4егивара 02 фев 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.


DMD
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 627
Репутация: +11

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение DMD » 02 фев 2016, 14:11

RS-auto писал(а):
pro100alexei писал(а):Доброго времени ! Может подскажет кто, где можно без покраски удалить вмятины по приемлемой цене? С нормальным качеством выполненных работ !

"Автоблеск" 50 лет ВЛКСМ, 24, т. 588-633, Мельникайте, 4, т. 616-307

:up: спасибо за наводку, качество услуг отличное! Работают быстро, по деньгам берут немного.

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение Baner » 02 фев 2016, 21:58

VivaBrunko,Судя по всему у вас ограниченный интернет? врубается на пару минут и тд? и вы за эти пару минут в каждой теме пишите какой либо комментарий? почти относящийся к теме? :lol2:
Так оно не?)
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

Belov72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 900
Репутация: +1

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение Belov72 » 02 фев 2016, 23:11

И так после всех распрей и споров, и посещения нескольких сервисов (где мне поведали, что надо заново перекрашивать) я все таки решил отдать машину crazy_casper, в конце концов ни чем не рискую все равно переделывать. И так мне было назначено время пн 18.00 привез машину, оставил. Сегодня вот только в 22.00 забрал. (Как и обещали, сделать за один день). Окей с этим все ясно. По поводу работы. Покрывали заново лаком бампер и заднюю дверь. На данный момент проблем не вижу. Подтеков на деталях не обнаружено, отполировано нормально. Вобщем на данный момент работой доволен, претензий не имею. Справедливость восстановлена. Приятно, что люди пошли на этот шаг.) :up:
Автоподбор от компании greenCar, помощь при покупке б/у авто.
+7-982-784-78-78

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 02 фев 2016, 23:39

Belov72 писал(а):И так после всех распрей и споров, и посещения нескольких сервисов (где мне поведали, что надо заново перекрашивать) я все таки решил отдать машину crazy_casper, в конце концов ни чем не рискую все равно переделывать. И так мне было назначено время пн 18.00 привез машину, оставил. Сегодня вот только в 22.00 забрал. (Как и обещали, сделать за один день). Окей с этим все ясно. По поводу работы. Покрывали заново лаком бампер и заднюю дверь. На данный момент проблем не вижу. Подтеков на деталях не обнаружено, отполировано нормально. Вобщем на данный момент работой доволен, претензий не имею. Справедливость восстановлена. Приятно, что люди пошли на этот шаг.) :up:


Belov72, ну вот мы тоже рады что всё ок))) Сегодня весь день лично контролировал процесс))) И обратную сторону покрасили, раз разговор об этом был и ,как и говорили, в след. раз скидка на любую работу 50%, либо какая то небольшая работа бесплатно (полировка например детали...), чтобы хоть как то сгладить негатив)))

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
4егивара, Belov72 отписался, как видишь.
Как и договаривались, жду на кофе, можно завтра, как раз мою ласточку будем делать (ровнять и красить дверку). Посмотришь всё, что и как у нас.

П.С. Подборщика с лесобазы (у Юры работал), который покрасил нам лючок и в цвет несколько раз не попадал, уволили из-за многочисленных жалоб. Теперь всё ок должно быть.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
П.П.С. жалко, что тут только негатив... Если бы все писали отзывы, картина была бы получше))) А в общем за 2 месяца с кара приехало порядка 8 машин. Сегодня девушка с кара забрала форда. Ей красили 3 детали за 11 тысяч, с мегаскидкой за очень красивые глаза))) Получилось очень хорошо.
Завтра выложу фотки до и после нескольких машин самых дорогих (гелик, бмв и еще пару) для понимания качества покраски.
Ну и как говорил, в работу теперь больше двух машин не берём, чтобы не было форс-мажоров.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Как и прежде покраска одной детали с материалами от 4 до 5 тысяч. Хороший объем работ-хорошая скидка. Цены повышать не будем. А качество постараемся подтянуть до максимума!

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение 4егивара » 03 фев 2016, 09:17

crazy_casper, рад что все было исправлено качественно...теперь нужно убедить 345 на исправление и это будет правильно.
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

crazy_casper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 434
Репутация: 0

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение crazy_casper » 06 фев 2016, 00:28

Как и прежде покраска одной детали с материалами от 4 до 5 тысяч. Хороший объем работ = хорошая скидка. Цены повышать не будем.

plexter
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 865
Репутация: +1

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение plexter » 06 фев 2016, 22:30

на кузовной заезжаем не стесняемся)) ;) документы для суда со страховой и т.д если кому надо)
профессиональная покраска,полировка автомобилей,эксклюзивная покраска дисков,шиномонтаж

anatoliy596
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 093
Репутация: +1

Кузовные работы (Отзывы, оценки, рекомендации, список СТО)

Сообщение anatoliy596 » 07 фев 2016, 01:30

Будем рады видеть Вас у нас. Низкие цены, гарантия качества.
Почасовая аренда автоподъемника.

Кузовной ремонт. полировка. тел 589-679