ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38692
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 383
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Majesti© » 30 окт 2015, 15:35

Здесь будут появляться и обсуждаться ДТП, Автопроисшествия и т.п. на улицах Тюмени.
Не интереса ради, и не для устрашения. А только для информации. И что бы не засорять остальные форумы этими сообщениями.

Если у вас есть фото или видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.

Если у вас есть фотографии ДТП, свидетелям которых вы стали, то вы можете разместить их в этой теме.
Закачать фотографии можно в разделе "Фотоальбомы" или в разделе "На дорогах": http://www.car72.ru/content/probki/

Для схематического изображения схемы ДТП используйте этот сервис:
Скрытый текст:
http://www.sxemka.com/
Изображение


Поиск свидетелей и очевидцев ДТП можно осуществлять в этой теме, в разделе ДТП в Тюмени или в разделе Потери, находки, угоны, поиск

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Миру мир

 

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Shell72 » 04 фев 2016, 17:02

А на какой почве стресс? И нафиг она со своим стрессом за руль лезет?

PS У племянника жена - умная, вечная отличница, всё сама сдала, ВУ получила, а ездить не может - чуть что не так - стресс и не знает, что делать?
Ума хватило ВУ на полку положить, муж теперь возит.
Изображение

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение AxelF » 04 фев 2016, 17:06

Сухарик писал(а):это из комментариев:
Сергей Автоинструктор 5 часов назад
Я уверен что если бы вы пообщались лично с этой девушкой вы бы извинились за свои слова ! Она очень умная и образованная мадмуазель ! А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !


Еще наверно она в постели хороша :roll: Иначе как еще объяснить то что она добралась до практики без знания теории.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Roman07
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 159
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Roman07 » 04 фев 2016, 17:44

Shell72 писал(а):А на какой почве стресс? И нафиг она со своим стрессом за руль лезет?

Да просто на антидепрессантах ездить будет :cherep: :cherep: :cherep: спооокооойййнаааяяяя тааакаааяяяя :automat:
Удачи на дорогах

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение atmicandr » 04 фев 2016, 18:15

Сухарик писал(а):А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !

Значит любая дурь на дороге с подобным персонажем может быть оправдана и охарактеризована как стресс?? Да нах таким права давать тогда? :pipec: :pipec:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

vadlexx
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 471
Репутация: +5

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение vadlexx » 04 фев 2016, 21:29

Scharnhorst писал(а):"Молодец, Шарапов! Хорошо мыслишь, разведка!"© :up:
Как раз отличный повод наведаться в автошколу, где учился этот водитель и провести там проверку: как она сдавала внутренний экзамен, как её допустили до государственного, и кто всё-таки выдал ей водительское удостоверение.
З.Ы. Да, чуть не забыл. Хотелось бы, чтобы проверка всё-таки прошла и нам выдали тайну, где таких "умелых" водителей готовят, чтобы нормальные люди туда не пошли учиться.

Scharnhorst а у нас только пятидневки аварии совершают? Так давайте наведываться во все автошколы которые выдали права водилам спровоцировавшим ДТП на 1,2,3,4,5..10...20 и так далее ...дцатом году. Ведь ясно же написано:
А далее она не смогла выбрать скорость в соответствии со своим опытом...

Никакого опыта, и тут же попала. Все мы когда то делаем всё в первый раз
Не надо громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника

снайпер81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 717
Репутация: +8

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение снайпер81 » 04 фев 2016, 22:04

Московский тракт в районе д. Гусево, авто магнита и скания...магнит скорее всего разворачивался...скания в него. обьезд в Тюмень по встречке.
Работает ДПС

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Skorpysha_Я » 05 фев 2016, 08:59

Сухарик писал(а):А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !

какой и от чего? случиться такой стрэссс на дороге и что?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Big_Peps » 05 фев 2016, 09:53

Вчера вечером около восьми часов видели последствия аварии на трассе Тюмень-Екатеринбург напротив базы Магнита. Как всегда магнитовская фура неудачно развернулась. В нее прилетела другая фура и пара легковушек. Там в пору уже делать Т-образный перекресток со светофором. Или знаки ограничивающие скорость. Я конечно не оправдываю водителей "Магнита" с их нетерпением, но и их можно понять уж очень не удобно разворачиваться.

_IvaN_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение _IvaN_ » 05 фев 2016, 09:57

Вчера на трассе Тюмень - Курган (в районе17:20), на сужении дороги (поворот на оз. Лебяжье) столкнулись два автомобиля, вроде как Киа и RAV-4, думаю с пострадавшими. Будьте аккуратны на дороге. Сегодня самого занесло на колье в посёлке, ехал не более 40 км.ч., угодил в сугроб, пришлось звонить корешу на Prado чтобы дёрнул.
Человек без ошибок, сам большая ошибка!

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 823
Репутация: +126

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Змейка » 05 фев 2016, 10:09

Big_Peps писал(а):Я конечно не оправдываю водителей "Магнита" с их нетерпением, но и их можно понять уж очень не удобно разворачиваться.

Нельзя их понять, ибо разворачиваются они там в наглую, не глядя на встречку. Они просто слишком наглеют, и многие легковушки именно на этом развороте себя так ведут (те, что в этом логистическом центре работают).

Skorpysha_Я писал(а):Сухарик писал(а):
А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !

какой и от чего? случиться такой стрэссс на дороге и что?

Так можно "стрессом" и убийц оправдывать :mad:
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

_IvaN_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение _IvaN_ » 05 фев 2016, 10:26

Змейка писал(а):Так можно "стрессом" и убийц оправдывать

убийц невменяемостью в состоянии "аффекта" оправдывают...
Человек без ошибок, сам большая ошибка!

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Сухарик » 05 фев 2016, 10:45

народ, вы на себя стороны смотрели?
вы ж как воронье накинулись на человека только из-за одного ролика, в котором эта девочка возможно вообще первый раз села за руль, вот как раз таки в такие моменты пусть она и париться, чтоб инструктор помог ей побороть стрессовую ситуацию и объяснить что кого и куда.
пока в Тюмени

_IvaN_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение _IvaN_ » 05 фев 2016, 10:52

Сухарик писал(а):народ, вы на себя стороны смотрели?
вы ж как воронье накинулись на человека только из-за одного ролика, в котором эта девочка возможно вообще первый раз села за руль, вот как раз таки в такие моменты пусть она и париться, чтоб инструктор помог ей побороть стрессовую ситуацию и объяснить что кого и куда.

да по её лицу видно что нет у неё никакого стресса, жуёт жвачку как ......
Есть два варианта, знаешь знаки и не знаешь, тут второе явно. Девушке учить теорию надо а не за рулём сидеть.
Человек без ошибок, сам большая ошибка!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение aleksss_555 » 05 фев 2016, 11:17

хочу запилить Предупреждение,
Скрытый текст:
если кто не в курсе
03.02.2016 14:11
Разлив воды на Салтыкова-Щедрина. Закрыт проезд от Малыгина до дома №92 по улице Республики («Муравейник»).
Majesti©

ну правда прорыв случился уже в 7 утра , а может и раньше , потому что Водоканал сообщил что уже в курсе, а ручей воды залил всю дорогу до арки муравейника, вдоль самого муравейника и уже пытался слиться на Республики через арку.
Так вот , за вчерашний день порыв устранили , благо на улице снег таял , и воду сумели согнать счистить ,
но сегодня ночью видать прихватило , и перед аркой Муровейника образовался натуральный каток,
входиш в правый поворот а машина в арку катится,
Будьте аккуратны, а то едущие по Карской итак срезают угол левого поворота что приходиться пропускать , так ещё и тормоза по гололёду отказывают ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Big_Peps » 05 фев 2016, 12:17

Змейка, дык, проблему решать нужно. Невинные страдают. Я сам каждое утро еду в город с разворотом и знаю, что сплошного потока на трассе не бывает, может лекцию зачитать на этом центре или листовки раскидать :-)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38692
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 383
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Majesti© » 06 фев 2016, 13:06

Прислали для CAR72.RU:
Сегодняшнее ДТП на Республики и Максима Горького.
Изображение
Миру мир

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 06 фев 2016, 13:30

Посаженая тренашка, хотел под автобусом проехать наверно

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Михалыч » 06 фев 2016, 16:51

мне посчастливилось за весь водительский стаж всего трижды побывать в ДТП (один раз - по своей вине, выбросило из снежной колеи на дерево). Смотрю на вот эти все столкновения на улицах - и ничего не понимаю. Человек едет за рулём в плотном потоке и...тупо пялится в смартфон, крутит настройки радио и т.д. Безвозвратно потеряно чувство самосохранения?! Или наступила эра полного идиотизма под катализатором вседозволенности ОСАГО, КАСКО?! Сын , обалдуй 35 лет, три дня назад вынес напрочь авт. ворота СНТ...СМС пришла, читал, мля...
Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли неуважения друг к другу на дорогах и собственной безалаберности? Может, запустить в широкую бесплатную раздачу вот такой "гаджет"? Ну, чтобы наверняка избавляться от идиотов как в жизни, так и на дорогах...
http://*.ru/big/6943506fbaf14ccab465157f9618fcab
Старый ворон мимо не какнет...

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 507
Репутация: +8

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Автоновости » 06 фев 2016, 18:05

8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 5 февраля, в них пострадали 9 человек.
Два пожилых пешехода сбиты автомобилями вчера. Под колеса автомобиля «ДЭУ Нексия» на ул.Широтной, 177 в Тюмени попал 82-летний дедушка. Обстоятельства ДТП выясняются. Предварительно, пенсионер переходил дорогу на расстоянии около 50-и метров от пешеходного перехода. У пострадавшего тяжелая травма головы, он находится в коме.
87-летняя жительница села Велижаны Нижнетавдинского района шла по краю проезжей части, когда ее задел автомобиль «Нива». Пожилая женщина упала в сугроб, это спасло ее от тяжелых повреждений, бабушка получила ушибы. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту этого ДТП.
Изображение
Три автомобиля «ДЭУ Матиз», «Лада» 14-й модели и «Ока» столкнулись в Тюмени на ул.Ватутина, 6. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. Кто нарушил правила, выясняют автоинспекторы. 45-летняя водитель «ДЭУ» и 31-летний пассажир «Лады» получили легкие повреждения.
Изображение
Автомобиль «Шевроле Авео» съехал в кювет и опрокинулся на 23-м километре автодороги Тюмень-Н.Тавда. По свидетельству очевидцев случившегося, мужчина совершал маневр обгона, зацепил колесами обочину, после этого машину выбросило в кювет. 56-летний водитель иномарки получил ушибы и рваную рану головы.

Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение cfyz » 06 фев 2016, 20:33

я вот, например, права в Питере получил, а жил в пригороде - так что первый год гонял и по трассе и в мегаполисе - ни одной аварии :) , а потом переехал в Тюмень и понеслось :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение iuda72 » 07 фев 2016, 00:16

cfyz писал(а):я вот, например, права в Питере получил, а жил в пригороде - так что первый год гонял и по трассе и в мегаполисе - ни одной аварии :) , а потом переехал в Тюмень и понеслось :pipec:


Тебя тут некто недержит можеш валить обЪратно,одним гастробайтером меньше будет. :smeh:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26945
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 234
Репутация: +158

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Holtoff » 07 фев 2016, 00:38

Сухарик писал(а):это просто Стрэссс !

Отличное объяснение абсолютно любой жизненной ситуации.

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Shell72 » 07 фев 2016, 09:07

Михалыч, согласна полностью. Летом на Ирбитском тракте на встречку выехал грузовик, большой, - водитель смс-ку набивал (( Ему начали сигналить, только тогда на дорогу посмотрел. Блин! Не на Матизе же едешь, какая-то ответственность должна быть?
PS Хотя, если и Матиз в лоб прилетит, мало не покажется.
Изображение

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение uisgeb » 07 фев 2016, 09:57

Автоновости писал(а):Два пожилых пешехода сбиты автомобилями вчера

Последнюю неделю обратил внимание, что пенсы разбегались на красный и в неположенных местах. Вчера одна женщина далеко за 70 штурмовала целину по колено в снегу по разделительной на алебашевской

Jenson
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 6 676
Репутация: +15

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Jenson » 07 фев 2016, 12:56

Сухарик писал(а):вот вы набросились, если внимательно почитать каменты, то там есть комментарий самого инструктора, который это видео выложил, что ученица очень адекватна, это просто СТРЕСС

это из комментариев:
Сергей Автоинструктор 5 часов назад
Я уверен что если бы вы пообщались лично с этой девушкой вы бы извинились за свои слова ! Она очень умная и образованная мадмуазель ! А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !


Может девушка на него в суд подать хочет за это видео, а он просто пытается так оправдаться и пишет теперь что она просто умница

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение автовладелица » 07 фев 2016, 13:09

uisgeb писал(а):
Автоновости писал(а):Два пожилых пешехода сбиты автомобилями вчера

Последнюю неделю обратил внимание, что пенсы разбегались на красный и в неположенных местах. Вчера одна женщина далеко за 70 штурмовала целину по колено в снегу по разделительной на алебашевской

тоже с таким явлением вчера столкнулась...
бабушка неслась через дорогу у кольца Гилёвской рощи... :pipec:
хорошо, что скорость была не высокая у моей машинки, а так даже и не знаю чем дело закончилось... :oops:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 507
Репутация: +8

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение Автоновости » 08 фев 2016, 10:55

9 человек пострадали в 8-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные.

В начале одиннадцатого часа вечера в субботу на улице Холодильной, 122 областного центра столкнулись автомобили «Ауди А6» и «Киа Спектра». По предварительным данным, 26-летний водитель «Ауди» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 40-летний водитель и 38-летняя пассажирка «Киа» получили травмы головы.

Изображение Изображение

Около половины одиннадцатого часа утра в воскресенье на улице Широтной, 113 областного центра столкнулись автомобили «Мицубиси» и «КАМАЗ». По предварительным данным, 73-летний водитель иномарки нарушил очередность проезда. В результате ДТП пожилой мужчина получил травму головы.

Изображение Изображение

На 529-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе в пять часов вечера в воскресенье столкнулись автомобили «Хендэ Акцент» и «Урал». По предварительным данным, 26-летний водитель «Хендэ» не справился с управлением. В результате аварии он получил травму головы.

Изображение Изображение

Константин Заикин
Госавтоинспекция Тюменской области

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение aleksss_555 » 08 фев 2016, 11:00

Автоновости писал(а): столкнулись автомобили «Мицубиси» и «КАМАЗ». По предварительным данным, 73-летний водитель иномарки нарушил очередность проезда. В результате ДТП пожилой мужчина получил травму головы.

ну а чё камаз не е....т , он топчет , а на иномаре думал проскочу, 3 литра поди , мощи хватает ,
дожить бы мне до 73,
но думаю уже в 60 машину передам на управление детям и пусть меня катают , под моим чутким руководством ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение uisgeb » 08 фев 2016, 11:10

Автоновости писал(а):В начале одиннадцатого часа вечера в субботу на улице Холодильной, 122 областного центра столкнулись автомобили «Ауди А6» и «Киа Спектра». По предварительным данным, 26-летний водитель «Ауди» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 40-летний водитель и 38-летняя пассажирка «Киа» получили травмы головы.

Не эта ли история viewtopic.php?f=22&t=117658 ?

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 133
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 17

Сообщение lol-85 » 08 фев 2016, 11:44

вчера только выкладывали результаты соц. опроса, что вы будете делать если перед Вами возникло неожиданное припятствие:
1. Буду тормозить не меняя курса (ответили всего 30% опрошенных).
2. Буду маневрировать справа, по обочине... (ответили 60%)
3. Буду маневрировать слева, по встречке... (ответили 3%)