Рейтинг Путина

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение wovan » 11 фев 2016, 23:08

atmicandr писал(а): кто капитализма хотел??? Вот кто????

жители Советского Союза . вот они
atmicandr писал(а): Адреналина кому-то не хватало?

вот , точно ! :)

задурили голову свободами и демократиями всякими . да ещё горбачев довел страну до развала .


atmicandr писал(а):а социальные гарантии всё,

вот дом пятиэтажный разрушился недавно . всех расселили

 

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение atmicandr » 12 фев 2016, 00:25

bobhot писал(а):atmicandr, скажи конкретно чем ты полезен государству, что оно должно тебе жилье?
У тебя было муниципальное жилье, ты его не покупал, тебе его дал работодатель, потом ты его приватезировал и жил в своем жилье... на какой стадии тебе еще раз должны бесплатно давать жилье? И если уж быть объективным, то переселение идет, программы идут...

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И еще кто довел СВОЕ жилье до ветхого состояния? УК дак и спрашивайте с УК... а может комуналку платят не все? А может сосед бьет стекла в подъезде?я жил в 20летнем доме чистота была, трещин нет, двор ухоженый... рядом такой же дом, но обшарпаный, и в подъездах бардак... Путин виноват?

Как вы задолбали своими тупыми вопросами! Давай тогда тупостью на тупость ответь- чем государство полезно мне?
Чего там мне дал работодатель? Чего ты тут чешешь? Я работаю, плачу налоги, плачу коммуналку как все, отдал 2 года армии. И ведь смотри ка ая хрень- при СССР я бы мог претендовать на жил площадь и прочее. Меня бы этот полностью устроило, а что сейчас? Государство от всего отосралось.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Рейтинг Путина

Сообщение cfyz » 12 фев 2016, 00:53

во внутренней политике - полная жопа, цены растут - зарплата падает
во внешней - лично мне бомбардировки в сирии вообще до лампочки - отмыв денег и подъем рейтинга - не более
пластиковые окна, недорого, качественно

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Рейтинг Путина

Сообщение bobhot » 12 фев 2016, 06:34

atmicandr, бщин, слушай, а ты прав, ведь почти каждый Россиянин платит налоги, работает, и вообще делает то, что делаешь ты...значит все могут претендовать на квартиры...кайф да? Государство должно каждому Россиянину квартиру.... :)
Так, что еще нам должны и не дают, скажи пжлста...., а то я вот не знал, что за то, что , работаю мне государство жилье дрлжно...
Пошел транспоранты писать...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение atmicandr » 12 фев 2016, 08:52

cfyz писал(а):во внутренней политике - полная жопа, цены растут - зарплата падает
во внешней - лично мне бомбардировки в сирии вообще до лампочки - отмыв денег и подъем рейтинга - не более
Во, абсолютно точно. Единственный плюс, что молодёжь от происходящего вне РФ начала изъявлять желание идти на воинскую службу. Действия военных позволяют гордиться тем, какая теперь у РФ армия и как она с колен встаёт. Военкоматы стали крутить по радио рекламы о наборах в военные училища. Может реально хоть где-то станет хорошо.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Рейтинг Путина

Сообщение Cartouche » 12 фев 2016, 09:41

На пре­зи­дента Путина впер­вые подан иск в мос­ков­ский суд
Создатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подал административный иск в отношении президента России Владимира Путина. Иск подан в Тверской суд Москвы. По мнению Навального, Путин не сообщил о конфликте интересов, когда подписывал постановление о выделении средств из Фонда национального благосостояния компании «Сибур», среди акционеров которой числится Кирилл Шамалов. Ранее он упоминался в СМИ как муж Катерины Тихоновой, предполагаемой дочери Владимира Путина. Навальный утверждает, что Путин нарушил закон «О противодействии коррупции». О том, что директор фонда «Иннопрактика» Катерина Тихонова, которая, судя по расследованиям нескольких СМИ, может быть младшей дочерью Владимира Путина, состоит в браке с совладельцем «Сибура» Кириллом Шамаловым, стало известно в ноябре 2015 года из расследования Reuters. В расследовании также говорилось, что у Шамалова и Тихоновой есть вилла во Франции стоимостью 3,7 миллиона долларов. Официального подтверждения сведений о том, что Катерина Тихонова является дочерью Путина, нет. Кирилл Шамалов с 2014 года владеет более 20 процентами акций «Сибура». Он является сыном совладельца банка «Россия» Николая Шамалова.

Честно говоря, с первого прочтения ничего не понял (дочь Путина, сына владельца банка...), а вникать не хочется.
Разберутся без меня.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Рейтинг Путина

Сообщение Динамит72 » 12 фев 2016, 10:11

Cartouche,
Честно говоря, с первого прочтения ничего не понял (дочь Путина, сына владельца банка...), а вникать не хочется.
Разберутся без меня.

так прочти ещё раз...на предыдущей странице
"В споре рождается истина"

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Рейтинг Путина

Сообщение Cartouche » 12 фев 2016, 10:20

Динамит72 писал(а):так прочти ещё раз...на предыдущей странице

Всё понял, спасибо.
Точно без Cartouche разберутся.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Рейтинг Путина

Сообщение DUB-er » 12 фев 2016, 10:22

Ооооой, в ШВИТОЙ Омерике бензин стоит три копейки, нефть стали впервые за 40 лет выставлять на экспорт, в Швейцарии референдум чтоб всем бесплатно выдавать по 2250евро, Китай первая экономика мира, Сингапурское экономическое чудо, Иран/Северная корея ядерная программа, Индия в космосе, Тесла и СпейсИкс, айбиэм Ватсон...даже лень продолжать.
И мы тут с жетоном сушеного навоза на штанах, санкции, платон, повышение тарифов, сборы на капремонт, штрафы, штрафы, штрафы, сборы, сборы, налоги, Чайка, часы Пескова, уголовка за тяжкие ненужна это надо содержать в тюрьмах - лучше штрафы, импортозамещение: молочный продукт с содержанием заменителя молочного жира, белорусские креветки, казахстанское авокадо, лечение детей смсками, собираем дрова бабушкам всей страной, гусей трактором, абрикосы сжечь, дальнобойщики и рабочие уралвагонзавода, которые хотели ехать бить морды белоленточным пятоколонникам сами бастуют и теперь на их же месте, сокращения, оптимизация, безработица, преступность растет, Глазьев прямо говорит о том, что более 100% прибыли промышленного производства идет на погашение кредитов - ситуация идет в разнос, Меркель говорит о снятии санкций после возвращения Крыма, спайс, соль, таксисты под спайсом, дальнобойщики под солью, 150-200 пьяных за рулем за выходные, "ватное" население в очередях обсуждают то, что вроде им эта олимпиада с крымом и не нужна оказалась, лучше бы всё по-старому, Владимир Владимирович по тв заявляет, что мы не стремимся быть сверхдержавой, дорого это и ни к чему.
Да с нас вся планета АРЁТ, даже хохлы, даже игил.
Может пора остановиться, осмотреться, что-то признать для себя и начать отколупывать со штанов всё че налипло?

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Рейтинг Путина

Сообщение bobhot » 12 фев 2016, 10:30

DUB-er, твое предложение, что надо сделать?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение atmicandr » 12 фев 2016, 10:34

bobhot писал(а):что надо сделать?

Всё просто- огрызнулись? враги поняли что если что, то по щам получат. Теперь надо мирно уйти и заняться только своей страной, закрыв полностью свои границы от разной шняги в виде беженюг и прочего
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Рейтинг Путина

Сообщение beginn » 12 фев 2016, 10:43

Бро! Время рассуждать было в #золотыемедведевские. Сейчас пора действовать. Нужны РЕАЛЬНЫЕ программы, программы которые РАБОТАЮТ причем разработанные именно на нашем земле, а не адаптированные, как сериалы про Гену Букина.
Предлагаю устроить мозговой штурм всем каром, и структурировать всё типа АНТИКРИЗИСНЫЙ ПЛАН by Car72.
Оправить Путину и ждать когда позвонит Зейналова или там Андрюха Добров. Только предлагаю не опускаться до банального фудшеринга, ченьджа "дырявые подкрылки-недопитый сок" или "Богатые помойки города" Надо чтото по настоящему успешное. Ведь это Кар. Чтобы перед В.В.Путиным не стыдно было. Повторюсь, ХВАТИТ задавать вопросы Владимиру Владимировичу, пора ПРЕДЛАГАТЬ.
Все мы люди одной страны. Великой страны - России!

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Рейтинг Путина

Сообщение Cartouche » 12 фев 2016, 10:48

beginn писал(а):Надо чтото по настоящему успешное. Ведь это Кар. Чтобы перед В.В.Путиным не стыдно было.

И чтобы под это предложение можно было получить денежков, желательно в твёрдой валюте.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Рейтинг Путина

Сообщение DUB-er » 12 фев 2016, 10:53

bobhot, понятия не имею.

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Рейтинг Путина

Сообщение Cartouche » 12 фев 2016, 10:59

DUB-er писал(а):bobhot, понятия не имею.

Ничего страшного, на форуме несколько десятков человек точно знают что надо делать.
И ничего, что порой их взгляды на это в корне расходятся.
Не пропадём.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Рейтинг Путина

Сообщение moto72rus » 12 фев 2016, 11:01

atmicandr писал(а): И ведь смотри ка ая хрень- при СССР я бы мог претендовать на жил площадь и прочее. Меня бы этот полностью устроило, а что сейчас? Государство от всего отосралось.


Государство в СССР, как и сейчас, лишь переселяло из ветхого. Посмотрите ЖК Юбилейный, там несколько домов переселенцы из ветхого. Якушев летом ленточку в подъезде резал, в ладоши хлопал. Или Гольцова дома МДС, половина переселенцев...Поддержку застройщика гос бабками и впаривания хат москвичей застройщиков опустим :cherep: Факт переселения есть!

В СССР многие директора заводов вкладывали в Недвижимость. Моторный, АТЭ. Сейчас просто каждый директор сам за себя, а дети в Москве или Англии.

Хотя идея хорошая. :up: Построить дома на деньги завода, по себестоимости м2.... Нанять Ваню на завод, платить ему 20т с обещанием хаты 1к 30м2 через 20 лет стажа! :up: Вместо там зпл 35-40тыс. Зато квартиры дают!! О!!
Русский Ваня же дурачок. :pipec: Он не поймет что с разницы ЗПЛ в сумме 20тыс ему эта хата и досталась. :no2: :smeh: Тысячи людей в СССР не поняли данной махинации заводов.
Ваня не поймет, что за 15 лет мог выбрать альтернативу! ...Там купить участок за годовую зпл и построить дом 100м2 в Перевалово постепенно своими силами с зпл, своими ручками + отца и тестя. Обменяв через 10 лет дом на хату 1к, и даже 2к - это по желанию. :) ...Или вложить в бизнес, там построить Бокс 6х9 и сдавать под СТО за 10т/мес.
Ваня пахать будет как раб на галерах ради 1комн 30м2 от завода через 20 лет стажа! Для завода это гуууд! :up:

Всем знакомым директорам говорю что надо стимулировать работников, а не ныть после их ухода. Там землю оптом купить. К примеру, сегодня в районе Чикчи 3,5ГА поля стоят 900т.р.. Размежевать по 10сот+проезды. И давать своим работникам 10сот в КП "Успешный работник" за 5 лет стажа БЕСПЛАТНО, совершенно бесплатно! Себестоимость участка там 30тыс р, копейки на 5 лет раскинуть, 500р/мес можно с работника удержать. :-D Рыночная 400тыс ... А человек-то будет пахать на одном месте 5лет без мысли что можно своего Господина Директора послать! :-D Или Таунхаусы чукманбековы построят. :cherep: Тогда 15 лет рабства в одном ООО за 50м2 :up:

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Рейтинг Путина

Сообщение beginn » 12 фев 2016, 11:29

moto72rus писал(а):
atmicandr писал(а): И ведь смотри ка ая хрень- при СССР я бы мог претендовать на жил площадь и прочее. Меня бы этот полностью устроило, а что сейчас? Государство от всего отосралось.


Государство в СССР, как и сейчас, лишь переселяло из ветхого. Посмотрите ЖК Юбилейный, там несколько домов переселенцы из ветхого. Якушев летом ленточку в подъезде резал, в ладоши хлопал. Или Гольцова дома МДС, половина переселенцев...Поддержку застройщика гос бабками и впаривания хат москвичей застройщиков опустим :cherep: Факт переселения есть!

В СССР многие директора заводов вкладывали в Недвижимость. Моторный, АТЭ. Сейчас просто каждый директор сам за себя, а дети в Москве или Англии.

Хотя идея хорошая. :up: Построить дома на деньги завода, по себестоимости м2.... Нанять Ваню на завод, платить ему 20т с обещанием хаты 1к 30м2 через 20 лет стажа! :up: Вместо там зпл 35-40тыс. Зато квартиры дают!! О!!
Русский Ваня же дурачок. :pipec: Он не поймет что с разницы ЗПЛ в сумме 20тыс ему эта хата и досталась. :no2: :smeh: Тысячи людей в СССР не поняли данной махинации заводов.
Ваня не поймет, что за 15 лет мог выбрать альтернативу! ...Там купить участок за годовую зпл и построить дом 100м2 в Перевалово постепенно своими силами с зпл, своими ручками + отца и тестя. Обменяв через 10 лет дом на хату 1к, и даже 2к - это по желанию. :) ...Или вложить в бизнес, там построить Бокс 6х9 и сдавать под СТО за 10т/мес.
Ваня пахать будет как раб на галерах ради 1комн 30м2 от завода через 20 лет стажа! Для завода это гуууд! :up:

Всем знакомым директорам говорю что надо стимулировать работников, а не ныть после их ухода. Там землю оптом купить. К примеру, сегодня в районе Чикчи 3,5ГА поля стоят 900т.р.. Размежевать по 10сот+проезды. И давать своим работникам 10сот в КП "Успешный работник" за 5 лет стажа БЕСПЛАТНО, совершенно бесплатно! Себестоимость участка там 30тыс р, копейки на 5 лет раскинуть, 500р/мес можно с работника удержать. :-D Рыночная 400тыс ... А человек-то будет пахать на одном месте 5лет без мысли что можно своего Господина Директора послать! :-D Или Таунхаусы чукманбековы построят. :cherep: Тогда 15 лет рабства в одном ООО за 50м2 :up:


Каробрат! Слишком широко Вы замахнулись, друг мой. КОНКРЕТНЫЕ предложения для каробратьев есть? В формате кара сначала попробуем, а затем экстраполируем на город, регион. Только умоляю, господа, меньше дискретности и квантования!1

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение wovan » 12 фев 2016, 11:38

ну . тогда классика . найти богатого , отобрать и поделить ! :-D

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Рейтинг Путина

Сообщение Динамит72 » 12 фев 2016, 12:06

bobhot писал(а):DUB-er, твое предложение, что надо сделать?


он же написал -

Может пора остановиться, осмотреться, что-то признать для себя и начать отколупывать со штанов всё че налипло?


а "путина со свитой" снять с полного гособеспечения, пусть на зарплату живут(а то бедняги даже не знают сколько получают :pipec: ) и может тогда что-то для них прояснится

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
beginn,
Предлагаю устроить мозговой штурм всем каром, и структурировать всё типа АНТИКРИЗИСНЫЙ ПЛАН by Car72.
Оправить Путину и ждать....

На "прямую линию с путиным" хочешь успеть? :-D
"В споре рождается истина"

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение wovan » 12 фев 2016, 12:18

вот , страна на нефтяной игле сидит плотно

Каракас, 12 февраля. Парламент Венесуэлы объявил чрезвычайное положение в сфере продовольствия в связи с нехваткой еды в стране. По словам автора инициативы оппозиционного депутата Хулио Борхеса, дефицит по основным продуктам достиг уже 87%, 300

что называтся , почувствуй разницу . кстати они там уверены что правительство виновато :)

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Рейтинг Путина

Сообщение moto72rus » 12 фев 2016, 13:22

beginn писал(а):Каробрат! Слишком широко Вы замахнулись, друг мой. КОНКРЕТНЫЕ предложения для каробратьев есть? В формате кара сначала попробуем, а затем экстраполируем на город, регион.


Есть предложение! Вдохнуть запах свободы и века информации. Молодежи предложение учиться, развиваться в любых сферах, и работать :) Отойти подальше от сказок про СССР. В котором всё было заложено в годовую выработку 1 работника в рублях и зпл 1 работника. Прибыль и выгода предприятий была всегда..

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Рейтинг Путина

Сообщение stratonavt » 12 фев 2016, 14:10

moto72rus, чето ты загнул при советской власти таунхаусы :lol2: в то время с землей проблем не было, просто в те времена туалеты были на улице и воду таскать приходилось с колодца и топились тоже далеко не газом, так что наоброт в квартиры больше люди хотели..
Всем Привет из Неоплана

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Рейтинг Путина

Сообщение Majesti© » 13 фев 2016, 13:00

Когда понял, что уходить еще рановато:
Изображение
Миру мир

Maxtm79
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +16

Рейтинг Путина

Сообщение Maxtm79 » 14 фев 2016, 02:07

DUB-er, [img]Ооооой, в ШВИТОЙ Омерике бензин стоит три копейки, нефть стали впервые за 40 лет выставлять на экспорт, в Швейцарии референдум чтоб всем бесплатно выдавать по 2250евро, Китай первая экономика мира, Сингапурское экономическое чудо, Иран/Северная корея ядерная программа, Индия в космосе, Тесла и СпейсИкс, айбиэм Ватсон...даже лень продолжать.
И мы тут с жетоном сушеного навоза на штанах, санкции, платон, повышение тарифов, сборы на капремонт, штрафы, штрафы, штрафы, сборы, сборы, налоги, Чайка, часы Пескова, уголовка за тяжкие ненужна это надо содержать в тюрьмах - лучше штрафы, импортозамещение: молочный продукт с содержанием заменителя молочного жира, белорусские креветки, казахстанское авокадо, лечение детей смсками, собираем дрова бабушкам всей страной, гусей трактором, абрикосы сжечь, дальнобойщики и рабочие уралвагонзавода, которые хотели ехать бить морды белоленточным пятоколонникам сами бастуют и теперь на их же месте, сокращения, оптимизация, безработица, преступность растет, Глазьев прямо говорит о том, что более 100% прибыли промышленного производства идет на погашение кредитов - ситуация идет в разнос, Меркель говорит о снятии санкций после возвращения Крыма, спайс, соль, таксисты под спайсом, дальнобойщики под солью, 150-200 пьяных за рулем за выходные, "ватное" население в очередях обсуждают то, что вроде им эта олимпиада с крымом и не нужна оказалась, лучше бы всё по-старому, Владимир Владимирович по тв заявляет, что мы не стремимся быть сверхдержавой, дорого это и ни к чему.
Да с нас вся планета АРЁТ, даже хохлы, даже игил.
Может пора остановиться, осмотреться, что-то признать для себя и начать отколупывать со штанов всё че налипло?[/img]

Как говорится, кратко описал нынешнее положение дел. :up:

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение wovan » 14 фев 2016, 08:31

пора подымать Сталина что бы он навел порядок . так получатся ?

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Рейтинг Путина

Сообщение uisgeb » 14 фев 2016, 13:09

У Сталина его подниматели первые бы на фарш пошли

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Рейтинг Путина

Сообщение Беркут4044 » 14 фев 2016, 15:23

↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Рейтинг Путина

Сообщение Cartouche » 14 фев 2016, 23:24

Путин и Обама обсудили по телефону ситуацию на Украине и в Сирии
Ситуацию на Украине, прежде всего в контексте реализации согласованного в Минске 12 февраля 2015 года Комплекса мер по урегулированию конфликта, обсудили по телефону в воскресенье президенты России Владимир Путин и США Барак Обама.

«Владимир Путин высказал надежду, что киевские власти предпримут, наконец, практические шаги по скорейшему выполнению своих обязательств, включая налаживание прямого диалога с Донбассом, проведение амнистии и конституционной реформы, согласование с представителями Донецка и Луганска и введение в силу изменений в закон об особом статусе», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Кремля.

Беседа лидеров России и США носила откровенный и деловой характер, отметили в Кремле.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Путин также обсудил по телефону с Обамой сирийское урегулирование. Отмечается, что разговор состоялся по инициативе американской стороны.

«Президент России вновь акцентировал важность создания единого антитеррористического фронта при отказе от двойных стандартов», — сказали в Кремле.


Поговорили, блин:
Российский премьер объявил отношения с США разрушенными
Российско-американские отношения почти разрушены и хуже, чем были до «перезагрузки», но Москва готова обсуждать любые вопросы на равноправной основе, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Вопрос в том, как и во имя чего. Мы уже как-то перезапускали с американцами взаимоотношения. Я в этом лично участвовал, Сергей Лавров кнопку жал с Хиллари Клинтон, если я правильно помню, на которой было написано почти Reset, хотя на самом деле немножко иначе. Ну и что? К сожалению, отношения снова деградировали, они разрушены, они хуже, чем были», — сказал Медведев в интервью телеканалу Euronews.

Поэтому, отметил российский премьер, если что-либо перезапускать, то на принципиально иной основе.

Бедные США!
Как же они теперь без нас?
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 16 фев 2016, 22:39

Медведева скоро в космос зашлют, что бы он с серъёзным лицом к черным дырам (прости господи) обратился. Я просто представляю какая ржака в кремле когда его по телику показывают. И тексты сверяют.
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Рейтинг Путина

Сообщение Gwynbleidd » 17 фев 2016, 08:13

Cartouche писал(а):Бедные США!
Как же они теперь без нас?

Мы заноза в жопе США.
Но этих заноз - много :)