ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 539
Репутация: +8

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Автоновости » 18 апр 2016, 15:55

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора
Изображение
ГИБДД обратится в следственный комитет по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора. 

ВИДЕО. ЕСТЬ МАТ! 18+


Рано утром 16 апреля наряд полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области задержал водителя престижного внедорожника «Лексус» на улице 50 лет Октября. В отношении 18-летнего водителя, у которого присутствовали признаки алкогольного опьянения, был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования, который направлен в суд. Автомобиль, принадлежащий отцу юноши, задержан на штрафстоянку.

Молодой человек ехал не один, в автомобили с ним находились четверо его знакомых. Молодые люди продолжали употреблять спиртное, даже когда их товарища привлекали к ответственности. В процессе они записали ролик, содержащий нецензурную брань в адрес инспектора ГИБДД, и выложили его на видеохостинг. 

В ГИБДД считают, что в видеоролике содержится состав преступления, предусмотренного Уголовным кодексом. По данному факту ГИБДД готовит соответствующее обращение в Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области. 

Госавтоинспекция призывает обеспеченных тюменцев более ответственно относиться к воспитанию своих детей. К сожалению, это не первый подобный случай в Тюмени. Молодые люди на дорогих автомобилях не только подвергают опасности жизнь собственную и окружающих, но и забывают о нормах уголовного права. Начинается все с «безобидных» шалостей, которым потакают родители, но привести может к тяжким последствиям.

Изображение Изображение

 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18088
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 560
Репутация: +95

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение megan » 18 апр 2016, 16:00

Автоновости писал(а):по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора

:pipec: не по факту оскорбления инспектора, а по факту обнародования оскорбления :pipec:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение uisgeb » 18 апр 2016, 16:15

Автоновости писал(а):Изображение

этот молодой повеса срать ходил или для чего он штаны приспускал

iTunes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 09:36
Рейтинг: 144
Репутация: 0

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение iTunes » 18 апр 2016, 16:21

Не приветствую такое поведение молодежи!Ну а по сути на видео цитирую ВОТ ТАМ ВОТ ЕСТЬ СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ОН ...................... Какой ст.литеха даже не видать на видио не говоря уже о фамилии! ВОПРОС за что судить?
.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38770
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 574
Репутация: +263

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Majesti© » 18 апр 2016, 16:31

Вот ролик из этой темы: viewtopic.php?p=2445613#p2445613
Миру мир

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Сообщение AxelF » 18 апр 2016, 18:25

Золотая быдло молодежь во всей красе. Поклонники кутакашвили по любому :pipec:
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение автовладелица » 18 апр 2016, 18:39

AxelF писал(а):Золотая быдло молодежь во всей красе. Поклонники кутакашвили по любому :pipec:

:up:
вот почему они себя так ведут ? явно знают о своей безнаказанности...
кто папа этого горе-водителя интересно, если он плевать хотел на всех и даже не скрывает этого ... :oops:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Cordiant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 056
Репутация: +2

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Cordiant » 18 апр 2016, 18:52

Все дети рождаются одинаковыми. Как из них вырастают такие, прости, господи, люди? (риторический вопрос)
Блевота :pipec:

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение YORSH » 18 апр 2016, 19:42

Посмотрите на их рожи (пардон , лица , а то самого привлекут :-D ) Где тут виноватый взгляд и поджатый хвост ? Мы хозяева жизни !!! :evil: :automat:

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение 364 » 18 апр 2016, 19:44

однозначно на кол :down:

Элария
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 834
Репутация: 0

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Элария » 18 апр 2016, 20:05

бич нашего времени - хамство и ощущение безнаказанности. Этот мальчик с лексуса за несколько миллионов, или девушка в спортивном костюме из "семерки" за копейки - я не вижу разницы между ними. Они с легкостью нахамят сотруднику полиции при исполнении, продавцу, официантке. Быдло это диагноз, вне зависимости от стоимости обертки. По хорошему - поведение этой парочки тянет на 15 суток, и не просто "срок сидеть" - а метлу - и мести площадь у Центрального рынка. Может , поуменьшится чувство собственной значимости. А потом - отцовский ремень :up: :up: И еще можем спасти несмышленышей :yes:
Плохих людей не бывает. Есть люди, на которых не хватает терпения

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение xatab10913 » 18 апр 2016, 21:03

интересно т.е на месте проглотили , а когда в соц сети выставили, побежали в СКР жалобиться . оскорбление сотрудника при исполнении - мордой в пол и в 6 отдел . не тот район да по.х в 6 ой :cherep:

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Seamen » 18 апр 2016, 21:11

Животные :automat:

weisman
Ас
Ас
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 719
Репутация: +5

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение weisman » 18 апр 2016, 21:17

да замнут и все. скажут типа извинился. претензий к друг другу больше не имеем. Так же как и с 17летним гонщиком на мерене

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Перевозчик_72 » 18 апр 2016, 23:06

Имел "счастье" столкнуться с подобными чмырями. Мы в сауне отдыхали (уже часов 5 к моменту их прибытия :cherep: ). Отдыхали культурно, не первый раз в том заведении, выпито было много, настроение хорошее, пошли по домам. И столкнувшись на лестнице (мы поднимались, а им спуститься в цоколь необходимо было), у одного "позолоченного' хватило наглости "пукнуть" в нашу сторону чтоб "реще двигались" (и это было сказано в адрес 4х дядек взрослых, двое из которых воевали и "мальчикам" в отцы годятся, ну а двое минимум в полтора раза старше. Вообщем тогда парни огребли хороших лещей и мы снова попробовали удалиться, на что в след последовала угроза, что мы "г...ны" кхм, резинотехнические изделия, позолоченного рубашку дорогую порвали и сейчас он будет звонить отцу. Далее мы вдвоём пытались остановить своих товарищей и сохранить дибилам жизнь, тамбур сауны был изрядно попрочневший, так же зацепило "взрывом" эмоций ресепшн где сопляки попробовали спрятаться, но все таки огребли немного. На требования звонить отцам-отказались :lol2: вопросов не возникало, "Беспорядок"естественно мы компенсировали)).
Мораль: "битие определяет сознание", а таких мордой в пол и на 15суиок за оскорбления сотрудников, а в камере потихоньку за 2недели поведению учить будут (в 6м ОП вон быстро уважать сотрудников научат :cherep: )
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 18 апр 2016, 23:12

Перевозчик_72, а если бы мент начал дергать за одежду и обращаться не по уставу, закусился бы с ним?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение J70 » 18 апр 2016, 23:15

Перевозчик_72 писал(а):а таких мордой в пол и на 15суиок за оскорбления сотрудников, а в камере потихоньку за 2недели поведению учить будут

Чтоб уроком было, садить надо в камеру к пасанам с понятиями, а не к тем, кто по административке наказан, административка - детский сад. :)
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Беркут4044 » 18 апр 2016, 23:22

Перевозчик_72 писал(а): на 15суиок за оскорбления сотрудников, а в камере потихоньку за 2недели поведению учить будут (в 6м ОП вон быстро уважать сотрудников научат :cherep: )

Никто там никого учить не будет, каждое утро навещает прокурор, на предмет нарушения прав "сидельцев"
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Перевозчик_72 » 18 апр 2016, 23:48

intogloryride писал(а):Перевозчик_72, а если бы мент начал дергать за одежду и обращаться не по уставу, закусился бы с ним?

Это ты к чему? От ситуации зависит-пока не дергали, будет прямая угроза-закушусь. Был инцидент один с попыткой неправомерного задержания, но я тихо удалился в свой автомобиль объявив сотруднику что он черт последний сделав предварительно аудиозапись (открыто записал на диктофон суть его претензии и причину предполагаемого задержания) и удалился в свой автомобиль согласно своим правам оставив документы в патрульке. Мне даже "стажёра" приставили чтоб я не сбежал :cherep: , стоял бедолага под дождём мок. А те два полудурка кому то звонили минут 5, потом принесли документы и извинившись попросили удалить запись (ну я расчувствовался и удалил).
J70, два раза в ОП 6м в гостях был (прописка Как раз того района :cherep: ), один раз на несколько часов задерживали, а второй раз сутки там "сидел :cherep: " из 6человек 1-2нормальных попались. Контакт с простыми людьми он "сближает" и подобную нечисть позолоченную и облагораживает (в теории конечно, на практике каждый случай индивидуален). Шконарь в обезьяннике общий, куда уж ближе к "народу" :cherep:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 18 апр 2016, 23:50

Перевозчик_72, это я к тому, что мент обращался к водителю не по уставу и дергал его за одежду, подумав, что тот тоже бухой как пассажиры. А потом пошло-поехало... По сути водитель вполне нормальный парень. Не праведник, конечно, но ничего особо плохого за ним не могу припомнить кроме нарушений пдд и злоупотребления алкоголем у себя на даче.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

TRM67
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 255
Репутация: +12

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение TRM67 » 19 апр 2016, 00:20

weisman писал(а):да замнут и все. скажут типа извинился. претензий к друг другу больше не имеем. Так же как и с 17летним гонщиком на мерене

Этого гонщика осудили, следите за новостями прежде чем делать выводы.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
intogloryride писал(а):Перевозчик_72, это я к тому, что мент обращался к водителю не по уставу и дергал его за одежду, подумав, что тот тоже бухой как пассажиры. А потом пошло-поехало... По сути водитель вполне нормальный парень. Не праведник, конечно, но ничего особо плохого за ним не могу припомнить кроме нарушений пдд и злоупотребления алкоголем у себя на даче.

Вы там присутствовали? Если он был трезвый, так чего же от освидетельствования отказался?

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Перевозчик_72 » 19 апр 2016, 00:44

intogloryride, я в соседней теме высказал своё мнение на данный счёт, цитировать сюда не буду, мне очень понравилась одна фраза (её то я притащу :cherep: )
TRM67 писал(а):
intogloryride писал(а):он просто всегда как бухой выглядит, я тоже - это бывает у некоторых людей

Это всё объясняет. А то врачи бы тоже подумали, что он бухой, поэтому он отказался :lol2:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 19 апр 2016, 00:48

TRM67, я там не присутствовал, но данный водитель мне шапочно известен, а моим друзьям известен очень даже хорошо, поэтому у меня и есть более точная информация нежели нашгородские урывки из контекста и игра с заголовками. Парень молодой и пошел в закус из принципа в силу возрастного максимализма. Да, пассажир нехорошо поступил и заслуживает наказания, но это не снимает с сотрудников ГИБДД грешка за уклонение от обязанности следовать своим должностным инструкциям. Нашла коса на камень...
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

ALEKCANDR099
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение ALEKCANDR099 » 19 апр 2016, 08:25

intogloryride ты если в курсе всех событий дак выложи их сюда а то развели хрень аж на две темы глядиш оспокояться
хорошо ездит не тот кто ездит быстро,а тот кто ездит долго.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 19 апр 2016, 08:59

ALEKCANDR099, дык я, в принципе, изложил момент, о котором журналюги почему-то умолчали. Я не занимаю ничью сторону, но если рассматривать ситуацию с учетом этого фактора, можно оценивать произошедшее более объективно и дотумкать до вывода, что виноваты обе стороны и крайнего тут искать не стоит. Вообще ситуация выеденного яйца не стоит имхо. Достаточно было бы дпсникам извиниться перед водителем, а пассажиру - перед дпсниками.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Перевозчик_72 » 19 апр 2016, 09:25

intogloryride, какая коса? Какой камень?))) товарищь твой в смысле косил/косил, а тут "зубки" поломал о ДПС? :lol2: какая взаимная вина? По тому что я вижу на фото, жато далеко не "закус" на ровном месте. Нормальная серьёзная машина поперёк парковки (нормально припарковаться не смог судя по всему? 4 ЭКИПАЖА! (Нам на протест дальнобойщиков меньше ДПСников выделяли чем на фото :lol2: толпа пьяных малолеток (низя за рулём пить, а если не пил то пассажиров "осаживать" надо чтоб не буянили, а то мамка видео в инете увидет и заругает, а может даже папка увидет" что без девчонок катаются и чего дурного подумает :lol2: ). Но даже все это мелочи. Далее я вижу ситуацию примерно так: инспектор в связи с подозрением и "похожей на бухую рожей" просит выйти из машины (а машине судя по видео понты лезут со всех щелей и беседовать врядли возможно). Товарища твоего "задело" (скорее всего потому что рыльцо в пушку), и он начал свои права качать, только вот "маленький" ещё и как культурно в свою пользу отстоять свои права и выходить из подобных ситуаций не знает. Мнение могло быть немного другим (или просто ограничиться ущербностью персонажу из видео), НО знакомый твой ОТКАЗАЛСЯ от освидетельствования (что не оставляет подозрений о "рыльце в пушку").
А раз виновен-понёс заслуженное наказание (точнее малую его часть, за оскорбления сотрудников и тем более обнародования подобных видео явно надо ужесточать наказание :up:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 19 апр 2016, 09:46

Перевозчик_72, не знакомый, не товарищ, а шапочно знакомый мне человек, коим является водитель машины. Водитель! Водитель, а не человек на видео, которого я не встречал ни разу... Водитель виновен, водитель отказался от освидетельствования, водитель оскорблял ментов, водитель выложил видео... Ты о чем? Водителя с человеком на видео перепутал что ли? Перечитай внимательно. Пожалуй, воздержусь от дальнейших комментариев по данному происшествию, пускай лучше общество и журналисты сочиняют как там дело было - у меня нет столько энтузиазма, чтоб исправить в чужих головах тонкости разночтения и закрытия глаз на сопутствующие факторы, а денег мне за это не платят. :-D Там где не получится разобраться у вас - разберется суд. :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

HazarD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Camry

Рейтинг: 4 020
Репутация: +3

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение HazarD » 19 апр 2016, 10:16

на 72.ру а комментах пишут что отец хама зам прокурора ТО
Последний раз редактировалось HazarD 19 апр 2016, 10:44, всего редактировалось 3 раза.
Сколько книжек не читай - умнее не станешь.....

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 19 апр 2016, 10:23

HazarD, это не его отец. Его отца уже нет и занимался он не прокурорством, а предпринимательством. Предположение ошибочно.
Последний раз редактировалось intogloryride 19 апр 2016, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение ilyich84 » 19 апр 2016, 10:29

Хорошо что сопляки с дпсниками сцепились, а не с обычными гражданами.