Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 25 май 2016, 15:14

Золотая молодёжь на авто замглавы "Лукойла" устроила гонки с полицией в Москве

Уходя от правоохранителей, молодые люди нарушали все правила ПДД, в том числе пересекали двойную сплошную и выезжали на пешеходные зоны. Золотая молодежь на Gelandewagen, принадлежащем 20-летнему сыну зам-главы "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscop.

События развернулись 23 мая в районе 05:00 на Ленинском проспекте. Молодые люди на большой скорости двигались в сторону области, игнорируя требования сотрудников полиции остановиться. За ними была организована погоня.

От правоохранителей "золотые детки" уходили, нарушая правила ПДД: пересекали двойную сплошную, выезжали на пешеходные зоны и в итоге оказалась на одной из дорожек сквера недалеко от "60-летия октября". Там они попытались бросить авто и скрыться, но были задержаны. Разозленные сотрудники ГИБДД применили силу к молодым людям, которые вели себя вызывающе и даже нагло смеялись в лицо сотрудникам полиции.

Водитель был доставлен на медосвидетельствование. Полицейские оформили протокол по нескольким статьям: за езду без номерных знаков, выезд на встречную, а также невыполнение требований об остановке.

На видео есть мат:
Миру мир

 

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Дедужко » 26 май 2016, 22:23

какие лихачи-то? спровоцированный безработный таджик?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
OMATIKAIYA писал(а):Кто татарин? Который в кадре матерится? Даже если так,,, а Вы у татар спросите как они к русским относятся,,,

тебя не смущает, что ты в татарском городе живешь? ездишь тут, как бешенный хомячок, сигналишь, ПДД нарушаешь, видео выкладываешь.. чуешь сходство? у тебя уровень пониже. мажорики на гелике в мск на ментов "срут", а ты в Тюмени на поло с дачниками гавкаешься. видимо, пока что бережет тебя божэнька от возможности посигналить кому-нибудь не особо терпеливому на тяжелом внедорожнике.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 26 май 2016, 22:52

Устроившего гонки на Gelandewagen в Москве арестовали на 15 суток

Гагаринский районный суд Москвы заключил под административный арест на 15 суток Абдувахоба Маджидова, устроившего гонки на внедорожнике Gelandewagen, сообщил корреспондент ТАСС из зала суда. «Признать виновным Маджидова по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток», — огласила решение судья. Обвиняемый признал вину, заявив, что на это его спровоцировали друзья.
Миру мир

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Дедужко » 26 май 2016, 22:55

нормально авторитет мальчишке поднимают. ща еще и блатная романтика добавится, хотя пятнарик по административке - это курорт.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение ЖанРено » 27 май 2016, 08:02

Старая как мир схема... Кто первый попадается - тот грузится за всех.. Остальные как могут скрашивают его тяготы и лишения ( адвокаты, передачи, помощь семье..)

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Мне одному показалось, что "понесший наказание" Абдувахоб на видео процесса гонки практически права голоса не имел?... Извозчик? По совместительству зиц-директор Фунт?
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Elwin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 41 222
Репутация: +37

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Elwin » 27 май 2016, 08:40

Explorer писал(а): Вангую 2 года условно! Кто больше?

200 часов общественных работ.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение J70 » 27 май 2016, 08:52

ЖанРено писал(а):практически права голоса не имел?

Имел не имел, хз, но выглядит самым адекватным из всех. Кореша просто конченное быдло, что во время гонки, что на видео после.
А после таких слов:
Majesti© писал(а):Обвиняемый признал вину, заявив, что на это его спровоцировали друзья.

- чё-т закралась мысль, что водитель - безвольный ватный тип, тряпка.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение OMATIKAIYA » 27 май 2016, 09:37

J70 писал(а): выглядит самым адекватным из всех

Согласна. Вообще следует признать, что, как водитель, он на высоте. Полное хладнокровие и реальная оценка ситуации. Конечно, ему надо было их всех , послать подальше и не поддаваться на провокации. Я уже говорила выше, зря подставился.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Дедужко писал(а):пятнарик по административке - это курорт.

Не согласна , я думаю, это деньги для него ничего не значат, а вот ограничение в свободе, избалованному мальчику, хотя бы на 15 суток, это уже удар ниже пояса.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение ЖанРено » 27 май 2016, 10:06

OMATIKAIYA писал(а):ограничение в свободе, избалованному мальчику, хотя бы на 15 суток, это уже удар ниже пояса.


С нашими приемниками-распределителями даже не толчок в плечо... :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
J70, Ну я и говорю извозчик... Услуга "трезвый водитель"....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение OMATIKAIYA » 27 май 2016, 10:33

Дедужко писал(а):тебя не смущает

Я уже закалённая, меня в этой жизни уже ничего не смущает, даже ТВОИ неадекватные выпады.

Дедужко писал(а):ты в татарском городе живешь?

С чего это вдруг Тюмень стала татарским городом? У нас отдельно взятая республика Татарстан имеется.
А Тюмень началась с Андреевского озера с фино-угорских племён (это для сведения).

Дедужко писал(а):ПДД нарушаешь,

А ТЫ прям не нарушаешь, весь такой ангелочек!!! :razz:

Дедужко писал(а):бережет тебя божэнька

Вот тут с ТОБОЙ я согласна, БОЖЕНЬКА меня действительно бережёт от всяких уродов. :yes:

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
ЖанРено писал(а):С нашими приемниками-распределителями даже не толчок в плечо...


ЖанРено, я Вас не поняла. Расскажите, если есть желание, про наши приёмники-распределители.
Это Вам тема для Ваших замечательных новелл. Я с удовольствием их почитаю в рубрике "Блоги".

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение J70 » 27 май 2016, 13:25

OMATIKAIYA писал(а):У нас отдельно взятая республика Татарстан имеется.

Там казанские татары, здесь - родина татар сибирских.
А ещё крымские есть, какая-то хохляцкая прошмандэ недавно в гейропе про них что-то пела.

OMATIKAIYA писал(а):А Тюмень началась с Андреевского озера с фино-угорских племён (это для сведения).

Это когда всяким там Ярилам поклонялись штоле? :smeh: На месте Тюмени Чинги-Тура была (столица Тюменского улуса Золотой Орды), истинное татарское поселение. :ded: Если не ошибаюсь, было основано ещё до крещения Руси, когда true русских тут ещё и не было походу.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 970
Репутация: +22

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Димасик » 27 май 2016, 14:43

ЖанРено писал(а):Мне одному показалось, что "понесший наказание" Абдувахоб на видео процесса гонки практически права голоса не имел?... Извозчик? По совместительству зиц-директор Фунт?


Я сначала увидел ролик с пресс-конференции Якунина и даже удивился его уверенности и напору в желании наказать виновных, не взирая на родственников и связи!!!
Но из поста ниже стало всё на свои места ... оказывается за рулём был безработный сын какого то таджикского олигарха :cherep: , а сын замглавы Лукойла (владелец тачки) был пассажиром :-D .

Теперь понятно, что водила влетит по полной, им точно можно пожертвовать, а те кто и был инициатором всего этого как обычно соскочили. Хотя надо отдать должное, что всё же дети олигархов иногда думают как не вляпаться :-D

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Дедужко » 27 май 2016, 14:57

OMATIKAIYA писал(а):С чего это вдруг Тюмень стала татарским городом? У нас отдельно взятая республика Татарстан имеется.А Тюмень началась с Андреевского озера с фино-угорских племён (это для сведения).

историю учи, тогда выдумывать ничего не придется

OMATIKAIYA писал(а):А ТЫ прям не нарушаешь, весь такой ангелочек!!!

нет, не нарушаю. езжу, никому не мешаю, на ремонт и штрафы не залетаю. ангелочек, видимо.
OMATIKAIYA писал(а):БОЖЕНЬКА меня действительно бережёт от всяких уродов.

он тебя бережет, а ты ему работы подкидываешь. рано или поздно он устанет, имхо. вот основная мысль, а не то, что ты там себе накрутила.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение OMATIKAIYA » 27 май 2016, 15:46

Дедужко писал(а):историю учи, тогда выдумывать ничего не придется

Вот-вот, как раз ТЫ и учи историю. Её нужно знать, хотя бы историю края, в котором ТЫ живёшь.

§ 2. Сибирские татары. Около тысячи лет назад на юге Тюменской области появляются тюркские племена кыпчаков, часть которых была вытеснена из степных районов монголами. Местное угорское население отходит в более северные районы, а часть угров ассимилируется пришельцами. Постепенно здесь формируется этническая общность -- сибирские татары, вобравшие в себя тюрские, угорские, монгольские и другие этнические компоненты.
А Западно-Сибирская равнина стала осваиваться человеком в конце палеолита -- древнего каменного века, примерно 15--20 тысяч лет назад на исходе ледникового периода.
И одни племена сменяли другими на протяжении всего этого времени.
Систематическое заселение Западной Сибири русским народом, начавшееся в конце XVI в., сопровождалось освоением природных богатств региона.
Так что русские завоевали этот край, отбили его от татар. Как раз поэтому татары нас не любят на генетическом уровне.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение fenix107 » 27 май 2016, 15:50

OMATIKAIYA писал(а):
Дедужко писал(а):историю учи, тогда выдумывать ничего не придется

Вот-вот, как раз ТЫ и учи историю. Её нужно знать, хотя бы историю края, в котором ТЫ живёшь.

§ 2. Сибирские татары. Около тысячи лет назад на юге Тюменской области появляются тюркские племена кыпчаков, часть которых была вытеснена из степных районов монголами. Местное угорское население отходит в более северные районы, а часть угров ассимилируется пришельцами. Постепенно здесь формируется этническая общность -- сибирские татары, вобравшие в себя тюрские, угорские, монгольские и другие этнические компоненты.
А Западно-Сибирская равнина стала осваиваться человеком в конце палеолита -- древнего каменного века, примерно 15--20 тысяч лет назад на исходе ледникового периода.
И одни племена сменяли другими на протяжении всего этого времени.
Систематическое заселение Западной Сибири русским народом, начавшееся в конце XVI в., сопровождалось освоением природных богатств региона.
Так что русские завоевали этот край, отбили его от татар. Как раз поэтому татары нас не любят на генетическом уровне.

Ну сами себя и опровергли :cherep:

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Дедужко » 27 май 2016, 15:55

OMATIKAIYA писал(а):
Дедужко писал(а):историю учи, тогда выдумывать ничего не придется

Вот-вот, как раз ТЫ и учи историю. Её нужно знать, хотя бы историю края, в котором ТЫ живёшь.

§ 2. Сибирские татары. Около тысячи лет назад на юге Тюменской области появляются тюркские племена кыпчаков, часть которых была вытеснена из степных районов монголами. Местное угорское население отходит в более северные районы, а часть угров ассимилируется пришельцами. Постепенно здесь формируется этническая общность -- сибирские татары, вобравшие в себя тюрские, угорские, монгольские и другие этнические компоненты.
А Западно-Сибирская равнина стала осваиваться человеком в конце палеолита -- древнего каменного века, примерно 15--20 тысяч лет назад на исходе ледникового периода.
И одни племена сменяли другими на протяжении всего этого времени.
Систематическое заселение Западной Сибири русским народом, начавшееся в конце XVI в., сопровождалось освоением природных богатств региона.
Так что русские завоевали этот край, отбили его от татар. Как раз поэтому татары нас не любят на генетическом уровне.

каким образом это соотносится с позорным бегством Киевского князя, укравшего святую икону из Киевского же собора и основавшего славный город-герой Москва, в котором золотая молодежь какает на представителей исполнительной власти?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
OMATIKAIYA, мы живем в татарском городе. прими это как данность. и с татарами лично у меня, коренного сибиряка, отличные отношения. несмотря на то, что я русский по национальности. может, ты якутка? судя по твоей способности воспринимать аргументы - не думаю, что далеко ошибся.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Damir-Tob » 27 май 2016, 16:01

Damir-Tob писал(а):Не долго будет Якунин :)

Димасик писал(а):Я сначала увидел ролик с пресс-конференции Якунина и даже удивился его уверенности и напору в желании наказать виновных, не взирая на родственников и связи!!!

Поржал :lol2: Если за рулем был безработный таджик и "не прикрытый" как эти олухи сынки, то конечно, можно на всю страну "громкие" слова выкрикивать и показушничать какой он идейный борец чистоты :lol2: :lol2: :lol2:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение OMATIKAIYA » 27 май 2016, 16:14

fenix107 писал(а):Ну сами себя и опровергли

Это в чём? Одна из составляющей русской истории (этноса), а в ней намешано много кровей, - скифо-сармацкие племена - жили в нашем крае до пришествия сибирских татар, которые их потеснили.
В общем справедливость восторжествовала и только. Вы сравните 15-20 тыс лет и всего около 1 тысячи лет татарской экспансии. Чуйствуете разницу?!

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Дедужко писал(а):OMATIKAIYA, мы живем в татарском городе. прими это как данность

Не убедил. Будем жить, я - в русском городе Тюмень, а ты - в татарском городе Тюмень.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Дедужко » 27 май 2016, 16:28

OMATIKAIYA писал(а):Не убедил. Будем жить, я - в русском городе Тюмень, а ты - в татарском городе Тюмень.

ок. ты только бибикай почаще. и сыну скажи, чтоб бибикал.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 27 май 2016, 16:38

Мы живем в многонациональной стране (точка)

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение OMATIKAIYA » 27 май 2016, 16:55

Дедужко писал(а):может, ты якутка?
,
Ну слава Богу, дожила - ты уже не так обидно обзываешься. От ненависти до любви, говорят, один шаг. :smeh:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Перевозчик,
Перевозчик писал(а):Мы живем в многонациональной стране (точка)


Спорить не буду. Это аксиома. :)

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение J70 » 27 май 2016, 18:24

OMATIKAIYA писал(а):Так что русские завоевали этот край, отбили его от татар.

Ну так и чей этот город изначально исторически, и кто сюда понаехал? :cherep:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 27 май 2016, 18:44

По второму каналу обсуждают тему "прямой эфир" передача
Последний раз редактировалось Перевозчик 27 май 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Динамит72 » 27 май 2016, 23:05

Меры в отношении других участников
Абдувахоб Маджидов, который находился за рулем внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen, 26 мая был заключен под административный арест на 15 суток. Обвиняемый признал вину, заявив, что на нарушение ПДД его спровоцировали друзья. По его словам, он не знает, будет ли обжаловать решение об аресте, так как у него нет адвоката.
Полиция Москвы возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту гонок золотой молодежи
Гагаринский суд Москвы также отправил под административный арест на 10 суток участницу гонки Мару Багдасарян. "Признать Багдасарян виновной в нарушении ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции") и назначить ей наказание в виде 10 суток административного ареста", - огласила решение судья.
Как стало известно в суде, за нарушения ПДД девушка имеет около 130 штрафов. Сама она объяснила это тем, что на ее машине часто ездят друзья и родители. Кроме того, отметила Багдасарян, "сегодня папа оплатил все штрафы".
Девушка рассказала, что ей очень стыдно за свой поступок и она раскаивается. По словам Багдасарян, она проходит свидетелем по уголовному делу о хулиганстве, возбужденному в отношении водителя внедорожника Абдувахоба Маджидова.
Ранее днем под административный арест на 15 суток суд также отправил еще одного участника гонки - Виктора Узкова.

http://tass.ru/proisshestviya/3320242
"В споре рождается истина"

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Damir-Tob » 27 май 2016, 23:11

Менее ценные и безопасные фигурки для"публичной" порки :)
Самое интересное и то что не узнаем, что происходит в верхушке лукойла по данной ситуации :)
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 991
Репутация: +26

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение jeka1981 » 27 май 2016, 23:16

плохо что у нас полиция не имеет такие полномочия как в америке ,пару раз растреляли таких мажориков и другим бы было не повадно ,а так зная что ни чего полицейские им сделать не смогут и играют на публику и выкладывают видео в соц сети ,
100% могу дать что сольют это дело все затихнет и все стороны довольны

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 27 май 2016, 23:24

Достали с Америкой сравнивать. Откуда информация? Из личного опыта? Покажите мне сюжет, где полицейские в Америке расстреляли тамошнего олигарха или знаменитость за нарушения.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Американцы тратят бешеные деньги на пропоганду, и видимо на многих действует)))

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Tyumen_Men » 28 май 2016, 12:08

Сын топ-менеджера «Лукойл» задержан

МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Сын топ-менеджера «Лукойл» Руслан Шамсуаров задержан, его доставят в суд для административного наказания .

https://news.mail.ru/incident/25930563/?frommail=1
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Касильяс » 28 май 2016, 13:36

Дедужко писал(а):нормально авторитет мальчишке поднимают. ща еще и блатная романтика добавится, хотя пятнарик по административке - это курорт.

ну уж не курорт, мало приятного мягко говоря

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 28 май 2016, 16:17

Чем болше огласки, тем дороже отмазка. Кому то это наруку. Все равно отмажут и затихнет.

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Золотая молодёжь устроила гонки с полицией в Москве (ВИДЕО)

Сообщение Drdiesel » 28 май 2016, 16:32

отмазали уже вроде....?