"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 11 фев 2016, 14:52

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/


Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

dur
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 355
Репутация: +3

Сообщение dur » 24 июн 2016, 23:37

DrDeath, он перед первым съездом включил поворотник,я бы воспринял что челу все таки нужно правее.

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 24 июн 2016, 23:42

DrDeath писал(а):Очередное резинотехническое изделие на кольце. Сигналил дятлу с момента включения поворотника не переставая. Походу на регистраторе звук выключил или накрылся половым органом :oops:


DrDeath, а что слабо было человека пропустить сразу , раз просится по человечески, зачем было демонстративно прижиматься к маршрутке? :???:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 491
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 25 июн 2016, 00:54

англичанин в Тюмени и торопун
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

dantist72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 423
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение dantist72 » 25 июн 2016, 01:32

OMATIKAIYA писал(а):
dantist72 писал(а):это хорошо, то вы себе взяли за правило то, что прописано в ПДД.


dantist72, буду Вам очень благодарна, если Вы мне подскажете в каком из пунктов ПДД это прописано, что-то я не нашла.

14.1 и в частности 14.2.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Enzo72rus » 25 июн 2016, 01:42

OMATIKAIYA, объясните мне, ЗАЧЕМ въезжать на кольцо в крайний левый ряд, если на первом же съезде нужно с кольца съехать? Я, к примеру, считаю, что данный водитель даже и не в курсе, что с кольцо можно уходить только крайним правым рядом ( в данном случае). Дак вот почему кто-то, DrDeath, Я, или любой другой кто ездит по ПДД, почему мы должны пропускать таких вот водятлов? Пропустить такого экземпляра - значит поощрить его поступок. Если таким не сигналить и не выжимать дальше по кольцу ездить, они ничего никогда не поймут.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение давид1986 » 25 июн 2016, 02:09

DrDeath, на ниве я и сам поезжу))) просто уже не первое видео с этого кольца у вас))) вы вечно попадаете в неприятности на южном кольце

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Dr.Death » 25 июн 2016, 10:27

dur писал(а):DrDeath, он перед первым съездом включил поворотник,я бы воспринял что челу все таки нужно правее.

OMATIKAIYA писал(а):DrDeath, а что слабо было человека пропустить сразу , раз просится по человечески, зачем было демонстративно прижиматься к маршрутке?

Ребят я не езжу по принципу терпилы, что всем мудакам вокруг нужней чем мне. Лично я в тот момент в конце обеда планировал еще на почте посылку забрать, поэтому в сраку таких умных, которым нужнее.
Enzo72rus писал(а):Если таким не сигналить и не выжимать дальше по кольцу ездить, они ничего никогда не поймут.

Да оно и так не поняло. Для усваивания материала необходим стальной бампер 5мм в правую стойку, тогда оно будет на цыпочках по кольцу ездить :cherep:
давид1986 писал(а):просто уже не первое видео с этого кольца у вас))) вы вечно попадаете в неприятности на южном кольце

Я там рядом живу, а кол-во дебилов на кольце вроде как не уменьшается :smeh:

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 243
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение уважаемый » 25 июн 2016, 12:28

Светофор. Стоим. Трогаемся.Смотрю в правое зеркало и вижу, как это чудо намеревается пролезть справа, между мной и бордюром. Инстинктивно нажал на сигнал. Видать от этого звука, у чудила, в том пространстве, где должен находиться мозг, что-то клина словило и началось... Дальше, без комментариев.

18+. МАТ.




Немного позже.
Сначала думал он так перестраивается, но объехав его, он так и продолжил свой путь в правом ряду и затем свернул направо. Не иначе, как просто дрочил за рулем :pipec:
МАТ. Перемат.
Уходя, гасите всех...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 25 июн 2016, 12:43

Велосипедист на ул. Щербакова пересекал пешеходный переход не спешившись, и на полной скорости.
В итоге, испугавшись поворачивающего Матиза, через чур сильно зажал тормоз переднего колеса и перелетел через руль.
Миру мир

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 491
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 25 июн 2016, 12:49

Majesti© писал(а):...испугавшись поворачивающего Матиза, через чур сильно зажал тормоз переднего колеса и перелетел через руль.

так ему и надо!!!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Сообщение AxelF » 25 июн 2016, 12:50

Majesti©, да скорее всего не матиза а сопляриса.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

omer
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 225
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение omer » 25 июн 2016, 13:01

Majesti© писал(а):Велосипедист на ул. Щербакова пересекал пешеходный переход не спешившись, и на полной скорости.
В итоге, испугавшись поворачивающего Матиза, через чур сильно зажал тормоз переднего колеса и перелетел через руль.
Скрытый текст:

Красиво летит! 10 раз прокрутил)
Надо все велики снабдить такой функцией, автоматической :-D

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Dr.Death » 25 июн 2016, 13:16

Изверги, могли бы выйти добить чтоб не мучался :roll:

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Enzo72rus » 25 июн 2016, 13:24

классно самоликвидировался. на какое то время на одного безмозглого велосипедиста будет меньше

Morello
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 00:00
Рейтинг: 2 776
Репутация: +2

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Morello » 25 июн 2016, 13:32

Первый вел пролетел низко, как ужаленный, недолго, думаю, поездит. А второй сам себя наказал, радует то, что без участия других :up:
Ремонт ПК

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Site » 25 июн 2016, 13:57



Еще бы секунда и люди бы очень сильно пострадали, а свадьба была бы омрачена, иномарка шла по ямской не ниже 80 км/ч, ну и разворот там как бы запрещен, но так как разметки сейчас нет, люди едут как хотят
:sarkazm: :censored: :popcorn:

Morello
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 00:00
Рейтинг: 2 776
Репутация: +2

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Morello » 25 июн 2016, 13:58

Врубиться не могу. Есть ДТП или нет?
Последний раз редактировалось Morello 25 июн 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт ПК

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 491
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 25 июн 2016, 15:11

Site писал(а):...ну и разворот там как бы запрещен, но так как разметки сейчас нет, люди едут как хотят

а с чего ты взял, что он (поворот) запрещен если разметки нет?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 25 июн 2016, 19:41

Enzo72rus писал(а):OMATIKAIYA, объясните мне, ЗАЧЕМ въезжать на кольцо в крайний левый ряд, если на первом же съезде нужно с кольца съехать?

Enzo72rus, а Вы мне может тоже объясните, зачем вставать в правый ряд, если нужно по кольцу налево?
Логично встать в левый ряд, а не перестраиваться потом на кольце.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Majesti© писал(а):Велосипедист на ул. Щербакова пересекал пешеходный переход не спешившись, и на полной скорости.
В итоге, испугавшись поворачивающего Матиза, через чур сильно зажал тормоз переднего колеса и перелетел через руль.


Жалко парнишку, прямо видно, КАК ЕМУ БОЛЬНО. Молодец женщина, подошла, не осталась равнодушной.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 289
Репутация: +158

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Holtoff » 25 июн 2016, 20:01

OMATIKAIYA писал(а):
Enzo72rus писал(а):OMATIKAIYA, объясните мне, ЗАЧЕМ въезжать на кольцо в крайний левый ряд, если на первом же съезде нужно с кольца съехать?

Enzo72rus, а Вы мне может тоже объясните, зачем вставать в правый ряд, если нужно по кольцу налево?
Логично встать в левый ряд, а не перестраиваться потом на кольце.

Зачем эти рассуждизмы про "логично".? Не надо ничего додумывать с точки зрения своей логики, надо просто ПДД читать. Двигаться правым рядом по кольцу (по кольцу, а не "налево") - ПДД разрешают. Хоть кругами езди. А вот съезжать с кольца (то есть, совершать правый поворот) те же ПДД предписывают только с правого ряда. И если все будут, как и предписано ПДД съезжать именно из правого, то они никак не пересекаются с теми, кто едет по этому правому ряду далее по кольцу.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 243
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение уважаемый » 25 июн 2016, 20:23

OMATIKAIYA писал(а):зачем вставать в правый ряд, если нужно по кольцу налево?

На кольце нет лева, а есть только прямо и выезд с кольца направо, из крайнего правого ряда, если знаками не предписано другое :yes:

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Вот реально замечено, процентов 90, съезжают с кольца любым рядом, только не правым. Да в принципе и хрен бы на них, пусть хоть напрямик его проезжают, лишь бы никому помех не создавали, а то режут, еще и бесятся - а шо мне сигналят :???:
Уходя, гасите всех...

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 25 июн 2016, 20:44

Holtoff, уважаемый, чего вы мне тут ликбез устраиваете с наскоком, я не первый день за рулём.
Существует рациональная езда, т.е. заранее продумываешь куда и зачем тебе нужно и я бы, зная, что мне налево(прямо)по кольцу , встала бы во внутренний, а не во внешний ряд , как в случае с DrDeath.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение cfyz » 25 июн 2016, 21:04

Enzo72rus писал(а):объясните мне, ЗАЧЕМ въезжать на кольцо в крайний левый ряд, если на первом же съезде нужно с кольца съехать?

таких ушло..бов дохера и половина знает как ездить, просто стоять в пробке не по понятиям :evil: , это стиль жизни - всегда в левом ряду и перед светофором щемиться вправо, и пока мы их за авариечку пускаем пробок меньше не станет
пластиковые окна, недорого, качественно

homer_q
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 922
Репутация: +5

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение homer_q » 25 июн 2016, 21:15

OMATIKAIYA писал(а):Holtoff, уважаемый, чего вы мне тут ликбез устраиваете с наскоком, я не первый день за рулём.
Существует рациональная езда, т.е. заранее продумываешь куда и зачем тебе нужно и я бы, зная, что мне налево(прямо)по кольцу , встала бы во внутренний, а не во внешний ряд , как в случае с DrDeath.


Есть только езда по ППД, а вашу "рациональную езду" можете в одно место засунуть - надоело от вас идиотов уворачиваться.

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Dr.Death » 25 июн 2016, 21:17

OMATIKAIYA, во-первых я по кольцу ехал средним рядом, а не правым, это если со зрением беда, во-вторых как ты по кольцам ездишь все уже видели, чтоб тут твои нравоучения на эту тему вообще слушать :pipec:
уважаемый писал(а):Вот реально замечено, процентов 90, съезжают с кольца любым рядом, только не правым.

Почему-то на метровском кольце со знаками всех клинит и они щемятся в правый ряд, видимо какая-то местная разновидность дебилизма :pipec:

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 25 июн 2016, 21:49

homer_q писал(а):Есть только езда по ППД, а вашу "рациональную езду" можете в одно место засунуть - надоело от вас идиотов уворачиваться.

homer_q, моя рациональная езда с пдд не расходится. А в это место язык свой засунь, пока не оторвали.

DrDeath писал(а):OMATIKAIYA, во-первых я по кольцу ехал средним рядом, а не правым, это если со зрением беда, во-вторых как ты по кольцам ездишь все уже видели, чтоб тут твои нравоучения на эту тему вообще слушать :pipec:


DrDeath, а ещё на кольце есть левый ряд (их там три). И ездить по кольцам так как я ещё далеко не каждый умеет. Это называется "ОСТОРОЖНО НЕ ПОВТОРЯТЬ"! А для тебя никакие нравоучения уже не помогут, тяжёлый случай.

homer_q
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 922
Репутация: +5

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение homer_q » 25 июн 2016, 22:01

OMATIKAIYA писал(а):
homer_q писал(а):Есть только езда по ППД, а вашу "рациональную езду" можете в одно место засунуть - надоело от вас идиотов уворачиваться.

homer_q, моя рациональная езда с пдд не расходится. А в это место язык свой засунь, пока не оторвали.

Да зря я вам написал. Хотел чтобы вы поняли, что надо ездить по ППД. Больше метать бисер пред свиньями не буду.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Enzo72rus » 25 июн 2016, 22:10

OMATIKAIYA писал(а):
Enzo72rus писал(а):OMATIKAIYA, объясните мне, ЗАЧЕМ въезжать на кольцо в крайний левый ряд, если на первом же съезде нужно с кольца съехать?

Enzo72rus, а Вы мне может тоже объясните, зачем вставать в правый ряд, если нужно по кольцу налево?
Логично встать в левый ряд, а не перестраиваться потом на кольце.

если бы внимательно смотрели видео то увидели бы, что DrDeath въехал в средний ряд. Средний ряд это самый оптимальный ряд для движения на кольце, при условии, что съезжать тебе не с первого же съезда. Далее сужу по вашей же логике:
OMATIKAIYA писал(а):Существует рациональная езда, т.е. заранее продумываешь куда и зачем тебе нужно и я бы, зная, что мне налево(прямо)по кольцу , встала бы во внутренний, а не во внешний ряд , как в случае с DrDeath.

нахера тогда водятел встал в самый левый ряд, если ему на первом же съезде нужно съезжать с кольца????? Где тут рационализм???? Вы ещё его защищаете, мол чё не пропустили его. :automat: :pipec:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
OMATIKAIYA писал(а):Логично встать в левый ряд, а не перестраиваться потом на кольце.
где тут логика ёпт? заезжаешь на кольцо левым рядом - минимум 2 раза должен совершить перестроение, чтоб съехать с кольца без нарушения пдд. нахер так ездить? логика водятла :pipec: :automat:

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Dr.Death » 25 июн 2016, 22:15

OMATIKAIYA писал(а):И ездить по кольцам так как я ещё далеко не каждый умеет. Это называется "ОСТОРОЖНО НЕ ПОВТОРЯТЬ"! А для тебя никакие нравоучения уже не помогут, тяжёлый случай.

Спасибо за комплимент, надеюсь никогда так не научусь, даже в старческом маразме :up:

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 243
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение уважаемый » 25 июн 2016, 22:17

OMATIKAIYA писал(а):Holtoff, уважаемый, чего вы мне тут ликбез устраиваете с наскоком, я не первый день за рулём.

Ну это вообще не показатель. Меня однажды такой "леворядник" подбил на кольце, возрастом под 60 и стажем под 40. Когда ему объяснял, что так нельзя, он говорил, что все так ездят и долго не соглашался, что не прав. Сказал: "вот когда милиция приедет и скажет, что я виноват, тогда соглашусь" :pipec: Когда ДПСы приехали и разрулили, он все же согласился, но по лицу было видно, что он так и не понял, почему так нельзя :pipec:
Уходя, гасите всех...