СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

ОСАГО, КАСКО, выбор страховых компаний и их обсуждение, проблемы при получении выплат после ДТП и страховых случаев и т.п.

Оценка страховой компании (Голосуют в опросе только клиенты СК "РОСГОССТРАХ")

Отлично
15
3%
Хорошо
32
7%
Удовлетворительно
55
12%
Плохо
341
77%
 
Всего голосов: 443

a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение a2m » 06 фев 2008, 18:27

СИСТЕМАТИЗИРУЕМ ОТЗЫВЫ ОБ СК!

Если у Вас есть опыт общения со страховой компанией "РОСГОССТРАХ", положительный или отрицательный – поделитесь с другими! Опишите ситуацию, что, где, когда и что из этого получилось (Занижение суммы страховой выплаты, отказ в выплате, затягивание сроков выплаты, СК вернула все деньги и ещё доплатила из своего кармана и т.д.)
Если есть возможность, то с документальными подтверждениями (личную информацию можете затереть в Photoshop).
При наличии сомнений у администрации форума о негативном отзыве - информация будет удалена. Автор получит предупреждение или бан.
Не забудьте указать ваше субъективное мнение на отношение к Вам как к клиенту.
Повторяю – ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ С ВАМИ.
Тема НЕ для обсуждения. За флуд – предупреждения и бан.

Вполне возможно для других водителей эта информация пригодится и будет полезной.

Администрация форума.
СПОРНЫЕ ДТП. ПЬЁМ КРОВЬ СО СТРАХОВЩИКОВ. Стучимся в личку

 

ALEX7245
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 006
Репутация: +2

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение ALEX7245 » 22 авг 2016, 08:18

Утро доброе. Дело такое. В деревне отец приехал страховать машину, а ему, типа в обязательном порядке, говорят оплачивать плюсом 2000р к страховке, иначе полиса не будет. Страховая Росгосстрах. Беспредел вышел на новый уровень, скоро наверно будут вымогать плюсом стоимость самой страховки.Сама страховка, насколько помню, 2500 выходит. Куда с этим вопросом обратиться?
Все что не делается, к лучшему.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Мракор » 22 авг 2016, 09:02

ALEX7245, в рса, но в данный момент ргс офигел вообще
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

iTunes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 09:36
Рейтинг: 144
Репутация: 0

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение iTunes » 22 авг 2016, 09:12

27 июля застраховался! В пятницу 19 августа, пришел вписать человека! Простоял 1:50 в очереди, в итоге не смог вписать так как мой полис еще не внесен в базу! Говорят идите в центральный офис просите чтоб экстренно внесли и токо тогда я смогу вписать человека! ИДИОТИЗМ :evil:
.

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение dino » 22 авг 2016, 09:14

К условной мере наказания приговорил тюменский суд экс-сотрудницу «Росгосстраха» за хищение около 695 тысяч рублей. Решение в отношении 38-летней Н. Сырятовой вынес Калининский районный суд.
Как сообщили в городской прокуратуре, женщина, работая страховым консультантом агентства «Калининское» филиала ООО «Росгосстрах» в Тюменской области, заключала с клиентами договоры обязательного страхования автогражданской ответственности, а полученные от водителей деньги оставляла себе. С августа по октябрь прошлого года Сырятовой удалось похитить порядка 695 тысяч рублей.
За совершение преступления в отношении нее возбудили уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение, совершенное в крупном размере». Суд признал экс-страховщицу виновной и приговорил к двум годам лишения свободы условно с трехлетним испытательным сроком
.


http://72.ru/text/newsline/201043346681856.html

зы. в июле у нее страховался. Повезло, что не позже, а то бы затаскали по судам, как потерпевшего..
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение hellslade » 22 авг 2016, 09:17

ALEX7245, Оплачивать то кому/за что? На руки агенту, типа взятка? В полицию пусть обратится, раз вымогают.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Динамит72 » 22 авг 2016, 10:18

iTunes писал(а):27 июля застраховался! В пятницу 19 августа, пришел вписать человека! Простоял 1:50 в очереди, в итоге не смог вписать так как мой полис еще не внесен в базу! Говорят идите в центральный офис просите чтоб экстренно внесли и токо тогда я смогу вписать человека! ИДИОТИЗМ :evil:

Вероятнее всего агент решил прикарманить деньги за полис(или совсем, или временно). Поэтому нужно поскорее попасть в центральный офис и поднимать этот вопрос. Вероятнее всего там даже не знают про купленный полис, т.к. агент его умышленно не сдал. После того как про купленный, но не внесённый в базу полис, станут выяснять ситуацию, то агент конечно принесёт его и деньги, со словами "не успел донести" :automat: Это уже обычное явление.
А часто бывает, что агенты деньги или полностью забирают себе, или используют их по своему усмотрению(например ложат на несколько месяцев в банк, под проценты. Затем проценты себе, а сумму за полис доносят в офис, и только с этого момента полис становится действующим.)
"В споре рождается истина"

ALEX7245
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 006
Репутация: +2

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение ALEX7245 » 22 авг 2016, 10:34

Мракор, Как в РСА позвонить подскажите.
hellslade, Подробностей не знаю кому и как. А менты там -короче бесполезно к ним идти.
Все что не делается, к лучшему.

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение hellslade » 22 авг 2016, 10:43

ALEX7245 писал(а): Как в РСА позвонить подскажите.

http://autoins.ru/ru/appeal/
ALEX7245 писал(а):А менты там -короче бесполезно к ним идти.

Все так думают и никто к ним не ходит. Тогда может просто заплатить? :) По крайней мере позвоните в головной офис, сообщите им где и кто просит деньги и за какие услуги. Возможно это личная инициатива агента. Он получит по шапке, а отец ваш получит полис. Еще вариант, съездить в другой офис РГС (а лучше сменить страховую компанию)

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

Сообщение ApelsiN » 22 авг 2016, 23:08

На прошлой неделе, решил оформить новый полис Осаго. Приехал в РГС который на Тульской /Республики. Захожу. . . А офис закрыт. На дверях объява офис закрыт, можно оформить по другим адресам.
Приехал в офис , что на Пермякова.
Захожу.
Можно оформить полис?
Нет. Не можно. У нас сервер не работает. А когда будет работать? Мы не знаем. Через час? Два? Три?
После обеда.
Прихожу после обеда.
Можно полис оформить?
Нет , сервер не заработал.
Ушел от них в другую страховую, хотя много лет страховал в РГС. Оказывается в прошлом году оператор РГС накосячила и не перенесла скидку из старого ВУ в новое. И в прошлом году оформили полис Осаго без моей скидки.
Вобщем сплошной негатив .
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Мракор » 23 авг 2016, 09:38

iTunes, полис появляется в базе в течении 10 дней, это максимум, все что свыше, это либо обман со стороны страховой (нежелание вписывать), либо ваш полис вообще недействительный

ApelsiN, за скидками нужно следить самому, в данный момент советую вам написать на сайт ргс и потребовать восстановить вашу скидку
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение hellslade » 23 авг 2016, 10:03

ApelsiN писал(а):Оказывается в прошлом году оператор РГС накосячила и не перенесла скидку из старого ВУ в новое. И в прошлом году оформили полис Осаго без моей скидки.

Рекомендую сразу жалобу в ЦБ на РГС. http://cbr.ru/Reception/ В жалобе укажите, чтобы ЦБ выдал предписание РГС на возврат вам излишне уплаченной части страховой премии.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Беркут4044 » 25 авг 2016, 22:50

Сегодня пытался застраховать второе авто в РГС на 50 ЛО, Чот я нихрена не понял, они там под наркотой что-ли? У деуки замедленная реакция, понятия не имеет что такое ДКП, потом долго кружили голову, по поводу названия автомобиля, в конце выдала перл: "я не знаю на сколько вы расчитываете, но если вас 15 т. устраивает, то мы сделаем страховку" Я говорю, вам не надо знать на сколько я рассчитываю, просто посчитайте как положенно и скажите сумму... Дебилизм.. Посчитал у них на сайте, вышло около 6 рублей, без учета скидки безаварийной езды. Вообщем пошел в другую страховую.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение anton1989 » 26 авг 2016, 08:13

Самая дебильная страховая компания с которой я имел дела! Пару слов об офисе СК на ул. Пермякова, там реально работают тупые "существа", в августе приехал к ним застраховаться (точнее продлить на пол года), отсидел не маленькую очередь, подаю барышне документы и старую страховку, она типо умным взглядом изучала мою старую страховку минут 10, после чего выдала "Вы страховались в офисе росгостраха не в г. Тюмень поэтому мы Вам продлить не можем езжайте в офис на ул. Республика", думаю но всё может быть, приехал в этот офис, подал документы молодому человеку и обрисовал ситуацию, на что он мне заявляет, что " девушки с офиса на ул. пермякова. что то напутали и продлить мне полис могли и сами и в любом другом офисе страховой!", после чего буквально за пару минут продлил мне полис. До этого дня в июле месяце так же пытался застраховать машину жены в офисе по ул. Пермякова, только зря нервы свои испортил, сначала отсидел очередь и полсе чего девушка-администратор заявляет, что у них кончились бланки полисов и нужно прийти на следующий день! На следующий день, похожая картина, после 30 минутного ожидания в офисе СК по ул. Пермякова администратор заявляет, что у них какие то проблемы с базой данных и они не могут посмотреть данные по ВУ чтобы рассчитать скидку за без аварийное вождение и когда заработает они не знают! Далее мои нервы закончились. я плюнул и застраховался в другой страховой (заняло это всего 20 минут! и страховка вышла на 1 500 рублей дешевле). Так же сталкивался с РГС по вопросу выплаты денег за аварию зимой 2015, это то же было ещё то испытание! Для начала надо было взять талончик на сдачу документов, вроде всё просто, но не тут то было! Оказалось что талончиков в день ограниченное количество (всего около 30) и их привозят только с утра! Далее пришлось занимать очередь за талончиком в 5 часов утра! ( и это я был уже 6й в очереди, мне показалось что те кто занял до меня вообще с вечера заночевали в машинах под офисом РГС), после всех мучений по сдаче документов по ДТП, осмотра машины оценщиком РГС, а также принуждением оформить банковскую карту РГС Банка (т.к. они перечисляют деньги по страховым случаям только на карту своего банка) мне выплатили всего 1/3 суммы от повреждений машины, далее опять разбирательства, предъявление претензий в письме ном виде и т.д. и о чудо после 3х месяцев с момента ДТП мне перечисляют оставшуюся сумму! Не знаю как сейчас обстоят дела с выдачей и оформлением денег по страховке, но думаю явно не намного лучше! Для сравнения застраховал супругу в другой СК и недавно один умник замял ей бампер, и что вы думаете, я боялся, что опять предстоит такой же геморрой как и РГС но нет, буквально за 20 минут в страховой оформили все доки по ДТП, потом сами позвонили и предложили в удобное для нс время подъехать к оценщику и в течении 2х недель перечислили деньги на карту сбера! Название страховой рекламировать не буду, но теперь дел с РГС больше иметь никогда не буду! Бабки гребут лопатой, цены на страховки бешеные, персонал не грамотный и не опытный, процедура отбития денег по страховке после ДТП вообще нереальная!

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

Сообщение ApelsiN » 26 авг 2016, 19:45

Такое ощущение , что в офисе что на Пермякова сервер специально не запускают, чтобы делать страховки без скидок.
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP

METEOR
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 255
Репутация: 0

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение METEOR » 26 авг 2016, 23:46

ALEX7245 писал(а):Утро доброе. Дело такое. В деревне отец приехал страховать машину, а ему, типа в обязательном порядке, говорят оплачивать плюсом 2000р к страховке, иначе полиса не будет. Страховая Росгосстрах. Беспредел вышел на новый уровень, скоро наверно будут вымогать плюсом стоимость самой страховки.Сама страховка, насколько помню, 2500 выходит. Куда с этим вопросом обратиться?

да они вообще окуели попутные полюса толкают типа без никак полюс не дадим.и это обязательно как они гласят.По идее я машину страховать пришол а не квартиру не жизнь не еще что.И можно от этих ДОСАГО отказаться в писменной форме и они обязаны принять заявление в противном случае прокуротура ....

ALEX7245
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 006
Репутация: +2

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение ALEX7245 » 27 авг 2016, 09:25

METEOR, Да, заявление они примут, но рассмотрение ч/з Москву. Займет этот процесс, я так думаю, не один день и даже месяц. Звонил в РСА, сказали пишите заявление, рассмотрим. Спрашиваю, как мне быть, страховка заканчивается завтра? Ответ был такой: пишите заявление и положили трубку. Т.е Пох.. им на все нарушения страховых. Пришлось бате короче заплатить этим сукам 2 р плюсом. Еще хотели поиметь 1т.р за то что было дтп. Самое интересное не по вине отца. :automat: Легально разрешенное государством вымогательство-это можно так назвать.
Все что не делается, к лучшему.

Thor
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai

Рейтинг: 1 288
Репутация: +1

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Thor » 27 авг 2016, 16:41

ALEX7245 писал(а):Пришлось бате короче заплатить этим сукам 2 р плюсом. Еще хотели поиметь 1т.р за то что было дтп. Самое интересное не по вине отца.

А чего Вы все лезете в эту СК, если она такая плохая? Я в мае продлил полис в Югории за 20 мин и мне ничего не пытались впарить. Недавно случилось ДТП. Ремонт по полису ОСАГО (оформление по европротоколу без аваркома) на СТОА Автоград. Вполне устраивает всё.

tyumenec1971
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 04 май 2014, 00:00
Рейтинг: 6 388
Репутация: +17

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение tyumenec1971 » 27 авг 2016, 16:50

застраховал в Ресо -Гарантия делов на 10 мин и цена та же

Thor
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai

Рейтинг: 1 288
Репутация: +1

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Thor » 27 авг 2016, 16:53

tyumenec1971
tyumenec1971 писал(а):застраховал в Ресо -Гарантия делов на 10 мин и цена та же
вот и я о том же. Не нравится СК - не пользуйтесь. Идите в другую!

tyumenec1971
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 04 май 2014, 00:00
Рейтинг: 6 388
Репутация: +17

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение tyumenec1971 » 27 авг 2016, 16:59

просто раньше один хороший человек мне страховку делал-теперь он не смог мне сделать ,вот поехал в Ресо и сделал за 10 мин

METEOR
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 255
Репутация: 0

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение METEOR » 27 авг 2016, 21:04

Thor писал(а):tyumenec1971
tyumenec1971 писал(а):застраховал в Ресо -Гарантия делов на 10 мин и цена та же
вот и я о том же. Не нравится СК - не пользуйтесь. Идите в другую!

рады бы да другой нету.

tyumenec1971
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 04 май 2014, 00:00
Рейтинг: 6 388
Репутация: +17

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение tyumenec1971 » 27 авг 2016, 21:06

METEOR писал(а):рады бы да другой нету.

где нету?в Белокаменной? :eek:

ALEX7245
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 006
Репутация: +2

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение ALEX7245 » 28 авг 2016, 08:12

Thor, В том то и дело, что нет других в радиусе 100 км. Всё это в дело было в деревне, а не в Тюмени.
Все что не делается, к лучшему.

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение скорПИОНчик » 28 авг 2016, 11:13

ALEX7245, Ага, беспредельщики полные. На Кубани вообще жесть, страховку которая стоит 5-6 тыров, допами докручивают до 11-12 8-O На жалобы им фиолетово.
Thor, А нет другой компании в радиусе 60 километров, только РГС
Так что мы тут в Тюмени еще шикуем :-D
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Thor
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai

Рейтинг: 1 288
Репутация: +1

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Thor » 28 авг 2016, 11:17

ALEX7245, скорПИОНчик, посчитайте что будет выгоднее съездить за полисом туда где он есть или купить с допами.
Также есть вариант.
Последний раз редактировалось Thor 28 авг 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение скорПИОНчик » 28 авг 2016, 11:22

Thor, Считали уже :cherep: В Краснодаре очереди в 2000-2500 человек и отмечаться нужно каждый день :eek: Иначе из списков вычеркивают. 60 туда, 60 обратно и каждый день, что выгоднее?....Ответ неправильный, выгоднее вообще без страховки ездить, что они там и делают :lol2:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Мракор » 28 авг 2016, 12:49

скорПИОНчик, нее, там когда тормозят почти всегда спрашивают страховку, знаю не понаслышке, ибо родственники живут в геленджике, и я сам им делаю страховки на машины и отправляю почтой туда
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение скорПИОНчик » 28 авг 2016, 13:22

Мракор, Другое дело что там почти не останавливают на местных номерах, знаю не понаслышке, неделю как оттуда :cherep: , если внагляк не нарушаешь конечно. У брата сына 3 раза за год остановили, племяша 1 раз. Они говорят, нам проще штрафы отдать :eek: Все это конечно хорошо до первой ДТПшки (3 тьфу). Ну да не об этом речь.
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Thor
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai

Рейтинг: 1 288
Репутация: +1

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Thor » 29 авг 2016, 08:38

Мракор, то есть дистанционно купить страховку таки можно?

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Мракор » 29 авг 2016, 10:01

Thor, дык родственникам всегда можно больше, чем обычным людям)))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности