Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Majesti© » 26 авг 2016, 00:31

В редакцию CAR72.RU поступило письмо с жалобой на громкие звуки выхлопов и с претензией к ГИБДД.

Приводим его текст:
Изображение
Это просто крик души!!!! Я мама 3-х месячной малышки! Скажите ''люди'', управляющие, так называемыми, автомобилями, которые издают такой шум, что дома в шкафу посуда звенит!!! ЛЮДИ!!!! Вы только представьте, что происходит с ребенком от этих звуков!!!!
Доченька моя вздрагивает во сне и плачет! Скажите, какое удовольствие Вы водители, получаете от того что Ваши ''авто'' издают эти звуки!!!!?????
Что это? Понты!!! Зачем? Кому это нужно!???
Куда смотрит ГИБДД!!!? Почему за тонировку штраф есть! А за это нет?!!!

По городу ездит очень много машин, всех не перечислить, и спортивные и заниженные! Ни одной приличной машины с такими звуками я не видела, всё это хлам, который доступен студентам!!! А они из этого мастерят что хотят и ездят как хотят!!! Надеюсь, у них не будет детей и они не будут страдать от таких дебилов!!!!
У моего ребенка испуг!!! А живем мы на улице Воровского! Отличная слышимость и с ул. 50 лет октября и ул. Республики!
Но дело, на самом деле, не в этом!!!
Я сегодня выходила из машины и пока брала ребенка на руки, мимо нас промчалась одна из этих помоек, уж простите, так я их называю! И я с трудом успокоила ребенка!!!!
Миру мир

 

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Federal » 26 авг 2016, 00:47

Полностью согласен, задолбали уже эти пердолеты и мотоциклисты дикие!!! :automat: :automat: :automat:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение oioi » 26 авг 2016, 00:59

Маме трехмесячной малышки могу настоятельно порекомендовать не держать своего ребёнка в "теплице".
Сама потом проблем хапнет, когда ребёнок от неё отойти не сможет.
Будет психовать при любом отказе или задержке того, что ей нужно. И т.д.
И тогда все прямоточники покажутся сказкой. :help:

А ваще, если по теме.
У нас сейчас есть законные предъявы по шуму от авто/мопэдов.
Это общий и совершенно никчемный закон о тишине, который как бы регулирует шум днем и ночью. 100-500р штрафа и сложная доказательная база.

Базовая вещь в коап насчет внесения констуктивных изменений, за которые никто никому ничего никогда не предъявлял, т.к. это не по утру понедельника ловить на пятачках выпивших вчера.
И нынешнее пиар-ноу-хау, когда за эти изменения всех тазов и жыперов прессуют. Очередная хрень.

Но всё равно всё это гроша ломанного не стоит, когда очередное чудище с прямотоком сквозит по двору или улице.
Нет ничего ощутимого, что бы ему противопоставить.
Никто из органов на такие запросы не отреагирует и не поедет искать виновника.

Так что, молодая мамаша из топика, крепись и не расти в теплице ребенка. :razz: гос-ву насрать на твою проблему.
А ночью окно, кстати, плотно закрывается, если пластиковое. Душно да, но можно вентилятор поставить или кондер.
Говорю как отец 2ух летнего пацана, который не растёт в теплице и не реагирует бурно на всякий резкий шум.




//полчаса назад какое-то очередное мото-чмо вероятно где-то в гаражах у широтной-пермякова катало туда-сюда. Банку видать проверяло. На всю округу.
Наверно как и все остальные мотодрочеры считает, что мопэд может звучать красиво. :-D
Последний раз редактировалось oioi 26 авг 2016, 01:10, всего редактировалось 2 раза.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 26 авг 2016, 01:03

На сколько я терпеливый человек, но одна двух колесная тварь в период времени с 23-1 часа ежедневно выжимает все из своего жеребенка с кольца мельникайте - 50 лет октября в с сторону Одесской. У тебя даже топливо догорает в трубе при прохождении ресторана Максимыч, как в известном фильме пердишь. Если читаешь, то успехов тебе и толкать своего коня в гору долго-долго! А лучше снег 1 сентября, чтобы дома до отсечки крутил, оглох и задохнулся ко всем чертям!
Не спеши! В морге места всегда есть.

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение 29 » 26 авг 2016, 07:12

Так то тоже подзадолбало если честно. Любой заводской полупрямоток на как каком-нибудь 5.5 amg так люто не шумит как китайские банки на жигах и приорах "молодых-резких-как пуля дерзких".
Когда такое вот творение начинает разгазовываться в 12 часов ночи и рвать со светофора свои несчястные эти 70 лошадей прибить охота.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 493
Репутация: +95

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение megan » 26 авг 2016, 07:20

oioi писал(а):не расти в теплице ребенка.

:pipec: это ты к чему? надо как только услышала этот грохот из выхлопной трубы быстрей бежать на улицу с коляской и гулять возле этого орущего "прямотока", что бы ребёнок не вздрагивал? вот это будут не тепличные условия? а ты в курсе, что у ребёнка до 4-х лет формируется органы слуха и любой громкий звук может повлиять на его развитие...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
29 писал(а):свои несчястные эти 70 лошадей

ну ты чё, с прямотоком там 70,5 лошадей, а это уже мощь которая рвётся наружу
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение evgen985 » 26 авг 2016, 07:36

Majesti© писал(а): Вы только представьте, что происходит с ребенком от этих звуков!!!!
Доченька моя вздрагивает во сне и плачет!

нет,им не понять.это как с перфоратором,почти тоже самое.просишь какое то время не бурить,часа полтора,только уснул детеныш.нет же,мне надо :automat:
честно подумываю переходить на "право сильного".
летом со двора тоже звуков хватает,сами понимаете,окна все открыты.там вообще чего только не услышишь :pipec:

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
вообще считаю,нация очень сильно больна,последние лет этак 25.и вряд ли излечится :yes:
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Magic
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 404
Репутация: +4

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Magic » 26 авг 2016, 07:56

evgen985 писал(а):нет,им не понять.это как с перфоратором,почти тоже самое.просишь какое то время не бурить,часа полтора,только уснул детеныш.нет же,мне надо :automat:

Проблемы с перфоратором(и вообще громкими ремонтами) заключаются в том, что ты не один живёшь в многоквартирном доме. И дети могут быть у нескольких. И у всех разные режимы. И каждому родителю его дитё важнее чем остальные.
Мой ремонт четыре года назад, время примерное:
10 часов. Рабочий день(выходные честно всем дал отдохнуть, взял отгул на ремонт). Начал штробить стены. Звонок в дверь. Одна соседка: "Ой, у меня ребёнок только что заснул, всю ночь с ним мучались, дайте ему поспать пару часиков." Ладно, ребёнок же.
12 часов. Включаю болгарку. В промежутке между сменами дисков звонок. Другая соседка. "А я только что дитятко покормило, он у нас грудной, ему спать надо". Фиг с вами - дел и без болгарки куча.
14 часов. Начинаю шуметь. Звонок. Сосед через стену: "у нас ребёнок шумов ремонта боится, до истерики, испугали в детстве. Подожди, пожалуйста часик-полтора, мы что-то там закончим и я его увезу".
15 часов. Шумлю. Соседка "мы только что с прогулки, дитятко заснуть не может из-за вас". Ага, а типа пока гуляли, он в коляске не спал??
Да вашу ж мать!!! Идите ВСЕ соседи в ЖО, а мне надо закончить - я лучше два дня пошумлю с утра до ночи, зато ВСЕГО два дня!!! Чем вот так вот подстраиваться под каждого!!
Сейчас тоже попросили помочь с ремонтом в одном месте, проводку поменять. Болгарка, перфоратор. В первые же три часа пришло две соседки, но я уже знаю куда их отправлять ))))
Подпись ещё не придумал... Думать лень..

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение evgen985 » 26 авг 2016, 08:04

Magic писал(а):Проблемы с перфоратором(и вообще громкими ремонтами) заключаются в том, что ты не один живёшь в многоквартирном доме.
зато ВСЕГО два дня!!!

да,не один.в этом то и проблема,что много квартир,закончил один,начал другой.сколько лет живу в этом доме,столько лет бурят по очереди.
и ладно бы два дня.а то начинают в 14:00,как раз сончас,посверлят часик,и до завтра.
да сколько можно сверлить в стандартном панельном доме,которому 25 лет?сколько уже дыр в стенах?
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение автовладелица » 26 авг 2016, 08:15

evgen985 писал(а):и ладно бы два дня.а то начинают в 14:00,как раз сончас,посверлят часик,и до завтра.

и ?
твоему спать надо, а людям ремонт делать... почему ты решил, что твои дела важнее ?
думается, что адекватный чел пойдёт на прогулку с дитём, где тот и поспит..не ?
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение monk-2005 » 26 авг 2016, 08:19

Зато как меня поливали в соседней теме, за то, что я пожелал, что бы каждый ночной такой летун нашел свой столб ..... а оказывается всех достали .... причем это относиться почти ко всем прямотоком, не считая количества колес ....

Я еще бесят таксисты, которые пруться в жилой двор, открыв окна в авто и врубив музыку погромче, были такие и с гаражей под окнами, объяснил каждому в чем не прав, перестали музыку во дворах гонять, но таксистов не поймаешь ....
Последний раз редактировалось monk-2005 26 авг 2016, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Игра по своим правилам.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 26 авг 2016, 08:20

автовладелица, его дела может и не важнее, но
Жителям региона запрещено шуметь не только с десяти вечера до восьми утра, но и с 13 до 15 часов.

Так что в 14 часов будь добр, не шуми...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
monk-2005, все нормально, это car
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение автовладелица » 26 авг 2016, 08:27

Volodya писал(а):автовладелица, его дела может и не важнее, но
Жителям региона запрещено шуметь не только с десяти вечера до восьми утра, но и с 13 до 15 часов.

Так что в 14 часов будь добр, не шуми...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
monk-2005, все нормально, это car

я тебя умоляю... :lol2: :lol2:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Алексей Владимирович
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:30

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2107

Рейтинг: 5 125
Репутация: +3

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Алексей Владимирович » 26 авг 2016, 08:35

Да в целом если брать сток выхлоп так сказать заводской, у мотоциклов, то он тоже достаточно шумный. Что с ними то делать?
Если в городе жить не нравится, то наверное нужно подумать о переезде в деревню)))) или в лес :)
На комменты М(Ч)удаков не отвечаю))))

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение dino » 26 авг 2016, 08:56

Автору надо поставить двухкамерный стеклопакет
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 09:02

Volodya писал(а):Жителям региона запрещено шуметь не только с десяти вечера до восьми утра, но и с 13 до 15 часов.
Не с 22:00, а с 23:00 запрещено шуметь, а про с 13 до 15 это откуда вообще такое взялось? Это ваши местные законы? :eek:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение fenix107 » 26 авг 2016, 09:05

atmicandr писал(а):
Volodya писал(а):Жителям региона запрещено шуметь не только с десяти вечера до восьми утра, но и с 13 до 15 часов.
Не с 22:00, а с 23:00 запрещено шуметь, а про с 13 до 15 это откуда вообще такое взялось? Это ваши местные законы? :eek:

Да, местные. Не челябинско-свердловские

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 09:09

fenix107, а что у вас в городе происходит такого в промежутке от 13 до 15, что шуметь нельзя?? Эт ведь послеобеденное время. У вас там сончасы везде запланированы? 8-O
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение fenix107 » 26 авг 2016, 09:11

atmicandr писал(а):fenix107, а что у вас в городе происходит такого в промежутке от 13 до 15, что шуметь нельзя?? Эт ведь послеобеденное время. У вас там сончасы везде запланированы? 8-O

Ну типа чтоб дети спали спокойно, раньше видимо дети не спали в это время)

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 09:14

fenix107, вот чесслово удивил :eek: Ощущение такое, что когда в детских садах сончас, то город "встаёт" :cherep:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Руслан » 26 авг 2016, 09:15

atmicandr, у нас с 22 часов и с 13 до 15

13th_warrior
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 868
Репутация: +2

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение 13th_warrior » 26 авг 2016, 09:15

О, интересная тема!
У меня вот каждое утро часов в 5-6 мимо окон медленно так проезжает либо Камаз уборочный, либо трактор (день сурка сцуко какой-то). Они там типа что-то подметают и водичкой поливают проезд в жилой зоне! Причем звук двигателя похлеще, чем у стритсракеров и мотоциклистов, которые тоже иногда проезжают,но делают это как-то быстро и ребенок у меня не успевает просыпаться.
А теперь вопрос: к кому у меня должно быть более негативное отношение: к этим дэбилам из ДЭУ ЦАО или мотоциклистам???
Последний раз редактировалось 13th_warrior 26 авг 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Я могу спать на раскладушке и жрать баланду, но приехать к пацанам на Запорожце просто не имею права. Не поймут!

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение evgen985 » 26 авг 2016, 09:18

автовладелица писал(а):
evgen985 писал(а):и ладно бы два дня.а то начинают в 14:00,как раз сончас,посверлят часик,и до завтра.

и ?
твоему спать надо, а людям ремонт делать... почему ты решил, что твои дела важнее ?
думается, что адекватный чел пойдёт на прогулку с дитём, где тот и поспит..не ?

что и?ведь говорю же,часа полтора не шуметь,всего то.а то ведь специально до 14 тишина,потом начинается.а где вы бл были до 14?
в два года на прогулке он только гуляет,но никак не спит.
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение anton1989 » 26 авг 2016, 09:19

Поддерживаю автора, бесят эти прямотоки китайские на этих ТАЗИКАХ! Так же очень бесит. что в довесок к прямотокам они ёще ночью наваливают бас на сабиках так, что аж окна иногда дрожат в квартире! Но я реалист и понимаю, что с этой проблемой ни кто бороться не будет, ни ГИБДД, ни Администрация, так как в настоящем законодательстве нет реальных рычагов наказания за такое поведение, максимум штраф за нарушение тишины в ночное время 500 рублей, дак это ещё поймать надо и доказать!

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение автовладелица » 26 авг 2016, 09:20

evgen985, читай
Magic писал(а):
evgen985 писал(а):нет,им не понять.это как с перфоратором,почти тоже самое.просишь какое то время не бурить,часа полтора,только уснул детеныш.нет же,мне надо :automat:

Проблемы с перфоратором(и вообще громкими ремонтами) заключаются в том, что ты не один живёшь в многоквартирном доме. И дети могут быть у нескольких. И у всех разные режимы. И каждому родителю его дитё важнее чем остальные.
Мой ремонт четыре года назад, время примерное:
10 часов. Рабочий день(выходные честно всем дал отдохнуть, взял отгул на ремонт). Начал штробить стены. Звонок в дверь. Одна соседка: "Ой, у меня ребёнок только что заснул, всю ночь с ним мучались, дайте ему поспать пару часиков." Ладно, ребёнок же.
12 часов. Включаю болгарку. В промежутке между сменами дисков звонок. Другая соседка. "А я только что дитятко покормило, он у нас грудной, ему спать надо". Фиг с вами - дел и без болгарки куча.
14 часов. Начинаю шуметь. Звонок. Сосед через стену: "у нас ребёнок шумов ремонта боится, до истерики, испугали в детстве. Подожди, пожалуйста часик-полтора, мы что-то там закончим и я его увезу".
15 часов. Шумлю. Соседка "мы только что с прогулки, дитятко заснуть не может из-за вас". Ага, а типа пока гуляли, он в коляске не спал??
Да вашу ж мать!!! Идите ВСЕ соседи в ЖО, а мне надо закончить - я лучше два дня пошумлю с утра до ночи, зато ВСЕГО два дня!!! Чем вот так вот подстраиваться под каждого!!
Сейчас тоже попросили помочь с ремонтом в одном месте, проводку поменять. Болгарка, перфоратор. В первые же три часа пришло две соседки, но я уже знаю куда их отправлять ))))

и это может быть бесконечно...
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение evgen985 » 26 авг 2016, 09:22

13th_warrior писал(а):А теперь вопрос: к кому у меня должно быть более негативное отношение: к этим дэбилам из ДЭУ КАО или мотоциклистам???

к обеим категориям.у меня так :yes:
мусоровоз в 4:30 бесит :evil:
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 09:33

evgen985 писал(а):мусоровоз в 4:30 бесит

а чистоту любишь? Тогда смирись! :razz:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

kyrooon
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 627
Репутация: 0

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение kyrooon » 26 авг 2016, 09:40

Форум нытья и жалоб в пустоту.
Уберите "прямотоки",будут шуметь КАМАЗы, лаять собаки,застрелите собак, начнут кошки орать, без кошек дети на площадках кричат и веселятся
ГИБДД -вы там вообще ничего не делаете???
3х месячная малышка тоже кому-то из соседей спать не дает....
Диагностика Ремонт и Запчасти SsangYong.
Требуется автослесарь 695-100

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 09:49

kyrooon писал(а):3х месячная малышка тоже кому-то из соседей спать не дает....

засудить родителей нафих! :lol2: :lol2: :lol2:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение fenix107 » 26 авг 2016, 09:50

kyrooon писал(а):3х месячная малышка тоже кому-то из соседей спать не дает....

Вот это отдуши сказал :yes: