Светофоры Тюмени

Обсуждаем совместно с ГАИ сложные дорожные участки, работу светофоров, изменения в знаках, проблемные перекрестки в Тюмени Ситуация на дорогах
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Светофоры Тюмени

Сообщение Majesti© » 27 апр 2011, 16:00

Светофоры Тюмени

Обсуждаем светофорные объекты Тюмени в этой теме.
По возможности, комментарии по работе светофоров, схеме их включения и выключения дают соответствующий службы и учреждения.

Скрытый текст:
АСУДД писал(а):Уважаемые автолюбители, Владимир! Спасибо за многолетнюю совместную работу. Благодаря данному сайту я почерпнула много идей для улучшения организации дорожного движения в нашем городе. К сожалению с 1 января 2011 года мы больше не содержим светофорные объекты. Аукцион выиграла другая организация - ТюменьТел.
Владимир, ник АСУДД уходит в историческое прошлое.
Всем неберазличным спасибо за участие! С уважением, Татьяна Алексеевна.

:(


ВНИМАНИЕ: старайтесь задавать вопрос подробно и четко формулировать его суть. Желательно нарисовать схему перекрестка, если вопрос сложный.
Все сообщения, НЕ несущие смысл и заданные в невежливой форме - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а авторам будет выдаваться предупреждение.
:

Телефон диспетчерской Тюменьгортранс 688-435 - круглосуточно. (грязные, неработающие светофоры)
Миру мир

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 26 авг 2016, 14:54

Гортранс писал(а):готов встретиться на этом светофоре и общаться. только общение будет по теории, с ПДД, ГОСТами и другой нормативной литературой!

для начала МНЕ надо изучить теорию чтобы общаться с вами на равных ,
но не считаю нужным забивать свою голову ненужной мне информацией,
езжу на машине , руководствуюсь ПДД, мне этого достаточно
про данную стрелку, поддерживаю :up: она необходима :yes: , но если это противоречит дорожному знаку, предложите вернуть прежний знак, если это не в вашей компетенции ,
и установите стрелку, а это уже в вашей компетенции
а моё высказывание я думаю ничего не изменится на этом светофоре понимайте как , всё останется как есть , без изменений,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Светофоры Тюмени

Сообщение fenix107 » 26 авг 2016, 15:14

aleksss_555, технично слился ты :lol2:

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 26 авг 2016, 15:29

aleksss_555 писал(а):для начала МНЕ надо изучить теорию чтобы общаться с вами на равных ,

об этом я с самого начала говорил Вам

Отправлено спустя 31 секунду:
aleksss_555 писал(а):но не считаю нужным забивать свою голову ненужной мне информацией,

тогда и мне не забивайте голову. см. выше

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
aleksss_555 писал(а):езжу на машине , руководствуюсь ПДД, мне этого достаточно

а почему получается хорошо ездить руководствуясь ПДД? ответ - потому что все условия для этого созданы. в том числе и Нашими силами

Отправлено спустя 33 секунды:
aleksss_555, надеюсь этот вопрос закрыт. спасибо за понимание

kinarh
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 711
Репутация: 0

Светофоры Тюмени

Сообщение kinarh » 26 авг 2016, 19:13

видео про светофор боьше про машины )) как все мигом поехали

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 26 авг 2016, 20:14

Гортранс писал(а):aleksss_555, надеюсь этот вопрос закрыт. спасибо за понимание

всё таки стрелки не будет и знак не поменяете?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 28 авг 2016, 19:32

Гортранс писал(а):доп секции можно поставить на каждом перекрестке, однако нужно разумно подходить к этому.

как насчёт стрелки направо с Обьездной на Пермякова, аналогично стрелке с Широтной направо на Пермякова ?
повороты одинаковые,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

greytest
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 10:55
Рейтинг: 947
Репутация: 0

Светофоры Тюмени

Сообщение greytest » 28 авг 2016, 21:44

aleksss_555 писал(а):как насчёт стрелки направо с Обьездной на Пермякова, аналогично стрелке с Широтной направо на Пермякова ?
повороты одинаковые,

Ее там вообще вечную можно поставить. Там нет пешеходного перехода.
Наверняка найдется ГОСТ, который не даст этого сделать.

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Светофоры Тюмени

Сообщение Сибирский_Волк » 28 авг 2016, 22:47

Гортранс, здравствуйте.
1.Вопрос по мощному и очень довольно неудобному перекрестку - Профсоюзная - Осипенко - 50 Лет Октября.
Было все очень плохо при движении от Республики к мосту на Профсоюзной. Слишком был длинный цикл красного и маловато зеленого. Но с недавнего времени его еще больше испортили :???:
Увеличили время красного для движения в этом же направлении.. Т.е. от Ресупблики в сторону моста.
Если помониторите ситуацию - увидите явно и наглядно - и без того огромная пробка в этом направлении превратилась в почти невозможный проезд этого перекрестка...
Непонятно, для чего так сделали - можете в двух словах пояснить?

2. Вопрос по паре светофоров - Герцена-Челюскинцев и Герцена-Первомайская.
Все было очень хорошо. Пока не запустили новый мост в прошлом году на Челюскинцев. И для чего-то решили изменить фазы светофора.
По Первомайской ехать можно. И со стороны Ленина в сторону ж.д. и обратно.
Но со стороны Челюскинцев через Первомайскую - проезд превратился в сплошной затор. То же самое случилось, если ехать от Первомайской в сторону Челюскинцев и далее на Камышинскую.
В часы нагрузки здесь, на этих двух перекрестках, сплошной затор. Особенно в вечернее время от ТВВИКУ, Камышинской - в сторону Первомайской.
Скажите, кто у вас так лихо рулит изменением времени фаз светофоров?
Такое впечатление, что все делается специально для того, чтобы в Тюмени было больше ступора.
Во времена Сталина за такое бы по голове не погладили :no2: ;)
Возможно ли уменьшение времени красного сигнала для проезда по этим двум перекресткам по ул. Герцена?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 08:11

greytest писал(а):Там нет пешеходного перехода.

ошибаетесь , есть там пешеходник, только УЖЕ за границам перекрёстка,
единственное не помню, с Объездной налево( в то время когда включать бы требуемую стрелку) с 1 или 2 рядов поворачивают ?
если с Одного как с Широтной , то вообще проблем не должно быть , если с 2 хотя на врядли , то это уже сложнее,
потому как по знакам , если кто не знак, то направо с Объездной на Пермякова , возможен поворот с 2 рядов, так же как с Широтной ,
Сибирский_Волк, пару раз попадал с Осипенко на Профсоюзный мост ехать ., так там 20 секунд зелёного после 120 красного , вот это вообще Ж...а,
за 20 секунд 3 машины проезжало , 4 уже на мигающий , 5 на конкретный красный,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksey72rus » 29 авг 2016, 08:16

Сибирский_Волк писал(а):2. Вопрос по паре светофоров - Герцена-Челюскинцев и Герцена-Первомайская.

На Герцена-Челюскинцев проблема в лишней пешеходной фазе, отнимающей около 25 секунд зелёного от каждого цикла, которые можно дать на задержку для левого поворота с Челюскинцев (кстати на перекрёстках с Крупской и Орловской тоже идиотизм :pipec: ). А ещё те, кому прямо по Герцена в сторону Кирова, вынуждены стоять в левой полосе, хотя можно спокойно разрешить проезд со средней полосы

greytest
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 10:55
Рейтинг: 947
Репутация: 0

Светофоры Тюмени

Сообщение greytest » 29 авг 2016, 08:22

aleksss_555 писал(а):ошибаетесь , есть там пешеходник, только УЖЕ за границам перекрёстка,

Мы видимо про разные места. Я про это. Если сделать вечную стрелку, отпадёт необходимость поворачивать направо со второй полосы.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 08:27

greytest, и я про это же :up: , там по ссылке где Миксер едет и есть пешеходник,
также и знаки видно , направо с 2 рядов, всё как на Широтной ,
так что перекрёсток идентичный, стрелка просто обязана появится
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

greytest
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 10:55
Рейтинг: 947
Репутация: 0

Светофоры Тюмени

Сообщение greytest » 29 авг 2016, 08:30

aleksss_555, там ни зебры, ни знаков.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 08:37

greytest, ликвидировали пешеходник ? как то пропустил...... :sorry:
но всё равно вечную стрелку не желательно я думаю,
во первых действительно поворот с 2 рядов, а на изменение знаков Гортранс, не пойдёт , я так понимаю не в их компетенции , на примере выезда на 50лет ВЛКСМ под Пермяковским мостом,
во вторых движение от Ожогоно будет сложно пропускать ,
одно дело по привычке как на Широтной пропускать встречку, другое дело как на Старотобольском пропускать слева едущих , я думаю наши водители не осилят ,
а вот сделать стрелку одновременно со встречкой, самое то и привычно , ведь с Широтной так поворачивают ,
но подождём ответа Гортранс а то вдруг там чего по Гостам и прочей теории не подходит , вроде перекрёстки одинаковые но теория разная, и не будет там стрелки ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 08:46

aleksss_555 писал(а):
Гортранс писал(а):доп секции можно поставить на каждом перекрестке, однако нужно разумно подходить к этому.

как насчёт стрелки направо с Обьездной на Пермякова, аналогично стрелке с Широтной направо на Пермякова ?
повороты одинаковые,

доп секция там наверное будет хорошо работать.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
greytest писал(а):
aleksss_555 писал(а):как насчёт стрелки направо с Обьездной на Пермякова, аналогично стрелке с Широтной направо на Пермякова ?
повороты одинаковые,

Ее там вообще вечную можно поставить. Там нет пешеходного перехода.
Наверняка найдется ГОСТ, который не даст этого сделать.

может и правда есть такой ГОСТ. Вы почитайте, нам расскажете позже

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Сибирский_Волк писал(а):Гортранс, здравствуйте.
1.Вопрос по мощному и очень довольно неудобному перекрестку - Профсоюзная - Осипенко - 50 Лет Октября.
Было все очень плохо при движении от Республики к мосту на Профсоюзной. Слишком был длинный цикл красного и маловато зеленого. Но с недавнего времени его еще больше испортили :???:
Увеличили время красного для движения в этом же направлении.. Т.е. от Ресупблики в сторону моста.
Если помониторите ситуацию - увидите явно и наглядно - и без того огромная пробка в этом направлении превратилась в почти невозможный проезд этого перекрестка...
Непонятно, для чего так сделали - можете в двух словах пояснить?

2. Вопрос по паре светофоров - Герцена-Челюскинцев и Герцена-Первомайская.
Все было очень хорошо. Пока не запустили новый мост в прошлом году на Челюскинцев. И для чего-то решили изменить фазы светофора.
По Первомайской ехать можно. И со стороны Ленина в сторону ж.д. и обратно.
Но со стороны Челюскинцев через Первомайскую - проезд превратился в сплошной затор. То же самое случилось, если ехать от Первомайской в сторону Челюскинцев и далее на Камышинскую.
В часы нагрузки здесь, на этих двух перекрестках, сплошной затор. Особенно в вечернее время от ТВВИКУ, Камышинской - в сторону Первомайской.
Скажите, кто у вас так лихо рулит изменением времени фаз светофоров?
Такое впечатление, что все делается специально для того, чтобы в Тюмени было больше ступора.
Во времена Сталина за такое бы по голове не погладили :no2: ;)
Возможно ли уменьшение времени красного сигнала для проезда по этим двум перекресткам по ул. Герцена?

1. уже довольно давно ничего не меняли на этом перекрестке. однако изменения скоро будут
2. можете в гости заехать к нам, покажу этих людей. вопрос лишь в том, что времени у них не много на пустые разговоры, поэтому приходите с конкретными предложениями, предварительно ознакомившись с необходимой литературой.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
aleksss_555 писал(а):greytest, ликвидировали пешеходник ? как то пропустил...... :sorry:
но всё равно вечную стрелку не желательно я думаю,
во первых действительно поворот с 2 рядов, а на изменение знаков Гортранс, не пойдёт , я так понимаю не в их компетенции , на примере выезда на 50лет ВЛКСМ под Пермяковским мостом,
во вторых движение от Ожогоно будет сложно пропускать ,
одно дело по привычке как на Широтной пропускать встречку, другое дело как на Старотобольском пропускать слева едущих , я думаю наши водители не осилят ,
а вот сделать стрелку одновременно со встречкой, самое то и привычно , ведь с Широтной так поворачивают ,
но подождём ответа Гортранс а то вдруг там чего по Гостам и прочей теории не подходит , вроде перекрёстки одинаковые но теория разная, и не будет там стрелки ,

выше написано уже. доп секции наверное помогут. только давайте подумаем вместе может еще с какого то направления можно установить... :yes:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 09:01

Гортранс писал(а):может и правда есть такой ГОСТ. Вы почитайте, нам расскажете позже

неее . это ваша работа ГОСТы читать , а наше дело предложить , :razz:
Гортранс писал(а):давайте подумаем вместе

тут думать нечего , наглядный действующий пример Пермякова Широтная,
остальные направления меня пока не интересуют ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 09:07

aleksss_555 писал(а):тут думать нечего , наглядный действующий пример Пермякова Широтная,
остальные направления меня пока не интересуют

делать так делать сразу все, что необходимо

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Светофоры Тюмени

Сообщение fenix107 » 29 авг 2016, 09:09

aleksss_555 писал(а):неее . это ваша работа ГОСТы читать , а наше дело предложить ,

При таком раскладе, если вам говорят, что по ГОСТу нельзя, вы должны просто соглашаться с этим и не спорить.

Vga
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 18:18
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Светофоры Тюмени

Сообщение Vga » 29 авг 2016, 09:11

aleksey72rus писал(а):А ещё те, кому прямо по Герцена в сторону Кирова, вынуждены стоять в левой полосе, хотя можно спокойно разрешить проезд со средней полосы

Тем более, что поворот направо со средней полосы (как того требуют знаки) не имеет никакого смысла. На Челюскинцев машины в два ряда просто не помещаются.

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 10:16

aleksss_555 писал(а):с Объездной направо на Пермякова я предложил , включать с основным по Объездной от Мельникайте
с пермякова в сторону Мельникайте вроде уже есть ,и включается с основным по Объездной от Мельникайте ,
с Обьездной в Ожогино , можно сделать , с включением с основным Объездной от ТЭЦ 2,
от Ожогина в сторону ТЭЦ2 , можно сделать с включением с основным Объездной от ТЭЦ 2,
Широтная пермякова наглядный пример , единственное , по Обьездной по очереди , а по Пермякова одновременно , то есть 3 фазы вместо 4 ,
и этот режим менять не надо , только стрелки под него подстроить,

не плохо придумано :yes:

Отправлено спустя 31 секунду:
fenix107 писал(а):
aleksss_555 писал(а):неее . это ваша работа ГОСТы читать , а наше дело предложить ,

При таком раскладе, если вам говорят, что по ГОСТу нельзя, вы должны просто соглашаться с этим и не спорить.

:up: :yes:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 10:23

Гортранс писал(а):не плохо придумано

Жду исполнения, или ГОСТа по которому исполнение не возможно ,
p/sГортранс, а вы в каком районе живёте или часто ездите , то есть есть ли такой светофорный объект , режим которого вы знаете идеально , ситуацию знаете идеально , и после ваших предложений и реализаций ситуация изменилась в лучшую сторону в 100500 раз ,

потому как вы сказали что тоже водитель , но видимо иной раз по предложенным местам не ездите поэтому в ситуацию не вникаете , отсюда и нет реализации предложений
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 10:38

aleksss_555 писал(а):
Гортранс писал(а):не плохо придумано

Жду исполнения, или ГОСТа по которому исполнение не возможно ,
p/sГортранс, а вы в каком районе живёте или часто ездите , то есть есть ли такой светофорный объект , режим которого вы знаете идеально , ситуацию знаете идеально , и после ваших предложений и реализаций ситуация изменилась в лучшую сторону в 100500 раз ,

потому как вы сказали что тоже водитель , но видимо иной раз по предложенным местам не ездите поэтому в ситуацию не вникаете , отсюда и нет реализации предложений

живу я в районе города Тюмень. у меня работа такая, знать все режимы идеально. приходится ездить по всему городу и на все светофорные объекты без исключения, однако их у нас в городе не мало и даже если на один в день потребуется около года. изменений было очень много с начала моей работы, но как показывает практика не со всеми, люди которые передвигаются по практике, а не по теории согласны, поэтому не вижу смысла это обсуждать.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
по поводу светофорного объекта на пересечении ул. Федюнинского и ул. Пермякова разве никто больше не хочет высказаться?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 11:03

Гортранс,
ivanov.yura72 писал(а):aleksss_555,
тут все уже поняли, что ты самый умный
этого не достаточно ? :lol2: :lol2: :lol2: и ещё greytest, одобрил идею,
или сколько вам нужно отзывов чтобы начать действовать ?
может люди просто там не ездят , и им фиолетово будут там стрелки или нет , а вот когда сделаете тогда отзывы и услышите, ведь это ж Россия, сначало делаем , потом исправляем,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

Светофоры Тюмени

Сообщение Sench92 » 29 авг 2016, 11:10

Настройте наконец уже светофоры на Широтной начиная от Пермякова до войновки, каждый день собираешь по 5-6 красных это пипец
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 11:33

aleksss_555 писал(а):Гортранс,
ivanov.yura72 писал(а):aleksss_555,
тут все уже поняли, что ты самый умный
этого не достаточно ? :lol2: :lol2: :lol2: и ещё greytest, одобрил идею,
или сколько вам нужно отзывов чтобы начать действовать ?
может люди просто там не ездят , и им фиолетово будут там стрелки или нет , а вот когда сделаете тогда отзывы и услышите, ведь это ж Россия, сначало делаем , потом исправляем,

тогда как самого заинтересованного, и не сомневаюсь ответственного, я предлагаю Вам взять инициативу в свои руки! данный светофорный объект находится на содержании ГКУ ТО "Управление автомобильных дорог". изложите им все как предлагали тут. о результатах только нам не забудьте рассказать, нам тоже очень интересно

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sench92 писал(а):Настройте наконец уже светофоры на Широтной начиная от Пермякова до войновки, каждый день собираешь по 5-6 красных это пипец

в настоящее время на ул. Широтная действуют временные режимы работы светофорных объектов в связи с закрытием ул. 30 лет Победы. Предлагаю дождаться открытия улицы

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 11:47

Гортранс писал(а):тогда как самого заинтересованного, и не сомневаюсь ответственного, я предлагаю Вам взять инициативу в свои руки!

а вы здесь для чего ? я так понял это ваша работа , собирать предложения, продвигать их дальше , собирать лайки , и ЗП отрабатывать ,
результат будет , общественность спокойна, руководство похвалит , Вот какой хороший сотрудник :applause: , и когда же он успевает все объекты объехать проверить , :f-1:
ведь никто не подумает что вам сливают информацию, и ваше дело только её обработать ,

так что пусть каждый своим делом займётся, мы, в том числе я, ездим по городу примечаем , вам информацию сливаем а вы уж работу свою делайте,

а зря бумагу морать , получая в ответ , по ГОСТу не возможно , или возможно после тендера , по сути банальные отписки , уже надоело ,

к тому же работа по заявлению это банальщина , а вот когда сотрудник сам идею толкает , вот это видно что сам работает ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 12:00

aleksss_555 писал(а):а вы здесь для чего ? я так понял это ваша работа

Вы не правильно поняли!!! есть список объектов за которые я отвечаю. этот объект не входит в этот перечень. мне ведь вы рассказываете о своих предложениях, поэтому продвигайте дальше, а уж потом и лайки соберете от других участников. от меня в том числе

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Светофоры Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 12:10

Гортранс писал(а):Вы не правильно поняли!!!

видимо да..... я вас не правильно понял ,
Гортранс писал(а):есть список объектов за которые я отвечаю.

может тогда огласите весь список , чтобы к вам не "лезли " с иными предложениями
Гортранс писал(а):продвигайте дальше, а уж потом и лайки соберете

мне этого не надо , в смысле лайки и одобрения,
награда всегда найдёт своего героя,
мне будет достаточно что ситуацию изменили и стало лучше , в первую очередь мне ,
ну а если Вы знаете куда писать , как писать ,
то на авторство не претендую, можете мою идею присвоить себе, суть я расписал ,
прошу продвинуть
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Гортранс
Гортранс
Гортранс
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 543
Репутация: +14

Светофоры Тюмени

Сообщение Гортранс » 29 авг 2016, 12:55

aleksss_555 писал(а):может тогда огласите весь список , чтобы к вам не "лезли " с иными предложениями

светофорные объекты находящиеся на дорогах общего пользования местного значения города Тюмени. говорилось об этом уже не раз!

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
aleksss_555 писал(а):ну а если Вы знаете куда писать , как писать ,

ГКУ ТО "Управление автомобильных дорог"
Адрес

625026, Россия, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Республики, д. 143, корп. 2
писать сюда. как Вы будете писать нам всем без разницы, ведь Вы правильно сказали, главное чтоб результат был

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

Светофоры Тюмени

Сообщение OMATIKAIYA » 29 авг 2016, 13:50

aleksss_555, поберегите нервы. :)
Я тоже сначала клюнула на официоз ника "Гортранс". Теперь успокоилась, вопросов больше не задаю, поняла, что либо будет отписка, либо вообще не ответит.
Если есть большая потребность что-то решить, можно написать по электронке на первое лицо, эффективнее будет. ;)