Роль и место обочечников в дорожном движении

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сообщение Holtoff » 20 май 2014, 06:51

xatab10913 писал(а):пока есть обочина,! и нет норм широкой многополосной штрассе-обьездной , то обочина это наше все :cherep: :D

п. 2.11
http://www.car72.ru/modules/Forums/rules.html

 

NY
Мастер
Мастер
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 398
Репутация: +4

Сообщение NY » 20 май 2014, 09:01

geometr писал(а): Внезапно полоса превратилась в сужение дороги (забыл напрочь, что там есть это сужение) и никто не захотел пускать в ряд. .


Вот так и оправдывает каждый себя! Если уж как бы то ни было обочечников пускают, то по окончанию ряда и подавно запустят, но............. (как размышлял человек) - сзади же торопятся, начнут сигналить, что это я встал? Можно же ехать прямо, хоть и по обочине! Не буду я таких хороших людей подводить! Вот так и пилит с левым поворотником, без мысли перестроиться, разве что в образовашуюся "дырку" у зазевавшегося дедка! И вот он..........тот постыдный момент перед самым перекрестком или кольцом - когда надо вклиниться и - ну конечно же рассыпаться в благодарностях мигнув на прощание всем кто парится в пробке поворотниками один раз!!!!!!!!!!!!

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 204
Репутация: +35

Сообщение Vest » 20 май 2014, 22:06

29 писал(а):Вообще обочечников встречаю крайне редко. Не знаю где вы их берете в таких количествах, что бы столько тем на форуме о них было. Может утром в отдельных местах они массово встречаются.
можешь считать :)

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 20 май 2014, 23:30

Если кто ездит в основном по центру города,естесстно не ощущает никаких обочечников)))Мой регик за 10 минут вчерашней пробки перед Автоградом насчитал....
Изображение
на 200 метров дороги.Может кто себя узнает? :D

Я уж не говорю о сегодняшней ситуации на Объездной от Плеханова в сторону Обороны.Мало того,что все "УСПЕШНЫЕ" ехали по своему излюбленному пути,так нашлись ещё более успешные и хитро..пые,которые шпарили прямо через поле.
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

geometr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:00
Рейтинг: 475
Репутация: +2

Сообщение geometr » 21 май 2014, 09:11

cfyz писал(а):МОЕ личное мнение - как победить нарушителей, как в германии - тотальное стукачество. ты едешь, нарушаешь, а тебя снимают, отправляют и наказывают. жди подвоха везде, нарушителей поубавится мне кажется, а то ох-ших ушлаганов с каждым днем все больше :evil:


Согласен полностью! Слышал, что в Германии народ так и делает. Например: там нельзя прогревать машину как у нас, даже в мороз. Борьба за экологию со внушительным штрафом. Так реально соседи стучат друг на друга, если заметят.

Сегодня сам настучал в дежурку ГАИ на мудака на древнем в хлам тонированном Кайене без номеров - пер с"ка и по встречке на Грибоедова в объезд пробки, и поворачивал не из своего ряда без поворотников. Сообщил, куда он свернул. Гайцы сказали, что "посмотрят". Интересно, посмотрят ли...

Nord_41
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 121
Репутация: +4

Сообщение Nord_41 » 21 май 2014, 09:37

cfyz писал(а):МОЕ личное мнение - как победить нарушителей, как в германии - тотальное стукачество. ты едешь, нарушаешь, а тебя снимают, отправляют и наказывают. жди подвоха везде, нарушителей поубавится мне кажется, а то ох-ших ушлаганов с каждым днем все больше :evil:

Так нарушители же к нам не с Марса прилетают - это мы сами. В Германии там и менталитет другой там нарушают единицы, а у нас почти все. Просто если каждый сам по своей доброй воле перестанет нарушать, то не будет ни "обочечников" ни щемящихся из "поворотных" рядов. Но это утопия, так как мы порождение общества в котором живем.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Сообщение infern0 » 21 май 2014, 12:27

Nord_41 писал(а):
cfyz писал(а):МОЕ личное мнение - как победить нарушителей, как в германии - тотальное стукачество. ты едешь, нарушаешь, а тебя снимают, отправляют и наказывают. жди подвоха везде, нарушителей поубавится мне кажется, а то ох-ших ушлаганов с каждым днем все больше :evil:

Так нарушители же к нам не с Марса прилетают - это мы сами. В Германии там и менталитет другой там нарушают единицы, а у нас почти все. Просто если каждый сам по своей доброй воле перестанет нарушать, то не будет ни "обочечников" ни щемящихся из "поворотных" рядов. Но это утопия, так как мы порождение общества в котором живем.
а я вот не такой как общество и буду всеми силами стараться это общество исправить
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

hamann172
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 537
Репутация: +1

Сообщение hamann172 » 21 май 2014, 12:35

new_Oksya, ))) помню я как-то эти хитро...опые как только снег сошел и на Плехановском мосту делали ремонт объезжали через поле... Много там их полегло... ))))
Из множества способов попасть на небо самый практичный — тормозить на повороте.

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 21 май 2014, 17:49

Там поле Плехановское теперь ровное,накатанное)))Наверное получше некоторых тюменских дорог))))))))

Теперь по теме..Еду сегодня по Объездной и от Московской развязки в сторону Обороны опять начинается не хилый затор.Ну я уж промолчу на счёт обочечников,ибо ехали они как подобает по обочине,хотя крайняя правая полоса была свободна.Но не это выбесило.Услышала я вой сирены,смотрю ломится "Скорая",естесстно пропускаю её и тут на тебе!За ней пристроилась целая колонна хитроЖОПЫХ,пришлось прервать их поток заехав на разделительную полосу ближе к бордюру.Вот народ у нас оборзел!!!Мало им правой обочины,уже и левую осваивают :x
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Сообщение infern0 » 21 май 2014, 19:53

new_Oksya, красава, побольше бы таких

Добавлено спустя 2 дня 13 минут 31 секунду:

успешные люди радуйтесь сегодня обочину перед совмещенкой грейдером ровняли
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Punk_Sergeich
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 536
Репутация: +5

Сообщение Punk_Sergeich » 28 май 2014, 16:02

Господа на БАше на главной оказались из обсуждения данной темы.:
http://bash.im/quote/428382
BRP-Центр Тюмень.

Truestory
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 308
Репутация: +2

Сообщение Truestory » 28 май 2014, 18:55

Мельникайте перед совмещенным. 8.40-8.50. Обочина.
Передаю привет женщине на белом маленьком пруле, которая кричала: "ты едешь и держишь обочину, а меня сегодня уволят из-за того, что ты так едешь!!!!" На мое предложение раньше отрывать ее (наверное, дурную) голову от подушки она закрыла окно. Пусть уволят - одним ездоком с обочины меньше.
Также привет супружеской паре из белого соляриса, которые себя хамовито вели около автосалона (машины с пробегом) в то же время. И кстати, пусть жена повернется к мужу(водителю) и палец, который показала мне, приставит к виску и покрутит - может тогда до них дойдет, что им нельзя размножаться.
Ну и спасибо мужику на range rover, который поддержал не только морально (как большинство), но и делом :up: .

Lexa12
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 947
Репутация: +3

Сообщение Lexa12 » 28 май 2014, 19:00

Truestory, я бы ее уволил за то что она так ездит

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

Сообщение nemetz » 29 май 2014, 10:03

Truestory писал(а):Мельникайте перед совмещенным. 8.40-8.50. Обочина.
Передаю привет женщине на белом маленьком пруле, которая кричала: "ты едешь и держишь обочину, а меня сегодня уволят из-за того, что ты так едешь!!!!" На мое предложение раньше отрывать ее (наверное, дурную) голову от подушки она закрыла окно. Пусть уволят - одним ездоком с обочины меньше.
Также привет супружеской паре из белого соляриса, которые себя хамовито вели около автосалона (машины с пробегом) в то же время. И кстати, пусть жена повернется к мужу(водителю) и палец, который показала мне, приставит к виску и покрутит - может тогда до них дойдет, что им нельзя размножаться.
Ну и спасибо мужику на range rover, который поддержал не только морально (как большинство), но и делом :up: .
:up: поддерживаю. Иной раз тоже "держу" обочину, иногда в паре с кем-нибудь. Кстати- привет "обочечникам" с Мыса до Мельникайте. Но, в последнее время очень редко- стало просто надоедать, ибо эта саранча неистребима :pipec:

kirov
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 650
Репутация: +2

Сообщение kirov » 29 май 2014, 11:44

Truestory, что мужик на Рэнжике сделал?)))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Езда по обочине и спешка порой не приводят ни к чему хорошему. Ну приедешь ты позже или не так быстро как срез по обочине. Бывает и ДТП (упал в яму, попал на саморезы). Сам был свидетелем как по трассе Тюмень-Омск где заправка перед Ялуторовском по обочине обгонял мужик и дорога сужалась, не успел выйти на ряд и подрезал иномарку- обо улетели в кювет). Времени не особо много экономит- потраченные нервы Дорого Стоят!)
Прокат авто премиум класса на свадьбу: Мерседесы Гелендваген, новые E класса, S500 Long, Лексус RX и д.р.
Большой выбор авто, микроавтобусы.
http://vk.com/club59693016
Свадебное агентство http://www.wed72.com

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Сообщение Site » 29 май 2014, 12:11

а по мне так пусть эти обочечники гоняют, на примере ул. Федюнинского от Мельникайте до Пермякова.
1. Если ГИБДД не дежурит - то все едут, в том числе обочина, будь она не ладна, затруднения начинаются от Пешеходного перехода, но это не критично, т.к. от этого места до Пермякова проезжаешь за 5-7 минут.
2. Если дежурит ГИБДД и ловит обочину - начинается ахтунг от самого кольца мельникайте.

Дороги надо расширять и делать металлические отбойники на всех городских улицах, тогда и обочины не будет.
:sarkazm: :censored: :popcorn:

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Сообщение ilyich84 » 29 май 2014, 12:25

Я вот тут подумал: сколько интересно стоит 1 камера с ПО, чтобы следить за одной полосой (обочиной) и выявлять нарушения на ней (просто движение и превышение скорости)? Если у "государства" нет денег, то может мы тут всем миром проспонсируем, я думаю, найдется много желающих. А потом будем лично контролировать, чтобы письма счастья уходили адресатам. Вот мы всё ждем, когда кто-то за нас будет что-то предпринимать, а никто ведь не шевелиться. У меня вообще такое ощущение, что власть сейчас просто боится лишний раз закрутить гайки, потому что народ и так недоволен, а тут по самому больному - по кошельку. У нас вообще слуги народа лишний раз боятся с этим самым народом лицом к лицу стоять.

Bono
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 848
Репутация: +1

Сообщение Bono » 30 май 2014, 10:16

Мое личное отношение к обочечникам - бараны и паскуды. Можно сколько угодно рассказывать про "я успешный безнесмен" и "я никому не мешаю". Ты, успешное существо, потом лезешь в мой рядом, да еще с таким видом, что я тебе успешному еще и должен что-то. ВСЕГДА стараюсь блокировать обочину для вот таких вот успешных.
А вообще-то я МИтяй...

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

Сообщение AcnupuH72 » 11 июн 2014, 10:17

Bono писал(а):Можно сколько угодно рассказывать про "я успешный безнесмен" и "я никому не мешаю". Ты, успешное существо, потом лезешь в мой рядом, да еще с таким видом, что я тебе успешному еще и должен что-то.

Вчера стал свидетелем отличного троллинга обочечников со стороны ГИБДД :up: .
На окружной от рощинской развязки в сторону Московского тракта.
Справа идет сплошная вереница обочечников, которых даже полоса разгона после развязки
не устраивает, т.к. там слишком медленно едут, пытаясь перестроится в основную полосу.
И вот в зеркало вижу, как патрульный автомобиль перестраивается в эту полосу разгона
и начинает ехать со скоростью пробки.
Сзади, по обочине его резво нагоняет вереница обочечников и вот первый увидел авто ГИБДД...
Дальше началось самое интересное.
Первый почему-то не решился опережать ИДПС по обочине, а включил левый поворотник и стал щемиться в ряд.
Его естественно не торопятся впустить.
Сзади него на обочине народ нервничает, им надо ехать, а он мешает.
На обочине собралась пробка...
И вот первый втиснулся в ряд, едущий за ним дает по газам, но через секунду жмет тормоз,
включает поворотник и щемиться в ряд перед авто, которое только что залезло с обочины.
И он его НЕ ПУСКАЕТ!!!
И так много раз.
Едущий сзади едва дождавщись, когда авто перед ним уберется с обочины, опережает его,
видит авто ГИБДД, которое «держит объезжающих», начинает щимиться в ряд,
но его не пускают те, кто несколько секунд назад сам влез с обочины!!!

Было забавно наблюдать за ними. Тараканы в банке, жрущие друг друга - не иначе.
Наглядный пример несостоятельности их философии «я успешный безнесмен, я никому не мешаю».
Пока он едет по обочине и влазит в ряд он «никому не мешает» и не понимает почему его, хорошего человека, не пускают в ряд.
Но как только его объехали и попытались вклиниться перед ним - «Караул! Время крадут!»
И все сделает, чтобы не впустить перед собой!
P.S. Кстати, как только ИДПС перекрыли кислород обочечникам, не более чем через минуту скорость движения увеличилась раза в три.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

K772
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 745
Репутация: +2

Сообщение K772 » 11 июн 2014, 10:37

Не про обочиноездунов, но, как говорится, то же про тоже.
В понедельник в районе 18:20 спускался с моста "Стрела" на ул. Чаплина. Уже в районе заезда под мост, там где дорога сужается, с левой стороны, завидев машину ДПС возле заправки, меня начала "атаковать" старая потрёпанная нексия. Причём ладно бы нормально просился, включил подворотник и ждал кто его из жалости пустит, так ведь нет - давай сигналить, руками там чего-то махать в своей машине махать, жесты неприличные показывать. В общем я его пускать конечно не стал, но сзади более пугливые или жалостливые люди оказались. В общем влезло это существо в общий ряд. И тут феерия продолжилась, он давай мне фарами мигать и продолжать разные пакасти жестами изображать. Надавив резко на гашетку я чуточку оторвался и как раз в районе гайцев резко тормознул. Вы бы видели его испуганное лицо, которое я видел в зеркале, от резко сокращающейся между машинами дистанции. В общем пыл у него резко поубавился.
К чему это всё, успешные вы мой обочиноезду и все к ним приравненные встрекоездуны. Никакие вы не успешные и не продвинутые, а как я писал ранее мелкие, пакастные и к тому же трусливые, как видно из предыдущего и моего примера, хулиганы.
21 fm, позывной Технолог

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 11 июн 2014, 13:23

Site,
. Если дежурит ГИБДД и ловит обочину - начинается ахтунг от самого кольца мельникайте.

Это потому, что объездюки, завидев ГИБДД, начинают ломиться в ряд, тем самым тормозя поток...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Сообщение pesec » 11 июн 2014, 15:04

AcnupuH72 писал(а):
Bono писал(а):Можно сколько угодно рассказывать про "я успешный безнесмен" и "я никому не мешаю". Ты, успешное существо, потом лезешь в мой рядом, да еще с таким видом, что я тебе успешному еще и должен что-то.

Скрытый текст:
Вчера стал свидетелем отличного троллинга обочечников со стороны ГИБДД :up: .
На окружной от рощинской развязки в сторону Московского тракта.
Справа идет сплошная вереница обочечников, которых даже полоса разгона после развязки
не устраивает, т.к. там слишком медленно едут, пытаясь перестроится в основную полосу.
И вот в зеркало вижу, как патрульный автомобиль перестраивается в эту полосу разгона
и начинает ехать со скоростью пробки.
Сзади, по обочине его резво нагоняет вереница обочечников и вот первый увидел авто ГИБДД...
Дальше началось самое интересное.
Первый почему-то не решился опережать ИДПС по обочине, а включил левый поворотник и стал щемиться в ряд.
Его естественно не торопятся впустить.
Сзади него на обочине народ нервничает, им надо ехать, а он мешает.
На обочине собралась пробка...
И вот первый втиснулся в ряд, едущий за ним дает по газам, но через секунду жмет тормоз,
включает поворотник и щемиться в ряд перед авто, которое только что залезло с обочины.
И он его НЕ ПУСКАЕТ!!!
И так много раз.
Едущий сзади едва дождавщись, когда авто перед ним уберется с обочины, опережает его,
видит авто ГИБДД, которое «держит объезжающих», начинает щимиться в ряд,
но его не пускают те, кто несколько секунд назад сам влез с обочины!!!


Было забавно наблюдать за ними. Тараканы в банке, жрущие друг друга - не иначе.
Наглядный пример несостоятельности их философии «я успешный безнесмен, я никому не мешаю».
Пока он едет по обочине и влазит в ряд он «никому не мешает» и не понимает почему его, хорошего человека, не пускают в ряд.
Но как только его объехали и попытались вклиниться перед ним - «Караул! Время крадут!»
И все сделает, чтобы не впустить перед собой!
P.S. Кстати, как только ИДПС перекрыли кислород обочечникам, не более чем через минуту скорость движения увеличилась раза в три.

Всё так, но 'школоте' не понять!
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Сообщение Site » 04 фев 2015, 15:11

вот как в Москве решили вопрос с обочиной, я думаю у нас тоже такое возможно http://www.yaplakal.com/forum3/topic1028107.html
Изображение
:sarkazm: :censored: :popcorn:

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 464
Репутация: +9

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение ckoBopogkep » 13 сен 2017, 22:41

В последнее время обочечников на мой взгляд, уменьшилось. Повысилась культура вождения?

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение jd777 » 13 сен 2017, 22:47

Site писал(а):вот как в Москве решили вопрос с обочиной, я думаю у нас тоже такое возможно http://www.yaplakal.com/forum3/topic1028107.html

Изображение

Пробил колесо, сломалась машина, встал по среди дороги и еб...сь как хотите :smeh: Верное решение, чо )
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 464
Репутация: +9

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение ckoBopogkep » 13 сен 2017, 22:49

jd777, объезд по встречке. В данном случае разрешено

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 865
Репутация: +98

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение Foxobor » 13 сен 2017, 23:29

ckoBopogkep, ты че,спецом некропостишь, или так, от нехер делать? :lol2: :pipec:

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение Starikoff » 13 сен 2017, 23:41

ckoBopogkep писал(а):объезд по встречке. В данном случае разрешено

Сильно сократит пропускную способность. Бордюрный камень поперек обочины каждые 30-50 метров был бы сильно эффективнее, притом не мешал бы нормально работать обочине.

Инга _538
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 03:46

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 3 122
Репутация: +11

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение Инга _538 » 14 сен 2017, 00:30

Я обычно в пробке дикой становлюсь на обочине, включаю аварийку и сижу, типа жду помощь)) особо наглые обочечники подходят, долбят в стекло, предъявляют претензии, некоторые могут ударить, но мне плевать, я их троллю :lol2:
:bayan:

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Роль и место обочечников в дорожном движении

Сообщение pavoved » 14 сен 2017, 01:48

Инга _538 писал(а):Я обычно в пробке дикой становлюсь на обочине, включаю аварийку и сижу, типа жду помощь)) особо наглые обочечники подходят, долбят в стекло, предъявляют претензии, некоторые могут ударить, но мне плевать, я их троллю


:ohyes:
"для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать"
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет