Все проблемы из-за женщин!?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение fenix107 » 19 сен 2017, 13:17

Majesti©, зачем автор это на Ютуб залил? :pipec:

 

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение uisgeb » 19 сен 2017, 13:24

Для чего эти "грязные трусы" выкладывают на ютуб?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение aleksss_555 » 19 сен 2017, 13:24

Majesti© писал(а):Но видео снято в Тюмени, поэтому разместил.

хоть бы пояснил с чего всё началось,
вот инфо под видео
Ilia Korepanov писал(а):

Итак. Судья Калининского районного суда Носова приняла решение в семейном споре граждан. Ребенок будет жить с матерью. Никакие аргументы ее не поколебали. Не смутило ее отсутствие характеристик на мать. Более того, она в предварительном заседании сказала изумленному отцу, что алкаши и дебоширы в окружении, это нормально. Думаю, у судьи Носовой было очень не простое детство и семейная жизнь не удалась. И вот, сегодня, когда отец попытался встретиться с ребенком, случилось такое...

а смысл в том что в чужие семьи лучше не лезть, супруги сами разберутся, а то обычно кто влазит с поучениями тот виноватым и остаётся,
вот и здесь судья виновата, а кто отец? кто мать? (в смысли что за люди они) нам же не известно

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
fenix107 писал(а):зачем автор это на Ютуб залил?

судье покажет, и ребёнка вернёт,
а может до этого была провокация
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Ower72 » 19 сен 2017, 13:28

Как правило суды вообще не заморачиваются рассмотрением ситуации под разным углом, не разбираются кто и что.
В большинстве случаев оставляют ребенка с матерью. Даже если она крайне отрицательный персонаж.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение fenix107 » 19 сен 2017, 13:29

aleksss_555 писал(а):судье покажет, и ребёнка вернёт,
а может до этого была провокация

Судья ютубу только деверяет, с флешки не запускает видео?

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 833
Репутация: +28

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение monk-2005 » 19 сен 2017, 14:29

fenix107 писал(а):Судья ютубу только деверяет, с флешки не запускает видео?

По мне в данном случае, видео хорошо смонтировано, вырезаны "не нужные" кусочки, портящие нужную картинку. По мне реакция ребенка выработа в результате долгих семей ссор, т.е. когда родители еще живя вместе ругались - папа в глазах ребенка из мамы делал "монстра", это довольно просто делается ... и далее папа при встрече с мамой устроил скандал, вызвав у ребенка определенную реакцию. Так же самый простой пример психологического программирования детей: забить на семью, бухать у телика, но когда мама наказывает или ругает за что-то детей, тут же бежать их жалеть ..... Это мое личное ИМХО. Что я лично вижу на видео: Ругань 2х родителей, истерику ребенка и как мама пытается ребенка успокоить, а папа встает между ребенком и матерью, при этом видно как несколько раз мама берет в руки ребенка, начинает успокаивать, но тут же видео обрывается и начинается картина по новой, так же явно показательный поцелуй ребенка от папы на камеру .....

Учитывая все выше сказанное, не может он судье показать не смонтированное видео, но вот видео на ютубу может вызвать общественный резонанс, которые ему поможет, для этого и было оно выложено на ютуб.
Игра по своим правилам.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Дедужко » 19 сен 2017, 15:46

monk-2005 писал(а):для этого и было оно выложено на ютуб

просто папа - тоже овуляшка, как и большинство вокруг. для чего рожали - сами не понимают. ощущаешь в себе силы воспитать - закрой мамашку по любой статье, ребенок будет с тобой. а весь этот цирк на камеру смартфона - от бессилия + скорее всего, от рогатой обиды, хотя могу и ошибаться.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Skorpysha_Я » 19 сен 2017, 16:00

Мда уж ... оба хороши, а страдает малыш, но мама в первую очередь должна подумать о ребёнке и свои эмоции засунуть далеко и глубоко по отношению к отцу.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 19 сен 2017, 17:39

Жалко пацана, бедняга аж "Помогите" орет бегает :(
Последний раз редактировалось Ramil44 19 сен 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 044
Репутация: +33

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение СМак » 19 сен 2017, 21:46

Такое впечатление, что цель обоих "родителей" попасть в программу к Малахову и потешить свое ЧСВ.
Ребенок, достоинство, воспитание, уважение - вторично.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение давид1986 » 19 сен 2017, 23:19

Это садовая 121а(б)?
Завтра у знакомых спрошу,там живет,может что знает

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Но родители *. Идите домой и там ругайтесь...ребенок потом годами у невролога лечиться будет

хитрый111
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 289
Репутация: 0

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение хитрый111 » 20 сен 2017, 08:33

Это район "Орбита" ул Спорта.
не родись красивым,а родись с полезной ксивой.

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 833
Репутация: +28

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение monk-2005 » 20 сен 2017, 09:00

Дедужко писал(а):закрой мамашку по любой статье, ребенок будет с тобой

По какой любой?
Я не думаю, что картинка представленная папашей правдива. Ребенок чистый, хорошо одет - это уже внушает сомнения в характеристику - алкашка + учитывая, что мама работает в д/саду - тоже в слова папаши вносят сомнения.
А вот видео от бессилия - это верно. Я думаю данное видео единственный его козырь, но опять же не думаю, что данное видео без монтажа будет пригодно для суда в его пользу

Я вообще не удивлюсь, что папаша все это делает не ради ребенка, а на зло матери ...
Игра по своим правилам.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Ower72 » 20 сен 2017, 09:14

monk-2005, Да оба хороши. И похоже о пацане вообще ни кто из них не думает, а используют как инструмент нагадить друг другу :pipec:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение aleksss_555 » 20 сен 2017, 09:39

Олени в дикой природе, ваще не парятся воспитанием оленят, вспомним мульт Бэмби.
Погуляли и в кусты, и уже оттуда наблюдают за развитием потомства,
зато никаких истерик, психологических травм, всё идёт своим чередом,
Почему бы людям так не жить ? Спонсируешь жену детей, а жена воспитывает, но не в женском духе, Мужики все козлы, и твой папка алкаш,
а в порядочном, папа лётчик космонавт, супер герой, спасает мир.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Zorik » 20 сен 2017, 10:40

aleksss_555, ты жизнь то по мультфильмам признаешь? Ну тогда это все объясняет! :cherep:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Дедужко » 20 сен 2017, 16:07

monk-2005 писал(а):любой

Которую в силах организовать, видимо.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение fenix107 » 20 сен 2017, 16:29

Тюменца, снявшего ролик «Яжемать», могут засудить

Сейчас ребенок находится с мамой
На днях в интернете появился ролик, снятый тюменцем во время ссоры с бывшей женой. На кадрах видно, как разъяренная женщина бросается с кулаками на мужчину, а позади бегает испуганный ребенок с криками «помогите». За несколько часов ролик распространился по всем социальным сетям и стал набирать тысячи просмотров.

Версия отца

Как оказалось, главными героями видео стали бывшие супруги. Они развелись несколько месяцев назад, но до сих пор не могут поделить сына. Суд вынес решение оставить мальчика с матерью, но его отец с таким положением дел не согласен.

– Мирно не получилось, потому что Надежда категорически не хочет, чтобы я участвовал в воспитании Ивана, а также поддерживал с ним какое-либо общение. Я ей предлагал очень много разных вариантов договориться мирно. Но она всегда отвечала отказом. Кричала, чтобы я отстал от ребёнка. Заявляла, что лучше у ребёнка совсем отца не будет, чем такой, как я. При этом она не может сказать, чем конкретно я её не устраиваю, как отец. Прятала ребёнка от меня у соседей. Не выходила на связь, – рассказал отец мальчика Алексей.

Мужчина также добавил, что при рассмотрении дела просил судью запросить характеристику на бывшую жену. Но, по его словам, судья не стала принимать во внимание просьбу, назвав это «личными дрязгами». Чтобы показать правосудию агрессивное поведение бывшей супруги, тюменец и снял скандальное видео. Он утверждает, что подобные нападки со стороны матери ребенка случались неоднократно.

– То, что происходит на видео – не единичный случай, но на суде, несмотря на то, что у меня есть как минимум три свидетеля, внимание на это не обратили. Кстати, аналогичный случай произошел в отделении полиции при сотрудниках ПДН. Заснять на видео следующий такой инцидент мне посоветовал юрист, – добавил Алексей.

Кто снял видео, и что говорит мать ребенка

То, что увидела аудитория, было снято 15 сентября, когда отец ребенка приехал в детский сад на встречу с сыном. Воспитатель Ивана не отдала Алексею, сославшись на просьбу его бывшей супруги. Тогда мужчина дождался матери своего ребенка, а после они все вместе пошли на детскую площадку. Там, по словам Алексея, его бывшая супруга стала кидаться на него с кулаками и ругаться.

Сама Надежда от каких-либо комментариев отказалась, общаться с журналистами на эту тему женщина не хочет.

Мнение юриста, который представляет интересы отца

Сейчас Алексей пытается оспорить решение суда. Его юрист нашел несколько лазеек, которые могут помочь в этом непростом деле.

– Сейчас полиция хочет инкриминировать папе факт публикации ролика. Очень хочу узнать, какую статью они ему подберут. Но если у полиции не получится засудить его, то дело в шляпе. И еще там есть очень мутный вопрос с квартирами. Она живет в однокомнатной квартире с бабушкой и дедушкой и с ребенком, а осмотр органа опеки фиксирует трехкомнатную квартиру. Непонятно, – комментирует юрист Илья Корепанов, представляющий интересы отца мальчика.
72.ru

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение ONEGIN636 » 20 сен 2017, 16:40

fenix107, ну вот чего хотел юрист папани того и добился, что даже на автофоруме обсуждают эту тему.. Тьфу срамота короче :down:
Ощущение что папаня мстит жене и хочет слиться с алиментов. :down:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение fenix107 » 20 сен 2017, 16:42

ONEGIN636 писал(а):хочет слиться с алиментов.

Ну если путем личного воспитания ребенка, то почему бы и нет.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение автовладелица » 24 сен 2017, 11:23

к сожалению (( очень часто женщины при разводе стараются отомстить бывшему мужу используя ребёнка..
особенно ярко это проявляется, если мужчина после развода устроил личную жизнь..вот бывшая и начинает, чтоб БМ жизнь мёдом не казалась, настраивать ребёнка против отца, говорить гадости, не давать встречаться и пр., при этом от денег не отказывается...
слабоумие это ярко выраженное, т.к. тётя не понимает, что ребёнок в будущем не сможет свою личную жизнь устроить, ибо модели нормальных отношений не имеет..
грустно всё это..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 181
Репутация: +34

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Coolybin » 20 дек 2020, 12:29

В Екатеринбурге мужчина посреди улицы поджег машину любовницы

Вечером 19 декабря напротив дома на улице Смазчиков, 3 прямо на дороге дотла сгорел Subaru Forester. Очевидцы рассказали E1.RU, что водитель вышел из авто, облил машину бензином, поджег ее и ушел.

Прохожие, ставшие свидетелями инцидента, догнали мужчину и начали расспрашивать у него, зачем он это сделал. Пьяный водитель ответил, что «из-за бабы».

Позже в редакцию E1.RU обратилась подруга пострадавшей девушки. Она рассказала все подробности семейной драмы, приключившейся с екатеринбурженкой.

Выяснилось, что машина принадлежала 27-летней Дарье, которая 2 года встречалась с 37-летним Павлом (имена участников истории изменены). При этом у мужчины есть официальная жена и дети, а от своей семьи он скрывал любовные отношения на стороне.

В один прекрасный момент, по словам подруги, Дарья решила расстаться с женатым мужчиной и прямо заявила ему об этом, попросив уйти из ее жизни.

— Она захотела построить свою семейную жизнь и дать ему возможность наладить отношения в своей семье, поскольку понимала, что он не бросит жену и не уйдет, — рассказала подруга пострадавшей.

«Но когда он узнал, что Дарья хочет с ним расстаться, начал кричать, что сожжет и девушку, и машину»

По словам подруги, первая такая угроза прозвучала от Павла примерно полгода назад. Каждый раз после ссоры с любовником Дарья звонила подруге и рассказывала, что он угрожает сжечь ее машину, квартиру и даже поджечь ее саму. Однако потом всё утихало, и пара продолжала свои тайные встречи.

— Машина была у них в общем пользовании, но по документам принадлежала Даше. Он иногда мог пользоваться иномаркой, у него был свой комплект ключей, — объяснила подруга девушки.

«Всё это фаер-шоу посреди дороги было устроено лично для нее, и очень повезло, что никто из проезжавших и проходящих мимо людей не пострадал»

По словам подруги пострадавшей девушки, у Павла нет судимостей, а все угрозы от него были только на словах, до серьезных действий никогда не доходило. При этом мужчина угрожал Дарье, только когда был пьян. Иногда они ссорились, скандалили, но никто не ожидал, что вся история завершится поджогом.

— Материальный ущерб Даша оценивает примерно в 150 тысяч рублей, но сейчас деньги для нее абсолютно не главное. Больше всего она переживает за свою жизнь, — поделилась с E1.RU подруга пострадавшей.

«Даша говорит, что даже когда была в полиции и писала заявление, Павел присылал ей сообщения о том, что вскоре ее ждет расправа и он будет мстить»

Теперь женщина прячется от своего яростного любовника, она временно переехала жить к друзьям, а затем и вовсе планирует навсегда поменять место жительства, чтобы Павел ее не нашел.

— Она очень боится, что, пока ее нет дома, Павел может устроить пожар в квартире. Ей пришлось предупредить охрану, что, если его увидят в подъезде или рядом с домом, чтобы сообщили в полицию, поскольку ожидать можно всё что угодно, — говорит подруга Дарьи.

Пока неизвестно, будет ли возбуждено в отношении мужчины уголовное дело за угрозы убийством. Мы запросили комментарий в УМВД по Екатеринбургу и опубликуем его, когда получим ответ.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Coolybin 20 дек 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

IVAN484
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 010
Репутация: +11

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение IVAN484 » 22 дек 2020, 15:11

Вот ума, сам спалился,
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение Перевозчик » 22 дек 2020, 22:09

Изображение