Выборы Президента России 2018

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Ваш голос?

Бабурин Сергей
1
0%
Грудинин Павел
101
43%
Жириновский Владимир
26
11%
Путин Владимир
75
32%
Собчак Ксения
21
9%
Сурайкин Максим
3
1%
Титов Борис
4
2%
Явлинский Григорий
3
1%
 
Всего голосов: 234

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38560
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

Выборы Президента России 2018

Сообщение Majesti© » 14 апр 2017, 16:34

Изображение
Миру мир

 

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 21 сен 2017, 02:51

ЗлобныйГад писал(а):Упыри у тебя деньги отбирают чтоли? ... А у тебя уже фобия какая-то.

ЗлобныйГад, и что за дурацкая привычка переходить к обсуждению личности, а не проблемы :eek:
я уже не раз писал со ссылкой, что этот прием - классика демагогии
А о существовании таких простых мотивов, когда "за державу обидно", стремление к справедливости, ... и т.п. ты когда нибудь слышал?

ЗлобныйГад писал(а):Знаешь, читал одну умную книгу. Автор пишет "Человеческая жизнь - это игра.

После этой фразы я бы выбросил эту книгу. Игра заканчивается выигрышем или проигрышем, вничью. её всегда можно начать сначала. Жизнь не игра уже потому что она всегда заканчивается смертью. И лишь не многим повезет сдохнуть как-нибудь достойно и безболезненно, без мучений. В России даже эвтаназия запрещена
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Выборы Президента России 2018

Сообщение atmicandr » 21 сен 2017, 09:00

pavoved писал(а):В России даже эвтаназия запрещена

Кстати, если абсолютно больной человек желает использовать право умертвить себя официально, то отказ ему в этом я считаю аморальным. Зачем человека заставлять мучиться дальше?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Выборы Президента России 2018

Сообщение давид1986 » 21 сен 2017, 12:39

pavoved, пр всем моем уважении к вам. мозг промывать мне не надо))))

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 21 сен 2017, 13:06

давид1986 писал(а):pavoved, пр всем моем уважении к вам. мозг промывать мне не надо))))


давид1986, промывают мозги провластные СМИ (т.е. почти все)
пропагандоны типа Соловьева с Киселевым, им помогают кремлеблевоты в интернете
им за это большие деньги платят
а мне нет, поэтому мне верить можно ;)
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

Romulas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 266
Репутация: 0

Выборы Президента России 2018

Сообщение Romulas » 21 сен 2017, 14:10

Ну некоторые и без денег как скажут... Вот, к примеру, плакал с этого
Изображение
{:?

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 21 сен 2017, 18:25

Romulas, нацболы они вообще в радикальной оппозиции, в том числе и к здравому смыслу ;)
а Лимончик к тому же
"всю жизнь был поклонником органов...
В молодости - половых,
в старости - государственных!"
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

kfnba
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +3

Выборы Президента России 2018

Сообщение kfnba » 22 сен 2017, 08:55

Откровение, адекватный прогноз и блиц вопрос от избирательницы!
18+ :cherep:
https://twitter.com/i/videos/tweet/910803043150651393
Лютый гуманитарий(c)

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Выборы Президента России 2018

Сообщение Kikozzz » 24 сен 2017, 21:28

pavoved,
pavoved писал(а):А о существовании таких простых мотивов, когда "за державу обидно", стремление к справедливости, ... и т.п. ты когда нибудь слышал?

Они ослабляют страну, превратили её из великой державы в сырьевой придаток Запада. Все это дорого обойдется будущим поколениям.

А не ты ли писал, что хочешь всех своих детей отправить на ПМЖ в гейропу?
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 24 сен 2017, 22:16

Kikozzz писал(а):pavoved,
pavoved писал(а):А о существовании таких простых мотивов, когда "за державу обидно", стремление к справедливости, ... и т.п. ты когда нибудь слышал?

Они ослабляют страну, превратили её из великой державы в сырьевой придаток Запада. Все это дорого обойдется будущим поколениям.

А не ты ли писал, что хочешь всех своих детей отправить на ПМЖ в гейропу?


:offtopic:
Скрытый текст:
А причем здесь я вообще? :eek:
Но если уж так интересно: у меня нет детей и не будет.


Именно во вражеской проклятой загнивающей гейевропе предпочитают держать свои семьи, обучать детей, отдыхать и лечиться, жить
российская элита .... причем практически вся поголовно, кроме невыездных
здесь они бабки заколачиваю на светлое будущее ... свое

пролетариат то чем хуже ... ну те кто имеет возможность свалить?
Я вот раньше считал их не патриотами, крысами бегущими с корабля,
сейчас уже не так категоричен
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Выборы Президента России 2018

Сообщение Kikozzz » 25 сен 2017, 00:33

pavoved,
pavoved писал(а):А причем здесь я вообще?

Ошибся. Можно было просто написать, что не ты. Завтра покопаюсь, найду
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Выборы Президента России 2018

Сообщение pesec » 25 сен 2017, 09:23

pavoved писал(а):А причем здесь я вообще?
Но если уж так интересно: у меня нет детей и не будет.

Исходя их жизненного опыта, я бы предложил лишить права политического голоса людей, не имеющих детей, т.к. это откладывает большой отпечаток на общие мировоззрения и формирует общечеловеческие ценности. По себе знаю, на многое начинаешь смотреть иначе. Но это можно понять только через личный опыт.
pavoved писал(а):Именно во вражеской проклятой загнивающей гейевропе предпочитают держать свои семьи, обучать детей, отдыхать и лечиться, жить
российская элита .... причем практически вся поголовно, кроме невыездных

Можно узнать ваш непреложный источник информации по данному тезису? Телевизор и и газеты/журналы не предлагать, художественной фантастикой не интересуюсь.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 25 сен 2017, 09:36

pesec писал(а):российская элита .... причем практически вся поголовно, кроме невыездных

Можно узнать ваш непреложный источник информации по данному тезису? Телевизор и и газеты/журналы не предлагать, художественной фантастикой не интересуюсь.[/quote]


uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Выборы Президента России 2018

Сообщение uisgeb » 25 сен 2017, 09:47

pesec писал(а):Исходя их жизненного опыта, я бы предложил лишить права политического голоса людей, не имеющих детей, т.к. это откладывает большой отпечаток на общие мировоззрения и формирует общечеловеческие ценности. По себе знаю, на многое начинаешь смотреть иначе. Но это можно понять только через личный опыт.

можно еще таких людей как-нибудь метить, например, желтой звездой. очень, удобно

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 25 сен 2017, 09:56

uisgeb писал(а):таких людей как-нибудь метить, например, желтой звездой. очень, удобно


uisgeb, ты уже себя пометил своим сообщением ... тупой ублюдок

надеюсь ты просто по глупости ляпнул
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Выборы Президента России 2018

Сообщение uisgeb » 25 сен 2017, 10:28

pavoved, тупой ублюдок это ты, который не знает, что такое сарказм

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 25 сен 2017, 10:42

uisgeb писал(а):что такое сарказм


лозунг "Arbeit macht frei" ("труд освобождает"), вывешенный над входом в некоторых нацистских концлагерях, в том числе Освенцим и Заксенхаузен
тоже был сарказмом

uisgeb, если у тебя не хватает ума понять, что всему есть мера ... купи себе мозги

:offtopic:
Скрытый текст:
Детей у человека может быть не быть по различным причинам,
в том числе и в результате трагедии
тебе эту элементарную вещь тоже надо объяснять?
Те кто дальше хочет поговорить на эту тему со мной - пускай идет в эротическое путешествие по мужским и женским интимным местам
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Выборы Президента России 2018

Сообщение pesec » 27 сен 2017, 11:52

О шокирующем преступлении Владимира Путина
Западный мир долгое время прощал российскому президенту Владимиру Путину совершенно невозможные вещи. Но теперь этому долготерпению приходит конец. Бывший госсекретарь и несостоявшийся президент США Хиллари Родэм Клинтон, оправившись от унизительного поражения из-за действий кремлёвских хакеров, объявила личную вендетту их предполагаемому высочайшему покровителю.
И перво-наперво обвинила российского лидера в крайне тяжком - с точки зрения оскорблённой женщины - преступлении.
- Владимир #Путин ужасен и невыносим, - заявила Хиллари Клинтон. - А самое ужасное, это его привычка сидеть широко расставив ноги. Совершенно непростительно для политика!
Экс-кандидат в президенты #США также рассказала, что нынешний хозяин Кремля даже не смотрел на неё во время личных встреч. Но, главное, демонстрируя своё безразличие к ней, он каждый раз широко расставлял ноги. Словно бы хотел этим сказать: «Я возьму то, что хочу» и «Я настолько мало вас уважаю, как будто я дома в банном халате».
А сверх того, Владимир Путин ещё и любит позировать с обнаженным торсом! Ужас-ужас-ужас… Пора положить этому конец…

Скрытый текст:

Словом, на взгляд обиженной и разгневанной #женщины, Владимир Путин - самый настоящий преступник, сексист и мизогин. Ату его!
Знаете, а ведь американцы очень правильно сделали, когда выбрали себе в президенты Дональда #Трамп­а. Даже страшно представить, до чего дошла бы Америка, стань во главе Овального кабинета Хиллари Клинтон.

Как же бесит этих эмансипе, когда мужик ведёт себя как мужик. :pipec:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Выборы Президента России 2018

Сообщение xebia » 27 сен 2017, 19:02

Здесь был бред

Romulas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 266
Репутация: 0

Выборы Президента России 2018

Сообщение Romulas » 28 сен 2017, 04:50

pavoved писал(а):
uisgeb писал(а):что такое сарказм


лозунг "Arbeit macht frei" ("труд освобождает"), вывешенный над входом в некоторых нацистских концлагерях, в том числе Освенцим и Заксенхаузен
тоже был сарказмом
....

А чё, "Практиш. Квадратиш. Гут." там смотрелся бы более уместно? :cherep:
{:?

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

Выборы Президента России 2018

Сообщение шывароднавыварод » 28 сен 2017, 08:20

Теперь это просто утечка называется..
Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз

Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен.
Об этом заявила во вторник глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год.
Общая сумма, потраченная из бюджета "без достижения социально-экономического результата", выросла по итогам года в 12,5 раз, сообщила Голикова.
В рамках федеральной адресной инвестиционной программы было запланировано строительство 443 объектов, но фактически построены и введены в эксплуатацию лишь 244.

"В системе Минобрнауки был предусмотрен ввод 47 объектов капстроительства, 32 объекта федеральной собственности и 15 объектов региональной и муниципальной собственности, из которых введены 10 и 11, соответственно", - привела пример Голикова.
По этому печальному сценарию ситуация развивается не первый год. По данным Счетной палаты, в общей сложности 12 тысяч объектов, на которые было выделено 2,2 триллиона рублей, числятся как "незавершенное строительство".
На проектные работы по каждому четвертому такому объекту деньги потрачены, но строительство не началось, и "перспектива не ясна"; по 1,7 тысячи объектов "информация вообще отсутствует", сообщила Голикова.
Из 37 госпрограмм 19 показывают эффективность "низкую" или "ниже средней". В денежном выражении речь идет о сумме в 3,7 триллиона рублей, что в 2,3 раза больше, чем год назад, сказала глава СП.
Провал в реализации заявленных целей сопровождается резким ростом объема недостоверной отчетности по расходованию бюджетных средств. По итогам прошлого года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 млрд рублей. Это 5,5 раза больше, чем годом ранее, сообщила Голикова.
"Это очень тревожные оценки, которые требуют самого серьёзного внимания при оценке проектировок федерального бюджета на 2018-2020 годы", - добавила она.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Выборы Президента России 2018

Сообщение atmicandr » 28 сен 2017, 09:16

шывароднавыварод, да гавна пирога! С налогоплательщиков ещё взыщут, тем более после выбора презика самое то поднять налоги. Да и прочим бояться нечего- выборы губеров во многих регионах прошли с нужным результатом.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выборы Президента России 2018

Сообщение USA » 28 сен 2017, 09:48

про выборы и демократию :cherep:
Скрытый текст:
Мой мч как-то рассказал историю из своего детства. Его очень раздражало, что мама заставляла его выносить мусор и, начитавшись в очередной раз умных книжек, сказал, что "в демократических семьях этот вопрос решается голосованием". Мама сказала, что нет проблем. Но тк их двое, то для возможного принятия решения большинством, к голосованию придется привлечь кота Кузю. Тк Кузьма говорить не умеет, его голос озвучит его представитель, те мама. И, таким образом, голосами 2 против 1 обязанность выносить мусора остается за сыном. Сын возмутился, почему интересы кота представляет именно мама. Ответ был прост: она его кормит, убирает за ним лоток, формально осуществляя опекунство за недееспособным. Мой мч был вынужден был согласиться, но затаил коварный план. Всю следующую неделю он убирал за котом и кормил его. В конце недели победно заявил, что требует повторного голосования, но на этот раз требует пересмотра прав опекунства над котом. Мама не без оговорок, но согласилась. И голосами 2 против 1 всю следующую неделю (как и все последующие), сын был освобожден от "мусорной повинности".
- Вот как работает реальная демократия! Я отстоял свои права в честном голосовании.
- Т.е. ты обменял вынос мусора на уход за котом? Хотя, по мне выносить мусор менее запарно, чем лоток за котом убирать...
- Нет, ну я же... В смысле... Вот б"№;ть!
- Не переживай, так и работает реальная демократия.
*здесь была реклама*

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Выборы Президента России 2018

Сообщение pesec » 28 сен 2017, 12:26

kfnba писал(а):Откровение, адекватный прогноз и блиц вопрос от избирательницы!
18+ :cherep:
https://twitter.com/i/videos/tweet/910803043150651393

Продублирую для удобства:
Скрытый текст:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 28 сен 2017, 18:54

atmicandr писал(а): С налогоплательщиков ещё взыщут


Ну да, а ского же ещё. Вротенбергов не спешат податями облагать.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Выборы Президента России 2018

Сообщение xebia » 05 окт 2017, 12:24

"Без Путина боятся умереть".

Скрытый текст:
Изображение


Что в докладе к юбилею президента.

К юбилею президента Путина политологи подготовили хвалебный доклад о его деятельности.

Политологи Центра политического анализа (ЦПА) при поддержке Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) подготовили к 65-летию Владимира Путина замечательный подарок — доклад «Владимир Путин: президентство и лидерство». Презентация доклада прошла в среду, в пресс-центре ТАСС. Авторы рассказали об основных моментах, отраженных в их работе.

— В докладе мы проследили трансформацию образа Владимира Путина в мировых СМИ и во мнении элит, которое эти СМИ транслируют, — коротко пояснил суть работы руководитель экспертного совета ЭИСИ Глеб Кузнецов. — От вопроса «Who is mr. Putin?», прозвучавшего в 2000 году в Давосе, до «Что с этим делать?», который звучит теперь. В контексте предстоящих выборов интересно вспомнить и посмотреть на эти трансформации.

Что характерно, позже эксперты категорически отказались отвечать на любые вопросы, связанные с участием Путина в выборах-2018.

Доклад начинается довольно внезапно: с цитаты Стивена Сигала, рассуждающего о величии российского лидера. Дав высказаться звезде Голливуда, авторы отмечают, что среди заголовков со словом «Путин» в западной печати сложно найти комплиментарные. Сие обстоятельство, однако, не стало поводом для уныния политологов: во всем можно найти плюсы.

— Один из основных моментов в нашей работе следующий: в ряде серьезных аналитических изданий имя Владимира Путина в последнее время фактически заменяет название нашей страны, — отметил директор ЦПА Павел Данилин. (В этот момент на экране за спиной эксперта, как бы подтверждая его правоту, появились изображения представленных в докладе обложек авторитетных изданий, на которых Владимир Путин был представлен преимущественно в образе вурдалака и пару раз — в образе тюремного надзирателя.) — То есть Путин не только вернул Россию на первые полосы, но и на мировую арену.

По словам г-на Данилина, в «глазах миллионов европейцев и американцев» Путин ныне является «олицетворением консервативных ценностей», кроме того, в экономике он добился создания «социального государства, которое не препятствует экономической активности». И оказывается, наша экономика «развивается стабильно», несмотря на то, что этому активно препятствует G7. А по словам Глеба Кузнецова, Путин вне всяких сомнений демократический лидер, чтущий Конституцию, и «нет никаких оснований рассматривать его как диктатора».

— В социокультурном плане мы более благополучны, чем Запад, — продолжал Данилин перечислять заслуги гаранта Конституции, отметив, что история с «Матильдой» здесь не показатель. — У нас гармоничные отношения между представителями разных национальностей и религий, ничто не попирается в угоду мультикультурализму [про недавнее противостояние 1 сентября и Курбан-байрама эксперт не вспомнил — прим. авт.], нет гонений по национальным, религиозным, сексуальным и иным признакам [выходки Милонова и Стерлигова, история блогера Соколовского и тому подобное — тоже, вероятно, не серьезные примеры].

Но самым оптимистичным заявлением политолога было то, что Россию, выступающую за мировое сотрудничество, активно поддерживают «большинство стран Африки, Южной Америки и Азии». Как добавил его коллега, соавтор доклада политолог Вячеслав Данилов, теперь Путин признан как государственный деятель, и мировое сообщество испытывает к нему сложное чувство — смесь страха и уважения. В этот момент за спинами спикеров появилась кроваво-красная обложа издания «Time» с заголовком «Putin — Cold War II» и изображением признанного лидера, отбрасывающего тень пассажирского самолета.

Это на самом деле краткий перечень озвученных комплиментов главе государства — в самом докладе их, безусловно, гораздо больше. Думаем, не будет преувеличением, если мы скажем, что это 56 страниц дифирамбов крупным шрифтом. Например, в заключении авторы утверждают, что «подавляющее большинство граждан связывают собственное благополучие и стабильность в стране с пребыванием Путина на высших государственных постах» и что граждане «боятся умереть без Путина».

— Запад, к счастью, судя по обложкам и заявлениям, считает, что Россия — суверенное государство и имеет право на самоопределение, — снова взял слово Павел Данилин. — И это заслуга Путина.

За спиной политолога возникла обложка с портретом Путина в темных очках и с заголовком «Putin the Pariah» («Путин отверженный»). В стеклах очков президента на картинке ясно отразился ядерный гриб.

https://sobesednik.ru/politika/bez-putina-boyatsya-umeret-chto-v-doklade-k-yubileyu-prezidenta

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 14 окт 2017, 23:48

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не комментирует сообщения СМИ о встрече Владимира Путина и Собчак :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Выборы Президента России 2018

Сообщение Volodya » 15 окт 2017, 15:00

Может кому пригодится?
Скрытый текст:
Изображение
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 17 окт 2017, 00:31

Майские указы 2012 так и не выполнены, а на заре 2018 - выборы.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Выборы Президента России 2018

Сообщение Ramil44 » 17 окт 2017, 01:05

avelim писал(а):,Майские указы 2012 так и не выполнены, а на заре 2018 - выборы.
Президентом РФ будет В.В.Путин :yes:
Не ходил на голосования, сейчас пойду, за Путина проголосую. Хотел кому-нибудь другому поставить галочку, но Навальный так надоел, что по-любому ВВП.
Спасибо миньенам, перестарались :lol2:

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Выборы Президента России 2018

Сообщение evgen985 » 17 окт 2017, 07:14

а следующий кто?возраст он такой...
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...