"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38717
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 415
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Majesti© » 16 окт 2017, 00:05

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 9:
viewtopic.php?&t=117722
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 10:
viewtopic.php?&t=121471


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

ZuRaB172
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Fabia

Рейтинг: 10 628
Репутация: +10

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение ZuRaB172 » 17 окт 2017, 22:42

Учитывая что левых поворотов там нет до самого обороноского кольца...
"Цыганские ученые где то услышали, что в тупик зашли таджикские физики-ядерщики"

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Volodya » 17 окт 2017, 22:49

KeeperOfSilence, спор возник в принципе то из-за того, что в каждом своем сообщении автор как бы намекает "клал я на те пункты ПДД, за которые не наказывают"
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Дедужко » 17 окт 2017, 22:49

вот на этом я всегда выезжаю. неоднократно поворачивал направо не в правую полосу, потому что сразу нужно налево. если следовать мнению правоверного большинства - я должен повернуть, включить левый поворотник и встать, ожидая окончания нескончаемого потока, блокировав тем самым тех, кто имеет преимущество. само собой, это недоразумение должно быстро рассосаться, нескончаемый поток прерывается и я маневрирую, куда мне надо, ибо а) поворачивающие налево обязаны уступить поворачивающим направо (в случае, если основные сигналы зеленые), б) въезд на перекресток, за которым образовался затор, запрещен. на практике я с таким ни разу не сталкивался, все едут как едут и хорошо, если стараются при этом друг другу не мешать.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Vincent » 17 окт 2017, 22:51

andrei91, посмотри ситуацию с другой стороны, я(ты/мы) ведь не одни на дороге, я вижу на встречке автобус поворачивающий налево, я знаю, что там за поворотом автобусная остановка, зачем мне поворачивать в правый ряд и возможно создать проблему для автобуса который к этой остановке поедет? Да я повернул сразу в левый ряд, я не думал что водитель автобуса совсем не в курсе про пдд (я сейчас про 13.4), я наоборот ему освобождал правую полосу для свободного подъезда к остановке...
Хотя сейчас тут речь уже вообще не про проезд перекрестка )))
Последний раз редактировалось Vincent 17 окт 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Volodya » 17 окт 2017, 22:52

Vincent писал(а):А вот при отсутствии разметки, ты сам как думаешь как оно будет?)))

А причем тут я? Я спросил тебя, ты будешь давить на помеху справа? Я же буду давить на 8.6.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Vincent » 17 окт 2017, 22:55

Volodya, ты или туп или глуп. Я не намекаю что я кладу на пдд, я их соблюдаю. Я тебе объяснил почему я считаю что не нарушил, в ответ от тебя я не дождался ничего, кроме "придерживаться правого края", хотя пункт 8.6. вовсе не про поворот в правый ряд, почитай соседние пункты 8.5., 8.7. о чем они? попробуй уловить суть.
и снова про КОап я тебе не о том, что если нет наказания то можно нарушать :pipec: я за тебя пытаюсь себе доказать, что я неправ поворачивая не в правую полосу, но в КоАп я не нашел ответственности за нарушение п.8.6. при правом повроте. и в пдд нет указания что нужно поворачивать именно в правый ряд.

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Volodya писал(а):
Vincent писал(а):А вот при отсутствии разметки, ты сам как думаешь как оно будет?)))

А причем тут я? Я спросил тебя, ты будешь давить на помеху справа? Я же буду давить на 8.6.


промазал )) поставил тебе "спасибо" )))
вообще это спорный вопрос при повороте с двух и более полос при отсутствии разметки. У меян нет него однозначного ответа, поэтому могу просто быть оппонентом в данном случае и попытаться оспорить твои доводы, авось и придем к верному решению ))
Т.е.я так понимаю, ты сейчас имеешь ввиду. что при таком двойном правом повороте, я буду поворачивать из крайней правой полосы. а ты из левой, ну есессно при наличии знаков направления движеняи по полосам.
Скажи, а почему тогда в этом случае я должен соблюдать 8.6. по твоим словам, а ты не должен? В данном случае как раз тот кто поворачивает из левого ряда и нарушает 8.6. т.к. должен держаться правого края а не херачить по левой/средней полосе ))) ааа.. ну еще и повернуть должен только в правый ряд :up:
Разве знак направления движения по полосам отменяет 8.6? где это написано? и где написано кто в какую полосу должен повернуть? :)

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Volodya » 17 окт 2017, 23:17

Vincent, так и я не пишу, что ты кладешь на пдд, я пишу, что ты кладешь на отдельные пункты, за которые нет наказания. Увы, многие так поступают. За сегодня я приведенные тобой пункты прочитал не один раз.
Еще раз повторю, езди как хочешь... ну и так далее, смотри, что я писал раньше. Удачи на дорогах.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Vincent » 17 окт 2017, 23:25

Volodya, да не кладу я ни на какие пункты, просто ты мне говоришь про правый ряд о котором нет ни слова в 8.6, а я тебе говорю про то, что этот пункт про встречку, о котором и написано в первом абзаце.
Приведи уже какие то доводы в пользу поворота направо в правый ряд, я ж не против, если окажется что я ошибаюсь, я это признаю и исправлюсь.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Дедужко » 17 окт 2017, 23:36

Volodya писал(а):что ты кладешь на отдельные пункты, за которые нет наказания. Увы, многие так поступают.

а тебе не кажется, что такое видение ситуации имеет право быть? правило, применимое к любому праву: что не запрещено, то разрешено. всё, что запрещено в ПДД, соответствующим образом наказывается в КоАПП. соответственно, если в ПДД прямой запрет отсутствует, а в КоАПП наказания нет - можно смело считать, что разрешено.
осталось только смоделировать ситуацию и впороться, дабы получить судебную практику. да и она не будет 100% результатом, ибо право у нас не прецедентно.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение NikDim » 18 окт 2017, 00:36

Изображение
Оказывается в далеком 2010 году это обсуждали на Дроме (4 страницы)
https://forums.drom.ru/law/t1151485816.html

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Сухарик » 18 окт 2017, 08:20

честно сказать - водила засранец


Последний раз редактировалось Сухарик 18 окт 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
пока в Тюмени

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Skorpysha_Я » 18 окт 2017, 08:20

ckoBopogkep писал(а):
Skorpysha_Я писал(а):
ckoBopogkep писал(а):Skorpysha_Я, не обязательно красный

дак подобная ситуация у Вас была при основном красном? что осенило, что нужно поворачивая направо придерживаться правой стороны?

а какая разница какой у меня ? допустим у меня красный,у встречки зелёный, я поворачиваю по зелёной стрелке направо на ветеранов труда. Соответственно я поворачиваю на правую полосу. встречка в это время усиленно поворачивает налево.

Не буду что-то писать по данному поводу ибо смысла нет.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 464
Репутация: +9

Сообщение ckoBopogkep » 18 окт 2017, 08:24

Skorpysha_Я, я тоже не понял зачем вы задали эти вопросы :)наверное мы друг друга не понимаем
Последний раз редактировалось ckoBopogkep 18 окт 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение AcnupuH72 » 18 окт 2017, 11:34

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Вот только решить насколько близко к правому краю может возможно двигаться
может решить только поворачивающий.
Мало ли какие причины у него.
Не было возможности в правый повернуть.
А вот встречный должен уступить дорогу.
И при повороте налево надо допускать возможностьтого, что встречный не в правую полосу повернет.
И уступить при необходимости.

Отправлено спустя 11 часов 37 минут 21 секунду:
Будни... Куда катимся? Скоро вообще по правилам станет ездить опасно.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Dimitriy » 19 окт 2017, 15:01

Прадик, Реношка и Мерс решили, что на кольце Мельникайте-Федюнинского на съезде в сторону Широтной удобнее всего перестроиться из самого левого ряда. Они ошиблись.

Скрытый текст:
Ага, я нарушил, бордюр\газон и всё такое... :-D

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение NikDim » 19 окт 2017, 15:08

AcnupuH72 писал(а):
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Вот только решить насколько близко к правому краю может возможно двигаться
может решить только поворачивающий.
Мало ли какие причины у него.
Не было возможности в правый повернуть.
А вот встречный должен уступить дорогу.
И при повороте налево надо допускать возможность того, что встречный не в правую полосу повернет.
И уступить при необходимости
.

И попробуйте поменять местами автобус и легковой авто в том эпизоде

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение AcnupuH72 » 19 окт 2017, 15:23

Dimitriy писал(а):Прадик, Реношка и Мерс решили, что на кольце Мельникайте-Федюнинского на съезде в сторону Широтной удобнее всего перестроиться из самого левого ряда. Они ошиблись.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Ага, я нарушил, бордюр\газон и всё такое... :-D

Один чувак на семерке разом наказал четырех жопоруких водителей - это пять :smeh: :smeh: :smeh:
Я так понял никто не ждал, что он прямо поедет.
беленкий его шоркнул спереди, джип - сзади...
А последние двое наказались сами ))))
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 190
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение уважаемый » 19 окт 2017, 15:24

Dimitriy писал(а):Прадик, Реношка и Мерс решили, что на кольце Мельникайте-Федюнинского на съезде в сторону Широтной удобнее всего перестроиться из самого левого ряда. Они ошиблись.

А мерс может и не собирался съезжать, просто прощелкал? Еще руками разводит, смищной, бедолага. Не смог остановить коня в простейшей предсказуемой ситуации.
Просто вспомнилось :cherep:
Автоновости писал(а): и о том, что например, любой новый немецкий автомобиль без наклейки «Шипы» и не на зимней резине остановится не хуже, чем «Ока»
Уходя, гасите всех...

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение infern0 » 19 окт 2017, 15:28

Dimitriy, на семерке красавчик, научил сразу троих правильно ездить)))
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение AcnupuH72 » 19 окт 2017, 15:31

infern0 писал(а):научил сразу троих правильно ездить)))

белому вроде тоже досталось) - четверых.
Или ты мерса не считал?
Я думаю собирался, иначе бы в центр жался, чтоб не ждать...
А тут по траектории впередиидущего пошел сначала...
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение infern0 » 19 окт 2017, 15:54

AcnupuH72 писал(а):
infern0 писал(а):научил сразу троих правильно ездить)))

белому вроде тоже досталось) - четверых.
Или ты мерса не считал?
Я думаю собирался, иначе бы в центр жался, чтоб не ждать...
А тут по траектории впередиидущего пошел сначала...

мерса не считал, там както не однозначно
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение KeeperOfSilence » 19 окт 2017, 16:01

Мерс не при чем.
Он сначала в хвосте идет, а когда понимает, что перед ним смещаются вправо, берет левее и выкручивает руль для объезда слева...
Но не подумал, что перед ним тормознут и встанут колом. Он просто прощелкал.

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Motoblock » 19 окт 2017, 16:20

KeeperOfSilence писал(а):Мерс не при чем.


Не сидел бы на бампере, уехал бы целы.

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Exiv » 19 окт 2017, 16:31

Dimitriy писал(а):Прадик, Реношка и Мерс решили, что на кольце Мельникайте-Федюнинского на съезде в сторону Широтной удобнее всего перестроиться из самого левого ряда. Они ошиблись.

Ниссан светлый всю кашу заварил. Если было касание с семёркой, то ему и остальной хвост могут приписать. Хотя скорее всего каждый из задних будет отвечать за задний бампер впередиедущего :oops:
b yt ktym gthtdjlbnm?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение oioi » 19 окт 2017, 16:36

Нехер с левого ряда нагло лезть, клоуны херовы.

Я с него если лезу и понимаю, шо вилы - еду на второй круг. Не обламывает. Целые все зато.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Игорь17 » 19 окт 2017, 16:37

oioi, тем более тебе 2-3 секунды по кругу крутануться ))) :f-1:

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Homark » 19 окт 2017, 16:38

oioi писал(а):Я с него если лезу


:pipec:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение oioi » 19 окт 2017, 16:40

Homark писал(а):
oioi писал(а):Я с него если лезу


:pipec:

Чего не так? там перед съездом на Пермякова между полос прерывистая как бы.
При удачном раскладе с левого ряда в средний заруливаю под эстакадой, или чуть дальше.
И далее на съезд.
Всё по ПДД. Без неудобств для кого-либо, т.к. зачастую интервалы держат такие, что фура вклинится.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение Vital-72rus » 19 окт 2017, 16:46

KeeperOfSilence писал(а):Мерс не при чем.


Это ты в ГИБДД и страховой скажи :lol2:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 10"

Сообщение oioi » 19 окт 2017, 17:28

AcnupuH72 писал(а):
Dimitriy писал(а):Прадик, Реношка и Мерс решили, что на кольце Мельникайте-Федюнинского на съезде в сторону Широтной удобнее всего перестроиться из самого левого ряда. Они ошиблись.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Ага, я нарушил, бордюр\газон и всё такое... :-D

Один чувак на семерке разом наказал четырех жопоруких водителей - это пять :smeh: :smeh: :smeh:
Я так понял никто не ждал, что он прямо поедет.
беленкий его шоркнул спереди, джип - сзади...
А последние двое наказались сами ))))


Семён поехал по кольцу дальше.
Но его нагло подрезал чел на серебряной тележке:
ИзображениеИзображение
Т.е. Семён уаще неуиноват.
А все остальные, надеюсь, поровну разделят ответственность. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC