Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 21 апр 2017, 15:54

Majesti©, да вообще в принципе те, кто регистрируется здесь через вк, на 99% является спамером. Мое мнение, что подобный способ только усугубил ситуацию с наплывом рекламы :)

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение pesec » 21 апр 2017, 15:55

Вячеслав Копылов писал(а):так вот у подруги ниссан жук новый 10го года забрали за 30К. 30К карл!!! я бы сам у нее купил за сотку!!

Ну мы же здравомыслящие люди и понимаем, что таких цен за автомобиль нет, а вот стоимость услуг за трейд-ин вполне. Так что доля правды в словах есть, демоны галант-моторс могут вас обслужить и "за сотку" :cherep:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

BOOS72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 051
Репутация: +4

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение BOOS72 » 17 май 2017, 18:25

Несколько заявлений поступило в полицию на один из автосалонов.

DENISON
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 472
Репутация: +25

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение DENISON » 17 май 2017, 22:48

В Москве за автолюбителей вступился сам Жириновский:
http://za-ldpr.ru/novosti/1612-vladimir-zhirinovskij-sobiraetsya-posetit-avtosalony-v-kotorykh-obmanyvayut-lyudej

Илья Жданов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2017, 15:25
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Илья Жданов » 22 май 2017, 15:38

Вроде нормально купили авто, не побоялись рискнуть, а ведь у меня семья большая - 3 детей и собака, еще и недавно выяснилось, что скоро будет прибавление! Задумались о смене машины. Долго выбирали и думали, рассматривали возможные варианты (фургоны, 7местные, новые и бэу), в общем просчитывали много вариантов, в итоге остановились на 7-ми местной Лада Ларгус универсал. Решили, что все таки луше взять нашу отечественную, но новую, чем иномарку но бэу. И заехали в салон Галант смотреть ее. Машина понравилась, хоть и наша, но сделана с умом. Вместительная, удобна. Для нас то, что нужно. Да и стоит вменяемо. Нам повезло в тот же день нам менеджер провел даже тест драйв, так что мы оценили модель не только с наружи, но и в действии. Мы взяли несколько дней на подумать. Но все и так знали, что возьмем. Через пару дней уже сам поехал за машиной. Оформлял в кредит через Сбербанк. Документы и все сделали очень быстро. Под 8 % годовых с моим первоначальным взносом (пусть он и не большой), вышли нормальные условия ежемесячного платежа.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 22 май 2017, 15:44

Илья Жданов писал(а):Вроде нормально купили авто, не побоялись рискнуть, а ведь у меня семья большая - 3 детей и собака, еще и недавно выяснилось, что скоро будет прибавление! Задумались о смене машины. Долго выбирали и думали, рассматривали возможные варианты (фургоны, 7местные, новые и бэу), в общем просчитывали много вариантов, в итоге остановились на 7-ми местной Лада Ларгус универсал. Решили, что все таки луше взять нашу отечественную, но новую, чем иномарку но бэу. И заехали в салон Галант смотреть ее. Машина понравилась, хоть и наша, но сделана с умом. Вместительная, удобна. Для нас то, что нужно. Да и стоит вменяемо. Нам повезло в тот же день нам менеджер провел даже тест драйв, так что мы оценили модель не только с наружи, но и в действии. Мы взяли несколько дней на подумать. Но все и так знали, что возьмем. Через пару дней уже сам поехал за машиной. Оформлял в кредит через Сбербанк. Документы и все сделали очень быстро. Под 8 % годовых с моим первоначальным взносом (пусть он и не большой), вышли нормальные условия ежемесячного платежа.

По чем "купил"? :cherep:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 22 май 2017, 15:48

Илья Жданов писал(а):Через пару дней уже сам поехал за машиной.

Прям из Пензы поехал? :cherep: А то я смотрю, из Пензы пишешь :smeh:
Миру мир

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 22 май 2017, 15:49

Majesti© писал(а):
Илья Жданов писал(а):Через пару дней уже сам поехал за машиной.

Прям из Пензы поехал? :cherep: А то я смотрю, из Пензы пишешь :smeh:

Так тут такой выгодный кредит :smeh:

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение pesec » 23 май 2017, 13:00

Илья Жданов писал(а):Оформлял в кредит через Сбербанк. Документы и все сделали очень быстро. Под 8 % годовых с моим первоначальным взносом (пусть он и не большой), вышли нормальные условия ежемесячного платежа.

Взяли деньги за машину, которой нет. Тоболяк специально приехал в Тюмень, чтобы купить автомобиль, подписал документы, а когда подошел к машине увидел, что это не то авто. Еще одна клиентка того же автосалона думала, что берет кредит под 8 процентов, а оказалось - под 18,9. Десятки заявлений в полицию подтверждают, что с автосалоном явно что-то не так. Мы все выяснили. А после съемок одной из пострадавших салон вернул деньги.

https://vk.com/video_ext.php?oid=164327 ... 33e17&hd=2
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 04 июл 2017, 00:06

Свежий сюжет про аналогичный автосалон в Уфе. Всё как под копирку:
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 03 авг 2017, 14:42

В личку пришло:
просьба разместить это сообщение на форуме о Галант Моторс
Отправлено: Сегодня, 11:35
От: ninaigrim
Получатель: Majesti©
16.07.2017 муж заключил Договор потребительского кредита с ПАО "Плюс банк" в автосалоне «Галант Моторс» расположенного в городе Тюмень по улице 50 лет ВЛКСМ, 16, (приехал в г.Тюмень за 1500 км на попутных машинах, это почти 10 часов езды). Недели за две до принятия решения отправиться в «Галант Моторс», нам многократно звонили специалисты банка и уверяли, что есть в наличии именно тот автомобиль какой мы хотим, однако по прибытию мужа в г.Тюмень оказалось, что такого автомобиля нет в наличии, и не было вообще, ближайший город от куда он мог его забрать это г.Казань (чтобы они могли его привезти нужно было заплатить 50 000 руб. сверху), но предложили рассмотреть другие варианты автомобилей, муж выбрал более менее подходящий автомобиль, но по приезду домой обнаружил, что и он не соответствует тем нормам, которые были оговорены между ним и менеджером автосалона Артемом, также не предоставили Сервисную книжку, уверяя, что она придет другим автовозом позже. Также они навязали дополнительные платные услуги, в которых мы не нуждаемся и приобретать не планировали, это 35 400-00 на оплату премии по Абонентскому договору об оказании услуг VIP- Аssistance (Программа «Concierge+») с ООО «Премиум Ассистанс»; 164 990 на оплату премии по Абонентскому договору об оказании услуг VIP- Аssistance (Программа "Black Edition+") с ООО "РИНГ-М", при этом уверяла, что если эти услуги не принять, то кредит одобрен не будет и муж попадет в черный список заявителей, в таком случае в другом банке, при оформлении кредита будет отказано, также Уверяла, что от подобных услуг мы можем отказаться в течение 30 дней с момента подписания договоров, но по прибытию домой мы связались со специалистами «Плюс Банк» с целью расторжения Абонентских договоров Программа «Concierge+», Программа "Black Edition+" и полного перерасчета графика платежей, как мужу сказали специалисты «Галант Моторс», на что мне сообщили, что сумма, оплаченная ими в компанию ООО РИНГ-М и ООО «Премиум Ассистанс» не возвращается, пояснив, что меня специалисты «Галан Моторс» дезинформировали, на минуточку это 200 000 рублей, которая включена под проценты в график платежей, это по нашим расчетам + 350 000 к стоимости машины (на ветер).
Согласно статье 16 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей» были нарушены наши права как потребителей, с связи с чем, мы ищем людей, которых также развели в этом салоне. Я обращалась в Роспотрепнадзор, где мне сказали, что если пострадавших будет много, то дело можно выиграть, доказав что подписанные нами договора, это Навязывание услуг с помощью обмана и заблуждения людей.
Миру мир

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 03 авг 2017, 21:22

Majesti© писал(а):(приехал в г.Тюмень за 1500 км на попутных машинах,

так хотелось в Тюмень? :lol2:
Majesti© писал(а):по приезду домой обнаружил, что и он не соответствует тем нормам, которые были оговорены между ним и менеджером автосалона Артемом,

глаза то на жопе были?
Вот зачем постить подобную херь то?!
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 04 авг 2017, 08:05

КАЗАХСТАН писал(а):Вот зачем постить подобную херь то?!

Кого-нибудь из таких наивняков спасет возможно

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 04 авг 2017, 20:08

fenix107 писал(а):
КАЗАХСТАН писал(а):Вот зачем постить подобную херь то?!

Кого-нибудь из таких наивняков спасет возможно

какие наивняки?,едущие на попутках 1500 км и обнаруживающие только дома что купили не ту машину :pipec: их уже ничо не спасет
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 04 авг 2017, 20:13

КАЗАХСТАН писал(а):какие наивняки?,едущие на попутках 1500 км и обнаруживающие только дома что купили не ту машину их уже ничо не спасет

Ну хз, вроде бы кто-то прочитал эту тему до выезда и не приехал)

tepsv_07@mail.ru
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 13:43
Рейтинг: 52
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение tepsv_07@mail.ru » 06 авг 2017, 13:59

Отзыв: Автосалон "Галант Моторс" (Россия, Тюмень 50 лет ВЛКСМ 16
Достоинства:
Тёплая обстановка.
Недостатки:
Обманщики.Мягко стелят,жёстко спать(народная пословица)
Покупала автомобиль 28.07.2017 в кредит в этом автосалоне. В принципе, к менеджерам нет претензий, свою работу выполняют качественно, профессионально. Что же тогда мне не понравилось? Во-первых, чтобы купить автомобиль в кредит мне пришлось целый день провести в салоне. Целый день! Хотя кредит был одобрен в течении 2-х часов. Во-вторых;салон публикует на Авито недостоверную информацию, значительно занижая цены. Допустим, я ехала к ним, увидев объявление на новую Ладу Гранту 354 тыс. руб, а фактически она стоила 550 тыс. руб. Не уезжать же с пустыми руками и в тоже время смысл покупать Гранту за такие деньги? Осмотрев машины, я остановилась на атомобиле Форд Фокус 3 с пробегом( 125 л. с 2012 г). Вначале мне была озвучена сумма примерно 520 тыс. Я не знала рыночной стоимости этого автомобиля, но прикинула, что этот вариант намного лучше, чем новая Гранта за 550 тыс. Машинка мне очень уж понравилась. Затем, когда стали оформлять, промелькнула цифра 540 тыс, я немного удивилась, но потом подумала, что мне же примерную стоимость называли, а не конкретную. А когда стали оформлять, стоимость поднялась до 564 тыс. руб. Оформляла мне руководитель салона Аннета Владимировна. Таких врунишек я давно не встречала))) И с процентной ставкой обвела, и дополнительные услуги втухала и Цену на автомобиль подняла)) Кстати, этот салон в основном работает с Плюс банком и включает очень интересный продукт(абоненский договор на оказание услуг VIP-ASSISTANCE от Ринг-М), который нам вообще не нужен, во всяком случае, если почитать жалобы о Плюс банке на сайте Ассоциации Российских банков, то сразу станет понятно, что люди в шоке о новом способе отъёме денег. У меня высчитали 35400, включили в общий платёж и теперь будут насчитывать процентики)) Я пыталась дозвониться до Москвы и расторгнуть договор, но на том конце провода постоянно занято. Написала заявление на расторжение, отправила по адресу в договоре, в Москву, только вот люди пишут, что они деньги не возвращают. Судятся, и не факт, что вернут деньги. Идём дальше. Забрала машинку, стала эксплуатировать. Езжу, берегу, новой-то уже не купить. На второй день колпаки отвалились, это мелочь. Скрип в колёсах пугает. Когда торможу-колодки скрипят, и когда еду-странный скрип в колёсах. На лобовом стекло поменяно, до конца не доклеена планочка, при езде болтается. Масло не понять когда менялось. Запасного ключа к автомобилю не прилагалось... Инструкции-книжки тоже не было. Резина только зимняя( меня инспектор остановил, спрашивает, почему на зимней? отвечаю-тока купила!-отпустил)) Открыла объявления на Авита, средняя цена моего автомобиля 500 тысяч, так это с летней и зимней резиной, у многих сигнализация и литьё. У меня же ничего подобного. Анетта Владимировна, вы раз цену такую загнули, то хоть бы летнюю резину в подарок дали)) Я же закрыла глаза на лёгкую помятость и царапинку на двери)) Так и не могу понять почему моя машинка с пробегом стоит дороже, чем, те, которые с рук продают, только у них с сигнализацией и литьём) и летней резиной в придачу?))

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение YurMix » 06 авг 2017, 14:22

tepsv_07@mail.ru, Одно успокаивает,каникулы заканчиваются... :pipec:
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Антон Носов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:44
Рейтинг: 157
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Антон Носов » 06 авг 2017, 20:48

tepsv_07@mail.ru писал(а):Отзыв: Автосалон "Галант Моторс" (Россия, Тюмень 50 лет ВЛКСМ 16
Достоинства:
Тёплая обстановка.
Недостатки:
Обманщики.Мягко стелят,жёстко спать(народная пословица)
Покупала автомобиль 28.07.2017 в кредит в этом автосалоне. В принципе, к менеджерам нет претензий, свою работу выполняют качественно, профессионально. Что же тогда мне не понравилось? Во-первых, чтобы купить автомобиль в кредит мне пришлось целый день провести в салоне. Целый день! Хотя кредит был одобрен в течении 2-х часов. Во-вторых;салон публикует на Авито недостоверную информацию, значительно занижая цены. Допустим, я ехала к ним, увидев объявление на новую Ладу Гранту 354 тыс. руб, а фактически она стоила 550 тыс. руб. Не уезжать же с пустыми руками и в тоже время смысл покупать Гранту за такие деньги? Осмотрев машины, я остановилась на атомобиле Форд Фокус 3 с пробегом( 125 л. с 2012 г). Вначале мне была озвучена сумма примерно 520 тыс. Я не знала рыночной стоимости этого автомобиля, но прикинула, что этот вариант намного лучше, чем новая Гранта за 550 тыс. Машинка мне очень уж понравилась. Затем, когда стали оформлять, промелькнула цифра 540 тыс, я немного удивилась, но потом подумала, что мне же примерную стоимость называли, а не конкретную. А когда стали оформлять, стоимость поднялась до 564 тыс. руб. Оформляла мне руководитель салона Аннета Владимировна. Таких врунишек я давно не встречала))) И с процентной ставкой обвела, и дополнительные услуги втухала и Цену на автомобиль подняла)) Кстати, этот салон в основном работает с Плюс банком и включает очень интересный продукт(абоненский договор на оказание услуг VIP-ASSISTANCE от Ринг-М), который нам вообще не нужен, во всяком случае, если почитать жалобы о Плюс банке на сайте Ассоциации Российских банков, то сразу станет понятно, что люди в шоке о новом способе отъёме денег. У меня высчитали 35400, включили в общий платёж и теперь будут насчитывать процентики)) Я пыталась дозвониться до Москвы и расторгнуть договор, но на том конце провода постоянно занято. Написала заявление на расторжение, отправила по адресу в договоре, в Москву, только вот люди пишут, что они деньги не возвращают. Судятся, и не факт, что вернут деньги. Идём дальше. Забрала машинку, стала эксплуатировать. Езжу, берегу, новой-то уже не купить. На второй день колпаки отвалились, это мелочь. Скрип в колёсах пугает. Когда торможу-колодки скрипят, и когда еду-странный скрип в колёсах. На лобовом стекло поменяно, до конца не доклеена планочка, при езде болтается. Масло не понять когда менялось. Запасного ключа к автомобилю не прилагалось... Инструкции-книжки тоже не было. Резина только зимняя( меня инспектор остановил, спрашивает, почему на зимней? отвечаю-тока купила!-отпустил)) Открыла объявления на Авита, средняя цена моего автомобиля 500 тысяч, так это с летней и зимней резиной, у многих сигнализация и литьё. У меня же ничего подобного. Анетта Владимировна, вы раз цену такую загнули, то хоть бы летнюю резину в подарок дали)) Я же закрыла глаза на лёгкую помятость и царапинку на двери)) Так и не могу понять почему моя машинка с пробегом стоит дороже, чем, те, которые с рук продают, только у них с сигнализацией и литьём) и летней резиной в придачу?))


ДА сколько можно, вам лень потратить 10 минут на поиск отзывов реальных об этом салоне, каждый день кто то да звонит, купил атм машину что делать, а фраза не уезжать же с пустыми руками, от туда бежать надо было как ошпаренный, лучше потратить 10 тыщ на билеты чем купить там гимарой, я уже несколько Б.У машин после этого салона смотрел, пробеги 100% смотаны, да и состояние кузова желает оставлять лучшего, бросьте вин номер посмотрю сколько там реальный был

Отправлено спустя 2 часа 53 минуты 34 секунды:
Снова Галант моторс.
В этом чудесном автосалоне приобретен KIA RIO 1.4 AT с пробегом 35 тысяч на одометре.
С признаками скрученного пробега
1) Приборная панель снималась
2) Руль и ручка АКПП затерты
3) Обшивка дверей стоит не родная, есть следы демонтажа
4) Оторвана ручка на крышке багажника (это характерно для автомобилей из под такси)
5) Большой износ тормозных дисков
6) Сервисную книгу под любым предлогам не отдают
7) Ремень безопасности заменили, есть следы демонтажа
8) Владелец посетил официального дилера KIA где потвердели его догадки в 2015 году пробег был 45.000
9) На автомобиле весели московские номера, с разрешением на работу в такси
Работа автосалона выстроена на обман исключительно иногородних, по телефону обещали максимальную комплектацию с двигателем 1.6 по цене 660 тыщ. На гарантии, Зимнею резину в подарок + низкий процент по кредиту.
По факту выдали 1.4 со скрученным пробегом, (из за чего авто теперь не гарантийный ) крашеные бампера, давит масло из под кор. сальника, который теперь будут менять за свой счет, а это нужно снимать коробку. Резина разная 3 фирмы,
И дополнительных услуг на 200.000 (помощь на дороге и пьяный водитель и т.п. ) которые почему то действую только в пределах МКАД

Morello
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 00:00
Рейтинг: 2 776
Репутация: +2

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Morello » 06 окт 2017, 22:48

Сейчас в контаче (не моё), орфография сохранена.
Попал сегодня на машеников будьте осторожны
ИзображениеИзображениеИзображение
Ремонт ПК

Igor Pw
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 21:43
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Igor Pw » 13 окт 2017, 21:45

Majesti© писал(а):В личку пришло:
просьба разместить это сообщение на форуме о Галант Моторс

как связаться с атором отзыва? Нас тоже развёл галант..

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Site » 13 окт 2017, 22:24

Этож баян, ну сколько можно, чай не игрушку покупаете, трудно чтоли пробить салон по интернету?
А новую покупайте у официального дилера, и сайты правильные надо www.маркаавтобиля.ru лох не мамонт, он не вымрет
:sarkazm: :censored: :popcorn:

VladPetrov
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 17:39
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение VladPetrov » 19 окт 2017, 18:06

Искал машину Б/У на дроме. Понравилась, денег не хватает, кликнул на ссылку с двумя магнитами - "купить в кредит"Изображение Заполнил данные. Вскоре позвонили с Галант моторс, попросили побольше данных, потом опять перезвонили, сказали что кредит одобрен под 4.5%, ждем Вас в Тюмени. Билет оплатим.Изображение. Вообщем мягко стелили, закрались сомнения. Решил почитать отзывы в интернете... Оставлю и свой. Плохого сказать ничего не могу, хорошего тоже, но судьбу испытывать не поеду!!!
P.S. Огромное спасибо этой теме!

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение cfyz » 19 окт 2017, 22:19

VladPetrov писал(а):сказали что кредит одобрен под 4.5%

:cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
VladPetrov, бежать оттуда, там можно тачку норм купить за налик в наличии, но им это не интересно
пластиковые окна, недорого, качественно

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 08 ноя 2017, 14:19

А в Москве один такой автосалон закрыли:
В столице ОМОН нагрянул сразу в несколько автосалонов, которые попались на мошенничестве. Сотрудники этих центров размещали в Интернете объявления о больших скидках на новые автомобили. После подписания договора и оплаты товара оказывалось, что сумма, указанная в документе, выше изначально оговоренной.

Но некоторые продолжают работать и в этом видео говорится, что бороться с такими автосалонами можно только при помощи хорошей профилактики со стороны правоохранительных органов:
Миру мир

Cerber87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:00
Рейтинг: 61
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Cerber87 » 15 ноя 2017, 03:19

Всем привет!

Когда этих умельцев прикроют?
Они не много не мало с лета 2015 года в нашем городе работают... И срубают каждый день от 100 тыс. до 1 млн.
Обманутых как я понял скоро будет не менее 1000 человек. Итого маржа на лохотроне около 500 млн...
Куча ООО через которые перепродают, сайт их не понятно на ком числится.
Есть у кого какие результаты обращения в прокуратуру, ОБЭП, роспотребнадзор?
У кого чем история закончилась?
Кто крышует этих ребят в Тюмени? Сеть то федеральная, но местные просто так бы их не пустили (судя по тому что вижу, под ними порядка 20 "автосалонов" по России)...

Может коллективную петицию, обращение в органы?
Слышал вроде как одиночные обращения в органы ни к чему не приводят - типа все норм, проверка нарушений не выявила... - а потом у людей случайно машины били...

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Shurup_tmn » 15 ноя 2017, 03:46

Cerber87, вы специально для сообщения этого зарегистрировались?)
Недавно увидел на впереди идущей машине рамку гос.номера Галант Моторс. Интересно владелец доволен или разочарован куда попал?
Не спеши! В морге места всегда есть.

Cerber87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:00
Рейтинг: 61
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Cerber87 » 15 ноя 2017, 10:01

Shurup_tmn писал(а):Cerber87, вы специально для сообщения этого зарегистрировались?)
Недавно увидел на впереди идущей машине рамку гос.номера Галант Моторс. Интересно владелец доволен или разочарован куда попал?

Естественно специально, когда такой беспредел творят... В довольных клиентов слабо верю - их бизнес лохотрон.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Мракор » 15 ноя 2017, 10:07

Cerber87 писал(а):В довольных клиентов слабо верю - их бизнес лохотрон.

но что самое интересное, вижу иногда автовозы которые стоят возле салона и оттуда разгружают новые машины, причем всякие разные
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение lol-85 » 15 ноя 2017, 10:21

Пока есть клиент, жаждущий халявы, будет и предложение, как говорится "лох не мамонт...". Ну закроют их, ну останутся они на авито, а те кто верит в халяву будут продолжать вестись на "киа риа полный фарш за 100 тыщ". Обманутые конечно кричат, что виновато во всём дырявое законодательство, бездействие правоохранительных органов, они же не могут признать, что стали жертвой развода. Люди одумайтесь! Ну есть же рыночная цена... чудес не бывает!

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 896
Репутация: +21

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Drdiesel » 15 ноя 2017, 11:08

lol-85 потому что надо закрывать не салоны, а конкретных людей.