Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Обсуждения соревнований по трофи, триалу, офф-роаду, экспедиций, организованных покатушек и прочих выездов
Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 30 окт 2017, 14:25

Изображение



Друзья, всем привет.

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17
Приглашаются все неравнодушные!

Формат соревнования:
- внедорожное ориентирование по легенде
- внедорожное GPS-ориентирование

В гонке упор делается не столько на умение преодолевать бездорожье, сколько на слаженность экипажа и умение ориентироваться по дорожной книге (легенде).

Регламент Чемпионата тут (скачать) https://cloud.mail.ru/public/BCe5/FUptcuEUx

Программа мероприятия (предварительно):
9-00 - регистрация
10-00 - старт
16-00 - финиш
16-30 - предварительные результаты
17-00 - торжественное награждение призеров соревнования
Далее свободная программа.

Генеральный призовой партнер:
- немецкий производитель смазочных материалов RAVENOL
в лице официального представителя на территории РФ
ООО «Равенол Руссланд» https://www.ravenol.su
Изображение

Призовые партнеры:
- U-POL Raptor - http://www.raptorcoatings.com
- Red Bull
- Компания Nanoprotech - http://nanoprotech72.ru/
- Тюменское региональное отделение ЛДПР
- Автомагазин Масло МАГ https://vk.com/maslomag72

Организационные партнеры:
- Типография "ПРИНТ ТАЙМ" https://vk.com/printtime72
- Рекламный центр "Ариал" http://www.arial72.ru/

Технические партнеры:
- СТО "АВТОБОТ" http://go.2gis.com/paq4u
- СТО "ДЖИПСТРОЙ" https://vk.com/jeepstroy72
- СТО "Авторемонт72" https://vk.com/avtoremont_72
- КвадроЦех https://vk.com/quadclub72

К участию приглашаются все желающие.
Для предварительной регистрации необходимо отметиться в форуме, в формате - (ник/ авто/ количество чел):
Yastrebov72/ Сузуки 597/ 2 человека
или в личку.

Оргвзнос участников - 1000 руб.

ЗЫ: Так же за всеми новостями по этому мероприятию можно следить в нашем паблике ВК (подписывайтесь) - https://vk.com/ponaroshku_trophy

В теме прошу без флуд и оффтоп. Спасибо.

 

Метяй
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 108
Репутация: 0

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Метяй » 06 ноя 2017, 22:52

Благодарю организаторов за соревнования - было интересно!

Поздравляю экипаж 839 с Победой!

А так же:

Тебе пишу торопыга 757 - ), ТЫ умудрился дважды накосячить:

1. Это когда ты протащился в 5 сантиметрах от нашей бочины, благо мой штурман кое-как удержал и отталкивал твою тачку.
Тут ладно тебе повезло)
2. Это когда мы вытягивали лебедкой Уазика из ручья - и ты поехал по натянутому тросу :pipec: , тебе махали руками при этом - стой мол, не едь!!!
Для пруфа: Более 6 человек это видели и отболтаться ты не сможешь, да и слушать тебя никто не будет)))

А ты ездюк поехал :down:, может ты своей башкой не думаешь - так нельзя делать - опасно!))
Ты мог просто попросить, чтобы мы ослабили натяг - и ты бы проехал не испортив себе карму))

И в лагере ты мог подойти к нам - сам, первым, объясниться - ты этого не сделал - не посчитал нужным... (типа "всё правильно сделал")

Я к тебе подошёл сам с вопросом: на хера ты так ездишь?
А в ответ услышал невнятную бредятину, типа "мне надо было" и всё.

Этим постом я выражаю тебе 757 своё и наше общее "ФИ" :down: )))
... и не надо мне в ответ что-то писать: что ты "спортсмен" и "гонщиг" и едешь на результат (или сам такой)))

Я почитал историю форума - такие преценденты с тобой уже были :down: !

:flag: ГРАЖДАНЕ опасайтесь этого "ТОРОПЫГУ" :pipec: - ОН ОПАСНЫЙ - МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ :down: ! и без чувства такта! и уважения! к окружающим.

P.S. Не знаю - переезд натянутого троса между двух машин - штрафуется ли в соревах, и если да, то как или на сколько - а следовательно, вопрос в твоем призовом месте)))
Чё там, как в футболе - жёлтая карточка? Красная?))) :flag:

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 06 ноя 2017, 23:49

Вова, ты действительно хотел поехать по натянутому тросу лебедки другого экипажа?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

vladimer1991
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 965
Репутация: 0

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение vladimer1991 » 07 ноя 2017, 00:26

Метяй писал(а):Метяй, Благодарю организаторов за соревнования - было интересно!

Поздравляю экипаж 839 с Победой!

А так же:

Тебе пишу торопыга 757 - ), ТЫ умудрился дважды накосячить:

1. Это когда ты протащился в 5 сантиметрах от нашей бочины, благо мой штурман кое-как удержал и отталкивал твою тачку.
Тут ладно тебе повезло)
2. Это когда мы вытягивали лебедкой Уазика из ручья - и ты поехал по натянутому тросу :pipec: , тебе махали руками при этом - стой мол, не едь!!!
Для пруфа: Более 6 человек это видели и отболтаться ты не сможешь, да и слушать тебя никто не будет)))

А ты ездюк поехал :down:, может ты своей башкой не думаешь - так нельзя делать - опасно!))
Ты мог просто попросить, чтобы мы ослабили натяг - и ты бы проехал не испортив себе карму))

И в лагере ты мог подойти к нам - сам, первым, объясниться - ты этого не сделал - не посчитал нужным... (типа "всё правильно сделал")

Я к тебе подошёл сам с вопросом: на хера ты так ездишь?
А в ответ услышал невнятную бредятину, типа "мне надо было" и всё.

Этим постом я выражаю тебе 757 своё и наше общее "ФИ" :down: )))
... и не надо мне в ответ что-то писать: что ты "спортсмен" и "гонщиг" и едешь на результат (или сам такой)))

Я почитал историю форума - такие преценденты с тобой уже были :down: !

:flag: ГРАЖДАНЕ опасайтесь этого "ТОРОПЫГУ" :pipec: - ОН ОПАСНЫЙ - МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ :down: ! и без чувства такта! и уважения! к окружающим.

P.S. Не знаю - переезд натянутого троса между двух машин - штрафуется ли в соревах, и если да, то как или на сколько - а следовательно, вопрос в твоем призовом месте)))
Чё там, как в футболе - жёлтая карточка? Красная?))) :flag:

Что ж ты щас то это пишешь??? Да ты подошел в лагере. Я тебе внятно ответил что ты мог ослабить трос, и время для этого было когда мы подъехали рядом и остановились! Но что ж ты ушел то сразу? А щас стучишь по клаве? Какой я плохой. А по поводу задел не задел?Ты боишься машину поцарапать, замять? Да! Тогда езди лучше по асфальту.
А еще добавка от жены(штурмана раньше) мужики, а порой ноют хуже баб! :lol2:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
А еще покажи мне историю форума, где я кому то навредил? Больно интересно почитать!
Слава, я не хотел проехать по тросу. Я проехал по нему! Что дисквалификация? :? :pipec: :cherep:

armik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 439
Репутация: +1

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение armik » 07 ноя 2017, 08:09

[quote=“vladimer1991”]
Слава, я не хотел проехать по тросу. Я проехал по нему!:? :pipec: :cherep:[/quote]
xDxDxD

Метяй
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 108
Репутация: 0

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Метяй » 07 ноя 2017, 11:16

vladimer1991 писал(а):Что ж ты щас то это пишешь??? Да ты подошел в лагере. Я тебе внятно ответил что ты мог ослабить трос, и время для этого было когда мы подъехали рядом и остановились! Но что ж ты ушел то сразу? А щас стучишь по клаве? Какой я плохой. А по поводу задел не задел?Ты боишься машину поцарапать, замять? Да! Тогда езди лучше по асфальту.
А еще добавка от жены(штурмана раньше) мужики, а порой ноют хуже баб! :lol2:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
А еще покажи мне историю форума, где я кому то навредил? Больно интересно почитать!
Слава, я не хотел проехать по тросу. Я проехал по нему! Что дисквалификация? :? :pipec: :cherep:


""Что ж ты щас то это пишешь???""

Написал пост чтобы сообщество знало своих "героев" :pipec:

""Но что ж ты ушел то сразу?""

Ты мне НЕВНЯТНО ответил, что тебе типа надо было и пох - но при этом, ты на месте, не потрудился спросить/попросить/дать знать/бибикнуть - что хочешь проехать))
Я тебе всё сказал лично. Твой "невозмутимый вид" - дал понять, что вины за собой ты не чувствуешь, хули тебе дальше раздувать непонятливому, объяснять не имеет смысла.. Ты и сейчас огрызаешься)

"А по поводу задел не задел?Ты боишься машину поцарапать, замять? Да! Тогда езди лучше по асфальту."

Сам себе ответил чтоли?! ДА?
Не тебе, щегол, говорить где мне ездить, а где нет)))

"А еще добавка от жены(штурмана раньше)"

Да вообще пох, что там добавляет тебе жена))

"я не хотел проехать по тросу. Я проехал по нему!" :pipec: :pipec: :pipec:

Хорошо написал, ты там убуханый строчишь?)) :cherep:

"А еще покажи мне историю форума, где я кому то навредил? Больно интересно почитать! "

читай 11 пост снизу от 688292tm

""Парни с 757 экипажа, я Вас не знаю, но первый и последний раз предупреждаю, второй раз уже ухожу от столкновения который инициируете Вы, ещё раз пойдёте так, буду таранить, мне фиалетово....на чужом Х..ю в рай не вьедете, надо иногда смотреть и иметь уважение к другим участникам данного мероприятия...""

viewtopic.php?f=72&t=112138&start=120

----
Я всё сказал тебе по этому эпизоду. :automat: Держись от моей плётки подальше))) :-D
Надеюсь ты понял..

Гражданин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 720
Репутация: +15

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Гражданин » 07 ноя 2017, 11:38

Читаем регламент Понарошек
Вроде как все нормально
Любая попытка некорректного или неспортивного поведения, совершенного участником или членом Экипажа будет рассматриваться Судьей соревнования. Наказанием может стать дисквалификация и удаление с трассы


Однако попробуй успей
Протест участника должен быть направлен в письменном виде главному судье соревнования не позднее истечения 10 минут после прибытия в базовый лагерь. Результат рассмотрения протеста обжалованию не подлежит. Протест должен содержать:
Суть предполагаемого нарушения другим экипажем:
- ссылку на пункт Регламента или его Приложений, который, по мнению Участника, был нарушен другим Участником
- подтверждение факта данного нарушения (В качестве подтверждения факта нарушения могут рассматриваться фото- и видеоматериалы, а также свидетельские показания). Подача протеста сопровождается обеспечительным взносом кратным двум стартовым взносам конкретного соревнования (этапа), в случае удовлетворения протеста взнос возвращается заявителю, в случае отклонения протеста взнос возврату не подлежит.


В итоге
Организатор несет ответственность только за проведение спортивной части Соревнования


Так что несмотря на кажущееся, понарошки есть не что иное как понарошки, и уповать на организатора сего мероприятия в деле восстановления справедливости не стОит. Ярким примером этому послужили прошлые понарошки, где первое место дали экипажу за понарошку взятую им точку, понарошку засчитаную отсматривающим фото с точек понарошку-судьей. Правда справедливости ради надо сказать что из-за резонанса результаты все же переиграли, но ценный приз так и не дошел до настоящего победителя, да и таблицу результатов не изменили https://vk.com/ponaroshku_trophy?z=phot ... 17094_3388
Магазин и сервис Джипторг! www.jeeptorg.ru Off-Road товары под любые задачи и на любой бюджет. Тема на Car72 https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=101&t=97044&start=600

докторайболит76
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 5 070
Репутация: +5

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение докторайболит76 » 07 ноя 2017, 11:42

Метяй, на протесты было отведено специально время. Мы, например, подали протест, что у Джимника вместо бокового стекла мусорный пакет, и предложили его дисквалифицировать, но протест почему-то отклонили. :pipec: А вы-то чего молчали? Подобных постов на моей памяти было уже много. Дескать, почему это тут все едут? Мы же тут буксуем! Не мешайте нам буксовать! Подождите! Дык, вот. Никто ждать не будет. Если вы видите, что подъехавший экипаж имеет реальную возможность проехать - это вы должны уступить ему дорогу (ослабить трос, отойти и т.д и т.п.)
https://youtu.be/zF5bhSzseVg?t=13
Метяй писал(а): хули тебе дальше раздувать непонятливому, объяснять не имеет смысла


Метяй писал(а):Не тебе, щегол, говорить где мне ездить, а где нет

А вот это уже оскорбление. Не мешало бы извиниться.

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Кстати, по поводу
Гражданин писал(а): но ценный приз так и не дошел до настоящего победителя, да и таблицу результатов не изменили
, а еще по поводу неправильного начисления итоговых баллов в годовой зачет за один из этапов, теперь уже не помню за какой - товарисч Yastrebov72, Вам большой минус - обещаешь, а не делаешь. Здесь полностью согласен с Гражданином.
кто понял, что скорбь проистекает от привязонности, удаляется в пустыню, подобно носорогу

Psion
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 5 580
Репутация: +8

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Psion » 07 ноя 2017, 12:15

докторайболит76, Коля чем тебе не угодил мой мусорный пакет? :smeh: купите мне стекло - будет там стекло :smeh:
"Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее"

докторайболит76
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 5 070
Репутация: +5

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение докторайболит76 » 07 ноя 2017, 12:18

Psion, ну надо же как-то в тройку попадать. :cherep:
кто понял, что скорбь проистекает от привязонности, удаляется в пустыню, подобно носорогу

Денис Пишняк
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:21
Рейтинг: 20
Репутация: 0

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Денис Пишняк » 07 ноя 2017, 21:31

Инересно, а где наши призы

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 07 ноя 2017, 22:22

Денис Пишняк, в дороге. Я же говорил, что получите их позже.

Dimon238
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 024
Репутация: +4

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Dimon238 » 08 ноя 2017, 01:45

Даа, все нежней и нежней становятся джиперы, уже сантиметрами мерить начали, что говорить про случаи когда бьются. Женя Моделист наверно помнит Талицу до сих пор, уехал с помятой дверью на нивке, газ-69 Талицкие ребята тоже наверно помнят, но уже на других соревнованиях, а нефиг сзади подкрадываться :lol2: ну и т.д., кто то реально идет на результат, это азарт с выбросом адреналина. С ездой по тросу конечно перебор. Зачем грубить за клавой, выставляя человека не в лучшем свете на всеобщее обозрение, не понимаю, есть косяк, есть организатор, подходи говори, (на крайняк есть ЛС) тем более в лагере подходил с претензией.

Гражданин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 720
Репутация: +15

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Гражданин » 08 ноя 2017, 14:31

Dimon238, Тут не в нежности дело совсем. На понарошки ездят не только на бескомпромиссных ржавых внедорожниках с мятыми боками и драной краской. Приезжают люди и на более ровных машинах, на которой завтра на работу или в садик за детьми...
На спортивном авто и на спортивном мероприятии глубоко фиолетовы контакты кузовов - лишь бы к поломке не приводили. А на понарошку все перемешано - оттого и выясняют люди отношения как могут. Хамство конечно с обоих сторон не приветствую.
Магазин и сервис Джипторг! www.jeeptorg.ru Off-Road товары под любые задачи и на любой бюджет. Тема на Car72 https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=101&t=97044&start=600

Алексей Глушков
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:42
Награды: 1
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Алексей Глушков » 13 ноя 2017, 19:09

Метяй спасибо за поздравление !!! Приятно от вас это читать!!! А то у нашего экипажа сложилось мнение такое, что нас как новых участников ох как невзлюбили на данных мероприятиях !!! Хотя мы вроде бы повода для этого не подавали. Или исправьте если я не прав.

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 13 ноя 2017, 19:16

Уважаемые призеры 10-го этапа.
Приехали ваши призы от #RAVENOL
Звоните, пишите в личку - расскажу как и где вы сможете их получить!

Изображение

джон81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 943
Репутация: +6

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение джон81 » 14 ноя 2017, 15:42

что то по сути конфликта между Метяй и vladimer1991 от организатора нет озвученной позиции :???:
докторайболит76, Джим настолько лёгок, что мусорный пакет при попутном ветре используется вместо паруса и добавляет скорости! так что претензия правильная! дисквалифицировать к +уям этот экипаж! :cherep:


что то я по всем соскучился :yes:

докторайболит76
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 5 070
Репутация: +5

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение докторайболит76 » 15 ноя 2017, 01:22

джон81 писал(а): дисквалифицировать к +уям этот экипаж!

Вот-вот, и я про то же, а то ездяют тут всякие!
кто понял, что скорбь проистекает от привязонности, удаляется в пустыню, подобно носорогу

Psion
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 5 580
Репутация: +8

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Psion » 15 ноя 2017, 19:04

:automat: :automat: :automat: :automat:

Не дождетесь :smeh:
"Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее"

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 15 ноя 2017, 20:10

джон81 Не совсем понимаю чего кто ждет?
Предварительные результаты были вывешены в лагере заблаговременно. Все желающие ознакомились.
Претензий, протестов, доказательств и тп... - никто ничего не подавал.
В этой связи провели награждение соответственно предварительным результатам.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
А призерам прошедшего этапа напоминаю - ваши призы приехали и ждут вас. Выходите на связь!

ОЛЕГ.72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:16
Рейтинг: 23
Репутация: 0

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение ОЛЕГ.72 » 16 ноя 2017, 08:38

Следующий этап то когда?на какое число ориентироватся?или опять дата указана будет одна,а а мероприятие будет другого числа?

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 16 ноя 2017, 10:16

Дата будет известна позже.

джон81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 943
Репутация: +6

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение джон81 » 17 ноя 2017, 01:15

Yastrebov72 писал(а):джон81 Не совсем понимаю чего кто ждет?
Предварительные результаты были вывешены в лагере заблаговременно. Все желающие ознакомились.
Претензий, протестов, доказательств и тп... - никто ничего не подавал.
В этой связи провели награждение соответственно предварительным результатам.

Джони больше вопросов не имеет :up:
Просто когда тут участники сорев начинают выяснчться у кого резинка от трусов длиннее, то всегда интересно знать мнение организатора по этому конфликту. Тем более, у тебя есть официальные полномочия огласить итоговое решение.
А резинка от трусов у меня длиннее! Я ей на пять витков обматываю! :cherep:

5sta
off-road video master
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 7 925
Репутация: +16

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение 5sta » 15 фев 2018, 22:58

ВНИМАНИЕ! Детям, лицам пожилого возраста, а также беременным женщинам рекомендуется воздержаться от просмотра данного видеоролика. Представленный видеоряд содержит 25-ый кадр негативно действующий на психику человека ;)

https://www.youtube.com/watch?v=B68b-9F ... e=youtu.be
https://vk.com/gtproduction вступай в группу и узнаешь обо всем первым :yes:

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 / 10-ый этап "ЛЕГЕНДА"/ 04.11.17

Сообщение Yastrebov72 » 15 фев 2018, 23:16