Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11392
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 523
Репутация: +8

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Автоновости » 18 апр 2018, 01:22

Вводится одностороннее движение на Затюменской, Казанской и Ирбитской
Изображение
В связи с совершенствованием организации дорожного движения в Тюмени с 20 мая 2018 года по ул. Затюменской, ул. Казанской, ул. Ирбитской, на участках от ул. Луначарского до ул. Ямской будет организовано одностороннее движение транспортных потоков.


Убедительная просьба обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут движения.

 

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 025
Репутация: +5

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение s515la » 24 июн 2018, 08:54

В пятницу, многие автомобилисты были удивлены появлению знаков.
Будьте внимательны, Затюменская, односторонка в сторону от Ямской до Луначарского. Ирбитская от Луначарского до Ямской, Казанская от Ямской до Луначарского. Думаю, с понедельника, там ДПС казнить будут.
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение aleksss_555 » 24 июн 2018, 09:14

Автоновости писал(а):в Тюмени с 20 мая 2018 года
решение принято уже давно. Думали это пустые слова? А тут оппаа неожиданность
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Сибирский_Волк » 24 июн 2018, 09:31

aleksss_555 писал(а): решение принято уже давно. Думали это пустые слова? А тут оппаа неожиданность

Еще бы знать, кому моча в голову ударила по поводу этих тихих улочек. Всю жизнь живу здесь и ни разу не видел проблемы, пробочки, конфликта на этих коротеньких двухстороночках. Мне было довольно удобно выезжать по Димитрова - Ирбитская - через Ямскую на Луначарского. В связи со нездоровым запретом левого поворота с Полевой на Лучарского и далее к строительному..
Кому такая блажь и херь в башку приходит..?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение aleksss_555 » 24 июн 2018, 09:51

Сибирский_Волк писал(а):
а как насчёт при паркованных машин? Помню вводили односторонку на советской. Так там слева справа машины и со встречной просто не разъехаться. Сейчас машины также стоят, и один ряд в одну сторону. Может и здесь также?

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ещё и с полевой налево поворот запретили. Получается объезд через ирбитскую.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Сибирский_Волк » 24 июн 2018, 10:18

aleksss_555 писал(а):а как насчёт при паркованных машин? Помню вводили односторонку на советской. Так там слева справа машины и со встречной просто не разъехаться. Сейчас машины также стоят, и один ряд в одну сторону. Может и здесь также?
Ещё и с полевой налево поворот запретили. Получается объезд через ирбитскую.

На Казанской машины не мешают, на Затюменской машины не мешают. На Ирбитской поставить знак Остановка и Стоянка запрешена - там всего метров 70. Улочка неширокая - в два ряда движение. Всегда проезжалась без проблем.
Еще раз повторю - она очень удобна из дурацкого запрета поворота налев с Полевой на Луначарского.
Что касается этого самого запрета - Полевая - налево на Луначарского - то комиссия явно чего-то курит. Этот поворот просто необходим для массового движения с Полевой в центр города. Потому как дальше везде запрет, после ТВВИКУ - Перекопская, Железнодорожная, Гранитная, Первомайская, Грибоедова, Достоевского. Остается только с М.Тореза через мост и в город? Да там и так бешеный затык на мосту, особенно по утрам.
Этот поворот налево с Полевой на Луначарского - необходим как воздух!
Неуж комиссия не видит явные вещи?

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Мракор » 24 июн 2018, 14:39

Сибирский_Волк писал(а):Что касается этого самого запрета - Полевая - налево на Луначарского - то комиссия явно чего-то курит. Этот поворот просто необходим для массового движения с Полевой в центр города. Потому как дальше везде запрет, после ТВВИКУ - Перекопская, Железнодорожная, Гранитная, Первомайская, Грибоедова, Достоевского.

а ты посмотри на 72.ру статью про запреты левых поворотов на 75 перекрестках, и это только в этом году, а в след.году походу и на оставшихся запретят, и будем ездить только прямо и направо
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Сибирский_Волк » 24 июн 2018, 17:36

Мракор писал(а):а ты посмотри на 72.ру статью про запреты левых поворотов на 75 перекрестках, и это только в этом году, а в след.году походу и на оставшихся запретят, и будем ездить только прямо и направо

Ну что, твари из чиновников в большой видимости работы :lol2:
Задрали, уррроды самые настоящие.
Если уж якобы у Киселева с Санником приличные терки, в результате которых первый оказывается не самым правым, то у последнего, видимо, крышевание серъезное 8-O :smeh: . И наезды Феликса на него - это как звон комара :)

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение oioi » 24 июн 2018, 17:41

Мракор писал(а):
Сибирский_Волк писал(а):Что касается этого самого запрета - Полевая - налево на Луначарского - то комиссия явно чего-то курит. Этот поворот просто необходим для массового движения с Полевой в центр города. Потому как дальше везде запрет, после ТВВИКУ - Перекопская, Железнодорожная, Гранитная, Первомайская, Грибоедова, Достоевского.

а ты посмотри на 72.ру статью про запреты левых поворотов на 75 перекрестках, и это только в этом году, а в след.году походу и на оставшихся запретят, и будем ездить только прямо и направо

Мугага ))) напомнило картинки в духе:
(МАТНЫЕ)
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение

А ваще. Нехер налево без выделенных секций поворачивать.
Обезьяны стремятся всегда колёса выворачивать и половину тачки на полосу закидывать. Потом ещё и трогаться вслепую.
При этом не важно, 1 год оно там за рулём и это у него ещё "не опыт", или 20 лет, и это уже "всегда так делал".
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Мракор » 24 июн 2018, 19:27

oioi писал(а):Обезьяны стремятся всегда колёса выворачивать и половину тачки на полосу закидывать. Потом ещё и трогаться вслепую.
При этом не важно, 1 год оно там за рулём и это у него ещё "не опыт", или 20 лет, и это уже "всегда так делал".

дык они все равно это и будет делать, и знаки и разметка им не помеха, а вот тем кто прижимался максимально влево, и стоял либо до последнего, либо ехал только когда полная видимость, сделали хуже, придется мне ездить до официальных поворотов и разворотов
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение oioi » 24 июн 2018, 20:18

Мракор писал(а):
oioi писал(а):Обезьяны стремятся всегда колёса выворачивать и половину тачки на полосу закидывать. Потом ещё и трогаться вслепую.
При этом не важно, 1 год оно там за рулём и это у него ещё "не опыт", или 20 лет, и это уже "всегда так делал".

дык они все равно это и будет делать, и знаки и разметка им не помеха, а вот тем кто прижимался максимально влево, и стоял либо до последнего, либо ехал только когда полная видимость, сделали хуже, придется мне ездить до официальных поворотов и разворотов

С Республики на Новаторов левый поворот ~год назад убрали. Постепенно слепошарые перестали там поворачивать.
Не знаю, сами сообразили, или в жопь наполучали, или засигналены были. В общем, ща таких не вижу, но уверен, ещё такие есть. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Мракор » 25 июн 2018, 07:57

oioi писал(а):С Республики на Новаторов левый поворот ~год назад убрали. Постепенно слепошарые перестали там поворачивать.
Не знаю, сами сообразили, или в жопь наполучали, или засигналены были. В общем, ща таких не вижу, но уверен, ещё такие есть.

я каждый день по туда езжу, и пару раз в неделю такие попадаются, да что говорить несколько раз в месяц вижу таких, которые поворачивают с республики налево
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

svetnochis
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 03:43
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение svetnochis » 08 июл 2018, 05:23

может не в тему у меня вопрос, вчера был ни билибина, она тоже односторонней стала с телевизионной в сторону московской площади? давно не был я что то в этом раойоне

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Вводится одностороннее движение на улицах Затюменской, Казанской и Ирбитской

Сообщение Мракор » 08 июл 2018, 07:26

svetnochis писал(а):может не в тему у меня вопрос, вчера был ни билибина, она тоже односторонней стала с телевизионной в сторону московской площади? давно не был я что то в этом раойоне

я в том районе походу вообще никогда не был))) ибо это не тюмень))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности