"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38715
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 410
Репутация: +263

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Majesti© » 01 июл 2014, 13:29

uncle_Petr писал(а):Предлогаю провести акцию "Я паркуюсь как идиот!!!!", в москве надавно такая проходила было интересно (главное на глаза хозяину не попасть) Печатаем такие наклеички и клем на машины тем кто паркуется как "...." и все Укажем водителям на их недостатки


Фотографируем и обсуждаем особо отличившиеся автомобили, припаркованные с ГРУБЫМ нарушением правил дорожного движения, этикета, уважения и т.п.

Не забывайте продублировать информацию в народную ДОСКУ ПОЗОРА: http://www.car72.ru/content/pozor/

Скрытый текст:
Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!" (1 тема) http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=10567

Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!" (2 тема) http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=43751

Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!" (3 тема) http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=74060


ИзображениеИзображение
Изображение



Не забывайте, что может быть и такая ситуация:
Изображение

НОВАЯ ТЕМА ""Я паркуюсь как идиот - 5" тут:
viewtopic.php?t=122943
Миру мир

 

dantist72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 423
Репутация: +7

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение dantist72 » 03 мар 2016, 23:32

а что вы его оправдываете. На парковке же видно что все всегда ставят перпендикулярно. Машина брошена наплевать на всех.
Припарковался как урод. И номера ему не помогу. Урод он и с номерами и без урод. Просто с номерами его все запомнят.
И будут говорить, "А вот он тот урод что паркуется как идиот"
Да наверное может быть ситуация когда ставил машину все так стояли, а потом уехали и он один так остался стоять,
Ну значит на фото не 1 урод а 10. Пол двора стоят как уроды. Все равно фото там где должно быть. На доске позора.
Людского безразличия к соседям.

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksey72rus » 04 мар 2016, 07:41

Дедужко писал(а):
Majesti© писал(а):Гений парковки

переход не закрывает, в чем проблема? на том углу только вторым этажом вставать в рабочее время.

но никто вторым этажом не встаёт почему-то, а этот урод газон портит
P. S.: на парковке DNS/Спортмастера легко встать можно

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Руслан » 04 мар 2016, 08:24

dantist72, мерс криво поставил, это дворы в Юбилейном, но днем не критично, мест валом. Кстати там все поперек ставят, там и разметка такая. В нашем дворе на этом месте парковка для инвалида, 1 место. Так вот каждый день "инвалиды" разные

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 04 мар 2016, 09:32

aleksey72rus писал(а):
Дедужко писал(а):
Majesti© писал(а):Гений парковки

переход не закрывает, в чем проблема? на том углу только вторым этажом вставать в рабочее время.

но никто вторым этажом не встаёт почему-то, а этот урод газон портит
P. S.: на парковке DNS/Спортмастера легко встать можно

в чём-то я с тобой согласен.
но зимой понятия "газон" не существует. это раз. во-вторых, если мне не нужно в Спортмастер - я не буду херачить квартал на полусогнутых. я встану там, где мне нужно. а ты с такими взглядами можешь и на первомайской паркануться, недалеко же)))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение ilyich84 » 04 мар 2016, 09:38

Дедужко, газон сильно портится, если на него зимой такие дятлы заезжают. Более того, по весне он будет медленнее оттаивать, такие же дятлы будут с него грязь на дорогу вывозить, а потом на форуме нытье, что город - одна большая грязная лужа. 100-200 м не расстояние для пешей прогулки от парковки в большом городе.

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Cartouche » 04 мар 2016, 09:56

Дедужко писал(а):но зимой понятия "газон" не существует.

А такие понятия, как "обочина", "тротуар", "ПДД" зимой существуют?

"Странно, жопа есть, а слова нет."
(с) Раневская Ф.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 04 мар 2016, 12:52

Cartouche писал(а):А такие понятия, как "обочина", "тротуар", "ПДД" зимой существуют?

я стараюсь не заморачиваться высшими материями. потому что у любого, кто пищит, что жить нужно по закону, совести и вере - я такое бревно в глазу найду, что оно у него в попе потом не поместится. поэтому смысл зря воздух во рту гонять? не мешает - и ладно. помешает - уберёт.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ilyich84 писал(а):100-200 м не расстояние для пешей прогулки от парковки в большом городе

может, ты прав. лично мне проще на крыльцо машину поставить, нежели грязь месить лишние 200 метров. поцарапают, сожгут, эвакуируют - знач оно того стОило. в любом случае, сейчас земля еще конкретно промерзшая, нифига траве не будет. как только потечёт - да, в том месте лучше не парковаться.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Cartouche » 04 мар 2016, 14:47

Дедужко писал(а):
Cartouche писал(а):А такие понятия, как "обочина", "тротуар", "ПДД" зимой существуют?

я стараюсь не заморачиваться высшими материями. потому что у любого, кто пищит, что жить нужно по закону, совести и вере - я такое бревно в глазу найду, что оно у него в попе потом не поместится. поэтому смысл зря воздух во рту гонять? не мешает - и ладно. помешает - уберёт.

ОК.
Но при чём здесь "высшие материи"?
Это предел Вашего понимания?

А так, конечно, да, не заморачивайтесь, старайтесь.
Изображение
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение atmicandr » 04 мар 2016, 15:09

газон по сути вообще штука интересная. Вот в Челябе, где я тусю каждое лето, во дворе дома по ул. Российская 32 есть большой газон по центру двора со старинной клумбой по центру газона. Водилы уже давно ставят авто на газоне. Так как для небольшлго двора, такой размер газона это просто роскошь. На собрании жильцов было принято решение использовать его в качестве парковочного пространства. Так что, видать, если сильно захотеть, то газон можно тоже заставить своими ТС
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 04 мар 2016, 15:15

atmicandr писал(а):газон по сути вообще штука интересная. Вот в Челябе, где я тусю каждое лето, во дворе дома по ул. Российская 32 есть большой газон по центру двора со старинной клумбой по центру газона. Водилы уже давно ставят авто на газоне. Так как для небольшлго двора, такой размер газона это просто роскошь. На собрании жильцов было принято решение использовать его в качестве парковочного пространства. Так что, видать, если сильно захотеть, то газон можно тоже заставить своими ТС

Можно и на крыльцо администрации заехать и там машину оставить. Только каковы возможные последствия?

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение atmicandr » 04 мар 2016, 15:20

fenix107, да ты прав, можно и так обнаглеть... но такая наглость уже чревата :cherep: А смысл рисковать? Кстати, а кто в курсе- во дворах машины, которые на газоне запаркованы вообще штрафуют или нет? Или ДПС во дворы не суётся вообще?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я к тому спрашиваю, что я ни разу не видел что кого-то оштрафовали за такое действо... Может реально если такого паркователя видно с проезжей части, то ему что-то и "перепадёт"
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 04 мар 2016, 15:21

atmicandr писал(а):fenix107, да ты прав, можно и так обнаглеть... но такая наглость уже чревата :cherep: А смысл рисковать? Кстати, а кто в курсе- во дворах машины, которые на газоне запаркованы вообще штрафуют или нет? Или ДПС во дворы не суётся вообще?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я к тому спрашиваю, что я ни разу не видел что кого-то оштрафовали за такое действо... Может реально если такого паркователя видно с проезжей части, то ему что-то и "перепадёт"

Во дворах некоторых вроде штрафовали, с управы люди ходят, фоткают

alex019
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 390
Репутация: 0

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение alex019 » 04 мар 2016, 15:36

atmicandr писал(а):fenix107, да ты прав, можно и так обнаглеть... но такая наглость уже чревата :cherep: А смысл рисковать? Кстати, а кто в курсе- во дворах машины, которые на газоне запаркованы вообще штрафуют или нет? Или ДПС во дворы не суётся вообще?

За состояние газонов отвечает местная исполнительная власть. Контроль осуществляют квартальные, они же составляют материал для штрафа.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 04 мар 2016, 15:36

Cartouche писал(а):А так, конечно, да, не заморачивайтесь, старайтесь.

это угроза? или информацией поделиться решил? в нашем случае на следующем фото неизвестный скульптор бы каком кверху торчал из унитаза. рядом с бампером. а из каки бы забавный флажок маячил. мол, победителю олимпиады, всё такое...
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Aleshka429
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen DS4
(до этого Peugeot 206, Peugeot 308)

Рейтинг: 3 560
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Aleshka429 » 04 мар 2016, 15:39

atmicandr писал(а):fenix107, да ты прав, можно и так обнаглеть... но такая наглость уже чревата :cherep: А смысл рисковать? Кстати, а кто в курсе- во дворах машины, которые на газоне запаркованы вообще штрафуют или нет? Или ДПС во дворы не суётся вообще?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я к тому спрашиваю, что я ни разу не видел что кого-то оштрафовали за такое действо... Может реально если такого паркователя видно с проезжей части, то ему что-то и "перепадёт"

Ходят по дворам, только, действительно - представители управы, а не ДПС. Знакомый прошлым летом нормально проспонсировал бюджет. Плюс вызывали на комиссию - по-отечески журили. С тех пор на газон он ни ногой, точнее - ни колесом, ибо сумма по совокупности случаев была приличная ;)
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 553
Репутация: +26

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение z_ima » 04 мар 2016, 16:45

уже наверняка было ранее, однако повторимся

кто нибудь может дать определение газону как таковому?
в БСЭ есть такое "Газон – участок земли со специально созданным травянистым покровом, большей частью ровно и коротко подстриженным".

если взять его за основу, то выходит, что газон это газон тогда когда на нем есть трава, еще и подстриженная :-D если это что то лохматое, то не газон :-D

я ни в коей мере не утверждаю, что туловище на обсуждаемом фото все типа правильно сделал и ничего не нарушил - однако негодяй порядочный, если не газон, то уж бордюрный камень от таких персонажей точно разрушается, но вышесказанное наводит на размышления по поводу правомерности применения административного кодекса у нас в городе к гражданам типа запаркованым на "газоне".

вот простой пример из ранее мной выложенных фото в соседней теме - МЖК

Изображение

абсолютно ВСЕ припаркованные авто стоят на "газоне", НО можно ли назвать газоном участок территории огороженный бордюрным камнем и НИ РАЗУ за 8 лет не засеянный травой?
а ведь наверняка квартальные фотографировали и на комиссию вызывали людей и штрафовали.
всего лишь размышления на тему

Скрытый текст:
Алешка привет, зима в канале)))

mono1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 578
Репутация: +4

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение mono1 » 04 мар 2016, 17:34

Изображение

Как!? Каким образом, водила "шевроле" вышел из машины!? Пришлось отменить поездку на авто из за данного автолюбителя.
Скрытый текст:
он не заморачивался, по ходу, вышел справа :???:

Black_fish
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 284
Репутация: +7

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Black_fish » 04 мар 2016, 17:45

mono1 писал(а):Пришлось отменить поездку на авто

Чего то перегибаете уже, у нас во дворе также иногда бывает, и ничо, залажу :)

mono1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 578
Репутация: +4

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение mono1 » 04 мар 2016, 21:09

Black_fish писал(а):
mono1 писал(а):Пришлось отменить поездку на авто

Чего то перегибаете уже, у нас во дворе также иногда бывает, и ничо, залажу :)

Спорим не "залезишь", я не фотограф, нужно было чуть левее встать когда фоткал. На снимке видно расстояние от зеркал до крыльев, даже если просочится между автомобилями, при этом уфакафшись об оные, в дверной проем не "пролезет" даже голова.

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение скорПИОНчик » 04 мар 2016, 21:14

mono1, :lol2: :lol2: Я конечно понимаю что не царское это дело через пассажирское сиденье влазить, но все же если очень надо было ехать, то....А шевик олень конечно знатный :censored:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

mono1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 578
Репутация: +4

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение mono1 » 04 мар 2016, 21:18

скорПИОНчик, Грязь на улице..., ну его на, прокатился на автобусе, пешочком прошелся. :up:

dantist72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 423
Репутация: +7

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение dantist72 » 05 мар 2016, 01:50

Руслан писал(а):dantist72, мерс криво поставил, это дворы в Юбилейном, но днем не критично, мест валом. Кстати там все поперек ставят, там и разметка такая. В нашем дворе на этом месте парковка для инвалида, 1 место. Так вот каждый день "инвалиды" разные

Ловушка для инвалидов :cherep:

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Vitek » 06 мар 2016, 22:41

С ул.Малыгина, сегодня!

Это называется мастерство парковки! И пусть весь мир подождёт!© :cherep:
Изображение

фото не моё (взял из подписчиков инстограма)
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Sashikkk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого BMW 1-Series)

Рейтинг: 2 599
Репутация: +4

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Sashikkk » 10 мар 2016, 10:07

Изображение ТЦ Орион
Здесь полно больных полных психопатов, забывших про сны, ушедших без возвратов, в мир, где одна любовь — твоя машина, где любимый запах бензина, в мир, где скорость доводит до оргазмов, в мир, где прогулки пешком признак маразма!!!

McSim
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 103
Репутация: 0

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение McSim » 11 мар 2016, 08:13

Сегодня в районе детского сада №151
ИзображениеИзображениеИзображение
Родители спешат отвести детей, однако получают неожиданное препятствие...
Mazda MPV 2000 LW5W 2.5 V6 Japan White

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 286
Репутация: +158

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Holtoff » 11 мар 2016, 09:00

z_ima писал(а):же наверняка было ранее, однако повторимся

кто нибудь может дать определение газону как таковому?
в БСЭ есть такое "Газон – участок земли со специально созданным травянистым покровом, большей частью ровно и коротко подстриженным".

если взять его за основу, то выходит, что газон это газон тогда когда на нем есть трава, еще и подстриженная если это что то лохматое, то не газон

я ни в коей мере не утверждаю, что туловище на обсуждаемом фото все типа правильно сделал и ничего не нарушил - однако негодяй порядочный, если не газон, то уж бордюрный камень от таких персонажей точно разрушается, но вышесказанное наводит на размышления по поводу правомерности применения административного кодекса у нас в городе к гражданам типа запаркованым на "газоне".

Разве штрафы за парковку выписывают на основании Большой Советсвкой Энциклопедии? Гугли "Правила благоустройства города Тюмени", все есть.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 553
Репутация: +26

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение z_ima » 11 мар 2016, 12:12

Holtoff писал(а):Разве штрафы за парковку выписывают на основании Большой Советсвкой Энциклопедии? Гугли "Правила благоустройства города Тюмени", все есть.

ты вроде и читатель и писатель, однако тут как то не удалось - сказал ради того чтобы сказать
определение из правил не сильно отличается от БСЭ, только в части стрижки, но вопрос то не в этом

Bumboxx
Мастер
Мастер
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 642
Репутация: +24

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Bumboxx » 12 мар 2016, 15:39

Карская , 23... с коляской точно не войти и не выйти
ИзображениеИзображениеИзображение

YakOFF
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 477
Репутация: 0

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение YakOFF » 12 мар 2016, 15:50

В подъезд бы ещё заехал. Разок бы снег упал с козырька, может задумался бы.

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 12 мар 2016, 16:09

Неее. Лучше дверью пару раз приложить хорошенько.
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.