АВТО-анекдот

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Нужна ли тема "Авто-анекдоты"?

Да! Без них никуда!
1006
77%
Зачем? Есть уже тема "Приколы"...
79
6%
Без разницы
230
17%
 
Всего голосов: 1315

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 20 янв 2015, 16:58

Дорожные камеры в будущем настолько очеловечатся, что смогут самостоятельно залезать в кусты и заносить долю вышестоящим компьютерам. :P [/quote]
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

 

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Сообщение YurMix » 21 янв 2015, 15:09

- Аллё, прокуратура?
- Да, я Вас слушаю.
- А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!
- Ира?!
- Папа?!
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 184
Репутация: +52

Сообщение KorzH » 21 янв 2015, 17:28

Изображение
SIC PARVIS MAGNA

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 22 янв 2015, 12:27

KorzH, :up: интересно, как они Nissan Qashqai записывают :lol2:
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Лана
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 7 317
Репутация: +33

Сообщение Лана » 22 янв 2015, 12:41

KorzH, это точно не фейк? Ржака. :smeh:
Все виды кадастровых работ: межевание, оформление домов, БЕСПЛАТНЫЕ консультации, оформление договоров купли-продажи недвижимости.
Тел. 790-774, 39-35-13

LOleg
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 437
Репутация: +6

Сообщение LOleg » 22 янв 2015, 15:48

даже не спрашивайте как о и переводят фамилию Хью (Huy)

ПС нет, не Хау...

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 22 янв 2015, 20:23

Трамвай. Едем, наверное, по самому разбитому полотну в городе. На остановке у завода подсаживается паренек. В трамвае все дребежжит, громыхает. Парень достает смартфон и такой в него: "ОК, Гугл. Где я?" (видимо в командировке у нас в городе). Смарт изза лязга ничего не понимает и парень продолжает уже настойчивее: "ОК, Гугл. Где я?". В этот момент трамвай останавливается и становится тихо. Парень, ловя момент, снова: "ОК, Гугл. Где я?", на что одна из бабушек на весь трамвай: "Ты в трамвае, а Гулю, наверное, на остановке оставил... Наркоманы!". :D
(С) БОР
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 768
Репутация: +23

Сообщение gavrek » 24 янв 2015, 07:14

Из форума автолюбителей.
Вопрос:
У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак,
Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...
Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
Беслан... война с Грузией... КРым МНАШ! . .
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "

pa_ris
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 549
Репутация: +2

Сообщение pa_ris » 24 янв 2015, 17:17

Не знаю в какую тему разместить, но на анекдот похоже.
Joker_tmn писал(а): На объездной в районе плехановского моста в сторону московского что-то участились аварии: вчера утром догонялка и фуры стояли, сегодня утром буханка +2 машины, в обед еще одна авария была, не разглядел что именно.
Как я понимаю все из-за стыков во второй полосе, самого раз там сильно мотануло, но контроль сохранил....
Но блин, аварии реально стали стабильностью в этом месте
(http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 49#2214349)

Увидел что писал о ДТП 72.ru:
Массовое ДТП в Тюмени стало причиной большой пробки на мосту
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/886717.html?full=3

Но особенно меня удивили слова "Затем в них врезались еще четыре машины – Lexus, Infiniti, Subaru, модель четвертой уточняется."
И я подумал - наверняка это будет Акура.
Сбываются пророческие слова Змейки и KandyMan о супергонщиках (сказанные на 14 странице в одной из тем http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... &start=390 на нашем форуме). :D
Прошу простить за офтоп.
Что не запрещено законом - то разрешено!

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Сообщение YurMix » 25 янв 2015, 16:30

В маршрутке,в пробке:
- Девушка, вы наверное, медик, с дежурства едете, устали очень?
- Да, а как вы догадались?
- Просто вы только что бурчали себе под нос:"Что стоим? Включай мигалки!"
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 25 янв 2015, 17:40

Диалог на работе с коллегами прекрасного пола.
- Вот вы, мужики, размечтались-то. Может, вам еще машины ваши голышом помыть?!
- Не надо, зима на дворе.
- Что, боитесь, что мы заболеем и одни тут останетесь?
- Нет, боимся, что соски на холоде затвердеют - машины поцарапаете... :D
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

VLADi
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 693
Репутация: +3

Сообщение VLADi » 25 янв 2015, 18:58

AKITA, :lol2: я даже представил эту картину :cherep:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Сообщение megan » 26 янв 2015, 12:30

Мужика остановили гаишники за превышение, он говорит:
— Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: — Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!
Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой — остановили за превышение...
Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
— Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел! Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Греб@ная мужская солидарность!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

— Алле?
— Привет, это я. Стою, понимаешь, недалеко от тебя. Тормоза отказали. До гаража надо добраться. Ты не мог бы...
— Не буду я тебя без тормозов буксировать, и не проси. Эвакуатор тебе сейчас вызову.
— Не, ты не понял. Это я тебя буксировать буду, а ты тормозить в случае чего.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Blad
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 90
Репутация: 0

Сообщение Blad » 26 янв 2015, 13:31

megan,
Мужика остановили гаишники за превышение, он говорит:
— Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: — Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!


Два года назад, сам так отмазался на Пермякова около Жирафа, видели бы вы какие эмоции гуляли на лицах гайцов тормознувших меня :D

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 26 янв 2015, 13:33

Разговаривают два украинских милиционера:
- Слушай, давай этому козлу подбросим кило героина и пару гранат в машину да еще труп в багажник! У него будут ба-а-а-льшие проблемы!
- Нет, давай лучше российский триколор в бардачок сунем!
- Ну, ты совсем озверел!
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Сообщение megan » 26 янв 2015, 13:39

Blad писал(а):Два года назад, сам так отмазался на Пермякова около Жирафа, видели бы вы какие эмоции гуляли на лицах гайцов тормознувших меня :D

в итоге отпустили? :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Blad
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 90
Репутация: 0

Сообщение Blad » 26 янв 2015, 13:54

megan, Угу), со словами, ну ты, типа там поаккуратней)

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Сообщение YurMix » 27 янв 2015, 06:55

На сайте знакомств:
— Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа — крупный банкир. А вы?
— Я Эдуард, у меня два отельных комплекса в Куршевеле и сеть бензозаправок в Москве. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
— С удовольствием! А в какой?
— Я очень люблю местную кухню, а Вы?
— Нуу… Я не против.
— Тогда в семь вечера у «Business FM Vasanta cafe»?
— А какая туда маршрутка ходит?
— 137-я и 117-я. Но 117-ю долго ждать придется.
— А на 137-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
— ОК, жду!
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 27 янв 2015, 19:54

- Мишаня, привет! Я хочу новую батарейку в сигнализацию от машины вставить, поможешь мне потом время настроить?
- Поменяй батарейку в полночь.
- Гениально! Что только русский человек не придумает чтобы мануал не читать! :D
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 27 янв 2015, 20:54

AKITA, это действительно гениально :up: :D
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 27 янв 2015, 21:13

Volodya, более того, я когда Чирка купил (а там система перевода часов понятна, наверное, только пиндосам :yes: ), часы немного не совпадали с действительностью. Сначала меня такая же мысль посетила - клемму в 12.00 сбросить :D . Но, все-таки, решил раобраться с настройками сам :)

Известно, что нефть существенно подешевела.
После этого в России подешевела водка.
Отсюда вывод: водка в России делается из нефти. :P
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Сообщение xebia » 27 янв 2015, 23:09

вы кто
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 28 янв 2015, 08:05

Краткость - сестра таланта!
вы кто
- самый короткий автоанекдот! :smeh:

Колея – это российский вариант дорожной разметки :)
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Сообщение YurMix » 31 янв 2015, 09:40

Жена возвращается из отпуска. Муж её, как и положено, встречает в аэропорту, и они едут домой. Муж за рулём, жена рядом, едут, болтают, и тут жена зачем-то открывает бардачок. В простонародьи именуемый перчаточным ящиком. И натыкается на какую-то тряпку. Достаёт, встряхивает, и тряпица на её глазах чудесным образом превращается в женские трусы.
- Это что? - вкрадчиво спрашивает она мужа, брезгливо держа аксессуар двумя пальцами на вытянутой руке.
- А, это? - говорит как ни в чем ни бывало говорит муж, не отрывая взгляд от дороги. - Это я зеркала протираю.
- Какие зеркала? Это же трусы!
- И что? - говорит муж. - Трусами запрещено зеркала протирать?
- Это женские трусы! - говорит жена, делая акцент на гендерной составляющей трусов.
- Зеркалам-то какая разница, мужские, женские. Тряпка она и есть тряпка. - флегматично отвечает муж, и в тоне его сквозит явное непонимание, отчего такой простой вещи жена уделяет столлько внимания.
- Где ты их взял?! - начиная потихоньку выходить из себя, повышает тон жена.
- В бардачке. - всё так же невозмутимо, но уже с некоторой долей удивления отвечает муж.
И тут жена окончательно выходит из себя.
- Ты что, за идиотку меня держишь? - кричит она. - Откуда у тебя в бардачке женские трусы?!
На секунду оторвав взгляд от дороги муж удивлённо смотрит на неё, и спрашивает.
- Ты что, правда ничего не помнишь?
- Что я должна помнить? - кричит жена.
- За день до отлёта вы устраивали на работе девишник, по поводу твоего отпуска. Помнишь?
- Нууу?.......
- Ты ещё брала мою машину. А вечером позвонила - приезжай за мной, я тут немножко выпила. И мне пришлось ехать забирать и тебя, и машину. Вы там все уже были в зюзю.
- И что?
- Ну, утром я отвёз тебя в аэропорт, а потом обнаружил в бардачке эти трусы. Правда не помнишь?
- Уфф! - облегченно вздыхает жена. - Прости, дорогой! Мы тогда действительно слегка перебрали.
Это ещё что! - говорит муж. - Трусы это ерунда. Видела бы ты, чем я снег с машины чищу.
Тут муж наклоняется, открывает бардачок, и достаёт оттуда солидных размеров искусственный член.
Показывает жене, кладёт обратно, и говорит.
- Ну ладно, что это мы всё про меня да про меня. Расскажи лучше, как в отпуск съездила?
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Сообщение megan » 31 янв 2015, 10:06

прикольная реклама:


Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Изображение[/url]

Добавлено спустя 48 секунд:

[img]http://s15.*/3v2l50lvv/b672f9ca0e33.jpg[/img]
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 31 янв 2015, 14:13

Из полицейского протокола: «По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных, на мое предложение остановиться водитель крикнул: четвертого не возьмем.» :smeh:
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Сообщение YurMix » 31 янв 2015, 21:49

- Сколько раз я просила тебя: не гуляй за гаражами!
- Мам, но там же все пацаны со двора гуляют!
- Вот именно! Ты - девочка!!!

Услышал звук полицейской сирены. Спрятал нож в прохожего.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Украина. В маршрутке работает радио — идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос:
- Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая — это без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО — мир.
Тётка в салоне:
- А почему не Херсон?!
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 04 фев 2015, 17:38

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Сообщение YurMix » 04 фев 2015, 17:52

Дети: — А у моего папы крутой последний Айфон! — А у моего — последний Лексус! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: — Да ты чееее... . ! ?! Покажи!

Все бабы дуры?! ?! ?! ... Сегодня утром помогала соседу заводить авто... На тросу его катала минут 20, пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит. Ну и кто из нас... ДУРА?!

- Это было великолепно!!! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш автокредит погашен....
- О, да!!!

Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета.По бокам тележки-лестницы,пара ведер,
вобщем, напоминает очень пожарный экипаж.Тут пожарник видит,что тянут эту тележку собака и кот,причем собака
привязана за ошейник, а кот - за яйца.Заинтригованный пожарник ему говорит:
- Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
На что мальчик отвечает:
- Да знаю я, только тогда у меня сирены не будет.

Toлькo наши мужики pжут над девушками за pулем, cидя в тpoллейбуcе.
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Борисыч
Ас
Ас
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: SsangYong Actyon

Рейтинг: 13 226
Репутация: +23

Сообщение Борисыч » 04 фев 2015, 18:08

Улыбнуло:
Изображение
Я ещё помню времена, когда "полный бак" на жиге стоил 16руб, а детей во дворах было больше, чем машин(с)