Новый бюджетный седан Ford Fiesta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2150    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.09.2014 Mercedes-Benz V-Class: квинтэссенция лучшего

27.08.2014 Новая Toyota Camry: столь же престижна, но более спортивна

07.08.2014 Новые автомобили Datsun on-DO уже появились в Тюмени

23.07.2014 Toyota Camry: кабинет на колёсах. Обзор от CAR72.RU

13.07.2014 Hyundai ix35: европейский кореец для России. Обзор от CAR72.RU

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Утюг какой-то. Зачем эти нотки "премиума" в бюджетном сегменте? Хотя, может кому-то и нравится такой дизайн. Калина 2 гармоничнее смотрится, ИМХО
23 апреля 2015 в 13:35 #
Вместо авео типо, чем то оно похоже - негармоничностью, по крайней мере уж точно.
23 апреля 2015 в 13:39 #
У нас в России любят седаны, вот нас и побаловали. Чем-то он мне Пежо 206 (седан) напоминает. Такой же муравей с чемоданом сзади.
23 апреля 2015 в 13:44 #
maxut
что-то ценовой диапазон не указали.....
23 апреля 2015 в 13:52 #
MsSherlocK
Внешность, конечно, на любителя. Но на вкус и цвет...
Лично у меня новая фиеста вызвала странные ассоциации
Скрытый текст:
Изображение
23 апреля 2015 в 13:55 #
Стерх
Карманный мондео в новом кузове...)) ценник поди по 700 в максималке будет... Вполне себе приличный апарат... Но думаю ценой не порадует...
23 апреля 2015 в 16:39 #
hugo_
Картинка салона конечно симпатишнаяяяя. :) Но по факту, как будет выглядеть реальность: нет мультимедийного экрана и этих кнопочек под экраном(нет он конечно будет, но машина с ним будет стоить наверное около 1 млн.),а будет или просто заглушка или самостоятельно вставленный какой-нибудь мафон Мистери за 2 тыс. руб из Ленты; вместо климата 3 барабанные крутилки (в Поле Чудес у нас в стране любят поиграть); вместо автомата всем привычная палка-ковырялка-буксовалкапозволялка; руль без кнопок(салон не большой-дотянетесь!); заводим по старинке ключиком, а не кнопочкой; салон не двухцветный, а просто серый; ручки дверей черные, туманок нет(опция); литых дисков нет. И вот в итоге перед вами настоящий Форд Фиеста :clapping: :dance1: , который поступит к нам в продажу за какую-нибудь супер привлекательную цену всего лишь от 639 000 руб.. Надо брать!? :???:
23 апреля 2015 в 17:52 #
Если в "максималке" будет 700 т.р., как Стерх, написал, то очень неплохо будут "уходить",
только,мне кажется, 700 - это будет ценник начальной комплектации....
А вообще, мне нравится - для "прекрасного пола" - очень даже ничего.
23 апреля 2015 в 17:59 #
MyOST
раньше хоть маленький городской (женский) авто был, а сейчас фиат пунто с жопой "раком" стоящей....
23 апреля 2015 в 18:38 #
WarlocK
был отличный хетч, один из лучших в классе, с образцовой управляемостью, а сделали очередное УГ.
23 апреля 2015 в 19:08 #
Маркетологи навязывают мнение "Русским нравятся седаны". На кой черт эти седаны нужны - не практичны и убоги по внешнему виду. Я сам от седана еще в 1993 году отказался - ездил после этого только на хэтчбеках и универсалах (внедорожниках).
На этой Фиесте, только в кузове хэтчбек, прокатной, ездил два раза в Европе - неплохой автомобиль с хорошей управляемостью. Как бы кузов седан и повышенный клиренс не испортили все на корню.
23 апреля 2015 в 20:01 #
Opexxx
Седаны должны начинаться с D класса, ниже или хэтч, или урод недоседан :cherep:
23 апреля 2015 в 20:21 #
proektant
да уж опять очередное г..сделали фордовцы, зачем было делать седан, когда хетч так гармонично смотрелся, почти как фокус только чуть меньше :cherep: !!
23 апреля 2015 в 22:46 #
Majesti©
WarlocK, proektant, написано же: "Одновременно начнутся российские продажи и пятидверной версии модели."
Так что хетчбэк тоже будет.
23 апреля 2015 в 22:48 #
Змейка
дел
24 апреля 2015 в 07:35 #
vitz_72
Как в рекламе: Посадили слона на капот, ударили пару раз о стены, подправить кувалдой и ву аля - супер кар :lol2:
24 апреля 2015 в 07:59 #
Забавно читать подобные темы.
Мне как бы пофиг но.....
Что не тема про авто так все обосрут, не важно ино или наш пром. И при этом видели только картинки.
:D :D :D
24 апреля 2015 в 08:50 #
Змейка
дел
24 апреля 2015 в 13:43 #
Патриот
stasurik, Дело говоришь! Как оправдываются владельцы Вольво и больших пивных животов - главное не внешность, а богатый внутренний мир! Даёшь три тонны комплектаций!
24 апреля 2015 в 16:41 #
proektant
stasurik, по картинке уже ясно-бюджетник, отсутствие штатной шумки, отсутствие нормальной музыки, по любому пластик очень грубый, ходовая стандартная-впереди макферсон, сзади торсионная балка, клиренс маленький -думаю минимальный среди одноклассников, база сужена-поэтому места что впереди что сзади будет очень мало-для высоких людей авто будет не удобным, багажник маленький-недоседан-ни чего большого не положешь-да и задние сидения вряд ли складываются, короче не практичный!
ценник будет соизмерим с ценник на рио или солярис, но так как это форд то стоимость будет близкой к 700!

изходя из всего этого- "да уж опять очередное г..сделали фордовцы, зачем было делать седан, когда хетч так гармонично смотрелся, почти как фокус только чуть меньше :cherep: !!"
24 апреля 2015 в 20:51 #
proektant, Так а чего вы от бюджетников тогда хотите? На то они и бюджетники, потому то в них и нет того что вы перечислили.
Что касается цены, так если не хотите брать Форд по цене Хундая или Киа так не берите.
Вообще за любую иномарку вы платите прежде всего за бренд и за типа что это иномарка.
Хотите большего так и платить тогда нужно больше.
24 апреля 2015 в 21:56 #
proektant
stasurik, только вот цена совсем не бюджетная :evil:
24 апреля 2015 в 22:02 #
proektant, Я про что и говорю что любители ино платят за название И за то что это типа ино.
А по сути что наши ведра что ино ведра все одинаковое. Только первые дороже. :cherep:
24 апреля 2015 в 22:05 #