Представлен “Москвич 6” — автомобиль для семейного использования или для такси.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1358    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Своего ничего не придумали как обычно,а только название поменяли
05 августа 2023 в 18:26 #
фуета какая-то. как им удается с 1.5 турбо снимать всего 136лс, когда все нормальные производители снимают 200лс. 136 это же мощность атмосферника на 1.5?
05 августа 2023 в 21:06 #
Змейка
Это ж К5, только более растянута в ширину, да и монитор тоже в ширину растянули, хотела как то К5, но меня отговорили, в общем и москвич видимо не зайдет :)
05 августа 2023 в 21:56 #
Вова Известный
Как недавно сказал один дед: "чиновники должны ездить на отечественных автомобилях".
05 августа 2023 в 22:57 #
Soder
востребованных автомобилей до миллиона, видимо, можно вообще не ждать
06 августа 2023 в 13:19 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):136 это же мощность атмосферника на 1.5?


Покажи мне атмосферник на такую мощность! Только чтоб он на эти лошади ехал. Скажем на уровне копейки БМВ со 136 сильным турбомотором. Ну или 9 лансера с 2литровым мотором. У них как раз такая мощность заявлена
06 августа 2023 в 14:39 #
Vitus_Bering писал(а):Vitus_Bering,
f4ber писал(а):136 это же мощность атмосферника на 1.5?


Покажи мне атмосферник на такую мощность!
древний 4A-GE 20 valve
06 августа 2023 в 15:49 #
Vitus_Bering
Coolybin, ты еще B16B. припомни. Движки без экологии, крутящиеся за 8000об/мин.... Не убедил!
06 августа 2023 в 18:07 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):древний 4A-GE 20 valve

Во-первых, 1.6 а речь вроде ведется про 1.5 (ну да ладно, 100 кубиками пренебрежем). Во-вторых, там 4-дроссельный впуск
06 августа 2023 в 18:19 #
Kenny_tmn
А блоки чугунные или алюминий? Если алюминий, то гильза чугунная или напыление? Ресурс сколько у турбины? Ресурс у двигателя если алюминий? Ресурс если напыление? Помниться сиды турбовые были на основе g4fc, 100ка и всë двигателю.
06 августа 2023 в 23:24 #
Virusandxep
Я вообще не понимаю кто сейчас покупает себе новые авто :???:
Ну это же или очень много денег или Китай. Короче я наверное обожду 3-5 лет пока все устаканится.
06 августа 2023 в 23:37 #
Змейка
Virusandxep писал(а):Короче я наверное обожду 3-5 лет пока все устаканится.

не устаканится , отката обратно не будет
07 августа 2023 в 06:02 #
m3ss3r
Virusandxep писал(а):Я вообще не понимаю кто сейчас покупает себе новые авто

Юр лица и гос конторы. Таксопарки, каршеринги, ГИБДД, МЧС и прочие. Да хотя и частники тоже есть, которые б/у не рассматривают в принципе.
07 августа 2023 в 06:02 #
Virusandxep
m3ss3r писал(а):
Virusandxep писал(а):Я вообще не понимаю кто сейчас покупает себе новые авто

Юр лица и гос конторы. Таксопарки, каршеринги, ГИБДД, МЧС и прочие. Да хотя и частники тоже есть, которые б/у не рассматривают в принципе.

Это то понятно. Я имел ввиду, кто в здравом уме. :-D
Змейка писал(а):
Virusandxep писал(а):Короче я наверное обожду 3-5 лет пока все устаканится.

не устаканится , отката обратно не будет

Отката может и не будет, но на рынок вернуться (я надеюсь) привычные производители а также рассчитываю на рост доходов населения.
07 августа 2023 в 08:18 #
Hendrix
А что мешает взять сейчас новый не китайский авто из того же Китая?
Гарантии не будет конечно, но новый и по адекватной (относительно) цене
07 августа 2023 в 09:17 #
MrTramp
ИМХО проблема у данного авто одна - позиционирование его как отечественного. Хотя от москвича да и любого другого нашего авто там только шильдик...
Мы в данном случае не освобождаемся от зависимости внешней, мы меняем ее с одной на другую.
Один только положительный аспект - китайские запчасти тут 100% оригинал ;-)
07 августа 2023 в 09:22 #
Kenny_tmn писал(а):Kenny_tmn, Ресурс у двигателя...

https://t.me/k_power_tuning/1885