Открытие и автопробег клуба «Ретро – Тюмень»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2963    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.07.2010 В Тюмени юбилей ГАЗ-24 отметят автопробегом

22.04.2009 Сити-квест в поддержку детского спорта пройдет в Тюмени

19.02.2009 Встреча активистов Renault Club Tyumen

17.12.2008 В Кургане пройдет встреча клуба маленьких машин

19.06.2008 День России: Курган-Тюмень-транзит-8,5 межрегиональная встреча клуба SmallCar

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Должно быть красиво! Побольше бы старины!
26 апреля 2011 в 16:11 #
BlackStar
А Москвичи тоже могут принять участие??! :)
26 апреля 2011 в 23:32 #
Storm2000
в предыдущей теме писалось что будет около 10 машин или уже больше :?
26 апреля 2011 в 23:38 #
Годрик
Storm2000, писалось не около, а "более") от 13 до 20, где-то так)
26 апреля 2011 в 23:45 #
Я бы тоже не проч принять участие в автопробеге, но не могу ехать на 3 -х ретро машинах одновременно . Думаю Москвич 412-Спорт не очень будет смотреться :? ... хотя машина легенда СССР-овского автоспорта :)
27 апреля 2011 в 19:22 #
Эх жалко из тюмени уеду...
27 апреля 2011 в 21:42 #
Годрик
Гонщик_на_м412, по такой логике и мне ехать не получится - а как я на Волге, Волге и Москвиче-408 поеду?) Какие есть то? Фотки есть?
BlackStar, ага, и москвичи, и питерцы, все могут :cherep:
28 апреля 2011 в 00:15 #
Годрик, Если хочешь посмотреть мои авто, то фото моих автомобилей Vkontarte . Там же есть и Спорт Москвич 412, с фосированым мотором и др. доработками )
28 апреля 2011 в 09:02 #
Годрик
Гонщик_на_м412, здорово! убежал искать! Щас пролистаю пару миллионов профилей, может найду какраз
28 апреля 2011 в 09:33 #
T-34_GT
буду наблюдать))
з.ы. сам на раритете наверно буду, камаз 94года :D
29 апреля 2011 в 08:07 #
292
надо посмотреть! помню был у отца ЗАЗ-968.
30 апреля 2011 в 08:20 #
Dikobrazzz
а тут будет потом фотоотчет? а то очень хочется посмотреть, но в силу занятости работой увы и нелучится(
30 апреля 2011 в 09:06 #
Годрик
Насчет тут не знаю, но на сайте ретро-Тюмени будет в ближайшие дни)
01 мая 2011 в 12:36 #
ЖуГ
Зачет Вам ребята! Был в Комсомольском :yes: Работать еще много над некоторыми надо конечно, но и им респект за ухоженность :up:

зы: Гонщик_на_м412, спорт-то эт на фото который штоле?
01 мая 2011 в 12:53 #
Годрик
ЖуГ, спасибо :wink: да, работать там еще над всеми практически надо, над какими-то меньше, над какими-то больше, но это почти всегда так с ретро-машиами, тем более сейчас весна, самое начало "сезона в гараже" :cherep: к осени ситуация должна резко измениться) Да и приехать смогли только процентов 60)

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту 28 секунд:

Re: Открытие и автопробег клуба «Ретро – Тюмень»

http://retro-tyumen.ru/index.php?option ... 7&Itemid=7 вот фотоотчетик небольшой
01 мая 2011 в 14:10 #