Водителям Тюмени предложат наклеить стикеры "Я не пью за рулем"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2182    85

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2025 Список компаний, автобрендов и суббрендов, представленных в России

26.05.2025 Новые автомобили видеофиксации "Москвич" собрали 3,75 млн. руб. штрафов за 3 дня за неправильную парковку

23.05.2025 Новая Toyota RAV4 2026

22.05.2025 БМВ и мотоцикл УРАЛ перевернулись после ДТП.

20.05.2025 Гарантия и качество, на что обращать внимание при покупке автомобильных запчастей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
када раздавать будут?
29 октября 2012 в 21:35 #
29
Не знаю как это повлияет на умы алкоголиков, но в принципе мне наклеить себе такое на заднее стекло не сложно.
29 октября 2012 в 21:40 #
Deess
Вскоре после этой акции в параллельной ветке увидим видео от участников рейда и очередного бухарика тыкающего на эту наклейку и доказывающего, что он не пьет за рулем :cherep:

П/С эта наклейка лучше чем АК 47 или ей подобные.
29 октября 2012 в 21:44 #
konstantin1306
Doberman_29 писал(а):Не знаю как это повлияет на умы алкоголиков, но в принципе мне наклеить себе такое на заднее стекло не сложно.

кагбэ да :up:
29 октября 2012 в 21:47 #
KolemBass
Deess,
Ты знаешь, я когда эту новость прочитал, даже слегка помечтал, что мне такой "агитатор" попался... У меня личная неприязнь к МГЕР
29 октября 2012 в 21:48 #
salomat
А что за реклама внизу? Хотят себя разрекламировать? Если надо, себе нарисую без чужой рекламы.
29 октября 2012 в 21:48 #
DimBass
Deess писал(а):П/С эта наклейка лучше чем АК 47 или ей подобные.


+100500 :up: да и вообще наклеек на тему трезвого образа жизни и пропаганды на эту тему не мало на авто встречаю, тех же славян, наклею с удовольствием :yes:
29 октября 2012 в 21:53 #
Deess
salomat, МГЕР=Молодая Гвардия Единой России (http://ru.*/wiki/%CC%EE%EB% ... 1%F1%E8%E8)
29 октября 2012 в 21:55 #
ИМХО акция ниочем. Дебилизм какой-то,скоро новая акция от МГ "не хожу по малой нужде на обочине" или "не чихаю на перекрестках" . Отрыжка ЕР .
[/img]
29 октября 2012 в 22:01 #
уважаемый
А не станет ли такая наклейка лишним поводом у гибдд , для остановки. Типа:"Вот мы сейчас и проверим"
29 октября 2012 в 22:06 #
29
Staryi72rus, а я считаю мы должны пропагандировать здоровый образ жизни. Ну ладно там мы, водители. Большинство из нас уже люди сформировавшиеся и переучивать нас поздно.
А вот, если какой-нибудь подросток увидит такую наклейку на а/м, особенно если это будет машина не простая, то он задумается, что что бы добиться такого же надо заниматься собой, а не бухать ягуар в подъездах.

Пропагандировать здоровый образ надо. И надо в интересах страны прежде всего. Какие бы мы не были, местные или приезжие, но мы все тут живем и мы должны быть "стаей, а не стадом". Взгляните вокруг. Какая сейчас мода у молодежи? АК-47 послушать, травы покурить, пива попить у подъезда. Не правильно все это. Сильными надо быть. В здоровом теле здоровый дух. Не забывайте.
29 октября 2012 в 22:09 #
Deess
уважаемый, эта наклейка будет на заднем стекле. Если и остановят, то Явно не из за нее или Гайка экстрасенс :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Doberman_29, если с этой наклейки убрать рекламу МГЕРа то ее много кто себе наклеит.
29 октября 2012 в 22:10 #
xebia
Мой знакомый говорил-«Я не пью за рулем» , а как выпьет, легко за руль..
наклейки эти надо в дет.саде на шкафчик клеить..тогда через 15-20 лет эффект будет.
29 октября 2012 в 22:14 #
Eugene
этим едроссовским дебильчикам заняться больше нечем?
29 октября 2012 в 22:19 #
bluebird1992
xebia писал(а):Мой знакомый говорил-«Я не пью за рулем» , а как выпьет, легко за руль..
наклейки эти надо в дет.саде на шкафчик клеить..тогда через 15-20 лет эффект будет.

наколки колоть, как в школу пошел, во всю грудь :lol2: :lol2:
29 октября 2012 в 22:19 #
29
Deess, ну значит надо убрать подпись сайта. но идея, на мой взгляд, правильная.
29 октября 2012 в 22:20 #
Doberman_29, ну посмотрит школьник на наклей "не пью за рулем" и что? скажет ,а я не за рулем, и пойдет глушить ЯГУ,курить траву. Пропаганда это хорошо,только начинать нужно с воспитания детей родителями,а не зомбоящиком ,где на каждом канале показывают обожратых дебилов и как им хорошо живется.
29 октября 2012 в 22:23 #
29
Staryi72rus, если школьник посмотрит на такую наклейку наклеенную на том же самом Audi A6, он возможно задумается: "Этот тип не бухает. И он купил себе Audi. Если я не буду бухать, то я добьюсь того же". Это элементарно. Это ассоциативный ряд.

По поводу родителей ты прав, но не у всех родителей доходят руки до собственных детей. Кто-то на работе впахивает, что бы было что дома жрать. Кому-то просто забить. Но это не значит что ребенок должен в подростковом возрасте обязательно в подъезде сбухаться и скуриться.
29 октября 2012 в 22:28 #
уважаемый
[quote="Deess"]уважаемый, эта наклейка будет на заднем стекле. Если и остановят, то Явно не из за нее или Гайка экстрасенс :yes:

Я понял что она на заднее стекло. Но бывают случай когда Гайки едут сзади и включают люстру. Но это в большей степени по ночам.
29 октября 2012 в 22:31 #
достаточно просто не пить... вообще (я конечно же об алкоголе)
29 октября 2012 в 22:34 #
Gost_TM
...буду краток-херню придумали!!!уж лучше заставили бы бухариков "НС" (нетрезвое состояние) на заднем стекле клеить!!! :) попался-лишили-отбыл-вернули-год с наклейкой!!! :yes:
29 октября 2012 в 22:44 #
Мне всегда было интересно, чем руководствуются члены этой организации при выборе способа агитации. Кароч шо они там курят?
Потратить деньги налогоплательщиков на наклейки. Раздать наклейки. Дальше что?
Кто-нибудь консультировался у психологов, насколько действенна такая наклейка, какой эффект даст? Зачем впихивать свою рекламу? Детям захотелось поиграть в показушную политику, достойная замена растет. :down:
29 октября 2012 в 22:45 #
Doberman_29, согласен,только бы, они потом меня не видели ,когда приезжаю на такси домой или меня привозят в говнишеее :lol2:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Барабашка, как бы Doberman_29, обьяснил уже.
29 октября 2012 в 22:56 #
kadet007
лучше бы подняли цены на алкоголь а на бенз отпустили и сделали выдачу ВУ с 16 как в США! и молодые бы ездили за рулем и не бухали бы и не курили, а если такого поймали в НС то лишать года на три сразу прав....клеить не буду! цену на бенз подняли а поддерживать я не собираюсь путина, и не голосовал я за него вовсе)))))пример элементарный, друг лишился прав за скорость, стал выпивать...за руль не садится, права отдадут, перестанет выпивать
29 октября 2012 в 22:58 #
RasselSH
В период жизни на севере в молодости, был у меня сосед, и когда катался он с друзьями на авто на его, периодически останавливаясь и выходя на улицу (зимой)раскладывались на капоте стакашки, колбаска, сочок, дёрнут по стакашку и внутрь греться и дальше кататься. На вопрос зачем из авто выходите пить, холодно же в салоне бы и пили, сосед гордо отвечал уже заплетающимся голосом "Да ты чё Я НЕ ПЬЮ ЗА РУЛЁМ" :)
29 октября 2012 в 23:03 #
antay
Дак ведь это же добровольная ПОРЧА ИМУЩЕСТВА!

А если серьезно, то не пойму смысла акции. Вроде бы и не пьешь за рулем, но выделяешься из толпы. Получается что остальные пьют. Лучше бы в принудительном порядке заставляли некоторых личностей клеить наклейки типа "Лишали прав за НС" или "Осторожно! Синебот за рулем!".
29 октября 2012 в 23:14 #
pesec
Выдать бы за одно этими молодым долбонутым гвардейцам по метле, глядишь и чистоту-порядок в том районе наведут. А так эффект будет обратный, к вечеру весь околоток этими наклейками будет забросан. И весь этот праздник жизни на наши средства...

Типичный подход партийных подхалимов, вместо запрета алкоголя - няшная наклеечка :down:
29 октября 2012 в 23:19 #
xebia
Определяться посредством наклеек на авто , чмошная идея...
было такое..
http://foto.mail.ru/mail/vikusa2000/505/518.html
29 октября 2012 в 23:21 #
wanted21093i
я вообще не пью, но наклейка улыбнула, просто представил весь город обклеенный такой ерундой. ментолитет России уже ничем не исправить. а жаль... :(
29 октября 2012 в 23:34 #
Shell72
Бесполезная акция. На первый взгляд, всё правильно, но результата ноль. Так же, как и со СтопХам. Ребята собой погордятся, на этом всё и закончится.
Такими разовыми акциями никого не воспитать.
PS Не пью, и не только за рулем, но стикер не наклею.
29 октября 2012 в 23:37 #
Mozgokluy
Под конец года молодогвардейцы активизируются. Год закрывать нужно, а у них показатели никудышные. Так что мы еще много акций, рейдов и другой чепухи до конца года увидим. Даешь молодежь !

Добавлено спустя 45 секунд:

Наклейку обязательно наклею. :up:
29 октября 2012 в 23:38 #
ziama
ИМХО: единственное что сделает данная наклейка - поднимет ЧСВ водителя наклеившего её на свой авто...
Сам клеить не буду: во первых не пойми что, во вторых пропоганда ЕдРоссии...
29 октября 2012 в 23:46 #
dopingmachine
нужно просто запретить продажу алкоголя в стране....НУЖНО !
нужно в школах вводить новые предметы про ПДД...с молоду учить,ознакомлять,предостерегать,знать что такое алкоголь и как он влияет на человека...и тогда через лет 15 - 20 будет эффект реальный, а не то что сейчас какие то наклеечки раздают...фу стрёмно, клеить даже не буду...кстати и сигареты запретить.
Да и вообще что то я замечтался, в России ведь живу!
30 октября 2012 в 00:22 #
sergkhr1
Да гон какой то,... поросячий....
Пиар просто Ер.
Наклейка эта никоим образом не может повлиять на пьянство за рулем.
Те кто пил за рулем так и продолжат хоть с наклейкой хоть без нее.
И вообще по статистике процент совершаемых дтп по причине пьянки за рулем как был в районе 10% от общего количества дтп с советских времен так и остался по наше время.
30 октября 2012 в 01:41 #
Наклеечка вызывает неоднозначную реакцию. Так-то люди бьют себя в грудъ, типа я непьющий, а завтра что-то пошло не так, глядь и сорвался непьющий с катушек и не только про наклейку забыл....
Пусть инциативные покажут личный пример. Будет отличительный знак "молодогвардейцев", а дальше видно будет, приживется или как.
30 октября 2012 в 02:26 #
Алкоголики в первую очередь повесят, чтоб без палева)))
А так очередной бред от ЕР.
30 октября 2012 в 06:41 #
AKITA
Для начала необходимо, чтобы представители ЕР и лица приближенные к ним не принимали за рулем. И начали бы наклейки клеить с себя. А то как посмотришь сводки ДТП по России - то не все у нас святые :evil:
P.S. Вспомнил, когда учился в институте, у нас у одного доцента на заднем стекле машины была наклейка: " С утра выпил - весь день свободен" :P
30 октября 2012 в 06:54 #
Explorer
Чушь какая-то, реально :down:
30 октября 2012 в 06:56 #
-VORON-
очередной фарс со стороны МГ
30 октября 2012 в 08:08 #
BlackBaller
чувствую найдутся прохаванные, кто будут клеить эти наклейки и ездить пьяные...
30 октября 2012 в 08:10 #
-VORON-
лучше бы уж бабушек через дорогу переводили

Добавлено спустя 35 секунд:

BlackBaller, :up:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

и вообще эти МГ мне кого то напоминают из мультфильма "Маугли"
30 октября 2012 в 08:11 #
polkov_nic
"Я не превышаю скорость", "Я не выезжаю на полосу встречного движения", "Я не пересекаю двойную сплошную...", "Я хороший мальчик, ага". Остекления авто не хватит для подобных акций. Не пил, не пью и не собираюсь пьяным садиться за руль и в этом нет ЕР-политической подоплёки, поэтому ничего на стекло клеить не буду. Это проплаченная (подозреваю из федеральных средств) ПОЛИТИЧЕСКАЯ акция с целью повышения рейтинга обласканного властью движения.
30 октября 2012 в 08:22 #
Rolf_76
Лучше бы эти активисты - гвардейцы раздавали наклейки "Я против повышения цен на бензин"!. :up: Тем самым выражали бы несогласие с действующей ценовой политикой на топливо, которую лоббирует их партиия ЕР :down: Или им слабо и у них у всех хорошие доходы? Я думаю, такую наклейку многие автомобилисты бы наклеили. :yes: Хоть какой то, но протест!
30 октября 2012 в 08:25 #
Rustam9801
пустая затея конечно, лучше бы делали наоборот, клеили наклейки тем кто лишен прав, или был ранее лишен. Чтобы знать как говориться героев в лицо. Потому как пили будут пить и дальше.
30 октября 2012 в 08:26 #
Vitor
бред какой то
желательно сделать эти наклейки Ø от 50 см и клеить их на лобовое. рядом с наклейкой "я паркуюсь как..." можно поразмышлять какие еще наклейки клеить
"я не курю за рулем!" "я не наркоман за рулем" "я не ругаюсь матом за рулем"
30 октября 2012 в 08:26 #
Timofeus
Буду краток. Наклейки в печку, молодую гвардию с мётлами на субботник) Я скорее налеплю себе известное "Не бухай, тренируйся ... " :cherep:
30 октября 2012 в 08:34 #
Mkoljan
А можно мне наклейку - Я НЕ ПОКУПАЛ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!! :cherep:
30 октября 2012 в 09:05 #
-VORON-
Мг-медаль и барабан на шею
Тему в топку
30 октября 2012 в 09:15 #
Kostya
polkov_nic писал(а):"Я не превышаю скорость", "Я не выезжаю на полосу встречного движения", "Я не пересекаю двойную сплошную...", "Я хороший мальчик, ага". Остекления авто не хватит для подобных акций.

+100
сам к алкоголю равнодушен, а за рулем вообще не пью, но такую бредятину даже без рекламы ЕР ни за что не наклею. Не понимаю в чем конкретно ее смысл. Для чего иметь эту наклейку на борту своего авто? Или похвастаться какой я молодец?! Очень согласен с polkov.
30 октября 2012 в 10:47 #
Сaныч_01
Может, следую логике микропутинцев, изобрести наклейку: "Я пью за рулём"? Думаю она будет пользоваться большей популярностью.
30 октября 2012 в 10:57 #
Ренаульт
Автохобости, в оригинале заголовок темы должен выглядеть так:
Кандидаты в "ЕР" предлагает водителям наклеить стикеры с собственной рекламой
30 октября 2012 в 10:58 #
MeK
может наклейки еще "я ..лом не щелкаю за рулем!" бред очередной
30 октября 2012 в 11:06 #
Насчет подписи mger'а наверное можно ее закрасить маркером ) А где получить можно эту наклейку. Я бы штук 5 взял для себя и знакомых-друзей. Но в указанное время вряд ли там смогу быть уже )
30 октября 2012 в 11:13 #
salomat
AKITA писал(а):Для начала необходимо, чтобы представители ЕР и лица приближенные к ним не принимали за рулем. И начали бы наклейки клеить с себя. А то как посмотришь сводки ДТП по России - то не все у нас святые.


Да и святые(церковное духовенство) - за рулем бухают!
Вот им такую наклейку диаметром 50 см с неперечеркнутой бутылкой и закрасить "НЕ"на лобовое стекло.

А так - глупая PR-акция.
30 октября 2012 в 11:20 #
Infarh
Девиз акции, «Если не пьешь за рулем – наклей стикер на стекло!»
Наклейки на стеклах ухудшают обзорность с рабочего места водителя! Идиоты, не?

«Молодая Гвардия» полностью также поддерживает инициативы, направленные на очищение дорог от нетрезвых водителей.

Молодая Гвардия поддерживает, вообще любую инициативу ЕР - смысл писать-то об этом?
30 октября 2012 в 11:38 #
Змейка
дел
30 октября 2012 в 11:42 #
-VORON-
походу у них там гулянка намечается вот и ............ :cherep: :cherep: :cherep:

Добавлено спустя 19 секунд:

ну чтоб проскочить
30 октября 2012 в 12:02 #
citrik
Я не пью за рулем! Когда пью, из-за руля выхожу! Тогда логичнее было бы - я не сажусь нетрезвым за руль!
30 октября 2012 в 12:30 #
Хвоя
...
30 октября 2012 в 12:48 #
-VORON-
я так понял им срочно нужно ОСВОИТЬ выделенные средства :cherep: :cherep: :cherep:
30 октября 2012 в 13:06 #
salomat
-VORON- писал(а):я так понял им срочно нужно ОСВОИТЬ выделенные средства :cherep: :cherep: :cherep:

И себя, любимых, прорекламировать!
30 октября 2012 в 13:07 #
Majesti©
Вспомнилась фотография автомобиля-антипода с другой наклейкой:
Изображение
:D
30 октября 2012 в 14:07 #
monster_rat
Это наверное продолжение темы(осторожно мат)
Скрытый текст:
Изображение


Имхо, почему только наклейки, можно же блокнотики, ручки, трусы, носки презервативы итд итп с символикой, почему их не раздавать, можно волонтерам ходить во время пробок
рассказывать водителям о вреде пьянства за рулем.

По существу, пока наказание не станет неотвратимым ничего не изменится! Все эти потуги со стикерами либо отбивание грантов, либо банальный идиотизм.
30 октября 2012 в 14:17 #
-VORON-
monster_rat, :up: :up: :up:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вспомнилась фотография автомобиля-антипода с другой наклейкой:

случайно не у офиса МГ :?
30 октября 2012 в 14:23 #
Mad
Простите если повторюсь, все не читал.
1. Акция - определенный пиар ход. Не удивлюсь если на это еще круглая сумма была выделена из бюджета единоросов, т.е... не маленькие ведь :wink: Конечно, пусть хоть один человек не сядет пьяным за руль, увидев наклейку - то оно того стоило. Но мне что-то не верится. Пьянь есть пьянь.
2. Что значит не езжу пьяным за рулем? Если человек нормальный - одекватный, он за руль ВСЕГДА сядет трезвый. И на пешеходном переходе людей пропустит, и на красный проскакиват не будет.
3. Были раньше предложения, типа давайте наклеим наклейку: "Вежливый водитель". И что получается. Нормальному каровцу, достойному водителю на заднем стекле клеить наклейки: Каровская, "не пью за рулем", "Вежливый водитель", "Пристегиваюсь за рулем", "ребенок в машине", "не летаю", "бабушек через дорогу перевожу"... и вуаля - новогодняя елка готова. Я бы назвал такую машину - "Мой хозяин идиот"...
30 октября 2012 в 14:30 #
OperCot
Хочется увидеть новость "Водители предложат молодой гвардии прекратить заниматься фигней"
Водители Тюмени в очередной раз обескураженные предложением наклеить стикеры "Я не пью за рулем" предложили активистам вступившим в борьбу за трезвость за рулем наконец то заняться путёвым делом и перестать заниматься саморекламой.

Серьезно людям девать энергию некуда, пусть хотя бы скинутся по 50-100 рублей и не нарушая правил и не выезжая на встречку доставят эти деньги какой нибудь больной девочке.

Кстати девиз акции очень многообещающий «Если не пьешь за рулем – наклей стикер на стекло!», апофеозом был бы лозунг "Не тонируешся? - наклей стикер!".
30 октября 2012 в 14:58 #
Серый
Ребята, ну что вы так набросились на молодежь? Они ведь только шаблон, так сказать, предложили. А дальше возможны варианты в зависимости от того, какой месседж вы хотите окружающим донести:

1. Я не пью за рулем. Просто не пью. И МГ тут не при чем:
Изображение

2. Я не пью за рулем. И меня бесит, что всякие уроды ездят пьяные безнаказанно:
Изображение

3. Собственно, "корпоративная" наклейка молодогвардейцев:
Изображение

:cherep: :cherep: :cherep:
30 октября 2012 в 16:19 #
art09
пусть на лоб себе наклеют. :?
30 октября 2012 в 17:05 #
У этой гвардии ума ни на что не хватает больше как перегородить на несколько минут движение или придумать наклейки. Ф топку вместе с ЕР их.
30 октября 2012 в 17:44 #
Серый, точно))) - 3 вариант
за рулем-же не удобно, в кабаке накидываемся, а потом уже крутим баранку в сторону приключений :cherep: :cherep: :cherep:
30 октября 2012 в 17:48 #
SantaCluster
лучше бы детей в детсадах и школах учили дорогу безопасно переходить, показывали бы им соответствующие видеоролики... объясняли бы последствия для пешеходов и водителей. выдавали бы светоотражающие брелки/наклейки на одежду и всё в таком духе.

а вообще такая акция полезна. показательна, я бы сказал.
лично у меня всё сильнее и устойчивее формируется мнение о том, какая смена растёт нынешней вышеупомянутой партии. какие акции сейчас фееричные :) и какие ещё будут :)
30 октября 2012 в 18:11 #
Сега1988
Автоновости, А где еще можно взять такую наклейку???
30 октября 2012 в 18:14 #
Martin1
да так то никто не пьет за рулем, просто потом садятся
30 октября 2012 в 18:32 #
Скрежет
Как-то странно звучит: я не пью за рулем. Может надо было, что "Я не езжу пьяным"?
А то получается пью дома, а потом еду...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Majesti© писал(а):Вспомнилась фотография автомобиля-антипода с другой наклейкой:
Изображение
:D

Это виноградная лоза... :D
30 октября 2012 в 22:30 #
СМак
Видел сегодня, как проходила эта акция. Шёл пешком, ждал как раз на перекрёстке человека. Наблюдал за сим действом примерно минут пять. Итог:
Раздающих увидел четыре или пять человек плюс один оператор с камерой.
На красный свет на дорогу выбегает человека три и оператор. Бегают от машины к машине и прелагают наклеечку. Окошко, чтобы с ними пообщаться открывали в лучшем случае двое из трёх. Причём открывавший сразу жалел о содеянном, потому что на него обрушивался поток слов. Мужик с камерой явно не понимал, зачем он бегает по дороге.
Девушка на тротуаре чуть ли не насильно впихивала прохожему такую наклейку. Выглядело это примерно как нищие, собирающие деньги на перекрестке Профсоюзной - 50 лет октября.
Ни одной наклейки, приклеенной на автомобиль, я не увидел. Точно так же как и не увидел, чтобы её взял какой-либо пешеход.
Но не сомневаюсь, что на свет родится отчёт о тысячи нашедших своё место наклейках, в результате чего человечество пить за рулём почти перестало, на небе всегда светит радуга, на которой резвятся единороги в окружении разноцветных бабочек.
30 октября 2012 в 22:50 #
Tesla_Boy
Хочу наклейку "Я не голосую за Единую Россию, нафиг посылаю Молодую гвардию и не пью вообще" :cherep:
30 октября 2012 в 23:27 #
Majesti©
СМак, ты оказался прав!

Цитаты со вслуха:

"Первые 100 наклеек "Я не пью за рулем" водители разобрали за считанные минуты"

"Тюменцы охотно поддержали акцию "Я не пью за рулем"
:D

Фотки отуда:
Скрытый текст:
1. Я не пью за рулем! И по телефону за рулем я тоже не разговариваю! :D
[img]http://www.vsluh.ru/system/images/large/37/37770/IMG_5907.jpg[/img]

2. Этой девушке по-моему все равно что клеить и с чем ездить, если она еще даже Георгиевскую ленточку с 9 мая не сняла... :oops: :pipec:
[img]http://www.vsluh.ru/system/images/large/37/37783/IMG_5852.jpg[/img]

3. Тут надо наклейку "я не пью пассажиром"
[img]http://www.vsluh.ru/system/images/large/37/37780/IMG_5862.jpg[/img]

4. Зашибись на грязь приклеили... Скоро отпадет и превратится в дополнительный мусор.
[img]http://www.vsluh.ru/system/images/large/37/37785/IMG_5936.jpg[/img]

Еще забавно видеть фотки, где такую наклейку вручают водителям рейсовых автобусов и маршруток. :D
31 октября 2012 в 01:11 #
SantaCluster
ну с фразой "Тюменцы охотно поддержали акцию "Я не пью за рулем" всё понятно. если среди МГЕРов есть хотя бы 2-3 тюменца, то высказывание уже похоже на правду.

И, опять же, наверняка среди МГЕРов есть пара водителей. "Первые 100 наклеек "Я не пью за рулем" водители разобрали за считанные минуты" тоже - чистой воды правда.

Вступайте в ряды младой гваардии :)
31 октября 2012 в 07:50 #
BOBAH87
я б наклеил=)где б взять ее????? :D
31 октября 2012 в 09:25 #
injeneer800
Бред конечно. Во первых- не пить за рулем, это естественно! Чем тут восхваляться? Во вторых- не пью за рулем, пью на капоте(дома, в кабаке, на лавочке во дворе). заметив эту наклейку на машине, возникает только один вопрос- И чо?
31 октября 2012 в 09:45 #
Скрежет
injeneer800, А ничего. Кто-то же что-то должен делать? Не все же с критикой сидеть в сети.
31 октября 2012 в 10:02 #
SantaCluster
Скрежет писал(а):injeneer800, А ничего. Кто-то же что-то должен делать? Не все же с критикой сидеть в сети.


:lol2: надо начинать с себя. например, просто не садиться за руль выпившим. а если ты ещё и представитель закона, то честно и бескомпромиссно бороться с теми, кто этот закон нарушает.

а расклеивание наклеек в качестве борьбы, это "детский сад"
31 октября 2012 в 12:29 #
DigOn
ИМХО, коммуникация неверная

Я не пью за рулем. Зато пью до того как...

Нужно что-то вроде: "Не езжу под мухой".
31 октября 2012 в 13:45 #
Отлично подойдёт на ступичные заглушки литых дисков неоригинальных к марке.
Я тоже за рулём не пью, а справа на заднем сидении. Потому что спинка переднего правого откидывается вперёд, образуя столик.
31 октября 2012 в 13:58 #
Скрежет
SantaCluster писал(а):...надо начинать с себя. например, просто не садиться за руль выпившим.

Золотые слова!
31 октября 2012 в 14:55 #