ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Теги: рейтингавтошкол автошкола автошколытюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5673    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.10.2015 В Тюмени прокуроры выявили нарушения в деятельности ряда автошкол

18.03.2015 Определены лучшие автошколы Тюменской области в 2015 году

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
saab
непонято по каким параметрам рейтинг строили.
06 августа 2015 в 23:11 #
Saa_72
Автоновости писал(а):ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Заголовок не соответствует содержанию. Здесь нет рейтинга. Просто представлена таблица со статистическими данными и для тех, кому сложно понять табличные данные многословно расписан смысл десяти чисел из таблицы.
Для рейтинга должны быть указаны порядковые номера и/или рейтинговые баллы, а также описано правило начисления этих баллов.
06 августа 2015 в 23:33 #
Не знаю кто пишет информацию от Автоновостей, но думаю что правильно все таки написать: в ООО "Автолюбитель-Люкс" не права с одной попытки получили, а сдали экзамен с первого раза. :???:
06 августа 2015 в 23:50 #
KolemBass
АаартоСтоекхамР,
Любая пресс-служба составляет любой пресс-релиз на основе своих рабочих данных. Но рабочие формулировки зачастую трудновосприимчивы, поэтому текст "охудожествляется" до приемлемого для уровня рядового читателя.
07 августа 2015 в 00:06 #
В Авто-Курсе на 103 ученика - 5 ДТП :oops:
Вот это показатель...
07 августа 2015 в 00:17 #
Рейтинг - это намёк!!! В какую автошколу идти, чтоб потом ву легче получить!!! В плане -$
07 августа 2015 в 04:57 #
Maxx
Интересно, что выпускники именно этих школ попали в наибольшее количество дорожных аварий.


Логично, блин.... Я вот ни одного водителя не выпустил - мои выпускники никогда не совершат аварий...
07 августа 2015 в 08:51 #
Maxx, там написано на 100 человек, получивших водительские удостоверения.
07 августа 2015 в 11:51 #
wanted21093i
Учебный комбинат за 10 лет 3 дтп из них 1 раз виноват :-D
07 августа 2015 в 14:11 #
давид1986, какая связь между рейтингом А/Ш и лёгким получением в/у в плане $ ?
11 августа 2015 в 21:32 #
АаартоСтоекхамР, а вы не догадываетесь??? Реклама автошкол....дальше додумывайте
12 августа 2015 в 18:52 #
давид1986, то что каждый может додумывать никто не сомневается, только получается это у всех по разному, в меру своей испорченности.
13 августа 2015 в 18:56 #
:) :) :)
13 августа 2015 в 18:56 #
Димасик
А кто может поделиться впечатлением по обучению в автошколе "Старс", в ТРЦ Колумб находится?
22 июня 2022 в 09:25 #