Особый Datsun mi-DO нашёл своего владельца в Тюмени

Теги: datsun mido


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  7092    49

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.12.2020 В России завершилась сборка автомобилей Datsun

26.08.2020 Datsun отзывает более 93 тысяч автомобилей в России

29.05.2020 Бренд Datsun уйдёт с российского рынка

22.01.2020 Седан Datsun on-DO обновился и подорожал

23.01.2018 Datsun сообщил о своем рекорде: 300 тысяч проданных авто

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Своего "особенного" владельца
18 февраля 2016 в 15:54 #
ДобКот
Шиииикарный автомобиль,за 540000 тыров :pipec:
18 февраля 2016 в 16:01 #
AVaLAnche
Перепись олигархов объявляется открытой :cherep:
18 февраля 2016 в 16:06 #
Ramil44
Езжу на Datsun...
- первый русский автомобиль на котором приятно ехать (относительно конечно)
- не скрипит, не дребежжит
- едет (по резвее овощей типа Солярис, Круз, Фокус)
Но!
Красная цена 350.000 ИМХО. Дороже себе не взял бы.
p.s. Внешний вид конечно :D но если бы цена...эх(
18 февраля 2016 в 16:07 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):нашёл своего нового владельца....
.... за 537 000 рублей


настоящий Datsunman
18 февраля 2016 в 16:10 #
Борисыч
Особые коврики салона? С позолотой что ли? :)
18 февраля 2016 в 16:11 #
uisgeb
оранжевые пластмасски edition
18 февраля 2016 в 16:44 #
wovan
чё за зависть ? просматривается в выше написанных постах ?! :lol2:

это ж крутотень япончиская !!! :cherep:
18 февраля 2016 в 17:09 #
fenix107
На последней фотке лак весь потертый какой-то :cherep:
18 февраля 2016 в 17:11 #
RM2
поучится надо у капиталистов, взяли калину и раскрутили, ограниченная серия больше не будем .... МОЛОДЦЫ
А так круто аж 84 кобылы под капотом, повезет кому-то такого зверя урвать еще и с ковриками
18 февраля 2016 в 17:13 #
polkov_nic
Ограниченная серия, бюджетный вариант. Всего-то килорублей 150 накинули за пластмассовый шильдик, эксклюзивные коврики и малярные изощрения. На бэхах, вольвах и пр. раскрученных автобрендах затраты на приобретение почти что эксклюзива довольно значительны. Всегда есть люди, желающие владеть чем-то оригинальным, чего у большинства нет, что придает некую исключительность её владельцу. И без разницы, что большинству эта шняга вообще ни к чему. Вы взгляните сколько стоит обычная десятирублевая монета-ходячка с гербом Чечни, думаю поймете о чем это я. Не в обиду истинным коллекционерам.
18 февраля 2016 в 17:16 #
J70
RM2, точно.
Продали Калину по цене СУПЕРКАРА Vesta. :cherep: Это сильно.
18 февраля 2016 в 17:18 #
lol-85
они скоро и за весту возьмутся, седлают из нее хонду и будут за лям продавать
18 февраля 2016 в 17:43 #
Ramil44 писал(а):Езжу на Datsun...

- едет (по резвее овощей типа Солярис, Круз, Фокус)

это не возможно.. в датсуне двигало на 87лс
18 февраля 2016 в 17:49 #
infern0
kinarh писал(а):
Ramil44 писал(а):Езжу на Datsun...

- едет (по резвее овощей типа Солярис, Круз, Фокус)

это не возможно.. в датсуне двигало на 87лс

едет однако очень бодро
лучше бы за эти деньги движку поставили хотябы 2 литра и 6-ти ступенчатый автомат
18 февраля 2016 в 19:51 #
Foxobor
Один знакомый взял этого датсуна.Увидел его возле машины,подошел поздороваться,осмотрел.Вижу шильдиков спереди нет, потом смотрю - сзади тоже.ЧО,говорю,оторвал кто-то?Не,говорит,сам оторвал.Стыдно ездить с ними говорит . Без них ощущаешь себя как на иномарке :pipec: :pipec: :pipec: :lol2:
И добавил,мол, посмотри на китайский автопром,они тоже все без шильдиков в основном.Ну я специально на дороге стал присматриваться.Точно так ,и есть. :lol2:
18 февраля 2016 в 19:52 #
atmicandr
uisgeb писал(а):оранжевые пластмасски

Вот посмотреть на любое авто такого цвета, сразу появляется дикое желание иметь именно это авто... Остальное на фоне цвета просто становится второстепенным...
18 февраля 2016 в 20:15 #
fenix107
atmicandr писал(а):
uisgeb писал(а):оранжевые пластмасски

Вот посмотреть на любое авто такого цвета, сразу появляется дикое желание иметь именно это авто... Остальное на фоне цвета просто становится второстепенным...

Жалко только что в случае с датсаном, авто имеет тебя :cherep:
18 февраля 2016 в 20:19 #
atmicandr
fenix107, чёт както грустно всё... Датсун это реально наше авто? Вот прям российское? Чисто внешне (по дизайну) это прорыв в хорошем смысле слова :yes:
18 февраля 2016 в 20:22 #
fenix107
atmicandr писал(а):fenix107, чёт както грустно всё... Датсун это реально наше авто? Вот прям российское? Чисто внешне (по дизайну) это прорыв в хорошем смысле слова :yes:

Это как Дастер и Террано, считай что шильдики только поменяли :yes:
18 февраля 2016 в 20:26 #
wovan
Foxobor писал(а):Не,говорит,сам оторвал.Стыдно ездить с ними говорит . Без них ощущаешь себя как на иномарке

так там и так шильдики иномарки висят , накой их отрывать

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
atmicandr писал(а): Датсун это реально наше авто?

шо ты ! япончиский это авто , ну тока движок , коробка , подвеска , рулевое , сидушки , пол кузова "наши" и все . остальное японское :)
18 февраля 2016 в 20:44 #
Честно говоря я ездил пассажиром и на датсуне он до и на гранте..
разница огромная, в датсуне есть шумка, и очень хорошая, по сравнению с грантой.

p.s. датсун был в максималке.
19 февраля 2016 в 10:01 #
Стерх
Раньше я в выборе машины склонялся к покупкам нового авто с салона. Но с такими ценами я лучше опеля с пробегом до 100 000 возьму чем это японско-тольятенское ведро с двс прошлого века от жигулей!!!
19 февраля 2016 в 10:12 #
J70
Foxobor писал(а):Вижу шильдиков спереди нет, потом смотрю - сзади тоже.ЧО,говорю,оторвал кто-то?Не,говорит,сам оторвал.Стыдно ездить с ними говорит .

Уахаха! Так вот в чём дело? А то я смотрю, чё за прикол на Приорах шильдики отрывать. :lol2: И уже Весту видел без шильдиков. :cherep: А-ля "хочу быть киа рио" :lol2:
19 февраля 2016 в 13:08 #
uisgeb
J70, один альтернативно талантливый водитель оторвал шильдики со своего ларугса и приклеил от киа
19 февраля 2016 в 13:24 #
infern0
kinarh писал(а):Честно говоря я ездил пассажиром и на датсуне он до и на гранте..
разница огромная, в датсуне есть шумка, и очень хорошая, по сравнению с грантой.

p.s. датсун был в максималке.

так ты сравни с грантой в максималке, у меня калина а у соседа датсун, сравнивали свои машины и разницы никто не увидел
19 февраля 2016 в 15:01 #
infern0 писал(а):так ты сравни с грантой в максималке, у меня калина а у соседа датсун, сравнивали свои машины и разницы никто не увидел


У гранты что максималка что минималка, шумки нету, в отличии от калины, где она есть
19 февраля 2016 в 16:59 #
wovan
если уж на то пошло то датсун сравним с калиной , гранта изначально планировалась как замена классики а калина шла как доработанная гранта
19 февраля 2016 в 17:02 #
Есть калина (МКПП) и Датсун (АКПП). Небо и земля! Датсун с 87 лс и автоматом быстрее везёт, чем калина с 98 лс! Да он и рулится приятнее, сидения лучше, осмотр другой и т. д.
19 февраля 2016 в 20:59 #
dantist72
да ладно вам калина и гранта это разные авто. разной серии. и кузова и все остальное.
чего только стоит графитовый подшипник на выжимном сцепления у гранты.
19 февраля 2016 в 21:08 #
wovan
а самая большая ошибка маркетологов в том что они не закрыли движок накладкой с блямдой датсуна :-D а то понимаш сразу видно что это такое
19 февраля 2016 в 21:18 #
Sergeant_86RUS
Ramil44 писал(а):Езжу на Datsun...
- первый русский автомобиль на котором приятно ехать (относительно конечно)
- не скрипит, не дребежжит
- едет (по резвее овощей типа Солярис, Круз, Фокус)
Но!
Красная цена 350.000 ИМХО. Дороже себе не взял бы.
p.s. Внешний вид конечно :D но если бы цена...эх(

да ладно? прям резвее? может просто в тех других 3-х ведрах скорость не так ощущаетсо? Свист ветра в ушах да подруливание отсутствует? :)
20 февраля 2016 в 00:37 #
Ramil44
Sergeant_86RUS, я наездил на Крузе 330.000 км, как думаешь могу я сравнить динамику двух этих овощей?

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
Sergeant_86RUS писал(а):ожет просто в тех других 3-х ведрах скорость не так ощущаетсо?
В тех ведрах сиденья расположены ниже да и посадка авто ниже, на датсуне все высоко. Чем ниже сидишь тем выше ощущается скоррсть, так что...
20 февраля 2016 в 01:03 #
wovan
я правильно понимаю что сравниваются движки с облегченной шпг и обычные поршня ?
20 февраля 2016 в 08:30 #
Ramil44 писал(а):Sergeant_86RUS, я наездил на Крузе 330.000 км, как думаешь могу я сравнить динамику двух этих овощей?

не важно кто на чем ездил, можно просто посмотреть в TTX там написан разгон до сотни.

Отправлено спустя 50 секунд:
а остальное это сугубо личные ощущения.
на вольво S80 вообще скорость не чуствуется как она ускоряется, и это не значит что она не бодрая
20 февраля 2016 в 08:47 #
Ramil44
Доказывать ничего не буду, и бо в ттх же написано)
Но останусь при своем мнении, что ехать на Датсуне приятнее, чем на всём остальном ВАЗовском.
И это большой плюс - наканецта)
Но цена!!! Не стоит он этих денег ( в сравнении с доступными НОВЫМИ иномарками )
20 февраля 2016 в 09:07 #
tyumenec1971
Автоновости писал(а):Особый Datsun mi-DO

что может быть особого в куске железа? :pipec:
20 февраля 2016 в 09:14 #
Лада Калина вроде. Не более того. Не удивлюсь, если под капотом увижу мотор от 8ки 80х годов.
21 февраля 2016 в 11:44 #
wovan
пАУЛЬзИБЕРТ писал(а): если под капотом увижу мотор от 8ки 80х годов.

по сути так и есть . тока с облегченными поршнями
21 февраля 2016 в 12:19 #
bluebird1992
китаец как китаец что в нем особенного?
21 февраля 2016 в 17:44 #
видел его. молодой паренек
21 февраля 2016 в 18:17 #
Nikomak
У меня сын (5лет) увидев фотки сказал: уууу какая гонка! :cherep: :eek: покупан этого повелся на копеечный обвес как ребенок 5 лет? Там даже спойлер не совпадает в ровень, он как инородный.
21 февраля 2016 в 18:23 #
ikdhm
Отличная машина. Новая. Яркая. Удачи владельцу! Было бы больше таких на дорогах - было бы приятнее ездить! Разбавит серую массу авто с дорогими никакими обвесами.
21 февраля 2016 в 19:10 #
Nikomak
Пусть серая масса разбавиться дешман обвесом от псевдо японца)))
21 февраля 2016 в 20:48 #
Stallker
Nikomak, Изображение
Вот здесь спойлер не выглядит инородным, а на "он до" он смешон
21 февраля 2016 в 22:49 #
Перевозчик_72
Stallker, ну ты нашел что сранвивать :-D легенду, которая за более 20 лет существования не потеряла актуальности ни по дизайну ни по начинке и, для некоторых (например для меня), эталон автомобилестроения японо-купе и кусок русско-кхм,японской какашки :-D
22 февраля 2016 в 00:09 #
Vitus_Bering
Чего вцепились в этот датсун как собаки голодные? Ну я тоже не считаю его шедевром инженерной мысли, однако обсирать не стану! Купил паренек, будет ездить и радоваться! Что никто не занимался колхозным тюнингом девяток-десяток лет 15-17 назад? Всем на 15 летие Бентли подарили? То что он не стоит этих денег, понятно, но какого х... чужие считать? Не вы ведь его купили!
22 февраля 2016 в 10:55 #
Montagnik
Воистину форум "успешных" людей, у всех Порше, Ауди, Бентли, все остальное дешман и заслуживает только презрения...