ГИБДД призывает тюменцев не торопиться менять авторезину!

Теги: авторезина шины переобувка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1686    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.02.2015 В 2015 году на 15-20% подорожают автомобильные шины

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Site
реально рано еще, апрель только начался! В Сибири живем.
04 апреля 2016 в 12:00 #
pesec
Автоновости писал(а):Ночью в Тюмени температура ниже этих значений, а заморозки в утренние часы могут наблюдаться еще на протяжении всего апреля. Кроме того, погода в Сибири порой изменчива, и погожие весенние деньки могут резко смениться снегопадами, метелью и гололедом.

http://72.ru/weather/Tyumen/
Погода на 8 дней
Среда
6 апреля Местами дожди
Местами дожди +9 0 Вероятность осадков 80%
Ветер Юго-восточный, 7 м/с
Четверг
7 апреля Пасмурно
Пасмурно +11 -1 Вероятность осадков 20%
Ветер Юго-восточный, 4 м/с
Пятница
8 апреля Переменная облачность
Переменная облачность +11 0 Вероятность осадков 20%
Ветер Северный - Северо-западный, 4 м/с
Суббота
9 апреля Облачно
Облачно +11 +1 Вероятность осадков 20%
Ветер Северный - Северо-западный, 4 м/с
Воскресенье
10 апреля Переменная облачность
Переменная облачность +11 +1 Вероятность осадков 20%
Ветер Западный - Северо-западный, 5 м/с
Понедельник
11 апреля Пасмурно
Пасмурно +12 +3 Вероятность осадков 20%
Ветер Юго-западный, 4 м/с
Вторник
12 апреля Облачно
Облачно +12 +1 Вероятность осадков 20%
Ветер Западный - Северо-западный, 5 м/с
Среда
13 апреля Местами дожди
Местами дожди +11 +1

Когда ожидать снегопадов ? :eek:
04 апреля 2016 в 12:01 #
ЖуГ
pesec, 14 жди :)
04 апреля 2016 в 12:13 #
v1161214
pesec, есть такая поговорка. никогда не верь синоптикам, цыганам, а с некоторого времени и индейцам майя
04 апреля 2016 в 12:15 #
ага видел дебил.идов которые уже на шиномонтажках переобуваются :automat:
04 апреля 2016 в 12:22 #
ONEGIN636
pentagon13 писал(а):ага видел дебил.идов которые уже на шиномонтажках переобуваются :automat:


Почему это вдруг дебилойды?
Я вчера перекинул колеса, разгонялся до 100 и резко тормозил на скользкой грязе-жиже, торможение отличное!
Сутра сегодня прекрасно тормозит и трогается, в случае выпадения снега легко смогу поездить пару дней на общественном транспорте. :yes:
Шипы уж совсем было жалко, им некомфортно сидится в гнездах при дневной температуре +11. :sad:
04 апреля 2016 в 12:30 #
Drdiesel
pesec писал(а):Когда ожидать снегопадов ? :eek:

пару лет назад в это же время у многих тоже такой вопрос возникал
04 апреля 2016 в 13:11 #
atmicandr
Мне 9 апреля в Екат на несколько дней ехать... думал переобуться, но! Вспомнил апрель позапрошлого года и подумал- нуегонафиг! 12 апреля приеду и тогда спокойно колёса поменяю
04 апреля 2016 в 13:13 #
Я_на
atmicandr, в субботу приехала из Еката. Там во всю снег, дождь и град поочереди шпарят. И так до Камышлова.
04 апреля 2016 в 14:02 #
pesec
Drdiesel писал(а):
pesec писал(а):Когда ожидать снегопадов ? :eek:

пару лет назад в это же время у многих тоже такой вопрос возникал
Скрытый текст:

Я прекрасно пережил те дни на "летней" резине. Главное масло в голове по сезону ;)
04 апреля 2016 в 14:12 #
J70
ONEGIN636 писал(а):в случае выпадения снега легко смогу поездить пару дней на общественном транспорте.

pesec писал(а):Главное масло в голове по сезону

Не все такие ответственные. Дебилов в разы больше.
04 апреля 2016 в 15:15 #
megan
Drdiesel писал(а):
pesec писал(а):Когда ожидать снегопадов ? :eek:

пару лет назад в это же время у многих тоже такой вопрос возникал
Скрытый текст:


а в 1964 году в Тюмени в июне месяце снег выпал, давайте не будем переобуваться на лето вдруг повториться...
04 апреля 2016 в 15:21 #
atmicandr
Я_на писал(а):atmicandr, в субботу приехала из Еката. Там во всю снег, дождь и град поочереди шпарят. И так до Камышлова.
Понял, приму к сведению! :beer2:
04 апреля 2016 в 15:39 #
ONEGIN636
megan писал(а):
Drdiesel писал(а):
pesec писал(а):Когда ожидать снегопадов ? :eek:

пару лет назад в это же время у многих тоже такой вопрос возникал
Скрытый текст:


а в 1964 году в Тюмени в июне месяце снег выпал, давайте не будем переобуваться на лето вдруг повториться...


Я конечно не на столько стар, но в 1992, 4 июня, помню как вчера, выпал снег на зеленые листья и траву! :ded:
Проблема, она как говорится не в клозетах, а в головах! :yes_sir:
04 апреля 2016 в 15:44 #
uisgeb
Еще по свежее был случай в июне 2006
04 апреля 2016 в 16:13 #
ONEGIN636 писал(а):


Не все такие мудрые, что в случае непогоды поедут на общественном транспорте. Найдутся дебил.иды, которые на летней будут ползать, затруднения дополнительные создавать на дорогах, или всякие дрифтеры заниженные создавать аварийные ситуации... Не имел ввиду таких как вы)
04 апреля 2016 в 16:46 #
infern0
колеса отбалансировал, на днях перекину если погода будет такая же как сегодня. если навалит снега и все замерзнет перекину обратно на шипы
04 апреля 2016 в 17:29 #
stetor
В июне месяце это как говорится не так часто бывает, а вот до мая спокойно и не раз.
Ветер поменял направление, лови фашист гранату :-D .
Реально, кому автомобиль не нужен каждый день, можно и переобуть, а если каждый день, да еще и на дальняк, то я думаю лучше комплект резины истаскать, чем автомобиль
04 апреля 2016 в 17:37 #
MyOST
Перекину завтра колеса, у жены пока оставлю зиму, ибо на по утрам выезжает каждый день. Если снег выпадет, постоит на летней авто, переживу )
04 апреля 2016 в 18:23 #
pesec
MyOST писал(а):MyOST, Перекину завтра колеса, у жены пока оставлю зиму, ибо на по утрам выезжает каждый день. Если снег выпадет, постоит на летней авто, переживу )

Это не очередная тема с отчетами кто когда и почему, ты перепутал
:P
И вообще меня подобные сообщения уже раздражают. Как школьники тут отчитываются. Кому это интересно?
Смотрим на погоду, принимаем решение, самостоятельно.
А власти, как обычно, перестраховываются за 'чайников'.
04 апреля 2016 в 18:54 #
MyOST
pesec, точно, Вас забыл спросить, когда и где нужно написать сообщение :smeh:

pesec писал(а):И вообще меня подобные сообщения уже раздражают.

персен и гуталакс в помощь
04 апреля 2016 в 18:59 #
pesec, согласен с последним сообщением