Дилером Subaru в Тюмени стал "Автоград"

Теги: subaru


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2687    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

12.11.2021 Subaru представила первый электрический кроссовер Solterra

16.07.2021 В РФ стартовали продажи Subaru Outback шестого поколения

27.05.2021 Subaru отзывает 7248 автомобилей из-за аномального шума

12.05.2021 Subaru совместно с Toyota выпустит электрокар Solterra в 2022 году

04.03.2021 Обновленный Subaru XV подорожал на 380 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Site
Мирай был?
01 февраля 2017 в 17:46 #
AVaLAnche
Site писал(а):Мирай был?

Последнее предложение в новости :-D
Автоновости писал(а):Напомним, ранее дилером Subaru в областном центре была компания "Мирай", автосалон которой располагался на 320 км. трассы Екатеринбург-Тюмень.
01 февраля 2017 в 17:54 #
atmicandr
на фотке машинка справа выглядит просто великолепно! :up: :up: Да и вообще Субару это клёво :up:
01 февраля 2017 в 18:22 #
29
За все время ни разу ничего не слышал про мирай. Хотя визуально знал где он.
Бренд сложный. Набор отлично исполненных маркетинговых ходов при скромных исходных самой продукции и далеко не самых гуманных ценах на зап части и сами машины.

Автограду желаю успехов. Контора хорошая. Думаю вытянут.
01 февраля 2017 в 19:35 #
vicfor
atmicandr писал(а):на фотке машинка справа выглядит просто великолепно! :up: :up: Да и вообще Субару это клёво :up:

фотки древние... таких машин уже не выпускают...
01 февраля 2017 в 20:05 #
Мирай давно не существует вроде. По крайней мере на ТО когда езжу в бумагах везде другая организация указана. В Сургуте, Тюмени и Челябинске дилер признал себя банкротом еще по осени где то. По моему одна контора в этих городах все центры Субару организовала.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
vicfor писал(а):
atmicandr писал(а):на фотке машинка справа выглядит просто великолепно! :up: :up: Да и вообще Субару это клёво :up:

фотки древние... таких машин уже не выпускают...

Subaru BRZ справа. Она совсем недавно стала выпускаться. Самое смешное Toyota GT86 такая же машина практически один в один. Но Тойота :)
01 февраля 2017 в 20:08 #
vicfor
Капитан_Улитка, BRZ начали и сразу же закончили выпускать в далеком уже 2012 году...
01 февраля 2017 в 20:37 #
Starikoff
Капитан_Улитка писал(а):Subaru BRZ справа. Она совсем недавно стала выпускаться. Самое смешное Toyota GT86 такая же машина практически один в один. Но Тойота

Двигатель субару, коробка и привод тойота. Была выпущена, когда они начали сотрудничать. Отличия в салоне и чуть чуть в обвесе кузова. А в целом - да, один в один.
ПС. Сам субарувод, бренд нравится, авто радует. А что с мираем стало? Давно к ним не заезжал.
01 февраля 2017 в 20:50 #
BlackDJ
Starikoff, там теперь КИА торгуют ))
01 февраля 2017 в 20:57 #
vicfor писал(а):Капитан_Улитка, BRZ начали и сразу же закончили выпускать в далеком уже 2012 году...

Я 14 года видел машину, даже ездил на ней пассажиром. Не знал что их перестали делать.
01 февраля 2017 в 21:03 #
AVaLAnche
vicfor писал(а):BRZ начали и сразу же закончили выпускать в далеком уже 2012 году...

Простите, вы что несёте? Subaru BRZ/Toyota GT86 начали выпускать в 2012 году и ВЫПУСКАЮТ ДО СИХ ПОР :pipec: Я вам больше скажу, в прошлом году рестайлинг был :pipec:

В Россию обе модели не поставляют с 2016 года, но это не означает, что их не выпускают :pipec:
01 февраля 2017 в 23:29 #
vicfor
Несут автоновости, иллюстрируя свои сообщения фото трёх-пятилетней давности )))))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Форестер TS тоже продолжают выпускать в SH кузове?)))

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
А BRZ, начиная с 2013 года в Россию официально не поставлено ни одной..

Действительно рестайлинг в 16-и был...
02 февраля 2017 в 08:22 #
Doktor72
У Автограда хороший сервисный центр, это да.... Пока тем летом претензию не накатал и юриста не отправил, нормально машину месяц починить не могли... :lol2: :automat:
02 февраля 2017 в 09:18 #
Ещё одну марку испортили в Тюмени. Доверия к автограду ноль.
02 февраля 2017 в 09:39 #
Заезжал сегодня в Субару Автоград на осмотр авто, думаю все будет :up:
20 февраля 2017 в 00:36 #
А на Московском тракте обслуживания больше нет? Только в Автограде?
20 февраля 2017 в 09:12 #
Надеюсь у них на тест оутбек будет? Ценник не гуманный, но сейчас все конячих денег стоит
20 февраля 2017 в 10:02 #
Когда автоград появился взял там машинку. Приехали типа на ТО. И что вы думаете . :lol2: :lol2: :lol2: Эти горе мастера. Мне под самую заливную горловину масло налили . Вроде дома заметил когда решил масло проверить. Мне потом в спокойной форме не сменили масло. А отсосали. Если не ошибаюсь. То вроде после этого . Мокрел движок маслом. 2 раза перебирали движок первый раз не так собрали на второй собрали но ничего не изменилось.
20 февраля 2017 в 12:54 #
Интересно, если в Тюмени к автограду доверия 0, то к какому дилеру оно тогда есть? )) УстьЛадакаменогорск или как там его?)))
20 февраля 2017 в 13:52 #
pachimon
а когда ОФ дилер славился качеством работ и ценой ?
да хер бы с ним с деньгами, качество, там же в большинстве имбицилы работают,
максимум на что способны это на монтаж-демонтаж детали №710
20 февраля 2017 в 15:37 #
pachimon, Эт какая такая деталь ?
20 февраля 2017 в 16:32 #
spiritus
DоктоR-72 писал(а):Эт какая такая деталь ?

деталь 710
Изображение
20 февраля 2017 в 16:35 #
Doktor72
pachimon писал(а):там же в большинстве имбицилы работают,
максимум на что способны это на монтаж-демонтаж детали №710


Нет, они еще способны когда сраки подгорают звонить на сотовый телефон и умалять замять ситуацию...
Максим7272 писал(а): Мне потом в спокойной форме не сменили масло. А отсосали.

Практически отсосать готовы :lol2:
20 февраля 2017 в 16:59 #
spiritus, надо запомнить :lol2: :cherep: :lol2:
20 февраля 2017 в 18:58 #
pachimon, вы прежде чем так заявлять про официальных дилеров сначала сами поработайте несколько лет хотя бы в одном серьезном дилере. А потом уже воздух сотрясайте.
27 февраля 2017 в 11:25 #
iuda72
vva писал(а):pachimon, вы прежде чем так заявлять про официальных дилеров сначала сами поработайте несколько лет хотя бы в одном серьезном дилере. А потом уже воздух сотрясайте.


О как,слово то какое "СЕРЬЁЗНОМ ДИЛЕРЕ" Нука покажи ка мне серьёзного дилера в нашем колхозе-тюмени? Ты паходу в других городах то и небыл!? Скатайся хотябы до ёбурга что-ле.... там ты сразу разницу почуствуеш,эт только у нас криворукие-рукожопы в тюмени одни-такие же как на #автовазе,бывает лучше у дяди васи в гараже найдутся спецы. :pipec:
27 февраля 2017 в 12:23 #
vva писал(а):pachimon, вы прежде чем так заявлять про официальных дилеров сначала сами поработайте несколько лет хотя бы в одном серьезном дилере. А потом уже воздух сотрясайте.

О! В Тюмени есть Один серьёзный дилер? Кто же он, признайтесь! А!?. И расскажите чем же он так серьезен?

А по субаре: у Аграда денег немеряно, может за счет вливаний и поживет дилерство субару, но не за счет продаж точно, и с обслуживанием в аГраде тоже качества не подозреваю. Студенты нефтегаза когда спецами стали вдруг по автомобилям?
27 февраля 2017 в 12:45 #
Леха Квашнин
А мастера то с мирая в автоград тоже ушли или пока там остались? На московском тракте сервис то еще работает