Новый Renault Koleos будет стоить от 1,6 млн рублей

Теги: renault koleos


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1708    37

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
8-O Гораздо круче выглядит, чем соплатформенный Nissan X-Trail :up:
06 июня 2017 в 17:57 #
vitalik89
AVaLAnche писал(а):Гораздо круче выглядит, чем соплатформенный Nissan X-Trai

согласен.
Четкий у них получился кроссовер
06 июня 2017 в 18:01 #
Ramil44
Это да, даже и прикопаться не к чему.
06 июня 2017 в 18:09 #
Все равно будет внизу списка по продажам, Рено сами себя зарекомендовали, как производитель дешевых поповозок. Мало кто воспримет колеоса адекватным предложением за эти деньги, рядом то в салонах будут стоять дешевые тележки))
06 июня 2017 в 18:10 #
fenix107
AVaLAnche писал(а):8-O Гораздо круче выглядит, чем соплатформенный Nissan X-Trail :up:

Ниссан зато стоит от 1264тр :)
06 июня 2017 в 18:36 #
fenix107, ну хитрила то он на то и хитрила, от 1264 тр начинается бомж с передним приводом)) а вот только посмотри на полный там сразу ценник вылазит такой же либо чуть ниже.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сечас посмотрел, про вентиляху сидений, ее только от 2 000 тр предлагают)) Даже тут правду написать не могут))
06 июня 2017 в 18:44 #
fenix107
Andrey123 писал(а):fenix107, ну хитрила то он на то и хитрила, от 1264 тр начинается бомж с передним приводом)) а вот только посмотри на полный там сразу ценник вылазит такой же либо чуть ниже.

Ну дак широта выбора дает дополнительный объем продажам)
06 июня 2017 в 18:45 #
xatab10913
мазда сх 5 составит конкуренцию
06 июня 2017 в 18:52 #
Надо брать , мне два
06 июня 2017 в 19:26 #
xatab10913 писал(а):мазда сх 5 составит конкуренцию

в цене только
у рено мертвичина под капотом. хоть из 12 секунд то будет выезжать?
06 июня 2017 в 19:34 #
Gecmi
ЕКХ писал(а):
xatab10913 писал(а):мазда сх 5 составит конкуренцию

у рено мертвичина под капотом. хоть из 12 секунд то будет выезжать?

ЕКХ, сколько ездил и на каких моделях Рено?
06 июня 2017 в 20:27 #
megan
ЕКХ писал(а):ЕКХ,
xatab10913 писал(а):мазда сх 5 составит конкуренцию

в цене только
у рено мертвичина под капотом. хоть из 12 секунд то будет выезжать?

11 секунд у самого слабого мотора и 7 секунд у помощнее
06 июня 2017 в 20:36 #
megan писал(а):
ЕКХ писал(а):ЕКХ,
xatab10913 писал(а):мазда сх 5 составит конкуренцию

в цене только
у рено мертвичина под капотом. хоть из 12 секунд то будет выезжать?

11 секунд у самого слабого мотора и 7 секунд у помощнее


11.3 и 9.8

https://www.cdn.renault.com/content/dam ... celist.pdf
06 июня 2017 в 20:40 #
megan
homer_q, ну да для России движки не все, но дизель будет а он 9.5 до сотни... :)
06 июня 2017 в 20:53 #
jeka1981
интересно ,многие авто оценивают по динамике разгона :eek: а для чего :???: если авто сотку делает за 12 секунд значит это отстойная машина для тошнотов :cherep: по мне как авто надо оценивать в другом,комфорт-экономичность,ремонтопригодность,может я не прав но не понимаю я зачем современному авто двигаться быстрее 140-150 км/ч и иметь динамику разгона в 6-9 сек,с нашими законами и контролем со всех сторон быстроходные авто уже не актуальны
06 июня 2017 в 21:10 #
megan
jeka1981, на трассе при обгоне очень помогает! Толи ты на встречке 3 секунды, толи пол минуты...
06 июня 2017 в 21:13 #
jeka1981
megan писал(а):Толи ты на встречке 3 секунды, толи пол минуты...

есть и другая сторона мощных авто большой транспортный налог
06 июня 2017 в 21:26 #
jeka1981 писал(а):
megan писал(а):Толи ты на встречке 3 секунды, толи пол минуты...

есть и другая сторона мощных авто большой транспортный налог

на сх5 до 200 лошадей
налог копейки, зато за 7,9 вроде разгон
Gecmi писал(а):ЕКХ, сколько ездил и на каких моделях Рено?

вообще не ездил, а что? а ты на колеосах ездила и сколько? :smeh:

Отправлено спустя 40 секунд:
megan писал(а):но дизель будет а он 9.5 до сотни...

и иметь дизельные головняки :???:
06 июня 2017 в 21:36 #
Gecmi
ЕКХ писал(а):
Gecmi писал(а):ЕКХ, сколько ездил и на каких моделях Рено?

вообще не ездил, а что?:


Всегда поражало, как люди, не имеющие понятия о предмете разговора, утверждают что-либо на полном серьезе.
Вопросов больше нет :)
06 июня 2017 в 21:42 #
Gecmi писал(а):Всегда поражало, как люди, не имеющие понятия о предмете разговора, утверждают что-либо на полном серьезе.
Вопросов больше нет

:???: разговор про колеос
при чем тут ваши турбологаны? :???:
06 июня 2017 в 21:47 #
Gecmi
ЕКХ писал(а): :???: разговор про колеос
при чем тут ваши турбологаны? :???:


Найди в своей фразе слово "колеос"?
ЕКХ писал(а):у рено мертвичина под капотом. хоть из 12 секунд то будет выезжать?
06 июня 2017 в 21:49 #
Gecmi, вот как можно вести диалог, если кто-то не читает заголовки? а так только по верхам пробежится, сливки соберет? и лишь бы развязать срач?
я в теме про колеос, а это РЕНО, написал, что в рено, т.е. в колеосе мертвичина под капотом. по сравнению с маздой в таком же ценовом диапазоне
ой все, вопросов больше не имею. че толку, все равно перекарвекаешь все
06 июня 2017 в 21:53 #
oioi
Было дело, катал на тест-драйве на рено 2008, люто маленький веселящий руль.
Прям держишься за него и ржёшь :smeh:
Не хочу более рено трогать. А то так усмеяться можно. :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А с.ка синева триклятая.
Тутречь за РЕНО. А я пишу о ПЕЖО.
Но вроде разницы сильно нет, да?
Шо то, шо это, всё созвучно с "жопа" и коГ'тавой ФГ'анцией. :cherep: :roll:
06 июня 2017 в 21:56 #
Gecmi
Машина симпатичная получилась. Многое зависит от того, что в базовой комплектации будет. Рено в плане комфорта минималисты... Были, по крайней мере.

ЕКХ писал(а): и лишь бы развязать срач?


ЕКХ,
Скрытый текст:
и в мыслях не было. Что за странная реакция на обычный вопрос? :???: Странная реакция, странные выводы. Больше не буду спрашивать, от греха подальше :no2:
06 июня 2017 в 22:11 #
Предыдущий Колесо, у друга, на вариаторе, упал в ошибку и перестал ехать после 20 секунд пробуксовки в сугробе, вариатор перегрелся или муфта не помню уже, в этом поколение, интересно, решили эту проблему?
06 июня 2017 в 23:28 #
Čuvar
oioi писал(а):Но вроде разницы сильно нет, да?
ну как сказать :smeh:
Скрытый текст:
— Дорогая ты где? — Я в норе. — Где? — Ну в норе которую ты мне подарил. — Дура, не в норе, а в РЕНО, хорошо что я тебе ПЕЖО не купил!
07 июня 2017 в 01:06 #
megan
Gecmi писал(а): Рено в плане комфорта минималисты...

Они предлагают такой комфорт, который все начинают предлагать только классом выше, а то и двумя. Были у меня рено, знаю о чем говорю, начиная от логона, когда они только пошли в 2005 году (моя первая иномарка)-потом меган-сценик-лагуна-колеос, чего только стоит их полностью автоматический ручник...

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
DrunkenMaster писал(а):DrunkenMaster, Предыдущий Колесо, у друга, на вариаторе, упал в ошибку и перестал ехать после 20 секунд пробуксовки в сугробе, вариатор перегрелся или муфта не помню уже, в этом поколение, интересно, решили эту проблему?

Если без мозгов вваливать..., у моего друга тоже колеос (вместе покупали) уже 6 лет с пробегом под 250 тыс. и ни каких проблем не было, хотя он любит и на рыбалку на нем сьездит и за грибами...
07 июня 2017 в 06:31 #
megan писал(а):jeka1981, на трассе при обгоне очень помогает! Толи ты на встречке 3 секунды, толи пол минуты...

:up:
07 июня 2017 в 07:17 #
megan, Машина просто буксовала в не самом большом сугробе, она не сломалась, просто оказалась ехать, перегрев и все - стой жди.
07 июня 2017 в 08:17 #
Motoblock
Это точно Рено?))) Прям очень приятно удивлен.
Живьем хочется посмотреть, на фотографиях прям супер!
07 июня 2017 в 08:21 #
atmicandr
Рено даст всем просраться. Молодцы!

Отправлено спустя 52 секунды:
Причём молодцами они стали сразу, как только Логан на рынок вывели. Народ от них в восторге
07 июня 2017 в 09:25 #
megan
DrunkenMaster писал(а):DrunkenMaster, megan, Машина просто буксовала в не самом большом сугробе, она не сломалась, просто оказалась ехать, перегрев и все - стой жди.

Так стой жди с любым современным кроссовером может произойти, при чём здесь Рено? Тем более платформа нисан...
07 июня 2017 в 19:38 #
alimofo
Цена конечно удивила своей приятностью, я думал будет от 2, не то что Шкода с Кодиаком грубанула.
07 июня 2017 в 19:53 #
Ramil44
07 июня 2017 в 20:02 #
fenix107
alimofo писал(а):Шкода с Кодиаком грубанула.

дак у шкоды там не минималка вроде бы за 2 ляма
07 июня 2017 в 20:29 #
pavoved
3 года эксплуатировал первое поколение Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 л. CVT
с того времени изменился он совсем немного
Уровень комфорта высокий, остальное все среднее, в том числе надежность
самые отвратительные/унизительные недостатки связаны с его продажей, намного больше теряет в цене по сравнению с одноклассниками, продавал полгода
Nissan X-Trail в этом смысле намного лучше. Тоже самое, но без данного негатива
07 июня 2017 в 20:41 #
alimofo
fenix107 писал(а):
alimofo писал(а):Шкода с Кодиаком грубанула.

дак у шкоды там не минималка вроде бы за 2 ляма

У Рено минималка такая же как у Кодиака почти максималка
07 июня 2017 в 20:49 #