Глава Subaru Есики Кишимото: в Тюмени отличные дороги!

Теги: subaru


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2272    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

12.11.2021 Subaru представила первый электрический кроссовер Solterra

16.07.2021 В РФ стартовали продажи Subaru Outback шестого поколения

27.05.2021 Subaru отзывает 7248 автомобилей из-за аномального шума

12.05.2021 Subaru совместно с Toyota выпустит электрокар Solterra в 2022 году

04.03.2021 Обновленный Subaru XV подорожал на 380 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
nextnicetry
Для субариста-то понятно отличные :smeh:
14 июня 2017 в 23:31 #
Мирай авто, которые лет 10 были дилерами Subaru по Тюмени и Сургуту - схлопнулись? :eek:
14 июня 2017 в 23:37 #
Автоновости писал(а):Глава Subaru Есики Кишимото: в Тюмени отличные дороги!

а Subaru предлагает полноприводные автомобили с хорошей проходимостью и управляемостью.

Два взаимоисключения :smeh:
14 июня 2017 в 23:38 #
Starikoff
А что насчет солярки? Привезите уже дизельный XV!
14 июня 2017 в 23:42 #
Лучше бы он сказал о том что официалы с января по май две машины всего продали. :pipec:
14 июня 2017 в 23:43 #
Majesti©
14 июня 2017 в 23:45 #
NikDim, вы видимо не слышали про субару ;)
15 июня 2017 в 12:03 #
atmicandr
А вообще бренд весьма популярен... Очень много тех же самых форестеров можно в городах встретить
15 июня 2017 в 12:56 #
atmicandr, на вторичке они продаются в разы быстрее всяких одноклассников. Я запарился искать в одно время!
15 июня 2017 в 14:21 #
Muscle я своего год продавал. За год три реальных просмотра и цена ниже рынка.
15 июня 2017 в 20:45 #
Капитан_Улитка, Золоте слова.
Много пафоса для среднего японского авто. А если перевести разговор в цену обслуживания у дилера, то при продаже нового авто- должны приплатить за покупку.
Открытие второго дыхания в Тюмени- скорей всего в текущих экономических реалиях это попытка вывести ситуацию на новый уровень со стороны производителя. Если так, то возможно новые модели Subaru будут приближены по цене к россиянам
16 июня 2017 в 02:02 #