Lada раскрыла интерьер нового универсала Vesta SW

Теги: lada vesta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2080    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
8-O 8-O 8-O Воу! Вот это, конечно, прорыв! :up:
13 июля 2017 в 15:13 #
ZuRaB172
Приборка симпотная :up:
13 июля 2017 в 15:15 #
spiritus
Это точно Lada?
13 июля 2017 в 15:23 #
klop
НЕ ВЕРЮ!!!
13 июля 2017 в 15:34 #
Motoblock
Так, ну допустим это только в максималке будет, но всё равно круто))) :up:
Ждем)
13 июля 2017 в 15:46 #
fenix107
Автоновости писал(а):Объем багажного отделения с учетом ниш составляет 480 л (до полки-шторки), пространство под фальш-полом предоставляет дополнительные 95 л

Мало :cherep:
13 июля 2017 в 15:48 #
frostoff
Что за тоннель в ногах задних пассажиров? Вроде ж только передний привод...
13 июля 2017 в 17:47 #
ZuRaB172
frostoff, Выпускной тракт не?
13 июля 2017 в 17:48 #
Выглядит красиво. :up:
Но вот только зачем универсал в агрессивно-спортивном стиле?
13 июля 2017 в 18:35 #
Tallion
klop писал(а):НЕ ВЕРЮ!!!

что значит "не верю"? Она уже овер 14 000 пробежала, судя по фото)))
13 июля 2017 в 20:45 #
klop
Tallion писал(а):
klop писал(а):НЕ ВЕРЮ!!!

что значит "не верю"? Она уже овер 14 000 пробежала, судя по фото)))

Ню, Ню. Именно пробежала ;)
13 июля 2017 в 20:55 #
megan
spiritus писал(а):Это точно Lada?

там почти всё от рено...
13 июля 2017 в 21:33 #
Romulas
megan писал(а):
spiritus писал(а):Это точно Lada?

там почти всё от рено...

в данном случае это плюс. Но зачем такая вырвиглазная подсветка шкал индикации на панели?
13 июля 2017 в 22:00 #
atmicandr
расцветка просто фантастика :up: :up: :up: :up: Но! Полагаю что это только ради презентации. А потом сделают убогий чёрно-серый окрас :pipec:
13 июля 2017 в 22:13 #
megan писал(а):
spiritus писал(а):Это точно Lada?

там почти всё от рено...

В весте все от рено? может про х-рей думаешь?

А вообще, лучше бы цену объявили на машину
13 июля 2017 в 22:33 #
megan
Andrey123 писал(а):может про х-рей думаешь?

а х-рей и есть рено :-D
13 июля 2017 в 23:46 #
srsairbag
даже писать ничего не буду! :pipec:
14 июля 2017 в 00:39 #
ZuRaB172
Andrey123, Ну так то в Весте много чего от Рено. КПП с двигателем 1,8, балка задняя, подрулевые :-D
14 июля 2017 в 08:53 #
atmicandr
andrei91 писал(а):в Весте много чего от Рено

это не самый худший вариант. Может реально лучше по стопам французов идти и заимствовать от них что-то... Кузов можно взять от того же ситроена... Ходовую от рено...
14 июля 2017 в 09:06 #
ZuRaB172
atmicandr, Если честно, то я считаю что заимствование узлов и агрегатов у иностранных компаний, вместо разработки новых своих и налаживания их производства, убьёт наш автопром...
14 июля 2017 в 09:12 #
Vitus_Bering
andrei91, нельзя убить того, кто подох 20 лет назад.
14 июля 2017 в 09:25 #
fenix107
andrei91 писал(а):убьёт наш автопром...

Изображение
atmicandr писал(а):Кузов можно взять от того же ситроена..

Ёлка уже из другого альянса
14 июля 2017 в 09:27 #
Vitus_Bering
Лягушатники реально вздохнули жизнь в Авто ВАЗ, а все что заимствовано, производится а России.
14 июля 2017 в 09:28 #
atmicandr писал(а):расцветка просто фантастика :up: :up: :up: :up:

Сочетание оранжевого и синего? Как на этом ночью-то ездить?! И формы какие-то корейские :down: Неужели мы настолько скифы-азиаты? Или вообще уже китайцы? Есть же классика эргономики: немцы, тоёта. Приборка той же десятки намного удобнее.
14 июля 2017 в 09:39 #
atmicandr
switch писал(а):Сочетание оранжевого и синего? Как на этом ночью-то ездить?!

к любой подсветке можно привыкнуть, если вспомнить о регулировке её яркости. Конечно если выставить на полную, то глаза от такого выпадут, ну а если подкорректировать ;) Но в принципе то я не про приборную панель говорил, а про отделку салона. Вообще сочетание таких цветов как оранжевый и чёрный идеально. В любой засранке сделать такую отделку и она визуально станет выглядеть гораздо приятнее и богаче :up: :up:
14 июля 2017 в 10:05 #
MyOST
вменяемую цену бы и будет хит, но на счет цены я сомневаюсь ((

Приятно то, что показали.
14 июля 2017 в 11:05 #
frostoff
andrei91 писал(а):frostoff, Выпускной тракт не?

Чё он там из 300 трубы что ли :-D У меня на заднем приводе и то тоннель меньше)
14 июля 2017 в 12:49 #
atmicandr
frostoff писал(а):Чё он там из 300 трубы что ли

:lol2: :lol2: :lol2: Да на всез наших переднеприводный есть этот тоннель
14 июля 2017 в 12:53 #
чего тут удивляться? Веста создана на платформе B-0, на ней базируются бюджетные авто и в основном концерном Рено-Ниссан. X-рей раньше описывали как машину созданную на платформе весты, но только при этом забывали говорить что веста создана на B-0))). Так что по факту ничего нового не создано и не разработано нашем АвтоВАЗом, но хоть мордашку пытаются приукрасить и то ладно)))
14 июля 2017 в 13:14 #
frostoff
atmicandr писал(а):
frostoff писал(а):Чё он там из 300 трубы что ли

:lol2: :lol2: :lol2: Да на всез наших переднеприводный есть этот тоннель

О как!, не знал :smeh:
14 июля 2017 в 13:16 #
Kolyandro писал(а):чего тут удивляться? Веста создана на платформе B-0, на ней базируются бюджетные авто и в основном концерном Рено-Ниссан. X-рей раньше описывали как машину созданную на платформе весты, но только при этом забывали говорить что веста создана на B-0))). Так что по факту ничего нового не создано и не разработано нашем АвтоВАЗом, но хоть мордашку пытаются приукрасить и то ладно)))

не знаете, зачем писать. Ни какой платформы в-0 на весте нет. Собственная разработка Автоваз платформа LADA B
14 июля 2017 в 14:16 #
mrAlex, ну все-все, нападать не надо))) смешалось в голове все. Правильно платформа ЛАДА В и кое-что взято с Х-рей когда он еще концептом был. Но я точно помню как в одной статье писали ( видимо по своей неграммотности или нежелании разобраться ) что Х-рей создан на платформе лада веста, но как мы знаем Х-рей сделан на платформе В-0, вот видимо и попутал я немного из-за таких горе-журналистов которые своей писаниной вводят людей в заблуждение. Извиняюсь что чуть сам не ввел в заблуждение людей. Теперь ясненько.
14 июля 2017 в 14:31 #
Живьем бы посмотреть побыстрее, а рыжий салон на калине кросс очень даже ничего смотрится, тут думаю будет тоже неплохо, но это однозначно топ комплектация будет с ценником +/- 800 тыщ, а вот обычный универсал думается будет очень неплох.
14 июля 2017 в 19:01 #
ZuRaB172
О сделали отдельно кнопку включения обогрева лобового стекла.
Думаю многим не нравился алгоритм его включения на седане, вместе с обогревом заднего, либо максимальным обдувом лобаша
Изображение
14 июля 2017 в 19:30 #
KorzH
andrei91 писал(а):atmicandr, Если честно, то я считаю что заимствование узлов и агрегатов у иностранных компаний, вместо разработки новых своих и налаживания их производства, убьёт наш автопром...

Изображение