Тюменский инспектор ГИБДД за июль поймал 11 пьяных водителей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3820    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
-Гоги, приём.
-Прием. Я тут немного занят.
-Ты остановил этого пьяного на волге?
-Да!
-У него еще и прав нету!
-Вах!
-И загляни к нему в бардачок!!!
-Не, ну не надо было, зачем!!!
-Надо, не каждый же у тебя день день рождения! Будь здоров!
Интересно, не в июле ли у него день рождения? :cherep:
08 августа 2017 в 14:07 #
Drdiesel
прикармливал походу.. :cherep:
08 августа 2017 в 14:17 #
Дольф Лундгрен :smoke: ... в сторонке :gezl:
08 августа 2017 в 15:04 #
про лунное затмение огонь вообще :up: Стивен Кинг отдыхает. Вы сделали мой день, спасибо :up:
08 августа 2017 в 15:11 #
gavrek
Drdiesel писал(а):Drdiesel, прикармливал походу.. :cherep:

Вот он тот, который по дворам ходил и просил бухающих в машине переставить авто!! :cherep:
08 августа 2017 в 15:47 #
Респект мужикам. Синьку надо вылавливать.
08 августа 2017 в 16:31 #
И чё он переработал что ли? 11 пьяных - это подвиг что ли? Сколько смен инспектор работает в месяц? Минимум 18, если разделить на смены, то даже 1 пьяного в смену не получается. 1 пьяного ловит раз в 2 смены и все довольны? Они вон на каждом углу эти пьяные. А сколько он в другие месяцы ловил? Может то пусто, то густо у него, а тут восхваляют. Какая конкретно его роль в обеспечении БДД на дорогах столицы региона? Раз в год-то и палка стреляет. Да и вообще это его работа, ему за неё деньги платят, при том немалые, к тому же с народных налогов, а он тут за целый месяц 11 пьяных поймал! Что теперь, грамоту почётную ему дать? Люди Беломорканал построили за 20 месяцев, а он тут с маршрута не отклоняется! Про фрезеровщика ведь не пишут, что он в смену 100 гаек выточил вместо 50, а тут чего пошло не так?


:cherep: :cherep: :cherep:
Напоминает официальную реакцию общественности на такие новости?

Иван - молорик, все бы так работали :up:
08 августа 2017 в 21:26 #
Сегодня он утром меня остановил на харьковской, проверил доки,а в рации кто-то крикнул,мол стоят гибдд на харьковской.попросил рацию вочпользоваться и ответить корреспонденту в шутливой форме...
08 августа 2017 в 22:15 #
Григорьич
TRM67 писал(а):И чё он переработал что ли? 11 пьяных - это подвиг что ли?

Напросись как нибудь в экипаж и поприсутствуй при задержании и оформлении пьяного,да ещё агрессивного!
И вот тогда скажешь-А надо ли мне нервы трепать с этой мразью?
А он идёт на это.
Чтобы тебе спокойнее ездить было,не прилетело пьяное мурло в бочину и покачиваясь.сказало-Ну чё.братан?Переживёшь,поди!
И ещё для понимания тобой ситуации:
TRM67 писал(а): Про фрезеровщика ведь не пишут, что он в смену 100 гаек выточил вместо 50

Фрезеровщики не точат гайки!
Гайки точат токари!
А если норматив предусматривает за смену выточить 50 гаек,но качественных,а токарь сговнякает 100.-то его наказывать нужно!А не писать хвалебные рапорты!
:)
08 августа 2017 в 22:27 #
Григорьич,
Изображение
08 августа 2017 в 22:45 #
иногда ловят ощибочно
08 августа 2017 в 23:37 #
sportsmenka, как понять ошибочно?либо пьян,либо трезв..другого не дано
08 августа 2017 в 23:42 #
Drdiesel писал(а):прикармливал походу..

Припаивал
09 августа 2017 в 03:44 #
blood86
sportsmenka писал(а):иногда ловят ощибочно

ладно бы ошибочно, иногда такая ситуация:
-Пил?
-Нет
-Поедем на освидетельствование?
-поехали
-ладно, вижу что трезвый. подпиши что мы не поехали на освидетельствование и свободен
И суёт на подпись отказ от мед освидетельсвования..люди только после лишения уже понимают что и как их развели
09 августа 2017 в 07:55 #
Tyumen_Men
blood86 писал(а):ладно бы ошибочно, иногда такая ситуация:
-Пил?
-Нет
-Поедем на освидетельствование?
-поехали
-ладно, вижу что трезвый. подпиши что мы не поехали на освидетельствование и свободен
И суёт на подпись отказ от мед освидетельсвования..люди только после лишения уже понимают что и как их развели


сказочник :cherep: :cherep: :cherep: :down:
09 августа 2017 в 07:59 #
давид1986 писал(а):попросил рацию вочпользоваться и ответить корреспонденту в шутливой форме...

И какой была шутка? :)
Tyumen_Men писал(а):сказочник

Тоже слышал про подобный развод. Вместо бланка отказа от освидетельствования, подсовывают на подпись бланк отказа от мед.освидетельствования. И все, прощай в/у. Не все внимательно читают где подпись ставят.
09 августа 2017 в 08:21 #
Вообщем ждут, когда к ним тепленькие и с перегаром синяки подкатят!!! :-D
09 августа 2017 в 08:38 #
hellslade, он его переспросил кто где стоит...тот повторно ответил...
Ну и в ответ:дак это мы стоим, все равно не объедете,мы знаем ваши пути объезда...
09 августа 2017 в 08:57 #
Димасик
TRM67 писал(а):И чё он переработал что ли? 11 пьяных - это подвиг что ли?

Не подвиг, но видимо это хороший показатель.
TRM67 писал(а):Да и вообще это его работа, ему за неё деньги платят, при том немалые, к тому же с народных налогов, а он тут за целый месяц 11 пьяных поймал! Что теперь, грамоту почётную ему дать?

А если человек хорошо исполняет свои обязанности его нельзя ни как отметить? Он и грамоты не достоин за добросовестную работу? А твои налоги это просто 1 триллионная в его зарплате, так что сильно то не надо свои заслуги восхвалять.
09 августа 2017 в 09:16 #
fenix107
Димасик, Григорьич,
Он же просто тролльнул:
TRM67 писал(а):
Напоминает официальную реакцию общественности на такие новости?
09 августа 2017 в 09:22 #
Почему все люди считают,что выплачивая налоги,они тем самым содержат остальных. Гаишник также работает ,как и все, порой больше,ночные смены пашет,пока некоторые в инете сидят...
09 августа 2017 в 09:27 #
Димасик
fenix107 писал(а):Он же просто тролльнул:

Я догадывался :-D Но считаю, что промолчав, я как бы согласился с этим мнением
09 августа 2017 в 09:39 #
А почему пишут только про Шленцова, а про его напарника лишь 2 раза упомянули "напарник"? :) Ни имени, ни фамилии. И за службу только Шленцова поблагодарили, а напарника его не благодарили?
09 августа 2017 в 10:19 #
uisgeb
hellslade, наверное, чья фамилия была в протоколах, того и наградили
09 августа 2017 в 10:21 #
Ramil44
TRM67 писал(а):Напоминает официальную реакцию общественности на такие новости?
Немного не точно!

"Ничего себе сколько пьяных по городу ездит. Если один инспектор 11 поймал, то сколько поймали остальные? Почему полиция так плохо работает? Почему столько пьяных на дорогах?"
:cherep: :cherep: :cherep:
09 августа 2017 в 10:28 #
[quote="hellslade"][/quote]
Продвигают к повышеньецу кадра :roll:
09 августа 2017 в 10:33 #
jd777
Изображение

Или эти 11 человек без денег оказались?)
09 августа 2017 в 13:22 #
craf
Ну Иван красавчик, если бы не лунное затмение и Иван не был десантником всё было иначе.
10 августа 2017 в 11:00 #
blood86 писал(а):
sportsmenka писал(а):иногда ловят ощибочно

ладно бы ошибочно, иногда такая ситуация:
-Пил?
-Нет
-Поедем на освидетельствование?
-поехали
-ладно, вижу что трезвый. подпиши что мы не поехали на освидетельствование и свободен
И суёт на подпись отказ от мед освидетельсвования..люди только после лишения уже понимают что и как их развели


И вот как такие ситуации расценивать? Не знаешь законов - лох, правильно сделали что развели, иди и учи законы чтобы больше не попадаться на такие разводы. Пытаешься хоть как-то себя защитить, снимать всё на телефон, записывать номер жетона и т.д. - ещё хуже - ютубный юрист. таких здесь вообще с дерьмом съедят. :pipec:
10 августа 2017 в 23:00 #
Димасик
alex363 писал(а):И вот как такие ситуации расценивать?

А кто говорил, что жизнь легкая штука? :cherep: У нас ушлых людей с обоих сторон баррикад поровну :-D
11 августа 2017 в 10:44 #