Пьяный водитель потребовал предоставить документы «в пятку его ботинка»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5650    41

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mkoljan
Автоновости писал(а):. Сначала он утверждал, что нога у него болит, так как инспектор ударил ее наручником, затем потребовал предоставить «в пятку его ботинка» значок и служебное удостоверение инспектора, мотивируя это наличием там видеокамеры.

НУ требование водителя предоставить «в пятку его ботинка» значок и служебное удостоверение не основано на законе.
А вот бить человека наручниками нельзя.
09 августа 2017 в 12:44 #
fenix107
Надо было дубинку в мягкое место предоставить :pipec:
Жаль видео нет, так бы хитом стало.
09 августа 2017 в 13:17 #
Типичный идиот.
09 августа 2017 в 13:21 #
Обычно пропихивают взятку, а здесь пятку! Прямо креатив :-D
09 августа 2017 в 14:47 #
Majesti©
Вот это поворот!
Только что в адрес редакции сайта поступил звонок от человека на фото.
Он требовал удалить фото и новость :-D
На слова о том, что это официальный пресс-релиз от пресс-службы ГИБДД Тюменской области (который был выслан всем СМИ) и если только они сами пришлют нам опровержение, то мы уберем фото, он ответил тем, что завтра отправит жалобу в прокуратуру на сайт, если фото не будут удалены за 24 часа :-D
Ждём! :roll:
09 августа 2017 в 15:25 #
ZuRaB172
Это из серии "Я остановил армагедон" ? :cherep: :cherep: Видеокамера в пятке :cherep:
09 августа 2017 в 15:36 #
ВАСЯН
Видеокамера в кроссовке оригинально. Majesti©, если еще раз позвонит спроси где он купил такие.
09 августа 2017 в 15:43 #
уважаемый
Автоновости писал(а): затем потребовал предоставить «в пятку его ботинка» значок и служебное удостоверение инспектора, мотивируя это наличием там видеокамеры.

Биохакер 2 :cherep: :cherep:
09 августа 2017 в 15:50 #
Ramil44
А зачем ему камера в пятке, снимать когда носки грязными станут, или контролировать время появления дырки?
09 августа 2017 в 15:54 #
Все грамотные стали. Жалуются. Не трожь их ни рукой ни лопатой. И ведь жалуются то нифига не добропорядочные граждане, а именно те, кто перед законом не чист.
Может и прав был Сталин???....
09 августа 2017 в 16:20 #
Majesti©
А вот и видео появилось! 8-O :cherep:
09 августа 2017 в 16:41 #
fenix107
Majesti©, ну все, теперь он точно до тебя доберется :smeh:
09 августа 2017 в 16:45 #
uisgeb
Просто фантастическая выдержка у тюменских ИДПС, позволяющая им сдержаться и не :censored: жезлом по пустому чайнику такому :censored: :up:
09 августа 2017 в 16:48 #
AVaLAnche
На ум приходит только цитата из "Даун Хауса"... :pipec:
09 августа 2017 в 17:15 #
На третий раз по пьянке надо класть мордой в асфальт, снимать аккум с машины виновника, поднимать на уровень его роста над башкой и отпускать в "свободное падение". Мозгов всё равно нет, понять ничего не поймет - а так хоть его будущие жертвы целы останутся.
Жаль, что невыполнимо. Сколько бы народу спасли...
09 августа 2017 в 18:54 #
Vest, кто сказал ,что не выполнимо. Было бы желание, все можно сотворить
09 августа 2017 в 23:11 #
bluebird1992
камера в носке :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: интересно, а батарейку он куда вставляет :lol2:
10 августа 2017 в 01:16 #
Shurup_tmn
По видео (которое ютуб предложил посмотреть) я думал, что под чем-то, а не алкоголем (сути не меняет что нетрезвый). В теме почитал что неоднократно попадался за алкоголь и запах в кабине... Сомнения по алкоголю были, что речь внятная относительно. К успеху идет, возможно если он найдет способ победить запах алкоголя, то макияж - маскировка его в будущем спасет от "нападков" органов правопорядка. А вообще таких товарищей надо как Мару лишать пожизненно!
10 августа 2017 в 02:10 #
zapad
Петросян курит в сторонке :lol2:
10 августа 2017 в 07:40 #
fenix107
bluebird1992 писал(а):интересно, а батарейку он куда вставляет

В пятку, биохакер поди :smeh:
10 августа 2017 в 07:59 #
тема напомнила бородатый анекдот. :cherep:

Скрытый текст:
Полицейский останавливает шикарный красный BMW
- кабриолет в котором сидит потрясающая блондинка.
- Мадам, ваши права пожалуйста.
- А что это такое ?
- Ну это такой документик с фотографией, который люди обычно в бумажнике
носят.
Она, покопавшись в бумажнике находит права и отдает блюстителю порядка.
- Мадам, ваш тех-паспорт.
- А что это такое ?
- Ну это такой документик на вашу машину, который обычно в бардачке возят.
Она, покопавшись в бардачке, протягивает ему что нужно. Он тут же звонит
в участок, чтобы проверить машину и хозяйку. На том проводе, только узнав о чем речь,
сразусоветуют подойти к ней и снять штаны. Поколебавшись некоторое время
полицейский подходит к ней и снимает штаны.
- О, блин, опять эта трубка для проверки на алкоголь !
10 августа 2017 в 09:27 #
SLEZA
Majesti©, видео огонь :lol2:
Таких героев город должен знать в лицо :up: и тыкать пальцем при встрече показывая детям, посмотри какой д...б и не будь таким никогда!
10 августа 2017 в 10:53 #
Дедужко
Автоновости писал(а): пытался убежать, оказывал полицейским сопротивление, на него пришлось надеть наручники и оформить еще один материал за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, за что позже он был приговорен судом к штрафу 1 тысяча рублей

в принципе, недорогой такой аттракцион получился :up:
10 августа 2017 в 13:27 #
Majesti©
10 августа 2017 в 17:56 #
Перевозчик
.
10 августа 2017 в 18:30 #
молодец,камера в ботинке рулит,так держать :-D
10 августа 2017 в 19:40 #
SLEZA
Ну ппц, теперь ещё и медийное лицо :cherep:
10 августа 2017 в 23:10 #
Меня вот пару вещей интересует:
1) Он сидит в патрульной машине или почему инспектора так волнует, что его нога на панели? тоже бывало и в окно высовывал, че т никого не интересовало...
2) Когда он просит значок в пятку показать видно же, что его самого щас от прикола порвет, еле сдерживается.
10 августа 2017 в 23:54 #
Перевозчик
Дарк, ты наверно тоже Нарк :cherep:
11 августа 2017 в 06:28 #
Magic
uisgeb писал(а):Просто фантастическая выдержка у тюменских ИДПС, позволяющая им сдержаться и не :censored: жезлом по пустому чайнику такому :censored: :up:

Всё проще. Их же снимают в это время, вот и держатся. Меня как-то без документов остановили(дома оставил), так мне мент открыто заявил "признайся что лишенник, а то если по базе пробью, то я же тебя :censored: !"
11 августа 2017 в 06:54 #
Tyumen_Men
Majesti© писал(а):Вот это поворот!
Только что в адрес редакции сайта поступил звонок от человека на фото.
Он требовал удалить фото и новость :-D
На слова о том, что это официальный пресс-релиз от пресс-службы ГИБДД Тюменской области (который был выслан всем СМИ) и если только они сами пришлют нам опровержение, то мы уберем фото, он ответил тем, что завтра отправит жалобу в прокуратуру на сайт, если фото не будут удалены за 24 часа :-D
Ждём! :roll:

прикиньте....... получается в прокуратуру поступит жалоба не толь на CAR72......)))) но и на кучу федеральных телевизионных каналов :lol2:
вот он нашим прокурорским работки подкинет :cherep:
11 августа 2017 в 06:57 #
atmicandr
Когда видишь таких клоунов, желание только одно- Вывести на улицу, закрепить и перехреначить длинной доской по морде... :pipec:
11 августа 2017 в 08:53 #
atmicandr писал(а):Когда видишь таких клоунов, желание только одно- Вывести на улицу, закрепить и перехреначить длинной доской по морде... :pipec:

нельзя такое делать. Даже полиция огорчается когда им приводят потом такого человека который получил по заслугам, но блин он почему-то превращается в терпилу. Вот и приходится терпеть выкидоны таких клоунов. Тут у меня тоже один стекло вынес и еще оскорблять начал, пришлось его вырубить, пытался что-то там про понятия вкатать что он пацан а я стукач. Как в полиции оказались, так что-то он забыл что он пацан и живет по понятиям, сразу начал сливать что он получил. Этот тоже своими действиями на закон хотел чихать, и тут видите ли хочет в прокуратуру пожаловаться что относительно него кто-то что-то нарушил))) Так-что по опыту могу сказать что нельзя такие кадры трогать, пускай скачут, пляшут, становятся звездами видеороликов и сгорают от стыда потом.
11 августа 2017 в 09:43 #
atmicandr
Kolyandro писал(а):сгорают от стыда потом.

ты считаешь что они от стыда сгорают? А мне кажется, что они ещё больше потом понтов кидать будут.
11 августа 2017 в 10:04 #
Дедужко
Kolyandro писал(а):и сгорают от стыда потом.

ты искренне в это веришь? тело, которое поначалу пытается вывезти базар по понятиям, а приняв в свой тупой скворечник пару подач расслабленной рукой, тут же переобувается в терпилу, может испытывать стыд при созерцании видеороликов, где не происходит его групповое изнасилование? я чот склонен усомниться...
atmicandr, опередил, творожок Ирбитский)))
11 августа 2017 в 10:13 #
Дедужко, я конечно сам не верю что они будут сгорать от стыда, ведь те с кем мне приходилось сталкиваться не могут иметь такое чувство, но у них есть родители которые могут краснеть за свое дитя, как правило родители у них хорошие люди, но почему-то воспитать не смогли. И вот и получается что стыда у него нету, трогать его нельзя и на закон он плевать хотел. А если его тронуть то он еще и сухим выйдет из истории, а внекоторых случаях еще и деньги с вас снимет чтобы дело на вас не завели.
11 августа 2017 в 10:31 #
Tyumen_Men
delite
11 августа 2017 в 10:38 #
Дедужко
Kolyandro писал(а): А если его тронуть то он еще и сухим выйдет из истории, а внекоторых случаях еще и деньги с вас снимет чтобы дело на вас не завели.

в интересное время живём, чего уж тут... зато нескучно
11 августа 2017 в 13:44 #
Kolyandro, надо :censored: так,чтоб рядом никого, никаких камер...ничего не знаю,никого не видел...