Mercedes-Benz превратил болид Формулы-1 в дорожный гиперкар

Теги: mercedesamg projectone


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1399    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
- сколько у тебя движок?
- 1.6
- это меньше упаковки сока
13 сентября 2017 в 15:43 #
oioi
Это очень хорошо, что господа предусмотрели непосредственный ректальный вдув:
Изображение
В тюменских условиях тотального тошнотства вперемешку с пеш.фазами это будет самая важная опция, шо бэ не подгорело окончательно. :cherep:
13 сентября 2017 в 15:55 #
614668
Тачка огонь :yes:
13 сентября 2017 в 16:09 #
uisgeb
oioi писал(а):Это очень хорошо, что господа предусмотрели непосредственный ректальный вдув:

это трубка калоприемника, для особо впечатлительных
13 сентября 2017 в 16:11 #
TDD
oioi писал(а):В тюменских условиях тотального тошнотства вперемешку с пеш.фазами это будет самая важная опция, шо бэ не подгорело окончательно. :cherep:

тюменским олихархам денех не хватит на эту тачку, так что не увидит машина этих условий :cherep:
13 сентября 2017 в 16:18 #
AVaLAnche
И на год, как в Формуле-1, четыре запасных мотора :-D
13 сентября 2017 в 16:54 #
Homark
AVaLAnche писал(а):И на год, как в Формуле-1, четыре запасных мотора


Ну это если ты 200К накатать планируешь за год ;)
13 сентября 2017 в 18:02 #
AVaLAnche
Homark писал(а):если ты 200К накатать планируешь за год

C другой стороны, далеко не всегда в Формуле-1 мотор необходимый минимум выкатывает :yes: Oh wait, мы же сейчас не про "Хонду" :cherep:
13 сентября 2017 в 20:00 #
Vitus_Bering
Знатоки , едри вашу раз! Вы хоть представляете в каких режимах работает мотор в гонке? Вопрос: кто из вас сможет в таких режимах ездить по дорогам общего пользования хотя бы на матизе? Вас лишат на хулиард лет вперед. В таких режимах только трек! Закрытый. У кого хватит физики? Запыхаетесь после пары кругов, а он еще и прогреться не успеет.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Пойдите трехчасовую гонку на прокатном карте откатайте.... Оцените свою выносливость. А потом ресурс мотора обсуждать будете. Знатоки....
13 сентября 2017 в 22:16 #
ckoBopogkep
ДА это игрушка для шейхов. Разойдется тиражем 100 щт и забудут
13 сентября 2017 в 22:43 #
Ramil44
Классная машина, чо...пойду вонючку в машину куплю
14 сентября 2017 в 02:01 #
AVaLAnche
Vitus_Bering писал(а):Знатоки , едри вашу раз!

Позволю себе отметить, что о моторах Формулы-1 и их ресурсе уж точно поболе вашего знаю :roll:
14 сентября 2017 в 12:05 #
Vitus_Bering
AVaLAnche писал(а): Позволю себе отметить, что о моторах Формулы-1 и их ресурсе уж точно поболе вашего знаю :roll:
Ну просвети! Я всегда рад узнать что-то то новое!!!! И поделись где информацию черпаешь!!!! Буду признателен!
14 сентября 2017 в 15:04 #