Во Всемирный день без автомобиля бесплатный проезд на электричке по ВУ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1631    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
На сколько я понял, это единственная утренняя электричка: https://rasp.yandex.ru/thread/6182_0_96 ... 2017-09-19
Жаль нет остановки у Мельникайте.
19 сентября 2017 в 18:41 #
Majesti©
Тюменцев приглашают отказаться от автомобиля на один день, 22 сентября, во время акции "На работу на велосипеде".
Организаторы акции предлагают жителям города отказаться от личных автомобилей, автобусов, маршрутных такси и отправиться утром на работу или учёба на двухколесном транспорте.
Тюменцы также могут поддержать акцию, публикуя фото себя и своих велосипедов с хештегом #наработунавелосипеде.
20 сентября 2017 в 16:41 #
fenix107
Majesti©, как раз после ночи с температурой -2 по прогнозу :cherep:
20 сентября 2017 в 16:45 #
ONEGIN636
fenix107 писал(а):Majesti©, как раз после ночи с температурой -2 по прогнозу :cherep:

8-O где ты такой прогноз увидел?
Минимум что я видел это +5..
А по теме, если будет солнечно и без дождя, то я поддержу данный флешмоб и съезжу на работу на велосипеде и этим закрою велосезон :up:
20 сентября 2017 в 16:58 #
Majesti©
fenix107, ONEGIN636, у нас тут есть люди на форуме, которые всю зиму на работу каждый день катаются на вело :)
Так что сентябрь - это норма для вело! :velo: :up: :-D
20 сентября 2017 в 17:09 #
Site
ну епрст, у нас электрички так развиты, что можно в любой конец города умотать ))) :pipec:
20 сентября 2017 в 17:19 #
fenix107
ONEGIN636 писал(а):где ты такой прогноз увидел?

Хз, телефон так показывает. Скрин бы загрузил, но че-то не пашет функция :sad:
20 сентября 2017 в 18:16 #
pachimon
Majesti© писал(а):Организаторы акции предлагают жителям города отказаться от личных автомобилей

жители города предлагают организатором идти лесом
20 сентября 2017 в 18:59 #
oioi
Majesti© писал(а):

оооооо, да я ваще частый гость подобной акции.
Только хештег другой - #Наработусбухлом :smeh: :up:
За пределы дома могу не выбираться нес-ко дней.
20 сентября 2017 в 19:06 #
fenix107
ONEGIN636 писал(а):где ты такой прогноз увидел?
Минимум что я видел это +5..

Изображение
20 сентября 2017 в 19:08 #
И все сразу побежали на электричку :smeh: Хоть бы на автобусе дали покататься бесплатно
20 сентября 2017 в 21:04 #
А до станции посадки придется ехать на машине?
20 сентября 2017 в 21:18 #
infern0
SHRUST писал(а):А до станции посадки придется ехать на машине?

на велосипеде
20 сентября 2017 в 21:32 #
ONEGIN636
infern0, вот радость будет гопорям, будут ворованные велосипеды оптом продавать))
У нас на столько все плохо что даже моцоцыклисты на тяжелых мопедах бояться их бросать в одиночестве..
Изображение
21 сентября 2017 в 10:57 #
Majesti©
Ну что, кто сегодня обошелся без автомобиля?
Кто на велосипеде? )
22 сентября 2017 в 17:40 #
oioi
На лисапеде неудобно ребёнка в садик везти. :cherep:
22 сентября 2017 в 17:49 #
infern0
Majesti© писал(а):Ну что, кто сегодня обошелся без автомобиля?
Кто на велосипеде? )

я на авто по старинке, но интересно электричкой ктото воспользовался?
22 сентября 2017 в 18:48 #
Shurup_tmn
Вспомнил благодаря теме своего начальника. Он в этот день был без машины. Всем говорил и гордился этим, хотя в отделе ни у меня, ни у других его подчинённых автомобилей не было. Проблемы у него были с выпивкой, выпивал прямо на рабочем месте :oops: А тут ещё и пятница-пьяница, вот наверное если живой тоже без авто сегодня :cherep:
п.с. выпивал этот товарищ и в другие дни, будучи водителем и так же гордился, что на Семакова родственница и в ГАИ знакомые... Было это в 2003-м году