Lada раскрыла стоимость универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross

Теги: lada vesta vestasw vestaswcross


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3465    54

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Motoblock
Думал топ тысяч на 50-70 будут подешевле
19 сентября 2017 в 20:42 #
Перевозчик
Вот, уже не стыдно за автоваз. И за эту цену не приходит на ум конкурентов.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Рыжая красиво выгдядит
19 сентября 2017 в 20:47 #
Motoblock
Оснащение конечно хорошее в топовой версии.
Ждем чтобы живьем глянуть :up:
19 сентября 2017 в 20:55 #
pavoved
Цена уже небюджетная, а нормальной АКП по прежнему так и нет
и нафиг она такая красивая нужна тогда?
19 сентября 2017 в 21:20 #
iuda72
Святые помидоры,ну вот и дожили до светлых дней)) ЛАДА стоимостью почти за лям :pipec: И кто то же будет брать это #суперпуперавто от автоваза покупать :-D

pavoved писал(а):а нормальной АКП по прежнему так и нет
ты про чё вообще :pipec: какая АКПП может быть у автоваза :smeh:
19 сентября 2017 в 21:39 #
iuda72 писал(а): ты про чё вообще :pipec: какая АКПП может быть у автоваза :smeh:

Джатко называется.
19 сентября 2017 в 21:54 #
iuda72
zubilovot писал(а):Джатко называется.


Это не их коробас, я в курсе про энтну коробку,ты мне скажи где от автотаза АКПП???
19 сентября 2017 в 21:58 #
iuda72 писал(а):Святые помидоры,ну вот и дожили до светлых дней)) ЛАДА стоимостью почти за лям :pipec: И кто то же будет брать это #суперпуперавто от автоваза покупать :-D

pavoved писал(а):а нормальной АКП по прежнему так и нет
ты про чё вообще :pipec: какая АКПП может быть у автоваза :smeh:

Не поверите, но сегодня в салонах был ажиатаж- желающих купить эти авто прямо сейчас - куча! Народ массово делает заказы, даже сайт зависал!
19 сентября 2017 в 22:10 #
iuda72 писал(а):
zubilovot писал(а):Джатко называется.


Это не их коробас, я в курсе про энтну коробку,ты мне скажи где от автотаза АКПП???

они впринципе мало у каких производителей есть. джатко, айсин и зф выбор невелик.
19 сентября 2017 в 22:14 #
Перевозчик
19 сентября 2017 в 22:15 #
Ну что ж, молодцы. Креты и Каптюры насторожились :)
19 сентября 2017 в 23:13 #
PaYAlnik
zubilovot писал(а):они впринципе мало у каких производителей есть. джатко, айсин и зф выбор невелик.

Ещё, как минимум, LuK. Их цепной варик тащит до 420 Н*м момента. Есть классические автоматы, и роботы с двумя сцеплениями по типу DSG.
20 сентября 2017 в 11:54 #
TDD
св кросовок норм получился, цена конечно могла быть и по меньше хотя если смотреть на другие ведра то терпимо. Ровный пол только с каким то трамплином получился :-D
20 сентября 2017 в 12:52 #
iuda72 писал(а):Святые помидоры,ну вот и дожили до светлых дней)) ЛАДА стоимостью почти за лям :pipec: И кто то же будет брать это #суперпуперавто от автоваза покупать :-D

Во первых 850 тыс, далеко не лям., а во вторых покажите мне универсал в пределах этой суммы НОВЫЙ,??
20 сентября 2017 в 13:03 #
pavoved
mrAlex писал(а):
iuda72 писал(а):Во первых 850 тыс, далеко не лям., а во вторых покажите мне универсал в пределах этой суммы НОВЫЙ,??

Да запросто, например: http://lada72.lada.ru/ds/cars/largus/un ... rices.html

там даже с приставкой кросс есть
+ 7 мест :)
20 сентября 2017 в 13:09 #
pavoved писал(а):Да запросто, например: http://lada72.lada.ru/ds/cars/largus/un ... rices.htmlтам даже с приставкой кросс есть+ 7 мест

у ларгуса перед вестой св одно преимущество, это вместительность, в остальном это вообще не конкурент весте, в него без боли не сядешь, унылое г. Вот для коммерческого транспорта ларгус вне конкуренции. :up:
20 сентября 2017 в 13:48 #
georgovch
Гавно, не гавно, какая вам разница? Если народ покупает, то значит считает эту машину достойной! Я вот тоже ждал СВ чтоб сыну купить. Мое мнение, если машина может отслужить лет пять без поломок, то это нормальная машина! А в моем распоряжении было за все время пять русских авто и четыре неруся. Ни одну из своих машин я не считал гавном! У каждой есть свои плюсы и минусы. Каждый живет и покупает то и на то, что может себе позволить.
К чему это я, не нужно обсирать автомобили, а заодно и их владельцев, есла машина пользуется спросом, то это "хорошая" машина. Будет "плохая", то ее просто не будут брать! Цена на фоне конкурентов я считаю, что тоже правильная....
ИМХО
20 сентября 2017 в 15:46 #
PaYAlnik писал(а):
zubilovot писал(а):они впринципе мало у каких производителей есть. джатко, айсин и зф выбор невелик.

Ещё, как минимум, LuK. Их цепной варик тащит до 420 Н*м момента. Есть классические автоматы, и роботы с двумя сцеплениями по типу DSG.

вы все в кучу смешали. мухи отдельно, котлеты отдельно.
20 сентября 2017 в 16:15 #
TDD
А что вообще автоваз придумал своего? Вот чтоб вообще оригинальные технологии и изобретение? Можно уже забыть про его, нету автоваза, есть сборочные мощности рено-нисан-митсу
20 сентября 2017 в 16:34 #
Site
да ну? там все равно логаном за версту отдает ) лучше сида св б/у за такие деньги взять
20 сентября 2017 в 17:17 #
infern0
я б купил но с 6-ти ступенчатым акпп, механика и робот это не мое

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Site писал(а):да ну? там все равно логаном за версту отдает ) лучше сида св б/у за такие деньги взять

каждому свое но сид мне вообще не понравился
20 сентября 2017 в 17:21 #
daskatzchen
не уж то ее за 650 тысяч продают :)
20 сентября 2017 в 18:15 #
Homark
iuda72 писал(а):Это не их коробас, я в курсе про энтну коробку,ты мне скажи где от автотаза АКПП???


А робот АМТ это что? И пофиг что там управление от ZF и коробка не идеальна, разработка один фиг ВАЗа, да и по миру у всех производителей куча комплектухи от всяких ЗФ, БОШ и т.д.

Site писал(а):да ну? там все равно логаном за версту отдает )


В Весте и близко не отдает Логаном. Она гораздо ближе по восприятию как раз к корейцам бюджетным.
20 сентября 2017 в 20:56 #
iuda72
georgovch писал(а):Гавно, не гавно, какая вам разница
Гавно был гавном и останется :yes:

TDD писал(а):Можно уже забыть про его, нету автоваза, есть сборочные мощности рено-нисан-митсу
Вот эт точно,осталось только взорвать и разравнять аккуратненько,и на этом месте жилой микрорайон построить для молодёжи,больше пользы будет :roll:
georgovch писал(а):Если народ покупает, то значит считает эту машину достойной!
Это в корне не правильная формулировка :no2: Если народ берёт,это не значит что говнолада стала достойной :pipec:
20 сентября 2017 в 23:17 #
xatab10913
универсал завершено смотрится :yes: ровный пол вообще огонь :-D
20 сентября 2017 в 23:37 #
Shurup_tmn
xatab10913, тоже прикололся :cherep:
21 сентября 2017 в 03:34 #
Motoblock писал(а):Думал топ тысяч на 50-70 будут подешевле

Т.е. дешевле седана универсал должен стоить? Такого не будет, посмотрел сайт, в принципе за универсал обычный переплата около 30-40 тысяч, будут брать. Родственник на крету смотрит но там цена кусается, за лям вылазит, а Весту думаю оценит, все таки больше 300 тысяч разницы.
21 сентября 2017 в 08:32 #
Motoblock
Andrey123 писал(а):седана универсал должен стоить?


Значит я не знал цену на седан :)
Думаю авто спросом будет пользоваться.
21 сентября 2017 в 08:35 #
Majesti©
Долгожданная новинка LADA Vesta SW CROSS в "Тюмень - АВТОВАЗ"!!!
С 25 октября можно будет:
-поближе познакомиться с а/м
-записаться на тест - драйв(испытать возможности а/м

СТАРТ ПРОДАЖ 25 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА в официальном дилерском центре LADA «Тюмень-АВТОВАЗ».

С 01 ноября по 31 декабря 2017 года на 1 этаже ТРЦ «Кристалл» специально для жителей и гостей города будет работать зона экспонирования автомобиля LADA Vesta SW CROSS. Здесь вы сможете узнать подробную информацию по комплектации и стоимости автомобиля, записаться на тест-драйв в удобное для вас время, а самое главное приобрести долгожданную новинку!
https://www.car72.ru/calendar/view-272
Изображение
24 октября 2017 в 14:19 #
ZuRaB172
Majesti©, Вчера заезжал посмотрел пощупал посидел, и остался доволен! Очень интересный универсал вышел
Изображение Изображение Изображение
Задние дисковые тормоза
Изображение

Цена этой Весты 804 900. Та единственное не было подогрева заднего дивана, подлокотника сзади и ЮСБ зарядки
24 октября 2017 в 17:45 #
andrei91 писал(а):Majesti©, Вчера заезжал посмотрел пощупал посидел, и остался доволен! Очень интересный универсал вышел
Изображение Изображение Изображение
Задние дисковые тормоза
Изображение

Цена этой Весты 804 900. Та единственное не было подогрева заднего дивана, подлокотника сзади и ЮСБ зарядки

А в каком это салоне?
24 октября 2017 в 20:54 #
ZuRaB172
Салехардец, На Чекистов было дело
24 октября 2017 в 21:12 #
Дон_Кихот
На Федюнинского сегодня обычного универсала выставили:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
24 октября 2017 в 21:27 #
А вообще красиво смотрится! :yes: :up: ......
24 октября 2017 в 21:28 #
ZuRaB172
Добавлю ещё фотографий из салона
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
24 октября 2017 в 21:38 #
xatab10913
ДИЛЕР ЛАДА ХУЖЕ ПЕРЕКУПА!!!?
27 октября 2017 в 17:13 #
xatab10913 писал(а):ДИЛЕР ЛАДА ХУЖЕ ПЕРЕКУПА!!!?

как с марса прилетел. Любой дилер любой марки не продает машину на которую ажиотажный спрос без допов, это его хлеб. :pipec:
27 октября 2017 в 17:33 #
xatab10913
мужик сам бывший продаван хотел вымутить без допов , заводскую комплектацию . но увы :smeh:
27 октября 2017 в 17:43 #
Montagnik
Достойно, хотелось бы что бы следующим авто был данный экземпляр
27 октября 2017 в 18:04 #
Rolf_76
Выглядит неплохо, цены более-менее соответствуют оснащению. Вопрос по надежности двигателя и робота. Есть ли у кого опыт эксплуатации двигателя 1,8 и робота? Сколько пробега? Что за движок? Ест ли масло? Как ведет себя робот? Поделитесь, плиз личным опытом :)
29 октября 2017 в 08:15 #
Гоняю на Xray с таим движком и роботом, по движку нареканий нету, робот временами неадекватен, но терпимо. Пробег пока около 9000. Однако движок сыроват, на форумах жалуются на масложор в некоторых экземплярах, бывало даже, что по гарантии голову меняли. А так динамика достойная, особенно если на ручке или робот в ручном переключать.
29 октября 2017 в 14:11 #
Shaman addict
Кстати в Тюмени. Битую весту и Хрень видел. И все в эти выштамповки биты :smeh: Интересно как отремонтируют . Да и интересно кто первый такую купит.
29 октября 2017 в 17:58 #
Majesti©
Вот таким "хитрым" способом извлекли аккумулятор из новой Весты Кросс
Изображение
20 февраля 2018 в 13:52 #
Majesti© писал(а):Вот таким "хитрым" способом извлекли аккумулятор из новой Весты Кросс

а мне кажется это "технический лючок" как раз таки, чтобы обесточить сигу и снять колеса :cherep:
я бы за 5 тыс даже не парился резать эту картонку
20 февраля 2018 в 16:03 #
megan
kfnba писал(а):а мне кажется это "технический лючок" как раз таки, чтобы обесточить сигу и снять колеса

так и было:
https://auto.mail.ru/article/68028-radi_diskov_ot_lada_vesta_cross_vory_razrezali_ei_krylo_foto/


Ради дисков от Lada Vesta Cross воры разрезали ей крыло (фото)
Чтобы заполучить стильные литые диски, автоворы принимают совершенно нестандартные решения для отключения сигнализации
Как сообщает «Лада Веста Клуб», на универсалы Lada Vesta SW Cross устанавливается достаточно продвинутая сигнализация, отключение которой — весьма сложный вопрос для злоумышленников. Однако саратовские «мастера тёмных делишек» нашли необычный способ, как «разуть» вазовскую новинку, «не разбудив» охранную систему.
Чтобы добраться до аккумулятора, который питает штатную сигнализацию, воры вырезали на переднем крыле небольшой квадрат (!) и через получившееся отверстие смогли отключить аккумулятор. Нанеся машине весьма серьёзные увечья, далее злоумышленники похитили то, за чем пришли — те самые колёса.
Чтобы избежать подобной ситуации, эксперты советуют устанавливать на колеса болты-секретки, когда один из болтов меняется на специальный. Добавим, что только колёсный диск для «внедорожного» универсала предлагается дилерами за 7 449 рублей, то есть комплект, не считая покрышек, стоит внушительные 29 796 рублей.
20 февраля 2018 в 17:17 #
уважаемый
kfnba писал(а):я бы за 5 тыс даже не парился резать эту картонку

Почитай ниже. На кону уже тридцатка :lol2:
Majesti© писал(а):Изображение

Это че они тут же колеса разбортовали и шины оставили?
20 февраля 2018 в 19:02 #
megan
уважаемый писал(а):Это че они тут же колеса разбортовали и шины оставили?

на фото лучшего качества видно, что это летние покрышки да ещё и с разным рисунком...
20 февраля 2018 в 19:08 #
уважаемый
megan писал(а):что это летние покрышки да ещё и с разным рисунком.

Короче, типа поменялись. "вот те по братски, скоро лето" :cherep:
20 февраля 2018 в 19:16 #
Volodya
Чтобы избежать подобной ситуации, эксперты советуют устанавливать на колеса болты-секретки

Блин, если они крыло не пожалели, то колеса с секретками вместе со ступицей снимут
20 февраля 2018 в 19:24 #
megan
уважаемый писал(а):
megan писал(а):что это летние покрышки да ещё и с разным рисунком.
Короче, типа поменялись. "вот те по братски, скоро лето" :cherep:
было бы смешно, если бы не было так печально, это каким нужно быть, что бы машину так портить из-за 10 тыс. выгоды, нет колёс на 60 тыс, нет крыла на 25 тыс. (крыло, покраска), нет проводки подкапотной 5 тыс. (отрезали провод от аккумулятора), плюс работы 15 тыс. итого при грубом подсчёте более 100 тыс. (более 10% от стоимости машины) и это не считая нервов и времени...
Да ещё наверняка пороги замяли...
21 февраля 2018 в 07:11 #
REMY111
Изображение

Жулики взяли на вооружение варварский способ кражи колес универсалов Lada Vesta SW Cross ради наживы они вырезают отверстие в переднем крыле. Зафиксировано уже два таких случая, причем оба — в Саратове. «Дырку» в крыле делают для отключения сигнализации автомобиля. Стоит отметить, что в Lada Vesta SW Cross стоит сигнализация четвертой степени защиты. Нейтрализовать ее без грубого вмешательства — сложный и трудоемкий процесс. Отверстие позволяет добраться до аккумулятора и отключить его, а вместе с ним — и питание сигнализации. После чего можно спокойно воровать колеса. Первый случай «нанесения увечий» Весте Кросс произошел в середине февраля, второй — 27 февраля. «Вышел с утра прогревать машину и увидел очередную жертву воришек. Схема та же самая — с Весты сняты колеса и вскрыто крыло. Скорее всего, работали те же самые люди, которые вскрывали оранжевую Ладу неделю назад. В связи с этим обращаюсь ко всем владельцам этой модели оберегайте свои машины. Ставьте болты-секретки на колеса, хорошие сигнализации и желательно не у дилера», — цитирует второго пострадавшего издание sarnovosti.ru. Напомним, Lada Vesta SW Cross во всех комплектациях оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. У дилеров один диск продается за 7449 рублей, то есть полный комплект, не считая покрышек, обойдется в 29 796 рублей. https//news.drom.ru/59108.html
28 февраля 2018 в 23:11 #
BlackDJ
Пойду лучше Шкоду Рапид возьму за 795. 1,6. автомат. средний фарш.


Не. Не патриот я за это железо.
28 февраля 2018 в 23:19 #
BlackDJ писал(а):Пойду лучше Шкоду Рапид возьму за 795. 1,6. автомат. средний фарш.

Что-то у меня по конфигуратору 880900р набежало за средний фарш :-D
01 марта 2018 в 08:05 #
Volodya
REMY111 писал(а):Жулики взяли на вооружение варварский способ кражи колес универсалов Lada Vesta SW Cross

А СМИ только поддерживают распространение этого варварства :pipec:
Сейчас ещё пол сотни посмотрит и примет к вооружению