В Тюмени может появиться 100-километровая кольцевая дорога


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3685    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
jd777
Ништяк! Будет хоть где погонять )
19 октября 2017 в 13:16 #
fenix107
jd777 писал(а):Ништяк! Будет хоть где погонять )

С какой скоростью?
19 октября 2017 в 13:17 #
ckoBopogkep
Как в Челябинске. Удобно будет
19 октября 2017 в 13:18 #
Zorik
Нормально, чо, вот как раз льготу по транспортному налогу отменили, как раз хватит! :cherep:
19 октября 2017 в 13:18 #
jd777 писал(а):jd777, Ништяк! Будет хоть где погонять )
ога... :lol2:
Изображение
19 октября 2017 в 13:20 #
jd777
fenix107 писал(а):
jd777 писал(а):Ништяк! Будет хоть где погонять )

С какой скоростью?

Ну я максимум *40 в Тюмени разгонялся, дальше электроника не позволила
19 октября 2017 в 13:28 #
stetor
jd777, ага, камера на въезде и на выезде и оплатите счет :-D
19 октября 2017 в 13:32 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):В Тюмени обсуждает вопроса строительства новой кольцевой дороги, которая выведет транспорт из Москвы в ХМАО и ЯАНО и в обратном направлении мимо основных населённых пунктов.


Ну только если финансирование будет из бюджета Москвы, ХМАО и ЯАНО.

А кстати ЯАНО это где? :cherep:
19 октября 2017 в 13:35 #
atmicandr
Автоновости писал(а):которая выведет транспорт из Москвы

это то тут каким боком? А если бы б сталисэ былоб насрать, то ничего бы и не обсуждалось... Хотя... мост 25 км... ТКАД 100 км... Эххх одни мегапроекты... :pipec:
19 октября 2017 в 14:49 #
чет на кольцо не похоже))) на 2 фото))) опять спустя 1000 лет соединят каскару и микрорайоны... 1-ое кольцо замкнуть не могут
19 октября 2017 в 14:57 #
Интересно что наступит ранее: закольцуют или застроят до кольца.
19 октября 2017 в 21:31 #
Такими темпами застройки когда появится дорога, там уже 25 этажки стоять будут на обочине :cherep:
19 октября 2017 в 21:48 #
infern0
идея не новая лет 15 назад уже про это слышал, но все еще это только планы и ничего более
19 октября 2017 в 21:58 #
BlackDJ
Хоть бы один круг замкнули уже.
А пока разрабатывают и согласовывают 100км кольцо - уже надо будет ТКАД строить начинать.
20 октября 2017 в 00:28 #
aleksss_555
Автоновости писал(а): село Червишево и послок Богандинский
есть же уже эта дорога, через Онохино, разве что расширить, а дальше куда? Также есть уже дорога Ярково-ялуторовск- Исетский, почему её не включить в кольцевую