В Тюмени начались продажи Lifan Myway

Теги: lifan лифан myway lifanmyway


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: "Базис-Моторс"

  2428    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.10.2019 Lifan X70 возвращается в Россию с новыми ценниками

26.09.2017 Lifan готовит для России три новинки

02.08.2017 Lifan привезёт в Россию новый кроссовер Myway осенью 2017 года

11.07.2017 В России стартовали продажи бизнес-седана Lifan Murman

22.05.2017 Lifan Murman появится в России в июле

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dino
Автоновости писал(а):В Lifan Myway создан поистине новый уровень комфорта с помощью двузонного климат-контроля, мультимедийной системы с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также бесключевого доступа в машину.

лучше бы регулировку руля по вылету сделали и поясничный упор
13 декабря 2017 в 14:53 #
Цвет салона не очень вышел, с коричневыми вставками, да и задний привод как то не очень понятен
13 декабря 2017 в 15:27 #
что за заднеприводное чудо ? :oops:
13 декабря 2017 в 15:37 #
spiritus
Руслан писал(а):Цвет салона не очень вышел, с коричневыми вставками, да и задний привод как то не очень понятен

По аналогии с коричневыми штанами Петьки :smeh:
13 декабря 2017 в 15:41 #
intogloryride
Автоновости писал(а):отделка салона в двухцветном варианте, кожаные кресла

До чего ж неплохо смотрится кожа молодого дермантина. Не хватает лишь оторочки мехом окуня и деревянных вставок из благородного пластикового ламината.
13 декабря 2017 в 15:46 #
Vebion
Выглядит симпатично. Задний привод, конечно, вызывает удивление :)
13 декабря 2017 в 15:53 #
Ramil44
Художник из меня некудышный, норешетка как рот у машинок из мультфильма "Тачки"
Изображение
:lol2:
13 декабря 2017 в 15:59 #
Ramil44, он как будто блюет :cherep:
13 декабря 2017 в 17:48 #
Задний привод конечно не вариант,а так вроде ничего :)
13 декабря 2017 в 18:43 #
Seamen, для дрифтеров ... :f-1: . Они оценят :lol2:
14 декабря 2017 в 08:42 #
RobertEdwardLee
я всегда думал, что хуже меня фотографа нет, но когда вижу фотки с презентаций машин в наших деревенских автосалонах, понимаю - глубИны рукожопости непостижимы...
14 декабря 2017 в 08:59 #
Majesti©
RobertEdwardLee, что именно с фото не так?
По мне так внешне (особенно спереди) смотрится стильно. Внутри тоже всё современно.
А вот по качеству пока вопросы - время покажет :)
14 декабря 2017 в 14:54 #
DоктоR-72, Едва ли эта туша дрифтит,так намотаться :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Уазик лучше будет,хочешь дрифти или не дрифти :)
14 декабря 2017 в 16:24 #
oioi
Автоновости писал(а):Lifan Myway обладает...

..названием, которое у меня ассоциируется с песенкой уже таки стариканов Лимп Бизкитов
Скрытый текст:


Автоновости писал(а):создан поистине новый уровень комфорта с помощью двузонного климат-контроля, мультимедийной системы с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также бесключевого доступа в машину.

Ого! 8-O Может ещё и пороги выдвигаются? :cherep:

Автоновости писал(а):и 4-ступенчатой автоматической.

Даже у Лифона ватомат на 4 передачи. Превед Пацриотам. :cherep:
14 декабря 2017 в 17:36 #
megan
Уже новую машину нельзя эксплуатировать, т.к. в фарах синие светодиоды :cherep:

Изображение
14 декабря 2017 в 18:58 #
megan писал(а):Уже новую машину нельзя эксплуатировать, т.к. в фарах синие светодиоды :cherep:

да не синие они. у меня в фарах тоже голубые лампочки стоят, а светят холодным белым. тут так же.
14 декабря 2017 в 23:08 #
craf
хорош крокодил.
16 декабря 2017 в 14:31 #
megan
craf писал(а):хорош крокодил.

китаец, заднеприводный, на мешалке, за 816 т.р. 8-O
16 декабря 2017 в 14:44 #
intogloryride
megan писал(а):заднеприводный

У каждого реального пацана должен быть заднеприводный друг
16 декабря 2017 в 14:52 #
megan писал(а):
craf писал(а):хорош крокодил.

китаец, заднеприводный, на мешалке, за 816 т.р. 8-O

Согласен. Лучше взять семиместного Ларгуса или Гранту в люксовой комплектации.
И машины качественнее и дешевле, и запчасти - "родные". Нет зависимости от эмбарго и прочего.
16 декабря 2017 в 17:26 #
Реально был против отечественного автопрома, последних лет 10 , но чем это, я бы лучше взял веста св кросс

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мультимедиа похожа на винду что ли :oops:
16 декабря 2017 в 18:15 #
AxelF
16 декабря 2017 в 19:38 #
megan
Mefinzi писал(а):Лучше взять семиместного Ларгуса

Largus Cross 699900 рэ. + такая же "супер" магнитола с али за 30000 итого получаем 730 т.р. за передний привод, а не 813 за задний, базу 2904 см., а не 2720... :-D
16 декабря 2017 в 22:11 #
megan писал(а):
Mefinzi писал(а):Лучше взять семиместного Ларгуса

Largus Cross 699900 рэ. + такая же "супер" магнитола с али за 30000 итого получаем 730 т.р. за передний привод, а не 813 за задний, базу 2904 см., а не 2720... :-D

Вообще для большой семьи и просто поездок- Ларгус практичнее! И эксплуатация его будет экономичнее.
17 декабря 2017 в 10:06 #
megan
Вчера проезжал мимо салона и ради интереса заехал, что то уж больно смахивает на наш уаз патриот, только поуже, в 7-ми местном варианте багажника вообще нет..., Ларгус однозначно интересней!
17 декабря 2017 в 11:43 #