Roewe RX8 – роскошный китайский внедорожник

Теги: SAIC Roewe RX8 RoeweRX8


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2121    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

12.07.2016 Roewe RX5 — китайский кроссовер, разработанный интернет-ретейлером Alibaba

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
китайцы молодцы на месте не стоят ,развиваются большими темпами,коричневый хорошо смотрится :zachot:
31 января 2018 в 00:57 #
KandyMan
После нескольких видюх и кол-ве звед с Евро НКАП, и отзывам о первых 100т.км. по России- Матушке, можно будет смотреть в его сторону! А так симпоиШный зверёк!))
31 января 2018 в 08:50 #
Ме
1. Китайский внедорожник пока всё ещё не может быть роскошным.
2. RX8 - это Мазда
31 января 2018 в 10:46 #
Holtoff
Автоновости писал(а):дебют нового внедорожника Роеве RX8

Э... Нельзя в нашей стране выставлять на продажу машину с таким названием :)
31 января 2018 в 10:46 #
уважаемый
Holtoff писал(а):Э... Нельзя в нашей стране выставлять на продажу машину с таким названием

Так ведь Roewe
31 января 2018 в 11:01 #
Holtoff
уважаемый писал(а):Так ведь Roewe

Как написано, так и читаю.
Изображение
31 января 2018 в 11:04 #
polkov_nic
Я у белого на ж.. адней двери сослепу вообще Порше прочитал. Очки надел - не, все нормально, неведомая китайская абракадабра :) Пишут, что первый слог RO - в наследство от дедушки Ровера, а EWE - лев по-немецки в сиквестированном виде (на шильдике у этой повозки как раз львы и приторочены). А по-китайски название созвучно слову "неправильный". Подача материала у Автоновостей, как всегда не информативна и носит скупой презентационный характер. Типа - кого заинтересовала тема, курите Интернет сами.
Молодцы китайцы - тихо-мирно без особых внутренних потрясений и заруб с мировым сообществом стабильно и достаточно эффективно развиваются по всем направлениям, не плохо обеспечивая и жестко держа в узде два с лишним миллиарда населения. И твердо следуют политике мудрой обезьяны - "Когда тигры издыхают в битве, обезьяна сходит с горы и снимает с тигров шкуры".
31 января 2018 в 11:48 #
Китайский "крузак". Ну а че, не все могут себе позволить "управлять мечтой". А, так канеш молодцы. Я уже сбился, сколько они новых авто уже представили миру... Не то , что наши, совсем не давно только перестали "семерки" выпускать :pipec:
31 января 2018 в 13:13 #
Рыбка27
А я не понимаю, для чего все время новые модели выпускать? Их и так уже тьма тьмущая. Если уж выпускать, то что-то координально новое изобретение.
31 января 2018 в 18:09 #
nextnicetry
Рыбка27 писал(а):Если уж выпускать, то что-то координально новое изобретение.

Слово "координально", например.
31 января 2018 в 23:10 #
nextnicetry, Например: руль по середине :lol2:
01 февраля 2018 в 08:16 #
spiritus
DоктоR-72 писал(а):Например: руль по середине

Это разве новое?
01 февраля 2018 в 08:26 #
fenix107
DоктоR-72 писал(а):nextnicetry, Например: руль по середине :lol2:

Руль сзади, багажник сбоку и нормально. Координальная машина получится.
01 февраля 2018 в 08:35 #
Xan
как-то сильно напоминает мне кодиак :yes:
01 февраля 2018 в 11:48 #
Рыбка27
Читала про Теслу. Он в свое время создал машину, которая работает на энергии, находящейся в воздухе. Вот это я понимаю новое! Но тогда его затею не поддержали и не поверили в нее.
01 февраля 2018 в 18:46 #
uisgeb
Рыбка27 писал(а):Он в свое время создал машину, которая работает на энергии, находящейся в воздухе. Вот это я понимаю новое!

а в полу две дырки для ног были?
01 февраля 2018 в 18:58 #
Лесник
polkov_nic писал(а):Я у белого на ж.. адней двери сослепу вообще Порше прочитал.

На то видать и рассчитано это сочетание символов. :smeh:
02 февраля 2018 в 08:32 #