Volkswagen показал кроссовер Atlas Cross Sport

Теги: Volkswagen AtlasCrossSport Atlas VolkswagenAtlasCrossSport


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2145    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

12.01.2022 Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Q7 есть, готовят q8.
Таракан еще не вышел, уже "купе" готовят.
Интересно, а будет ли большой кайен?
29 марта 2018 в 01:52 #
Shaman addict
oioi писал(а):Q7 есть, готовят q8.
Таракан еще не вышел, уже "купе" готовят.
Интересно, а будет ли большой кайен?

Если конструктивно не усложнят. То всё будет только подождать надо. А ждать будут те кто 50+ в месяц получает. Ведь шкоду кодьяк хотели и ждали и уже приличное количество людей по городу ездит. ;)
29 марта 2018 в 02:48 #
oioi
Shaman addict писал(а):А ждать будут те кто 50+ в месяц получает

Я бы заценил быт таких самоотверженных.
Даже со 100к держать машину с ценником 5кк+++ - это подвиг. :cherep:
И доширак.
29 марта 2018 в 03:16 #
nextnicetry
oioi, погоди, чуть позже он за лям появится на "Автомобильной ярмарке" по Пермякова :cherep:
29 марта 2018 в 11:02 #
Shaman addict
nextnicetry писал(а):oioi, погоди, чуть позже он за лям появится на "Автомобильной ярмарке" по Пермякова :cherep:

Почему у людей сразу такие глупые понятия ? Я свои машины продавал почти за столько же за сколько брал. Это я про новые. А те кто цену очень низкую дают. У тех желание по семейным обстоятельствам Ипотека и тд. и продать побыстрей . Либо из города сваливают.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
oioi писал(а):
Shaman addict писал(а):А ждать будут те кто 50+ в месяц получает

Я бы заценил быт таких самоотверженных.
Даже со 100к держать машину с ценником 5кк+++ - это подвиг. :cherep:
И доширак.

А что не так с ними . Кто даже со 100к умудряются жить красиво. Ну если у тебя коттедж на несколько гектар. То да может и не потянешь дорогой автомобиль. А так . Кто хочет на том и ездит. Кто то и на прулях трухлявых ездит. И доволен. :) ;)
29 марта 2018 в 14:49 #
oioi
Shaman addict писал(а):А что не так с ними . Кто даже со 100к умудряются жить красиво.

Видел я таких, видел.
Успешных, шо пипец.
На новеньком 3-литровом GLK как-то приезжали господа, б/у когтеточку купить. Ценник был 8000р.
Поц на машину наяривал у падика, а дама тем временем осматривала товарЪ. Позвонила своиму мальчишу, мол котя, тут всё збс, берём, 8тыщ.... ну коооотя... нуу плииизииик.
Короче, жалобно сбила ценник на 1000р. И была счастлива.
Удивила, короче. :-D Уже ~4 года прошло, до сих пор смеёмся, когда вспоминаем. Пример успеха щикарный.
Красиво жить....
Экономить на спичках, а потом пыль в глаза бросать. Тачками, шмотками, отмечаниями дат важных, фотками в инсте.

Shaman addict писал(а):Если конструктивно не усложнят. То всё будет только подождать надо.

PDK бы ещё воткнули...
Табурег вона уже меньше внедорожного в себе имеет.
Ну а правильный Борще должен быть с преселективкой. Может тогда ехать начнёт наконец-то. :cherep:
Большой Борще представить не могу. Это ещё бОльший лупатый урод должен быть, чем Кайен или Бедняга.

Фольцам/Аудям проще. Породы такой поросячей нет. :cherep: Фары в нормальном состоянии.
29 марта 2018 в 15:06 #
jetfer
Shaman addict писал(а):А ждать будут те кто 50+ в месяц получает.

Одобрения автокредита они будут ждать, лет на 5. Или имелось ввиду 50+еще соточка? :)
29 марта 2018 в 15:47 #
beginn
oioi писал(а):На новеньком 3-литровом GLK как-то приезжали господа, б/у когтеточку купить. Ценник был 8000р.
Поц на машину наяривал у падика, а дама тем временем осматривала товарЪ. Позвонила своиму мальчишу, мол котя, тут всё збс, берём, 8тыщ.... ну коооотя... нуу плииизииик.
Короче, жалобно сбила ценник на 1000р. И была счастлива.
Удивила, короче. Уже ~4 года прошло, до сих пор смеёмся, когда вспоминаем. Пример успеха щикарный.
Красиво жить....
Экономить на спичках, а потом пыль в глаза бросать. Тачками, шмотками, отмечаниями дат важных, фотками в инсте.

УХАХАХХАХАХАХХАХА :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Так потому он и на гжелке, что телочка его РАЦИОНАЛЬНО его деньгами заправляет!
а) купила б\у
бэ) торганула ни на чем 13% :smeh:
Красава! Он женился на ней? :popcorn:
29 марта 2018 в 16:32 #
Shaman addict
oioi писал(а):

:smeh: Если на чём то люди экономят. Ничего постыдного тут нет. Гляжу ты видать барыга по хатам да по сарайкам ? И к чему тут что то пытаться высмеять. Каждый живёт так как хочет. Ты где можешь высмеиваешь всё и всех. Да с удовольствием. Складывается впечатление что не так всё хорошо у тебя. Чтоб мог жить красиво. И кстати ща увидит японский клан. И закидает тебя негативом. За твои высказывания о DSG. Ну Jeep Grand Cherokee . Тоже не имеет лютой проходимости. Его тупо берут из за движка. Чтоб навалить 1000лс и более и гонять по ровным дорогам. И то что кузов большой как у трактора. У нас в такие дали где ямы по крышу будут. Не ездят. Ездят там где уже есть что то похожее на дороги. Чтоб грязь месить . Патриот во всех случаях спасёт. А это берут. Чтоб когда дожди прошли. Можно было до дачи спокойно доехать. Или же шоб во дворе с лопатой не бегать. Вот и всё. Ах да . Есть хорошая альтернатива . СУБАРУ. Уедет туда где все понторезки утонут. ;)
29 марта 2018 в 17:07 #
Ramil44
Shaman addict, позабавили, спасибо)
29 марта 2018 в 17:08 #
beginn
Shaman addict писал(а): Каждый живёт так как хочет.

Shaman addict писал(а):Ты где можешь высмеиваешь всё и всех. Да с удовольствием. Складывается впечатление что не так всё хорошо у тебя. Чтоб мог жить красиво.

Shaman addict писал(а):Патриот во всех случаях спасёт.

Shaman addict писал(а): Есть хорошая альтернатива . СУБАРУ.

Shaman addict писал(а): И кстати ща увидит японский клан. И закидает тебя негативом. За твои высказывания о DSG.

УХХАХАХХАХХАХАХАХХА :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Вот это КОМБО! Не хватает :
1. Не твоя вот ты и бесишься.
2. А чего добился ты?
3. Поверь моему многолетнему опыту
4. У моего кума\свата\мужасестрыдвоюродногобрата такая, и он говорит..

Фен, сутки, не руби посты, такоого лет пять на каре не было, благородные доны не дадут соврать :lol2:
29 марта 2018 в 17:35 #
oioi
Shaman addict писал(а):Если на чём то люди экономят. Ничего постыдного тут нет.

Дак вот "люди экономят" и "жить красиво" - это, знаешь ли, довольно разные вещи. :smeh:
Пол года баланду жрать, что б потом шикануть на 10-15к на днюхе - это не "жить красиво". Это жить как нищеброд. :-D :up:

Shaman addict писал(а):Ты где можешь высмеиваешь всё и всех. Да с удовольствием. Складывается впечатление что не так всё хорошо у тебя.

И это пишет гроза доски позора, заступник всея нарушителей и обсиратор всех доносчиков. :smeh:
Shaman addict писал(а): И кстати ща увидит японский клан. И закидает тебя негативом. За твои высказывания о DSG.

При чём тут DSG? И ипонцы? :grin:
Кто там для вага DSG собирает? Борг Вагнер и Люк.
А щито такое PDK? Маркетинг? Частично. Но ещё его делают ZF(почти для всех Борщей). Знаешь ли, качество решительно иное.
И я бы не стал ставить "равно" между DSG и PDK.

Дальнейший сумбурный поток мыслей о Жыпах, говномесах, Поцреотах и Зубарах я асилить невсилил. :grin:
29 марта 2018 в 18:54 #
Дениska
beginn писал(а):УХХАХАХХАХХАХАХАХХА

:up: заглядывай почаще на форум :yes:
29 марта 2018 в 22:18 #
fenix107
beginn писал(а):Так потому он и на гжелке, что телочка его РАЦИОНАЛЬНО его деньгами заправляет!
а) купила б\у
бэ) торганула ни на чем 13%
Красава! Он женился на ней?

Изображение
oioi писал(а):Короче, жалобно сбила ценник на 1000р. И была счастлива.

Копейка рубль бережет (с)

Shaman addict, так сильно припекло, что аж японцы дсг делать начали? :lol2:
beginn писал(а):Фен, сутки, не руби посты, такоого лет пять на каре не было, благородные доны не дадут соврать

Ну прям уж 5 лет :smeh:

ЗЫ а зачем террамонт превращать в чебурега 5-местного вообще, в чем смысл? :???:
30 марта 2018 в 08:19 #
Shaman addict
oioi, Я бы поглядел как ты нищенствуешь. Ты чем то волошина напоминаешь. Я такой я крутой. И при этом высмеивает всё и всех для показухи. А ты в курсе что кар под гибонов прогнулся. И чистит коменты . Тут свобода слова ограничивается . Тем что гибоны читают всё. И почитай в вк что люди об нарушениях доски для обиженных говорят. Не я один кто видит в некоторых жалобах личностные обиды. А нарушил чел или нет. Пофиг. Главное показать какой я законопослушный.
01 апреля 2018 в 12:53 #
oioi
Shaman addict писал(а):oioi, Я бы поглядел как ты нищенствуешь. Ты чем то волошина напоминаешь. Я такой я крутой. И при этом высмеивает всё и всех для показухи.

:smeh: :up:
Я тебе описал в кратце, что такое 50к+ и покупка большой премки.
Но ты полез в какие-то дебри, вывернул всё в ключе "понты" и "сам дурак".
Shaman addict писал(а):А ты в курсе что кар под гибонов прогнулся. И чистит коменты . Тут свобода слова ограничивается . Тем что гибоны читают всё.

Да пох. :cherep:
Хочешь свободу слова - двигай в теневой тырнет.
Shaman addict писал(а):И почитай в вк что люди об нарушениях доски для обиженных говорят. Не я один кто видит в некоторых жалобах личностные обиды. А нарушил чел или нет. Пофиг. Главное показать какой я законопослушный.

Если там такие же комментаторы, как ты на доске позора - то читать там нечего.
01 апреля 2018 в 20:28 #
ckoBopogkep
oioi, Shaman addict, на пустом месте развели базар. Зашел почитать в кой-то веки про ВАговскую шляпу (да простит меня fenix107, ) а вы тт устроили флуд. Мужики. харэ уже. Кар и так в помойку превратился а вы его опускаете в днище просто