Стартовали продажи битопливной LADA Largus CNG

Теги: Lada Largus CNG


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  967    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lol-85
Гибрид по-русски пошёл в тираж :)
08 апреля 2019 в 11:47 #
Starikoff
Для РФ - самое то, ГБО с завода. И сам баллон плюс-минус цивильно спрятан. Но вот сидухи для увеличения объема багажника уже не сложить.
08 апреля 2019 в 12:29 #
PaYAlnik
Starikoff писал(а):Но вот сидухи для увеличения объема багажника уже не сложить.

Собсно, бездарно просран главный плюс сарая. Чую, основным покупателем будут госконторы. Программа же.
P.S. Что-то мне вспоминается, что правила вроде запрещали размещать ёмкость с топливом в пассажирском объёме. :shock:
08 апреля 2019 в 12:32 #
marduk
меня как пассажира смущает газовый баллон за спиной. 8-O
08 апреля 2019 в 12:50 #
Осталось дело за малым. Построить метановые заправки..
08 апреля 2019 в 12:55 #
BlackBaller
marduk писал(а):меня как пассажира смущает газовый баллон за спиной. 8-O

Если боишься ГБО, тогда и такси, и маршруток, и автобусов нужно бояться. Большинство из них ездят на газу
08 апреля 2019 в 13:35 #
lol-85
Недавно ехал на Весте СНГ в яндекс такси, водила нахваливал экономичность
08 апреля 2019 в 13:43 #
TDD
Торксы чтоль закончились на этапе прикручивания заправочной горловины для газа? :???:
08 апреля 2019 в 13:53 #
Ramil44
marduk писал(а):, меня как пассажира смущает газовый баллон за спиной. 8-O
С таким похренестическим отношением к гбо у нашего брата, вполне логичное смущение.
Фильтра не все вовремя меняют, иногда проходишь мимо машины, а от неё газом сифонит, хомуты на шлангах тоже не подтягивают/меняют. Балон и подавно мало кто проверяет.
А тут еще и метан...

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
sasa197419 писал(а):, Осталось дело за малым. Построить метановые заправки..
Одна есть же) в Кургане имеется, в Екб.
Один из каровцев на метане до Греции доехал, ДенТМ вроде ник.
08 апреля 2019 в 16:03 #
Ramil44 писал(а):

Конечно есть. На ялуторовском тракте. Посчитал. Пока я от дома до неё доеду можно разворачивать и назад на неё ехать. Вот это экономия. Курсировать от дома до заправки
08 апреля 2019 в 21:19 #
TAXI
На Велижанском поставили метановую заправку.
09 апреля 2019 в 09:02 #
На ялуторовском не работает заправка. Сейчас только на ммс
09 апреля 2019 в 09:41 #
Руслан писал(а):На ялуторовском не работает заправка. Сейчас только на ммс

упс тоже нормально. Значит ещё и останеться топливо что бы 2 раза до дому сгонять )))))
09 апреля 2019 в 12:46 #