В Тюмени ночью в выходные были пресечены уличные автогонки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2486    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Автоновости писал(а):Инспекторы полка ДПС ГИБДД не допустили проведение несанкционированных автогонок ночью в воскресенье... Ранее проведение автогонок анонсировалось в социальных сетях, без указания места их проведения.

Читают таки, отслеживают. :up: :gezl:
23 сентября 2019 в 16:57 #
limi
БРЕД.у нас богатейший регион и не одной настоящей трассы для автогонок,сами не хотят инвестировать и другим не дают в аавтоспорт да и в другие виды спорта хоккей и тд"нам важнее всего развязки" с них больше денег в карман положить модно
23 сентября 2019 в 17:08 #
Vivat
Разрешили опять ппсникам анализы принимать на наркоту?
23 сентября 2019 в 17:45 #
limi писал(а):БРЕД.у нас богатейший регион и не одной настоящей трассы для автогонок,сами не хотят инвестировать и другим не дают в аавтоспорт да и в другие виды спорта хоккей и тд"нам важнее всего развязки" с них больше денег в карман положить модно


Можно подумать, что эта вся школота будет ездить по трассе для автогонок :-D , если она (трасса) будет.
Не путайте автоспорт с тем, что устраивается на улицах.
23 сентября 2019 в 17:53 #
Mkoljan
Автоновости писал(а):Инспекторы полка ДПС ГИБДД не допустили проведение несанкционированных автогонок ночью в воскресенье.

После чего все с горя напились и
Автоновости писал(а):на дорогах Тюменской области задержаны 67 водителей в состоянии опьянения
.
Наоборот - помогли бы.
Перекрыли где нибудь дорогу, постояли с парнями пару часов.
На финише бы КРИС поставили, чтоб точно скорость фиксировалась :cherep: :cherep: :cherep:
23 сентября 2019 в 17:57 #
Volodya
Mkoljan писал(а):На финише бы КРИС поставили, чтоб точно скорость фиксировалась

А в конце гощики такие, да я 60 ехал, у вас Крис не правильно настроен :cherep:
23 сентября 2019 в 18:32 #
limi
assd-2007, отсутвие трассы провоцирует не тока молодежь которую тоже могла бы заинтересовать трасса и аренда спец авто,просто последние лет так 15 я не помню что бы для горожан что либо кроме дорог и всякой без полезной шляпы делали.вот это напрягает а не 6 малолеток которые решили типа загнаться на классике что достаточно абсурдно
23 сентября 2019 в 19:48 #
72rus
limi писал(а):assd-2007, отсутвие трассы провоцирует не тока молодежь которую тоже могла бы заинтересовать трасса и аренда спец авто,просто последние лет так 15 я не помню что бы для горожан что либо кроме дорог и всякой без полезной шляпы делали.вот это напрягает а не 6 малолеток которые решили типа загнаться на классике что достаточно абсурдно


Сам ты шляпа безполезная, Тюмень лучший город земли.
23 сентября 2019 в 19:55 #
oioi
limi писал(а):БРЕД.у нас богатейший регион и не одной настоящей трассы для автогонок,сами не хотят инвестировать и другим не дают в аавтоспорт да и в другие виды спорта хоккей и тд"нам важнее всего развязки" с них больше денег в карман положить модно

При чём тут богатейший регион?
Где-то по РФ есть трассы для драга/дрифта/кольцевые,которые бы спонсировались из гос.бюджета?

Нет. Это всё интерес конкретных частников.

Поэтому совершенно не важно, чего там с бюджетом у региона.

В европейской части РФ проще найти спрос на такое предложение.
Банально потому что людей на кв.километр больше.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Первый шаг в направлении к местным гоночным трассам - исключение нытья от местных засратых сракеров о платных парковках и въездах на набережную. :cherep:
Кто ещё будет системно отбивать ценник? 45-55-летний дядя на пассате/весте? Он просто заблудился разок. :cherep:
23 сентября 2019 в 20:05 #
m3ss3r
oioi писал(а):При чём тут богатейший регион?


Ну вот зимой я с удовольствием ездил на Алебашево душу отвести. Да, не каждые выходные, но раза 3-4 за сезон я катался, при этом свободно было только в новогодние ночи, в остальные поездки народ на озере присутствовал. Соответственно, ни о каких парковках Ленты, Метро и прочих гиперов я даже и не думал. Сейчас зимний трек под вопросом из-за строительства нового микрорайона. То есть велика вероятность того, что в один прекрасный год его просто не станет. Как ты думаешь, куда стартанет бОльшая часть таких как я, не профессиональных гонщиков, а обычных людей, которые время от времени хотят погонять?
Если бы у нас была трасса для дрэга (драга), я б и на нее с удовольствием выезжал время от времени! А так...ну ты понял)))
P.S. На кольцо и летний дрифт я не поеду - не та машина, но уверен, что очень много б народа покатались бы и там! Разумеется, за вменяемый ценник, в моем понимании - до 500 рублей за сутки. Ну как на Алебашево плюс-минус.
23 сентября 2019 в 22:31 #
oioi
m3ss3r писал(а):Разумеется, за вменяемый ценник, в моем понимании - до 500 рублей за сутки.

Вот в этом и проблема.
Это НЕвменяемый ценник. :cherep:

Погугли по РФ какие есть трассы, условия и ценники. Удивишься.
Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как-то ржал, когда один ёлупень возмутился, что 150р за 15-минутный заезд на КАРТИНГе - это люто дорого! :lol2: :cherep:
Не будет тут никогда и ничего с таким подходом.
23 сентября 2019 в 22:39 #
BlackDJ


Такие гонки чтоли?
23 сентября 2019 в 22:42 #
Школота негодует. Плохие дядьки полицейские не разрешили погонять по городу, будить честных людей.
23 сентября 2019 в 22:58 #
limi писал(а):assd-2007, отсутвие трассы провоцирует не тока молодежь которую тоже могла бы заинтересовать трасса и аренда спец авто,просто последние лет так 15 я не помню что бы для горожан что либо кроме дорог и всякой без полезной шляпы делали.вот это напрягает а не 6 малолеток которые решили типа загнаться на классике что достаточно абсурдно

Вы бы лучше родной язык учили, а не рассуждали о гоночных трассах.
По существу, аренда трасс и техники стоит денег, которые не осилят эти гонщики (и не только эти, а подавляющее большинство из тех, кто себя к гонщикам причисляет). Т.е. как гоняли по дорогам, так и будут гонять. Ничего не изменится. Это не вопрос трассы, это вопрос культуры.
23 сентября 2019 в 23:09 #
AxelF
Лента на Мельникайте? Как они там собрались гонять? Там и так тесная парковка даже ночью. Плюс еще вся парковка в столбиках и полусферах. И по всему периметру еще фуры и грузовики стоят.
23 сентября 2019 в 23:31 #
m3ss3r
oioi писал(а):Вот в этом и проблема.
Это НЕвменяемый ценник. :cherep:

Погугли по РФ какие есть трассы, условия и ценники. Удивишься.
Изображение Изображение Изображение


:eek: Итить-колотить! Че-то не готов я за 15 минут поездки на своей машине косарь отдавать... :cherep:
24 сентября 2019 в 12:16 #
limi
72rus, дерзкий смотрю,ты поезди в другие города к примеру Казань и посмотри как там создают инфраструктуру для людейoioi, да были люди которые хотели это за свой счет сделать трассу им просто не дали.ну и если следовать вашей логике то откуда взялась трасса красное кольцо в красноярске???он вроде восточней Тюмени???да и цены за сессию там 500 рублей 15 минут а не несколько тысячassd-2007, ох ты кому то правописания в интернете глаза режет да как вы сюда вообще заходите тут каждый второй пишет с ошибками, вы лучше что бы психологическую травму не получить не заходите и не смотрите на ошибки безграмотных юзеров :P
24 сентября 2019 в 20:03 #
oioi
limi писал(а):да были люди которые хотели это за свой счет сделать трассу им просто не дали.ну и если следовать вашей логике то откуда взялась трасса красное кольцо в красноярске???он вроде восточней Тюмени???да и цены за сессию там 500 рублей 15 минут а не несколько тысяч

Хороший пример.
Было бы желание, как говорится.
Наши хотельщики значит так не хотели, как красноярские.
Сомневаюсь, что данная тема может быть прибыльной в ближайшую пятилетку, а то и 10. Может на этом вся инициатива и гасла.

А ценник - ... мы же не знаем точно, что сокрыто под ценниками в 500р и 3000р? Я вот точно не знаю.
Разница покрытия, качество сдерживающих барьеров, скорая, пожарка, спасатели и т.д.
Большинство тех самых вещей, которые нахер никому не нужны до момента, когда уже поздновато о них размышлять. :cherep:
24 сентября 2019 в 21:23 #
limi писал(а):assd-2007, ох ты кому то правописания в интернете глаза режет да как вы сюда вообще заходите тут каждый второй пишет с ошибками, вы лучше что бы психологическую травму не получить не заходите и не смотрите на ошибки безграмотных юзеров :P

Без сопливых разберусь, куда мне ходить... .
25 сентября 2019 в 10:10 #
polkov_nic
Эти автонекрофилы на убогих помойках, мнящие себя "гонщегами", сбивающиеся в отары себе подобных всем своим поведением показывают вызывающее пренебрежение к общественному порядку. Достали уже пердеть, вонять и беспредельничать на проезжей части на своих раздолбанных колымагах. Пожалеть их, "обиженных" страдальцев полицейского произвола?
25 сентября 2019 в 11:55 #
Лесник
polkov_nic писал(а):Эти автонекрофилы на убогих помойках, мнящие себя "гонщегами", сбивающиеся в отары себе подобных всем своим поведением показывают вызывающее пренебрежение к общественному порядку.

Вот взял так походя всех облил грязью. Думается среди них имеется не мало просто молодых пацанов, которые хотят повжаривать на своих машинках, почувствовать как машинки себя ведут когда едут со скользом. Ну и "помериться письками", куда без этого. :smeh:
25 сентября 2019 в 12:02 #
polkov_nic
Лесник писал(а):Ну и "помериться письками", куда без этого

Если бы эти миньоны мерились писюнами на городской свалке или на базе вторчермета (где им и место) - да флаг им в руки. Они же на улицы лезут и по дворам гоняют. В субботу загородили проезд своими корытами и кукарекали, чтобы все ехали другой дорогой.
25 сентября 2019 в 12:30 #