Семейная пара погибла в ДТП по вине пьяного водителя другого автомобиля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2037    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Homark
Капец до жути символичное фото на фоне конторы по продаже погребальных памятников....
16 июля 2021 в 09:44 #
Volodya
Homark, это точно... :oops:
16 июля 2021 в 10:06 #
Homark писал(а):Капец до жути символичное фото на фоне конторы по продаже погребальных памятников....

это выезд из Березки, заправки на Червишевском тракте, насколько понимаю.
16 июля 2021 в 11:18 #
vitalik89
Не такой уж пассат и размудоханный, чтобы там 2 трупа были. Жесть
16 июля 2021 в 11:27 #
vitalik89 писал(а):Не такой уж пассат и размудоханный, чтобы там 2 трупа были. Жесть


Наверняка были не пристегнуты. Пассат, пусть и старый, машина должна быть довольно крепкая (если конечно не вареная-перевареная).
16 июля 2021 в 11:32 #
Homark
dolzhanskyi писал(а):Наверняка были не пристегнуты.


Да, очень на это похоже. Впрочем, даже пристегнутым можно при таком характере аварии отменно приложиться башкой об стойки(да даже стекло), что в приличном возрасте запросто может привести к печальному результату. Поэтому на многих современных авто, помимо подушек есть боковые шторки еще...
16 июля 2021 в 11:38 #
vitalik89
Да лобовое цело для непристегнутых
16 июля 2021 в 12:37 #
dolzhanskyi писал(а):Пассат, пусть и старый, машина должна быть довольно крепкая (если конечно не вареная-перевареная).

Этому Пассату 25-30 лет! 99% вареная переваренная и + усталость металла!... :sad:
16 июля 2021 в 12:40 #
Majesti©
Вчера прислали видео последствий:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456240669&hash=7a436f94d007ffd4&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
16 июля 2021 в 13:22 #
скорПИОНчик
Тварьские твари синеботные. Когда уже нажрутся и захлебнутся?
16 июля 2021 в 14:37 #
Лесник
Majesti© писал(а):Вчера прислали видео последствий

Возникает вопрос, с какой скоростью летел Фольксваген, коли его так размотало. Сдаётся мне что с разрешённых 60 км/ч и даже с нештрафуемых 79 км/ч последствия были бы не так разрушительны.
16 июля 2021 в 15:18 #
Denver
А разве лобовое? Судя по повреждениям был боковой удар Пассату (морда то целая у него)
16 июля 2021 в 19:52 #
KDAC_ZXJN
До лампочики синеботам законы энти ваши... Протрезвеет, очухается и расплачется, через время снова синий и за руль.
16 июля 2021 в 22:05 #
У пассата правый бок бит, у авео вся морда. Такое ощущение, что пассат поворачивал :???:
16 июля 2021 в 22:22 #
Lock
Пытался уйти как будто, но почему то на встречку?
17 июля 2021 в 02:55 #
Vitus_Bering
Lock писал(а):Lock, Пытался уйти как будто, но почему то на встречку?

Наверняка так и было. По пассату видно, удар скользящий, не 90 градусов. Вполне возможен вариант, Авео на встречку, пассату вправо некуда, он с перепугу влево. Решение неправильное, но увы...
Синебота на кол!!! Дважды!
17 июля 2021 в 09:40 #
fenix107
Прокуратура города Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП, в результате которого погибли 2 человека

Прокуратура г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 34- летнего жителя с. Шорохово Исетского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Как следует из материалов уголовного дела, в середине июля 2021 года мужчина на автомобиле невесты «ChevroletAveo» приехал в Тюмень на заработки.

Отработав в службе такси сутки, он выпил спиртного и в вечернее время в нетрезвом состоянии сел за руль автомобиля.

Во время движения по проезжей части 192 километра федеральной трассы Р-254 со стороны с. Червишево Тюменского района в направлении г. Тюмени, он, управляя автомобилем, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с легковым автомобилем «VolkswagenPassat», который от удара выбросило в кювет с наездом на опору дорожного знака.

В результате столкновения двое пассажиров автомобиля «VolkswagenPassat» получили множественные повреждения внутренних органов, от которых мужчина скончался на месте, а женщина - в карете скорой помощи.

По решению суда водитель «ChevroletAveo» заключен под стражу.

Материалы уголовного дела направлены в Калининский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Для сведения: санкция п. «а» ч.6 ст.264 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Подразделение: прокуратура г. Тюмени
10 сентября 2021 в 08:20 #