Представлен внедорожник Range Rover нового поколения

Теги: LandRover RangeRover


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1160    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.03.2021 Land Rover Defender победил в конкурсе «Женский автомобиль года»

24.11.2020 Jaguar Land Rover обвинила Volkswagen в краже технологий

03.07.2020 INEOS представил внедорожник Grenadier в духе старого Defender

20.01.2020 Jaguar Land Rover разработает кресло, имитирующее ходьбу

21.08.2019 Jaguar Land Rover разрабатывает проекционный 3D-дисплей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
MyOST
А по ценникам уже от 20 или еще пока от 15?
28 октября 2021 в 16:00 #
Этот от 20
28 октября 2021 в 17:34 #
Интересно, кому из автоблогеров дадут на обзор/разбор?
28 октября 2021 в 19:13 #
Панама
Coolybin, ну у нас главный любитель рэнжей это академег, лн вчера уже в инсту выкладывал с презентации видосы
28 октября 2021 в 19:28 #
oioi
Панама писал(а):Coolybin, ну у нас главный любитель рэнжей это академег, лн вчера уже в инсту выкладывал с презентации видосы

Чот он припозднился, ибо уже есть видосик от того, с кем он на презентации был


Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Я печально на это всё смотрю, потому что мне уже и так года 3 "больно" от марки и от тюменского дилера.
1. Убрали компрессор, заменив турбинами.
2. Вкрутили ручки дверей от Велара, которые нашей зимой втягиваются почти никогда.
3. Автоград.
4. Чего там с посадкой - не знаю, но если вы выше 180см - наверно всё будет крайне печально. Я не думаю, что они чего-то радикально поменяли, если сравнить с текущим поколением. Посадка будет капитанской.
28 октября 2021 в 19:40 #
Drdiesel
3-х литровый дизель доработали, или опять будут коленвалы ломаться? и почему не предлагают 4,4 дизель?
28 октября 2021 в 20:30 #
bobhot
Drdiesel, ты бы купил 3.0 если бы был 4,4? Я нет, ездил на обоих, 4.4 лучше во всех отношениях...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так написал, как будто я могу его купить :lol2:
Опус чисто про то почему нет 4,4 :-D
28 октября 2021 в 22:05 #
Drdiesel
bobhot на L405 дорабатывали трехлитровые дизеля и коленвалы ломались реже , чем на мамах, но все равно, 4,4 гораздо надежнее.
29 октября 2021 в 12:55 #
oioi
29 октября 2021 в 16:59 #
Alex_09
oioi писал(а):Я печально на это всё смотрю, потому что мне уже и так года 3 "больно" от марки и от тюменского дилера.
1. Убрали компрессор, заменив турбинами.
2. Вкрутили ручки дверей от Велара, которые нашей зимой втягиваются почти никогда.
3. Автоград.

Если не секрет, чем автоград не угодил?
29 октября 2021 в 18:00 #
oioi
Alex_09 писал(а):Если не секрет, чем автоград не угодил?

Я с ним сталкивался много раз. Volvo, Jeep, LR.
И каждый раз это какое-нибудь внезапное дерьмо. Вот всё вроде норм норм, а потом взяли и обосрались.

Конкретно при обслуживании LR RR из того, что сейчас могу вспомнить:
1. На подъёмнике оставляли машину с открытым люком на нес-ко дней. В итоге всё пылищей поросло. В таком виде отдали тачку. Люк со скрипом и шелестом закрывался. Чистили. Долго, мучительно. До конца из люка так и не вытравили весь мусор.
2. Пластиковую крышку ДВС забыли вернуть на место. Валялась у них какое-то время, пока я зачем-то под капот не залез.
3. Поцарапали ЛКП при мойке. Перед обоими зеркалами. Карлица какая-то лобаш видать вытирала и натёрла собой чиркашей. Полировали потом.
4. Буксировали моей тачкой с улицы в сервисную зону Defender.
29 октября 2021 в 18:11 #
72rus
Ооо, пункт номер 4 это вообще трешак))
29 октября 2021 в 18:22 #
Подскажите, а сейчас сколько приемлимый «входной билет» в Лэнд Ровер стоит? Если брать что то из бензиновых Дискавери новых? Или есть интереснее, дешевле в их модельном ряду?
29 октября 2021 в 22:26 #