Появились первые фото новых «Москвичей»

Теги: Москвич JAC


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2142    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

24.03.2023 В Москве госслужащие начали пересаживаться на Москвичи

22.12.2022 Объявлена стартовая цена на Москвич 3

28.11.2022 Соллерс будет выпускать легкие коммерческие автомобили под собственным брендом

24.11.2022 Запущена серийная сборка автомобилей на заводе «Москвич»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Martin1
на таком то москвиче и я бы поездил
07 июля 2022 в 09:22 #
weisman
Martin1 писал(а):на таком то москвиче и я бы поездил

Я думаю что это картинки из серии Ожидание и реальность :-D. Остается увидеть реальность :lol2:
07 июля 2022 в 09:27 #
Lada xray тоже красивая концептом была, а в серию пошло убожество
07 июля 2022 в 09:32 #
Перевозчик
Это китайские модели с шильдиками москвич. Кто то реально предполагал что на заводе москвич будут опять 412-е выпускать?)))
07 июля 2022 в 10:17 #
hugo_
Перевозчик писал(а):Это китайские модели с шильдиками москвич. Кто то реально предполагал что на заводе москвич будут опять 412-е выпускать?)))

а я ждал комби
07 июля 2022 в 10:26 #
Перевозчик
hugo_, ну что могу сказать, жизнь полна разочарований :smeh:
07 июля 2022 в 10:42 #
Перевозчик писал(а):Это китайские модели с шильдиками москвич. Кто то реально предполагал что на заводе москвич будут опять 412-е выпускать?)))
не знаю, тут побывал в музее СССР.... А у нас были шикарные наработки, оказывается. В том числе и у АЗЛК. Жаль что от этого остались только масштабные модели. Кабы хоть половину от этого - да в серию :)
07 июля 2022 в 10:50 #
KDAC_ZXJN
У лучше логан первый.
07 июля 2022 в 11:19 #
frostoff
На всё у нас пофигу... На всё... Называть кетайские авто "Москвич" - это что то :pipec: Очередное днище пробито, и по ходу они там бесконечны....
07 июля 2022 в 16:03 #
salomat
frostoff писал(а):На всё у нас пофигу... На всё... Называть кетайские авто "Москвич" - это что то :pipec: Очередное днище пробито, и по ходу они там бесконечны....

А то, что "Москвичом" когда-то назвали Опель Кадет нормально?
07 июля 2022 в 16:19 #
frostoff
salomat писал(а):
frostoff писал(а):На всё у нас пофигу... На всё... Называть кетайские авто "Москвич" - это что то :pipec: Очередное днище пробито, и по ходу они там бесконечны....

А то, что "Москвичом" когда-то назвали Опель Кадет нормально?

Но поменяли они в этом Опеле не только же шильдики, верно?
07 июля 2022 в 16:53 #
salomat
frostoff, тогда даже завод вывезли и на немецких станках начали производить "Москвичи".
07 июля 2022 в 20:38 #
salomat, сейчас и вывозить ничего не пришлось. Сами всё оставляют.
07 июля 2022 в 20:46 #
air007
В свое время лучше бы москвич поддержало государство, чем автотаз.... он даже с поддержкой государство чуть не разорился, а москвичи сами по себе крутились как могли, и надо сказать достаточно неплохо, учитывая их положение, конкуренцию, отсутствие поддержки и тд, жаль, что все равно загнулись. Щас надеюсь норм будет. Если с головой возьмутся, то чую на них госпошлину введут, чтобы москвич не разорил автотаз, как иномарки xD
07 июля 2022 в 21:51 #
salomat
Радует то, что за это дело взялся Собянин. А он умеет получать результат, причем реальный.
07 июля 2022 в 22:39 #
megan
salomat писал(а):А то, что "Москвичом" когда-то назвали Опель Кадет нормально?

фиат это жигулями, Ларгус это Logan MCV :-D
07 июля 2022 в 23:15 #
Vitus_Bering
megan писал(а): фиат это жигулями, Ларгус это Logan MCV :-D


А если копнуть глубже то ГАЗ-А это Ford Model A , а ЭМка не что иное как Ford Model В! А знаменитая Чайка уж очень похожа на Packard Patrician, 1955...
07 июля 2022 в 23:39 #
salomat
Ну, вернёмся к Опель Кадет.
Более современный его вариант многим известен под именем Дэу Нексия. :)
08 июля 2022 в 00:07 #
salomat, к сожалению узбеки испохабили нексию и корейцы отозвали лицензию
08 июля 2022 в 07:55 #
Chevy
Над дизайном всё-таки могли и поработать. Идёшь по городу, отличить невозможно уже((((
08 июля 2022 в 16:15 #
m3ss3r
Chevy писал(а):Над дизайном всё-таки могли и поработать. Идёшь по городу, отличить невозможно уже((((

Невозможно отличить Москвич от неМосквича?)))
08 июля 2022 в 16:32 #
air007
Сегодня по радио ценники сказанули, что то мне резко поплохело.... от 1.5-2 лямов будут цены стартовать 0_о
08 июля 2022 в 19:11 #
bobhot
air007, если сделают электро патриот на автомате, я куплю за 2мульта и даже за 2.5млн... Хотя-бы на 500км запас и все, меня устроит 😁
08 июля 2022 в 20:19 #
bobhot писал(а):air007, если сделают электро патриот на автомате, я куплю за 2мульта и даже за 2.5млн... Хотя-бы на 500км запас и все, меня устроит 😁


Даже японские 150 км летом и 50 км зимой. :cherep:
08 июля 2022 в 21:04 #
bobhot
koljagt, да ладно? Вроде давно уже все гораздо больше ездят...
08 июля 2022 в 21:15 #
bobhot писал(а):Вроде давно уже все гораздо больше ездят...

брехают
08 июля 2022 в 21:46 #
bobhot
Обломал ты меня 😁
08 июля 2022 в 21:56 #
lexa35
bobhot писал(а):bobhot, air007, если сделают электро патриот на автомате, я куплю за 2мульта и даже за 2.5млн... Хотя-бы на 500км запас и все, меня устроит 😁

500 запас .
Стравленной до 0.6 ,
На полном ,
С лебёдкой ????
09 июля 2022 в 23:36 #
Прорыв рывок
10 июля 2022 в 21:08 #
megan
КамАЗ заявил, что возрожденный «Москвич» не будет копией JAC Челнинский автогигант выпустил неожиданный релиз
КамАЗ заявил, что возрожденные автомобили «Москвич» не будут копиями китайских моделей JAC. Пресс-служба завода де факто дистанцировалась от презентации, которую показали журналистам в минувшую среду. Напомним, тогда мэр Москвы Сергей Собянин и гендиректор КамАЗа Сергей Когогин подписали соглашение о сотрудничестве, а на стендах продемонстрировали прототипы будущих «Москвичей», в которых угадывались перелицованные автомобили концерна JAC.
Спустя несколько дней на КамАЗе сделали неожиданное заявление — пресс-служба утверждает, что «представленные на стендах в рамках подписания мэром Москвы С. Собяниным и генеральным директором ПАО 'КАМАЗ» С. Когогиным соглашения о сотрудничестве визуализированные образы автомобилей не являются прототипами и не имеют ничего общего с реальными моделями, которые будут выпускаться на МАЗ «Москвич».
Таким образом уже растиражированные фотографии будущих «Москвичей» на КамАЗе поставили под сомнение, не сообщив никакой новой информации о том, какими же будут новые автомобили с возрождённого московского завода.
Общий план КамАЗа вроде бы остался без изменений — на подходе пять моделей, четыре кроссовера и седан, до конца 2022 года с конвейера сойдут 600 машин, к 2024 году производство локализуют по полному циклу. Поскольку компетенций для быстрого начала сборки легковых машин у КамАЗа нет, родства с китайскими автомобилями «Москвичу» всё-таки не избежать.



https://quto.ru/journal/news/kamaz-jac-moskvich-rumors-10-07-2022.htm
11 июля 2022 в 06:40 #
v1161214
Почему одни кроссоверы? Они же дороже, а для нашего народа надо самые дешевые варианты-седаны класса В
11 июля 2022 в 08:21 #
Chevy
m3ss3r писал(а):
Chevy писал(а):Над дизайном всё-таки могли и поработать. Идёшь по городу, отличить невозможно уже((((

Невозможно отличить Москвич от неМосквича?)))

Москвича от Китайца(((
12 июля 2022 в 21:36 #
m3ss3r
Chevy писал(а):Москвича от Китайца(((

И много тебе в городе Москвичей встретилось?
12 июля 2022 в 23:48 #
Chevy
m3ss3r писал(а):
Chevy писал(а):Москвича от Китайца(((

И много тебе в городе Москвичей встретилось?

Смотря, про какой год выпуска говоришь. Если про старые - не много совсем, но их отличать можно. А новые - не распознать все равно
18 июля 2022 в 05:38 #